nevidanniyrassvet Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 добрый день, когда я накапливаю или много зарабатываю - то мне постоянно хочется потратить. все до копейки оставив несколько тысяч на жизнь зная что всегда заработаю еще 1. я хочу чтобы меня все любили. деньги - как повод купить новые вещи и привлечь внимание к себе и написать я купил! повод поднять свою самооценку 2. возможно проблема из за отца. он зарабатывает мало и тем самым я не хочу как бы затмевать его. отношения с ним плохие. не общаемся бывает пол пол года-год. я его презираю он слабый человек, неряха, не мужественный. манипулирует и ведет себя как женщина во многих аспектах - другими словами противен как я могу выйти из замкнутого круга? спасибо!
Психологи Kirll Krauft Опубликовано 14 октября, 2018 Психологи Опубликовано 14 октября, 2018 Здравствуйте. Сколько вам лет? Живете самостоятельно, я так понял? Когда вы накопили или много заработали - что вы чувствуете в этот момент, какие чувства? Мысли о чем приходят?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.