Джефф Опубликовано 9 сентября, 2018 Опубликовано 9 сентября, 2018 Бывает на форумах через личку общаюсь с девушками и женщинами. А они ведь не знают - какой я... Это же бред какой-то? Я в том плане, что они со мной в реале не стали бы этого делать. В реале у меня девушек нет и не было, и не должно быть.
Rins Опубликовано 10 сентября, 2018 Опубликовано 10 сентября, 2018 3 часа назад, Джефф сказал: Бывает на форумах через личку общаюсь с девушками и женщинами. А они ведь не знают - какой я... Это же бред какой-то? Я в том плане, что они со мной в реале не стали бы этого делать. В реале у меня девушек нет и не было, и не должно быть. "Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам: 1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни; 2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах; 3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе." (с) Словарь практического психолога "Под психопатиями подразумевают тотальную патологию характера, главным образом с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах. Объединение в одну группу деформаций личности, связанных с внешними уродствами, соматическими заболеваниями и социальными явлениями, вынуждало говорить о том, что "психопатии отличаются от болезней в собственном смысле слова" [Кербиков О. В., и др., 1958]. Отечественные психиатры более чем полвека назад [Ганнушкин П. Б., 1933] отмечали: "Здесь имеем не отдельные отграниченные друг от друга болезни (нозологические единицы), а лишенные резких очертаний формы, незаметно, рядом оттенков переходящие одна в другую". Как показали А. А. Портнов и соавт. (1987), из первоначальных диагнозов различных психопатий при углубленном катамнестическом наблюдении этот диагноз подтверждался только в 15,9% случаев; в 84,1% обследований были выявлены психозы (малопрогредиентная шизофрения, циркулярный психоз, эпилепсия), посттравматическая энцефалопатия, алкогольные поражения мозга, олигофрения. Этиология психопатий во многом остается неясной. В происхождении "ядерных", конституциональных психопатий ведущее место отводят наследственному фактору, а также негрубым экзо-генно-органическим поражениям головного мозга во внутриутробном, перинатальном и раннем постнатальном периодах развития (инфекции, травмы, интоксикации, гипоксия, иммунологическая несовместимость матери и плода и др.). В формировании "краевой психопатии" основная роль принадлежит социально-психологической сфере. Высказывается мнение, что важна не природа, а период действия патогенных факторов [Ковалев В. В., 1979]. Соотношение генетических и средовых факторов, обусловливающих становление психопатий, по В. Я. Гиндикину (1961),- 4:1. Патогенез. Исходя из взглядов на психопатию как на результат дизонтогенеза нервной системы, Г. Е. Сухарева (1955, 1974) сформулировала предположение о трех основных типах нарушений, лежащих в ее основе: задержанном, искаженном и поврежденном развитии. Первый тип обусловливает дисгармонический инфантилизм, свойственный неустойчивой и истерической психопатии. Искаженное развитие, при котором созревание одних механизмов личности отстает, а развитие других ускорено, составляет патогенетическую основу ряда конституциональных психопатий, например, гипертимной, психастенической, шизоидной. Наконец, поврежденное развитие определяет патогенез так называемых органических психопатий: сочетание нарушений развития с дефектом психических функций." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г 2
Rins Опубликовано 10 сентября, 2018 Опубликовано 10 сентября, 2018 2 минуты назад, Universe сказал: заведите Он девственник за 40, только на одни и те же учебники передёргивает) Или не девственник, максимум шлюхи у него были)
Gennesis Опубликовано 10 сентября, 2018 Опубликовано 10 сентября, 2018 11 часов назад, Джефф сказал: Бывает на форумах через личку общаюсь с девушками и женщинами. А они ведь не знают - какой я... Это же бред какой-то? Я в том плане, что они со мной в реале не стали бы этого делать. В реале у меня девушек нет и не было, и не должно быть. А в чем вопрос? в чем бред-то? Говорить можете, словесные конструкции составлять умеете - почему не общаться-то?
Джефф Опубликовано 10 сентября, 2018 Автор Опубликовано 10 сентября, 2018 3 часа назад, Gennesis сказал: Говорить можете, словесные конструкции составлять умеете - почему не общаться-то? Как в анекдоте? Ответ врача после осмотра: "Не вижу ничего, что могло бы Вам мешать говорить тоже самое"(с). 8 часов назад, Rins сказал: Он девственник за 40, Да. Это девиантное поведение у меня?
Rins Опубликовано 10 сентября, 2018 Опубликовано 10 сентября, 2018 16 минут назад, Джефф сказал: Да. Это девиантное поведение у меня? Ты меня спрашиваешь? Это ты у нас эксперт. В справочнике ответ найдёшь
Gennesis Опубликовано 10 сентября, 2018 Опубликовано 10 сентября, 2018 Только что, Джефф сказал: Как в анекдоте? Ответ врача после осмотра: "Не вижу ничего, что могло бы Вам мешать говорить тоже самое"(с). Вот именно. Ничто не мешает вам общаться. Что в реале, что в инете.
