Лелик82 Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 Доброго времени суток всем! Не знаю с чего начать чесно говоря☹️ Нахожусь в полном отчаянии. В браке уже 15 лет, есть трое детей- старшая дочь от первого брака, двое младших его. Когда мы с ним познакомилась я сразу сказала что у меня есть ребёнок, но он все ровно настойчиво ухаживал, галантный, добрый, щедрый) я не верила своему счастью, с дочерью сразу наладил контакт. Это меня окончательно покорило и мы расписались. Спустя два года у нас родился сын, и вот начался кошмар в моей жизни, вернее нашей семьи и детей... муж начал развивать свой бизнес, появились деньги, большие деньги, от которых у него просто снесло крышу... изменилось его отношение и к нам с детьми- я стала шл...й, проституткой, и т.д ( потому что он меня взял с прицепом, как он объяснил)стал злоупотреблять алкоголем, появились бани, стрип бары и прочие развлечения.... два раза расходились с ним, но каждый раз возвращался и обещал что этого больше не повторится. В этот период жизни я стала очень сильно болеть, часто лежала в больницах, и в перерыве между ними у меня получилось забеременеть. Я прекрасно понимала что он плохой отец, но поговорив со свекровью решили раз Бог дал значит нужно рожать, в моей ситуации это было чудо просто. А он тем временем совсем начал спиваться и вот тут в нашей жизни появилась психиатрическая больница☹️ Шизофрения. Мания преследования. 3 месяца в больнице... поддерживала его, моталась в больницу через день, выписывали строго с рекомендациями принимать препараты и никакого алкоголя. Полтора года и снова срыв.... так уже 3(!) раза, понимаю что он болен, бросить теперь вообще его не могу, интима нет уже больше 5 лет, понимаю что просто себя похоронила как женщину... я очень стройная, брюнетка, выгляжу значительно моложе своих лет , мужчины на улице обращают внимание, а я по сути соломенная вдова.... девочки, милые, что делать? Я полная дура? Извините что написала сумбурно, очень волнуюсь.
Гость momus Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 22 минуты назад, Лелик82 сказал: . я очень стройная, брюнетка, выгляжу значительно моложе своих лет , мужчины на улице обращают внимание, Вы им про троих детей и мужа-инвалида расскажите. Лелик, Вы работаете?
Глафира Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 39 минут назад, Лелик82 сказал: Я прекрасно понимала что он плохой отец В чем это выражалось?
ЭллиТото Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 Он плохой отец, я болею, именно поэтому выбрала его для рождения 2 детей. Очень логично
Лелик82 Опубликовано 8 сентября, 2018 Автор Опубликовано 8 сентября, 2018 21 минуту назад, momus сказал: Вы им про троих детей и мужа-инвалида расскажите. Лелик, Вы работаете? Да, конечно. 1 минуту назад, ЭллиТото сказал: Он плохой отец, я болею, именно поэтому выбрала его для рождения 2 детей. Очень логично Я может не очень понятно написала, когда мы с ним встретились он был совершенно другим, добрым и заботливым. А заболела по гинекологии, была онкология, операции и в моем случае беременность это исключение из правил и именно поэтому родилась дочь. Которую он кстати очень любит. Вот к сыну совершенно нет отцовских чувств.
Глафира Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 5 минут назад, Лелик82 сказал: Вот к сыну совершенно нет отцовских чувств. В чем это выражается?
Лелик82 Опубликовано 8 сентября, 2018 Автор Опубликовано 8 сентября, 2018 11 минут назад, Аглая сказал: В чем это выражалось? Совершенно не занимался сыном, да и сейчас чесно говоря ему абсолютно не интересно как у ребёнка дела, нет общих интересов и все то что объеденяет отца с сыном☹️
Глафира Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 6 минут назад, Лелик82 сказал: А заболела по гинекологии, была онкология Доброкачественная? сейчас все хорошо? Только что, Лелик82 сказал: Совершенно не занимался сыном, да и сейчас чесно говоря ему абсолютно не интересно как у ребёнка дела, нет общих интересов и все то что объеденяет отца с сыном☹️ А что объединяет отца с сыном?
Лелик82 Опубликовано 8 сентября, 2018 Автор Опубликовано 8 сентября, 2018 Только что, Аглая сказал: Доброкачественная? сейчас все хорошо? Да, были операции. Наблюдаюсь у врача-онколога. Слава Богу пока все нормально
ЭллиТото Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 Где вы видите выход? Сколько детям?
Лелик82 Опубликовано 8 сентября, 2018 Автор Опубликовано 8 сентября, 2018 7 минут назад, Аглая сказал: Доброкачественная? сейчас все хорошо? А что объединяет отца с сыном? В нашем случае вообще ничего! Только постоянно ребёнка ругает, вечно сын делает что-то не то☹️ Мы понять не можем в чем дело, такое ощущение что ребёнок для него раздражитель ☹️ Сын копия его отца, сомнений в том что это не его ребёнок у мужа нет. Своего отца муж очень любит и уважает. Много раз пытались выяснить но муж сам не знает почему так☹️
Лелик82 Опубликовано 8 сентября, 2018 Автор Опубликовано 8 сентября, 2018 8 минут назад, ЭллиТото сказал: Где вы видите выход? Сколько детям? Вот и не знаю где выход. Не могу его бросить. Чувствую себя какой- то предательницей когда начинаю думать об этом. Но и жить хочется по человечески, я в облаках не витаю и понимаю что замуж я не выйду. Люди же как-то встречаются) дети уже достаточно большие- 17, 12, 7 3 минуты назад, ЭллиТото сказал: А почему бросить его не можете? Я наверно дура, но чувство совести и чувство предательства по отношению к больному сейчас человеку.
ЭллиТото Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 Вы можете помогать ему, а жить лучше раздельно. Жизнь одна
Глафира Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 17 минут назад, Лелик82 сказал: В нашем случае вообще ничего! Только постоянно ребёнка ругает, вечно сын делает что-то не то☹️ Можете привести пример ссоры отца с сыном? Цитата Мы понять не можем в чем дело Кто это - "мы"? 1 час назад, Лелик82 сказал: интима нет уже больше 5 лет Почему?
Лелик82 Опубликовано 8 сентября, 2018 Автор Опубликовано 8 сентября, 2018 6 минут назад, Аглая сказал: Можете привести пример ссоры отца с сыном? Кто это - "мы"? Почему? Ссоры как правило возникают вообще из-за мелочей- куртку не так повесил, разговариваешь не тем тоном, в машине у сына могут быть приступы тошноты и муж начинает орать на ребёнка, хотя у дочери такие же приступы могут быть( их укачивает в машине) но почему- то на дочь он не кричит☹️ Мы- это я, его родители, мои родители и родственники. Для всех его нелюбовь к сыну очевидна. А интима нет потому что принимает препараты по рекомендации врача а у них побочка- импотенция.и не только- даже желания у него нет. Когда он принимает их ему в принципе женщины не интересны. 23 минуты назад, ЭллиТото сказал: Вы можете помогать ему, а жить лучше раздельно. Жизнь одна В том-то и дело что я понимаю что просто сливаю свою жизнь в унитаз. Усугубляет мое чувство отвественности перед мужем то что когда я болела он меня не бросил.
niu Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 4 минуты назад, Лелик82 сказал: Ссоры как правило возникают вообще из-за мелочей- куртку не так повесил, разговариваешь не тем тоном, в машине у сына могут быть приступы тошноты и муж начинает орать на ребёнка, хотя у дочери такие же приступы могут быть( их укачивает в машине) но почему- то на дочь он не кричит☹️ Мы- это я, его родители, мои родители и родственники. Для всех его нелюбовь к сыну очевидна. А интима нет потому что принимает препараты по рекомендации врача а у них побочка- импотенция.и не только- даже желания у него нет. Когда он принимает их ему в принципе женщины не интересны. И при этом он еще и пьет?
Гость momus Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 5 минут назад, Лелик82 сказал: В том-то и дело что я понимаю что просто сливаю свою жизнь в унитаз. Усугубляет мое чувство отвественности перед мужем то что когда я болела он меня не бросил. а какие варианты? Найти нового мужа?
Лелик82 Опубликовано 8 сентября, 2018 Автор Опубликовано 8 сентября, 2018 1 минуту назад, niu сказал: И при этом он еще и пьет? Нет, когда принимает препараты не пьёт, потом ему надоедает- хочет опять веселой жизни, бросает таблетки и начинает гудеть пока приступы опять не начинаются.
by_Yana Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 5 минут назад, Лелик82 сказал: В том-то и дело что я понимаю что просто сливаю свою жизнь в унитаз. Усугубляет мое чувство отвественности перед мужем то что когда я болела он меня не бросил. Каким образом, то что вы жертвуете собой, своей жизнью, своим счастьем помогает вашему мужу?
Лелик82 Опубликовано 8 сентября, 2018 Автор Опубликовано 8 сентября, 2018 2 минуты назад, momus сказал: а какие варианты? Найти нового мужа? Да какой уж новый муж, я же понимаю что у меня трое детей. Хочется жить одной с детьми, спокойствия хочется. Возможно встретится мужчина который будет так сказать для души, без всяких обязательств.
niu Опубликовано 8 сентября, 2018 Опубликовано 8 сентября, 2018 3 минуты назад, Лелик82 сказал: Нет, когда принимает препараты не пьёт, потом ему надоедает- хочет опять веселой жизни, бросает таблетки и начинает гудеть пока приступы опять не начинаются. Ну тогда понятно откуда придирки и раздражение..... следствие алкоголизма
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти