Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

Возник вопрос. У меня нет опыта близкого общения с мужчинами. 

Сегодня прочитала такие слова:  ....мужчина охотник по природе. Другая крайность, когда постоянный облом, тоже не добавляет сексуальной привлекательности. Если это происходит в форме игры, женщина как будто недоступна, а мужчина как будто её пытается завоевать, тогда у обоих сносит крышу...

Мужчина завоевывает девушку--это как? это ухаживания различные, да? а девушка как бы недоступна---это как? не принимает эти ухаживания или как она должна себя вести???

И вообще согласны с этим выражением?

Заранее всем спасибо!

 

  • Нравится 1
Опубликовано
46 минут назад, California сказал:

Здравствуйте.

Возник вопрос. У меня нет опыта близкого общения с мужчинами. 

Сегодня прочитала такие слова:  ....мужчина охотник по природе. Другая крайность, когда постоянный облом, тоже не добавляет сексуальной привлекательности. Если это происходит в форме игры, женщина как будто недоступна, а мужчина как будто её пытается завоевать, тогда у обоих сносит крышу...

Мужчина завоевывает девушку--это как? это ухаживания различные, да? а девушка как бы недоступна---это как? не принимает эти ухаживания или как она должна себя вести???

И вообще согласны с этим выражением?

Заранее всем спасибо!

 

О Боже...

Выбросите этот хлам в макулатуру.

Опубликовано
5 минут назад, Red_Рыжая сказал:

О Боже...

Выбросите этот хлам в макулатуру.

а если ей это нравиться?

3 минуты назад, California сказал:

на другом пси форуме. Психолог написал

ВотЪ! Написал сертифицированный психолог (на не какой-то там икстэрд), нет основания сомневаться в в его компетентности.

Опубликовано
16 минут назад, Кнехт сказал:

В каком-нибудь глянце?)

 

4 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

О Боже...

Выбросите этот хлам в макулатуру.

тогда переформулирую немного, что значит мужчина завоевывает женщину? 

Это когда он за ней ухаживает? или это может происходить и без ухаживаний?

Опубликовано
Только что, California сказал:

тогда переформулирую немного, что значит мужчина завоевывает женщину? 

Это когда он за ней ухаживает? или это может происходить и без ухаживаний?

Вы все правильно говорите - именно хочет, может даже с серьезными намерениями, это - природный инстинкт. 

Опубликовано
1 час назад, California сказал:

Если это происходит в форме игры, женщина как будто недоступна, а мужчина как будто её пытается завоевать, тогда у обоих сносит крышу...

В животном мире так это и происходит
Вот только человек давно уже не животное

Опубликовано

Общаясь,  нужно быть собой, естественной. 

Смущаетесь? Смущайтесь. 

Радует? Радуйтесь.

Интересно? Проявляйте заинтересованность без навязчивости.

А Ваши попытки играть и изображать, для умного мужчины будут выглядеть глупо и натянуто.

Это отталкивает.

Если только дураков привлечете. ..

Оно Вам надо? 

23 минуты назад, California сказал:

 

тогда переформулирую немного, что значит мужчина завоевывает женщину? 

Это когда он за ней ухаживает? или это может происходить и без ухаживаний?

Возможны разные варианты. 

Вы что, в монастыре воспитывались? 

Такие вопросы задаете. ...

Опубликовано
6 минут назад, SpiderDuck сказал:

В животном мире так это и происходит
Вот только человек давно уже не животное

  Осталось узнать чем человек от животного отличается.

Опубликовано
12 минут назад, Игумен сказал:

  Осталось узнать чем человек от животного отличается.

Человек иногда может действовать так как ему хочется, а нет так как заложено природой
Животное этого лишено

  • Нравится 1
Опубликовано
47 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Запишитесь в школу танцев.

Я серьёзно,  без стеба.

 

я не выхожу из дома.

 

42 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

А Ваши попытки играть и изображать, для умного мужчины будут выглядеть глупо и натянуто.

 

Не играю в общение с людьми. Считаю, что либо человек принимает меня такой какая я есть, либо не принимает. Поэтому в общение я такая, какая есть.

 

43 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Вы что, в монастыре воспитывались? 

 

я не социальна. Не получилось с этим и в общение с мужчинами сложности. 

Опубликовано
1 час назад, Red_Рыжая сказал:

ругая крайность, когда постоянный облом, тоже не добавляет сексуальной привлекательности. Если это происходит в форме игры, женщина как будто недоступна, а мужчина как будто её пытается завоевать, тогда у обоих сносит крышу...

 

сейчас много сайтов знакомств, высокая конкуренция, кто-то стоящий "цирк" ваш долго терпеть не будет, ради чего?

1 час назад, California сказал:

Мужчина завоевывает девушку--это как? это ухаживания различные, да? а девушка как бы недоступна---это как? не принимает эти ухаживания или как она должна себя вести???

на каком свиданье спать - решайте сами, на 1 немодно вроде как))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...