Джефф Опубликовано 10 сентября, 2018 Автор Опубликовано 10 сентября, 2018 53 минуты назад, Gennesis сказал: Ничто не мешает вам общаться. Что в реале, что в инете. Нет. В реале всё таки мешает.
Gennesis Опубликовано 10 сентября, 2018 Опубликовано 10 сентября, 2018 Только что, Джефф сказал: Нет. В реале всё таки мешает. Не получается говорить и слушать?
Джефф Опубликовано 10 сентября, 2018 Автор Опубликовано 10 сентября, 2018 6 часов назад, Gennesis сказал: Не получается говорить и слушать? Да. В реале я с ними вообще не общаюсь.
Добрый_жук Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 09.09.2018 в 22:42, Джефф сказал: Бывает на форумах через личку общаюсь с девушками и женщинами. А они ведь не знают - какой я... Это же бред какой-то? А о чем ты общаешься с ними?
Джефф Опубликовано 15 сентября, 2018 Автор Опубликовано 15 сентября, 2018 12.09.2018 в 17:47, Добрый_жук сказал: А о чем ты общаешься с ними? А им нравится, что я пишу в общих темах.) Они думают, что я какой-то серьёзный тип. )
Добрый_жук Опубликовано 15 сентября, 2018 Опубликовано 15 сентября, 2018 5 часов назад, Джефф сказал: А им нравится, что я пишу в общих темах.) Они думают, что я какой-то серьёзный тип. ) Психиатр) 1
Zora Опубликовано 16 сентября, 2018 Опубликовано 16 сентября, 2018 10.09.2018 в 03:42, Джефф сказал: А они ведь не знают - какой я... Человека можно узнать намного лучше через переписку, чем через физическую оболочку. Так люди общаются душа к душе. 10.09.2018 в 03:42, Джефф сказал: и не должно быть Почему не должно быть?
Джефф Опубликовано 16 сентября, 2018 Автор Опубликовано 16 сентября, 2018 2 часа назад, Zora сказал: Почему не должно быть? Я неполноценный.
Zora Опубликовано 18 сентября, 2018 Опубликовано 18 сентября, 2018 16.09.2018 в 13:49, Джефф сказал: Я неполноценный. Допустим. А девушки почему не должно быть? Типа все неполноценные должны побросать своих девушек, почему?
Джефф Опубликовано 18 сентября, 2018 Автор Опубликовано 18 сентября, 2018 12 минут назад, Zora сказал: Допустим. А девушки почему не должно быть? Ну они же не знают этого, или просто не понимают насколько неполноценный. 13 минут назад, Zora сказал: Типа все неполноценные должны побросать своих девушек, почему? Все неполноценные не должны создавать о себе ложных впечатлений, общаясь с девушками в соц. сетях.
Zora Опубликовано 18 сентября, 2018 Опубликовано 18 сентября, 2018 25 минут назад, Джефф сказал: Ну они же не знают этого, или просто не понимают насколько неполноценный Если есть намерение переводить отношения в реал, тогда надо заранее донести до их понимания. Если нет намерения такого, то без разницы. 26 минут назад, Джефф сказал: Все неполноценные не должны создавать о себе ложных впечатлений, общаясь с девушками в соц. сетях. Ложные впечатления о себе создают все, волей или неволей. Даже в реале. Я знала одну психически больную, которая выглядела... ну, как психически больная. Ораторских способностей у нее не было, говорила что-то неуклюжее и ржала периодически, от стеснения как бы. Но вот однажды прочитала я ее стихи и офигела. Это был разрыв шаблона. Стихи писала умная, красноречивая, глубокая личность. И вот, где истинный образ, а где ложный - это еще вопрос.
Джефф Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 17 часов назад, Zora сказал: Я знала одну психически больную, которая выглядела... ну, как психически больная. Ораторских способностей у нее не было, говорила что-то неуклюжее и ржала периодически, от стеснения как бы. Но вот однажды прочитала я ее стихи и офигела. Это был разрыв шаблона. Стихи писала умная, красноречивая, глубокая личность. И вот, где истинный образ, а где ложный - это еще вопрос. Важно то, какая она в обычной жизни. Гениальность - это личное.
Zora Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 5 часов назад, Джефф сказал: Важно то, какая она в обычной жизни. Для тех, кто в реальной жизни общается - пожалуй, да, это играет роль. Но все-таки, когда узнаешь душу человека, на его реальный образ это накладывается. И если вдруг очень понравится душа, то и некоторые вещи в реальности могут понизится в своей значимости. А какие чувства вызывают девушки?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти