wyvicihyti Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 Здравствуйте. Я хочу провести для себя небольшой ликбез и разобраться, что правильней. Подскажите плиз, какие из двух утверждений более верные: 1-а). Девушкам нравятся парни, которые умеют интересно что-то рассказывать или 1-б). Если ты ей понравился, то скажи ты хоть "мяу" - она будет в восторге, если нет - то что не говори, ты ее больше не увидишь 2-а). Девушкам нравятся богатые парни или 2-б). Если парень нравится - то не важно насколько он богат, если нет - максимум, что возможно - это пустая трата денег на девушку
niu Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 А все утверждения верны,т к сколько девушек, столько и мнений/характеров/ситуаций)))
Moolalah Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 Вы будете всегда употреблять в пищу только ржаной хлеб?
СтасикМ Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 нет однозначного ответа, но нравится что-то среднее между задротом и распи@..м
SpiderDuck Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 Девушкам нравятся парни у которых есть всё перечисленное - и побольше, побольше!
wyvicihyti Опубликовано 12 сентября, 2018 Автор Опубликовано 12 сентября, 2018 Нет, ну вы все-таки выберите между а и б пунктами - чего больше по статистике? Это даст ответ на вопрос - есть ли смысл вытягивать свидание задушевными беседами, если девушка смотрит в телефон и односложно отвечает, или можно сразу прощаться? Есть ли смысл кидать понты, светить и сорить деньгами, чтоб вызвать интерес или интерес - он либо есть либо нет и зависит от чего-то другого? Вы же читайте вопросы, пункты а и б - это причина => следствие и следствие => причина
Гость momus Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 1 минуту назад, wyvicihyti сказал: Есть ли смысл кидать понты, светить и сорить деньгами, чтоб вызвать интерес или интерес - он либо есть либо нет и зависит от чего-то другого? а сам-то как думаете?
Moolalah Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 1 минуту назад, wyvicihyti сказал: Нет, ну вы все-таки выберите между а и б пунктами - чего больше по статистике? Это даст ответ на вопрос - есть ли смысл вытягивать свидание задушевными беседами, если девушка смотрит в телефон и односложно отвечает, или можно сразу прощаться? Есть ли смысл кидать понты, светить и сорить деньгами, чтоб вызвать интерес или интерес - он либо есть либо нет и зависит от чего-то другого? Тут уж не угадать. Представлять и рисовать в уме не = реальному положению дел на свидании. Обычное поведение нельзя использовать? А то на свиданках будет балабол, а через 3 недельки устанет (как всегда и бывает после мармеладного периода) трещать, что тогда? Новые тактики искать выхода из этого с добавлением пунктов в, г, д? Вы это всем 7 млрд тогда отправьте, возможно появится картинка приблизительная
wyvicihyti Опубликовано 12 сентября, 2018 Автор Опубликовано 12 сентября, 2018 2 минуты назад, momus сказал: а сам-то как думаете? Я НЕ ЗНАЮ, поэтому и спрашиваю. Пока-что у меня опыт такой, что хоть я водил их в рестораны, хоть не водил, результат один и тот же - не отвечают на звонки, не отвечают в вайбере или телеграмме (хотя сообщения просматривают). Дальше первого свидания дело не идет.
Гость momus Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 1 минуту назад, wyvicihyti сказал: Дальше первого свидания дело не идет. не тех приглашаете. Ухаживайте за девочками, которым Вы кажетесь привлекательным.
wyvicihyti Опубликовано 12 сентября, 2018 Автор Опубликовано 12 сентября, 2018 2 минуты назад, momus сказал: не тех приглашаете. Ухаживайте за девочками, которым Вы кажетесь привлекательным. Я встречаюсь со всеми, кого вообще удается вытащить. Кому я кажусь привлекательным - хз. Ну наверно показался же на фото привлекательным, раз пришла? Или тут наоборот - приду на встречу, а там решу - нравится он мне или нет? На сайтах знакомств есть совпадения симпатий, но из совпадений очень редко кто-то вытаскивается, чаще всего просто не отвечают на сообщения. А еще бывает так, что я с ней встречался, она больше не отвечает на звонки, а на сайте - совпадение симпатий. Это как понимать?
Гость momus Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 1 минуту назад, wyvicihyti сказал: Ну наверно показался же на фото привлекательным, раз пришла? Или тут наоборот - приду на встречу, а там решу - нравится он мне или нет? на фото показался, реальность это поправила, бывает. Не пробовали знакомиться живьем?
Helvetica Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 21 минуту назад, wyvicihyti сказал: Нет, ну вы все-таки выберите между а и б пунктами - чего больше по статистике? Это даст ответ на вопрос - есть ли смысл вытягивать свидание задушевными беседами, если девушка смотрит в телефон и односложно отвечает, или можно сразу прощаться? Есть ли смысл кидать понты, светить и сорить деньгами, чтоб вызвать интерес или интерес - он либо есть либо нет и зависит от чего-то другого? Это зависит от того какие цели знакомства вы преследуете и с какими девушками знакомитесь
wyvicihyti Опубликовано 12 сентября, 2018 Автор Опубликовано 12 сентября, 2018 5 минут назад, momus сказал: Не пробовали знакомиться живьем? Пробовал, но мне это не подходит. Я не могу отсеять тех, кто старше меня (плохо на глаз возраст определяю) и тех, кто с детьми. Также, нет смысла подходить к гостям города (которые приехали на пару дней и скоро уедут навсегда). Забыть выяснить про детей и наслаждаться легкостью и непринужденностью знакомства - ИМХО самое большое западло, что может быть. 10 минут назад, Helvetica сказал: Это зависит от того какие цели знакомства вы преследуете и с какими девушками знакомитесь Цель - то, чего по-идее должны хотеть все девушки - серьезные отношения и последующий брак. Выбираю девушек от мойвозраст-5 до своего возраста.
