Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток всем! Не знаю с чего начать чесно говоря☹️ Нахожусь в полном отчаянии. В браке уже 15 лет, есть трое детей- старшая дочь от первого брака,  двое младших его. Когда мы с ним познакомилась я сразу сказала что у меня есть ребёнок, но он все ровно настойчиво ухаживал, галантный, добрый, щедрый) я не верила своему счастью, с дочерью сразу наладил контакт. Это меня окончательно покорило и мы расписались. Спустя два года у нас родился сын, и вот начался кошмар в моей жизни, вернее нашей семьи и детей... муж начал развивать свой бизнес, появились деньги, большие деньги, от которых у него просто снесло крышу... изменилось его отношение и к нам с детьми- я стала шл...й, проституткой, и т.д ( потому что он меня взял с прицепом, как он объяснил)стал злоупотреблять алкоголем, появились бани, стрип бары и прочие развлечения....  два раза расходились с ним, но каждый раз возвращался и обещал что этого больше не повторится. В этот период жизни я стала очень сильно болеть, часто лежала в больницах, и в перерыве между ними у меня получилось забеременеть. Я прекрасно понимала что он плохой отец, но поговорив со свекровью решили раз Бог дал значит нужно рожать, в моей ситуации это было чудо просто. А он тем временем совсем начал спиваться и вот тут в нашей жизни появилась психиатрическая больница☹️ Шизофрения. Мания преследования. 3 месяца в больнице... поддерживала его,  моталась в больницу через день, выписывали строго с рекомендациями принимать препараты и никакого алкоголя. Полтора года и снова срыв.... так уже 3(!) раза, понимаю что он болен, бросить теперь вообще его не могу, интима нет уже больше 5 лет, понимаю что просто себя похоронила как женщину... я очень стройная, брюнетка, выгляжу значительно моложе своих лет , мужчины на улице обращают внимание, а я по сути соломенная вдова.... девочки, милые, что делать? Я полная дура? Извините что написала сумбурно, очень волнуюсь. 

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
22 минуты назад, Лелик82 сказал:

. я очень стройная, брюнетка, выгляжу значительно моложе своих лет , мужчины на улице обращают внимание, 

Вы им про троих детей и мужа-инвалида расскажите.

Лелик, Вы работаете?

Опубликовано
21 минуту назад, momus сказал:

Вы им про троих детей и мужа-инвалида расскажите.

Лелик, Вы работаете?

Да, конечно. 

1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

Он плохой отец, я болею, именно поэтому выбрала его для рождения 2 детей. Очень логично

Я может не очень понятно написала, когда мы с ним встретились он был совершенно другим, добрым и заботливым. А заболела по гинекологии, была онкология, операции и в моем случае беременность это исключение из правил и именно поэтому родилась дочь. Которую он кстати очень любит. Вот к сыну совершенно нет отцовских чувств. 

Опубликовано
11 минут назад, Аглая сказал:

В чем это выражалось?

Совершенно не занимался сыном, да и сейчас чесно говоря ему абсолютно не интересно как у ребёнка дела, нет общих интересов и все то что объеденяет отца с сыном☹️

Опубликовано
6 минут назад, Лелик82 сказал:

А заболела по гинекологии, была онкология

Доброкачественная? сейчас все хорошо?

Только что, Лелик82 сказал:

Совершенно не занимался сыном, да и сейчас чесно говоря ему абсолютно не интересно как у ребёнка дела, нет общих интересов и все то что объеденяет отца с сыном☹️

А что объединяет отца с сыном? 

Опубликовано
Только что, Аглая сказал:

Доброкачественная? сейчас все хорошо?

Да, были операции. Наблюдаюсь у врача-онколога. Слава Богу пока все нормально

Опубликовано
7 минут назад, Аглая сказал:

Доброкачественная? сейчас все хорошо?

А что объединяет отца с сыном? 

В нашем случае вообще ничего! Только постоянно ребёнка ругает, вечно сын делает что-то не то☹️ Мы понять не можем в чем дело, такое ощущение что ребёнок для него раздражитель ☹️ Сын копия его отца, сомнений в том что это не его ребёнок у мужа нет. Своего отца муж очень любит и уважает. Много раз пытались выяснить но муж сам не знает почему так☹️ 

Опубликовано
8 минут назад, ЭллиТото сказал:

Где вы видите выход? Сколько детям?

Вот и не знаю где выход. Не могу его бросить. Чувствую себя какой- то предательницей когда начинаю думать об этом. Но и жить хочется по человечески, я в облаках не витаю и понимаю что замуж я не выйду. Люди же как-то встречаются) дети уже достаточно большие- 17, 12, 7

3 минуты назад, ЭллиТото сказал:

А почему бросить его не можете?

Я наверно дура, но чувство совести и чувство предательства по отношению к больному сейчас человеку.

Опубликовано
17 минут назад, Лелик82 сказал:

В нашем случае вообще ничего! Только постоянно ребёнка ругает, вечно сын делает что-то не то☹️

Можете привести пример ссоры отца с сыном?

Цитата

Мы понять не можем в чем дело

Кто это - "мы"?

1 час назад, Лелик82 сказал:

интима нет уже больше 5 лет

Почему? 

Опубликовано
6 минут назад, Аглая сказал:

Можете привести пример ссоры отца с сыном?

Кто это - "мы"?

Почему? 

Ссоры как правило возникают вообще из-за мелочей- куртку не так повесил, разговариваешь не тем тоном, в машине у сына могут быть приступы тошноты и муж начинает орать на ребёнка, хотя у дочери такие же приступы могут быть( их укачивает в машине) но почему- то на дочь он не кричит☹️ Мы- это я, его родители, мои родители и родственники. Для всех его нелюбовь к сыну очевидна. А интима нет потому что принимает препараты по рекомендации врача а у них побочка- импотенция.и не только- даже желания у него нет. Когда он принимает их ему в принципе женщины не интересны. 

23 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Вы можете помогать ему, а жить лучше раздельно. Жизнь одна

В том-то и дело что я понимаю что просто сливаю свою жизнь в унитаз. Усугубляет мое чувство отвественности перед мужем то что когда я болела он меня не бросил. 

Опубликовано
4 минуты назад, Лелик82 сказал:

Ссоры как правило возникают вообще из-за мелочей- куртку не так повесил, разговариваешь не тем тоном, в машине у сына могут быть приступы тошноты и муж начинает орать на ребёнка, хотя у дочери такие же приступы могут быть( их укачивает в машине) но почему- то на дочь он не кричит☹️ Мы- это я, его родители, мои родители и родственники. Для всех его нелюбовь к сыну очевидна. А интима нет потому что принимает препараты по рекомендации врача а у них побочка- импотенция.и не только- даже желания у него нет. Когда он принимает их ему в принципе женщины не интересны. 

И при этом он еще и пьет?

Опубликовано
5 минут назад, Лелик82 сказал:

 

В том-то и дело что я понимаю что просто сливаю свою жизнь в унитаз. Усугубляет мое чувство отвественности перед мужем то что когда я болела он меня не бросил. 

а какие варианты? Найти нового мужа? 

Опубликовано
1 минуту назад, niu сказал:

И при этом он еще и пьет?

Нет, когда принимает препараты не пьёт, потом ему надоедает- хочет опять веселой жизни, бросает таблетки и начинает гудеть пока приступы опять не начинаются. 

Опубликовано
5 минут назад, Лелик82 сказал:

В том-то и дело что я понимаю что просто сливаю свою жизнь в унитаз. Усугубляет мое чувство отвественности перед мужем то что когда я болела он меня не бросил.

Каким образом, то что вы жертвуете собой, своей жизнью, своим счастьем помогает вашему мужу?

Опубликовано
2 минуты назад, momus сказал:

а какие варианты? Найти нового мужа? 

Да какой уж новый муж, я же понимаю что у меня трое детей. Хочется жить одной с детьми, спокойствия хочется. Возможно встретится мужчина который будет так сказать для души, без всяких обязательств. 

Опубликовано
3 минуты назад, Лелик82 сказал:

Нет, когда принимает препараты не пьёт, потом ему надоедает- хочет опять веселой жизни, бросает таблетки и начинает гудеть пока приступы опять не начинаются. 

Ну тогда понятно откуда придирки и раздражение..... следствие алкоголизма

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...