Cuban Опубликовано 9 сентября, 2018 Опубликовано 9 сентября, 2018 На днях приезжал в Москву Тони Роббинс. Кто ходил?
Foreigner Опубликовано 9 сентября, 2018 Опубликовано 9 сентября, 2018 Говорят мужик не хило заработал в Олимпийском.)
Курортник Опубликовано 9 сентября, 2018 Опубликовано 9 сентября, 2018 39 минут назад, Alex Reznik сказал: На днях приезжал в Москву Тони Роббинс. Кто ходил? Какой смысл туда ходить? 100%-ый развод на бабло.
Cuban Опубликовано 10 сентября, 2018 Автор Опубликовано 10 сентября, 2018 10 часов назад, Феминист сказал: Какой смысл туда ходить? 100%-ый развод на бабло. Тони Роббинс консультирует президентов и миллиардеров. Сходить надо хотя бы затем,чтобы впитать умные мысли, приобщиться к великому, получить заряд энергетики с такими же продвинутыми людьми. Странно, что никто не ходил, форум ведь психологически, наверняка люди должны интересоваться саморазвитием и должны знать кто такой Тони Роббинс.
oziris Опубликовано 10 сентября, 2018 Опубликовано 10 сентября, 2018 Мда, билет минимум 30 тыр. Это нормально вообще?
Курортник Опубликовано 10 сентября, 2018 Опубликовано 10 сентября, 2018 2 часа назад, Alex Reznik сказал: Тони Роббинс консультирует президентов и миллиардеров. Сходить надо хотя бы затем,чтобы впитать умные мысли, приобщиться к великому, получить заряд энергетики с такими же продвинутыми людьми. Странно, что никто не ходил, форум ведь психологически, наверняка люди должны интересоваться саморазвитием и должны знать кто такой Тони Роббинс. Отзывы об этом шоу читал? "Самая дорогая дискотека в моей жизни!" и т.п. По сути можно было почитать книги о саморазвитии и никуда не ходить ибо на этом шоу (по другому не назовешь) цитировались избитые истины. Как можно вообще серьезно относиться к высказываниям типа "Если желаешь иметь автомобиль Феррари, то постоянно его представляй и он у тебя появится". Пипец! Любой здравомыслящий чел понимает, что работая слесарем 4-го разряда в ООО "Говномес" г.Урюпинска за всю жизнь не заработать на такой автомобиль, независимо как часто его представлять.
St_Vladimir Опубликовано 10 сентября, 2018 Опубликовано 10 сентября, 2018 10 часов назад, Alex Reznik сказал: Тони Роббинс консультирует президентов и миллиардеров. Но только Горбачёв и Ельцин оказались достаточно простодушными.
Heo Опубликовано 10 сентября, 2018 Опубликовано 10 сентября, 2018 21 час назад, practik сказал: А что он пел?
Kristal Опубликовано 10 сентября, 2018 Опубликовано 10 сентября, 2018 29 минут назад, Alex Reznik сказал: Спасибо огромное! Приветствую Вас, Alex Reznik!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.