Глафира Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 Здесь все неправильно. В любви нужно быть искренним и спонтанным, нужно быть собой. Тогда получится.
Belladonna__ Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 2 часа назад, wyvicihyti сказал: Здравствуйте. Я хочу провести для себя небольшой ликбез и разобраться, что правильней. Подскажите плиз, какие из двух утверждений более верные: 1-а). Девушкам нравятся парни, которые умеют интересно что-то рассказывать или 1-б). Если ты ей понравился, то скажи ты хоть "мяу" - она будет в восторге, если нет - то что не говори, ты ее больше не увидишь 2-а). Девушкам нравятся богатые парни или 2-б). Если парень нравится - то не важно насколько он богат, если нет - максимум, что возможно - это пустая трата денег на девушку и 1 а и 1 б отчасти верны, отчасти нет.) парень может быть интересен как собеседник, но не привлечь как мужчина. парень может привлечь внешне и вызвать сексуальный интерес, но своим поведением практически свести на нет изначально возникшее притяжение/свести на нет желание продолжать знакомство. касаемо второго пункта. для кого-то принципиально наличие бабла у мужчины и это один из основных критериев отбора. для кого-то нет. но вообще для многих это не то, что бы главный критерий отбора, но таки играет свою роль. нищий бездельник - мало кому интересен.) 1 час назад, wyvicihyti сказал: Нет, ну вы все-таки выберите между а и б пунктами - чего больше по статистике? Это даст ответ на вопрос - есть ли смысл вытягивать свидание задушевными беседами, если девушка смотрит в телефон и односложно отвечает, или можно сразу прощаться? Есть ли смысл кидать понты, светить и сорить деньгами, чтоб вызвать интерес или интерес - он либо есть либо нет и зависит от чего-то другого? Вы же читайте вопросы, пункты а и б - это причина => следствие и следствие => причина если девушка на свидании сидит в телефоне и отвечает односложно, очевидно, что ты ее на заинтересовал. кидать понты смысла нет, а вот ухаживать за девушкой таки необходимый элемент. по крайней мере для подавляющего большинства девушек сие важно. но если на твои ухаживания отклика нет и "девушка сидит в телефоне, вяло отвечая на твои вопросы", можешь смело вычеркивать эту девушку из потенциальных кандидаток на продолжение знакомства.) 57 минут назад, wyvicihyti сказал: Пробовал, но мне это не подходит. Я не могу отсеять тех, кто старше меня (плохо на глаз возраст определяю) и тех, кто с детьми. а зачем на глаз определять возраст?)) если девушка тебе понравилась внешне, какая разница сколько ей лет? к тому же если ты на сз знакомишься, так там многие привирают насчет своего реального возраста.) касаемо детей, это можно выяснить и при знакомстве в реале, есть ли дети или нет.
анимешник Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 7 часов назад, wyvicihyti сказал: Здравствуйте. Я хочу провести для себя небольшой ликбез и разобраться, что правильней. Подскажите плиз, какие из двух утверждений более верные: 1-а). Девушкам нравятся парни, которые умеют интересно что-то рассказывать или 1-б). Если ты ей понравился, то скажи ты хоть "мяу" - она будет в восторге, если нет - то что не говори, ты ее больше не увидишь 2-а). Девушкам нравятся богатые парни или 2-б). Если парень нравится - то не важно насколько он богат, если нет - максимум, что возможно - это пустая трата денег на девушку Тебе нужно выбрать подкласс девушек, которые тебя нравится, и ориентироваться на них. Препятствие в том, что те девушки, которые нравятся тебе, нравятся также и 60% остального населения, поэтому причин обращать внимание именно на тебя у них не будет никаких. Девушки бывают разные. Твёрдые, жидкие, газообразные.
Rins Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 Они ходили в ресторан, чтобы халявно поесть)
Extention Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 10 часов назад, wyvicihyti сказал: Если парень нравится - то не важно насколько он богат, если нет - максимум, что возможно - это пустая трата денег на девушку Естественно, не важно, насколько он БОГАТ)) Как говорится, если человек хороший, какая разница, какого цвета у него мазератти 2
SpiderDuck Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 9 часов назад, Аглая сказал: Здесь все неправильно. В любви нужно быть искренним и спонтанным, нужно быть собой. Тогда получится. Почему именно так? Я не спорю, возможно это верно, но почему?
Трава-мурава Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 11 часов назад, wyvicihyti сказал: 1-б). Если ты ей понравился, то скажи ты хоть "мяу" - она будет в восторге Феерическая чушь. 1
Extention Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 5 минут назад, Фитоняша сказал: Феерическая чушь. Чё это чушь-то. Есть даже такой способ проверить отношение к тебе девушки. Если она смеётся над любой твоей тупой шуткой - то точно втюрилась. На самом деле у автора загвоздка, что он хочет рационализировать подкат к девушкам. Но одинаково ко всем нет смысла подкатывать, девушки разные, перед некоторыми нужно блистать интеллектом, некоторые падки на внешку, некоторые на бабло, некоторые на твёрдый/мягкий характер. Выбери ту девушку, которая тебе по душе, и будь собой, НО чуть чуть лучшей версией себя) Не надо пыжиться и изображать того, кем ты не являешься. Но и откровенным быдлом быть не стоит (хотя и на таких есть спрос). Если девушка тебя реального не оценила - да ради бога, следующая...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти