Перейти к содержанию

Опять о саморазвитии. Тони Роббинс и Ко.


Cuban

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10 часов назад, Феминист сказал:

Какой смысл туда ходить? 100%-ый развод на бабло. 

Тони Роббинс консультирует президентов и миллиардеров. Сходить надо хотя бы затем,чтобы впитать умные мысли, приобщиться к великому, получить заряд энергетики с такими же продвинутыми людьми.

Странно, что никто не ходил, форум ведь психологически, наверняка люди должны интересоваться саморазвитием и должны знать кто такой Тони Роббинс.

 

Опубликовано
2 часа назад, Alex Reznik сказал:

Тони Роббинс консультирует президентов и миллиардеров. Сходить надо хотя бы затем,чтобы впитать умные мысли, приобщиться к великому, получить заряд энергетики с такими же продвинутыми людьми.

Странно, что никто не ходил, форум ведь психологически, наверняка люди должны интересоваться саморазвитием и должны знать кто такой Тони Роббинс.

  Отзывы об этом шоу читал? "Самая дорогая дискотека в моей жизни!" и т.п. По сути можно было почитать книги о саморазвитии и никуда не ходить ибо на этом шоу (по другому не назовешь) цитировались избитые истины. Как можно вообще серьезно относиться к высказываниям типа "Если желаешь иметь автомобиль Феррари, то постоянно его представляй и он у тебя появится". Пипец! Любой здравомыслящий чел понимает, что работая слесарем 4-го разряда в ООО "Говномес" г.Урюпинска за всю жизнь не заработать на такой автомобиль, независимо как часто его представлять. 

Опубликовано
10 часов назад, Alex Reznik сказал:

Тони Роббинс консультирует президентов и миллиардеров.

Но только Горбачёв и Ельцин оказались достаточно простодушными.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...