Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Недавно отметила своё 34-летие. Одна дома. Не совсем одна - с котом. Так вот и живу с ним. Работа-дом-работа. Никому не нужна (только маме наверное). Куча приятелей, ни одного друга. Нет желания даже пытаться познакомиться, никому не нравлюсь. Ни разу ко мне за всю жизнь никто не подходил на улице или где-либо. Вот такая серая мышь. Я уже не знаю что мне надо от жизни, не живу - существую. Так и умру в одиночестве. Не знаю зачем я пишу, помощи не ищу, просто выговориться.

Опубликовано

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко".
(Матф.11:28-30)

Опубликовано
41 минуту назад, А.К. сказал:

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко".
(Матф.11:28-30)

вот это как то без экспертного мнения понять очень сложно

какой то случайный набор слов)

вы же вроде психолог?)

Опубликовано
29 минут назад, oleole сказал:

странное дело.... у вас с внешностью нет особых проблем? и с адекватностью?

Есть. Думаю одно вытекает из другого. Комплексы сплошные, от этого трепала нервы всем своим мужчинам, в итоге всех сама бросала с формулировкой "Ты достоин лучшего". Короче сама виновата в том, что сейчас со мной стало. 

Опубликовано

Снимите футболку с надписью на груди "Здравствуйте, я серя мышь и никому не нужна, даже не пытайтесь со мной знакомиться, из этого ничего не выйдет. Помощи не ищу, мне ничего не надо. ". 

 

Опубликовано
1 час назад, Забытая сказал:

Ни разу ко мне за всю жизнь никто не подходил на улице или где-либо. Вот такая серая мышь.

 

31 минуту назад, Забытая сказал:

от этого трепала нервы всем своим мужчинам, в итоге всех сама бросала с формулировкой "Ты достоин лучшего".

Автор, вы прикалываетесь, что ли???

 

1 час назад, Забытая сказал:

Нет желания даже пытаться познакомиться, никому не нравлюсь.

Что это за набор фраз, никак не поддающийся логике??

Вы сами, что ли раньше со своими мужчинами знакомились, а потом были с ними и расстроены, что никто с вами не знакомился? Так это не серая мышь тогда...

Или как вообще понять то, что вы пишите?

Опубликовано

Да надо малость упорядочить. Если никто с вами не знакомился то откуда были мужчины? Или все таки знакомились?

И каким образом вы им трепали нервы и зачем?

А внешность ну это важно конечно но я видел как даже очень уродливые девушки не имели никаких проблем с личной жизнью, а уж в вашем случае наверняка дело и не во внешности а в стиле и поведении,.

Опубликовано
29 минут назад, Верона_ сказал:

Или как вообще понять то, что вы пишите?

Первый мужчина был изначально другом. Вторые два вытекли из длительного инет-общения, случайно как-то вышло. 

Опубликовано
1 час назад, АринаА сказал:

Снимите футболку с надписью на груди "Здравствуйте, я серя мышь и никому не нужна, даже не пытайтесь со мной знакомиться, из этого ничего не выйдет. Помощи не ищу, мне ничего не надо. ". 

И что для окружающих будет видно под? 

Опубликовано
1 минуту назад, Patrik Killpatrik сказал:

пожалейте меня!

Тебя? Ты - мужик, тебя бабоньки пожалеют, я я - сугубо традиционный воинственный гетеросексуалист.:biggrin:

Опубликовано
8 минут назад, Дмитрий_Кош сказал:

Тебя? Ты - мужик, тебя бабоньки пожалеют, я я - сугубо традиционный воинственный гетеросексуалист.:biggrin:

не меня есть кому))

"хэв пити он ми"! - лайт слоган

многие его покупают

Опубликовано
30 минут назад, Забытая сказал:

Первый мужчина был изначально другом. Вторые два вытекли из длительного инет-общения, случайно как-то вышло. 

А куда они все утекли?

Опубликовано
1 час назад, Джи сказал:

А куда они все утекли?

отогнала )

2 часа назад, Забытая сказал:

Первый мужчина был изначально другом. Вторые два вытекли из длительного инет-общения, случайно как-то вышло. 

случайно ничего не бывает... если они оттуда вытекли, то значит вы им были нужны )

Опубликовано
3 часа назад, Дмитрий_Кош сказал:

И что для окружающих будет видно под? 

Беспомощность маленькой девочки. Которая нуждается в том, чтобы ее увидели. С этого все начинается.

Опубликовано

Вспомнилось, в молодости друг напился, пришел домой, он сидит кошку гладит, плачет, "никто меня не понимает, только ты понимаешь", а кошка ноги пытается сделать ))
 

12 часов назад, Забытая сказал:

Недавно отметила своё 34-летие. Одна дома. Не совсем одна - с котом. Так вот и живу с ним. Работа-дом-работа. Никому не нужна (только маме наверное). Куча приятелей, ни одного друга. Нет желания даже пытаться познакомиться, никому не нравлюсь. Ни разу ко мне за всю жизнь никто не подходил на улице или где-либо. Вот такая серая мышь. Я уже не знаю что мне надо от жизни, не живу - существую. Так и умру в одиночестве. Не знаю зачем я пишу, помощи не ищу, просто выговориться. 

Вы формировали свою жизнь такой какой хотели её делать.
Проектора не видно но то что вы имеете это проекция вашего видения год, или два или более назад. То какой вы сама себя видите, в это и превращаетесь.

Может и бывают красивые идеи о новой жизни, но господствующий образ мыслей полностью соответствует тому образу жизни который вы ведете!
Нужно понимание плана любви о вас, тех целей которые делают жизнь радостной, придают ей желаемое движение, а не плана равнодушия о вас и вашей жизни.
Как вы к себе относитесь, так и люди будут

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Alek-S сказал:

Вы формировали свою жизнь такой какой хотели её делать.
Проектора не видно но то что вы имеете это проекция вашего видения год, или два или более назад. То какой вы сама себя видите, в это и превращаетесь.

Может и бывают красивые идеи о новой жизни, но господствующий образ мыслей полностью соответствует тому образу жизни который вы ведете!
Нужно понимание плана любви о вас, тех целей которые делают жизнь радостной, придают ей желаемое движение, а не плана равнодушия о вас и вашей жизни.

:good:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...