Перейти к содержанию

Прощать ли если человек сознательно пропадает на 3 дня


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем, помогите разобраться, знакома с парнем уже больше полугода, встречаемся не часто можем встретиться раз в 2 недели или даже раз в 1.5 месяца. Он военный, и как он сам говорит, что хотел бы видеться чаще, но не получается из-за службы. Звонит, вернее звонил мне каждый день по 2, а то и больше раз. Но тут резко человек пропал, я как человек терпеливый прождала 3 дня и начала его искать. На звонок он ответил и сказал что просто хотел побыть один...? Потом опять молчание 2 дня. Сегодня казался, извинялся и объяснял что это не связано со мной и ему не приятно самому что он со мной так поступил. Теперь не знаю верить ли ему, ведь сказать можно всякое, а думать и поступать иначе. Как бы вы поступили на моем месте?

Опубликовано

Плохо ли это видеться раз в неделю? ты на свидание идешь уже готовой , он не видит тебя в бигудях за варкой борща, вы творите глупости не друг у друга перед глазами.

Опубликовано
10 минут назад, MaryBorsuk сказал:

Привет всем, помогите разобраться, знакома с парнем уже больше полугода, встречаемся не часто можем встретиться раз в 2 недели или даже раз в 1.5 месяца. Он военный, и как он сам говорит, что хотел бы видеться чаще, но не получается из-за службы. Звонит, вернее звонил мне каждый день по 2, а то и больше раз. Но тут резко человек пропал, я как человек терпеливый прождала 3 дня и начала его искать. На звонок он ответил и сказал что просто хотел побыть один...? Потом опять молчание 2 дня. Сегодня казался, извинялся и объяснял что это не связано со мной и ему не приятно самому что он со мной так поступил. Теперь не знаю верить ли ему, ведь сказать можно всякое, а думать и поступать иначе. Как бы вы поступили на моем месте?

Я бы отзеркалила. Пропала на неделю, не брала трубку. Впоследствие ответила бы ,что мне нужно время чтобы разобраться со своим отношением к нему.

  • Нравится 2
Опубликовано
6 минут назад, MaryBorsuk сказал:

Теперь не знаю верить ли ему, ведь сказать можно всякое, а думать и поступать иначе. Как бы вы поступили на моем месте?

На Вашем месте я бы подумал, что я охренел и зажрался. Вот представьте: девушка приучила меня к тому, что звонит каждый день. Я пальцем не шевелю в её сторону, только отвечаю на звонки. Тут она что-то не звонит - я, такой весь из себя гордый, тоже не звоню. День, два, три. Наконец, звоню, слышу, что хочет побыть одна, ещё пара дней молчания, и наконец, я заставляю её каяться, вымаливать прощения и ползать у меня в ногах. По-моему, я малость неадекватен, не находите?

Да, я знаю, это вот "хочу побыть одна" - очень неприятно слышать, когда стремишься всей душой. С другой стороны, если люди собираются быть вместе - им нужно уважать чувства друг друга, а не только свои. Поэтому я на Вашем месте не думал бы всякого бреда на тему "не верю ему больше", а слез бы со стула жертвы и постарался бы понять друг друга и договориться так, чтобы обоим было сколь возможно комфортно.

Опубликовано

 

17 минут назад, MaryBorsuk сказал:

Теперь не знаю верить ли ему, ведь сказать можно всякое, а думать и поступать иначе. Как бы вы поступили на моем месте?

Вы верите ему.

Опубликовано

Не совсем так я ему тоже звоню, мы постоянно

2 минуты назад, Softwarer сказал:

На Вашем месте я бы подумал, что я охренел и зажрался. Вот представьте: девушка приучила меня к тому, что звонит каждый день. Я пальцем не шевелю в её сторону, только отвечаю на звонки. Тут она что-то не звонит - я, такой весь из себя гордый, тоже не звоню. День, два, три. Наконец, звоню, слышу, что хочет побыть одна, ещё пара дней молчания, и наконец, я заставляю её каяться, вымаливать прощения и ползать у меня в ногах. По-моему, я малость неадекватен, не находите?

Да, я знаю, это вот "хочу побыть одна" - очень неприятно слышать, когда стремишься всей душой. С другой стороны, если люди собираются быть вместе - им нужно уважать чувства друг друга, а не только свои. Поэтому я на Вашем месте не думал бы всякого бреда на тему "не верю ему больше", а слез бы со стула жертвы и постарался бы понять друг друга и договориться так, чтобы обоим было сколь возможно комфортно.

Я не сижу и жду когда он мне позвонит, я ему тоже звоню, как с его стороны так и с моей стороны поступают предложения встретиться. Это не ровное сидение на попе. Просто я не понимаю почему у человека хватает мозгов понять что он пропал но не хватает чего-то не знаю чего желания, времени, мозгов сказать то что он хочет побыть один. При том что 2 дня до "исчезновения" он просто кричал что скучает и очень хочет встретиться.

 

Опубликовано

Кстати, у меня такое в жизни было. Мужчина не мог определиться чего ему надо, начал мне предлагать какой-то режим встреч, типа понедельник среда пятница (ахаха), меня это выбесило в конце концов, я взяла билет и резко улетела в МСК из Украины, просто погулять, поменять обстановку. Остановилась в отеле, лазила по городу. Его прорвало, звонил, писал, подозревал что у любовника (знакомый был да), я ему писала, что мне очень хорошо и весело, вернусь, когда деньги закончатся) Была дней 5, меня в аэропорту встретила дрессированная собачка.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Опубликовано
1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

Кстати, у меня такое в жизни было. Мужчина не мог определиться чего ему надо, начал мне предлагать какой-то режим встреч, типа понедельник среда пятница (ахаха), меня это выбесило в конце концов, я взяла билет и резко улетела в МСК из Украины, просто погулять, поменять обстановку. Остановилась в отеле, лазила по городу. Его прорвало, звонил, писал, подозревал что у любовника (знакомый был да), я ему писала, что мне очень хорошо и весело, вернусь, когда деньги закончатся) Была дней 5, меня в аэропорту встретила дрессированная собачка.

Да мне кажется что он еще пока не понял чего он действительно хочет, он вроде и отношения хочет, а вроде они не вписываются в его ритм жизни

 

Опубликовано
2 минуты назад, MaryBorsuk сказал:

Да мне кажется что он еще пока не понял чего он действительно хочет, он вроде и отношения хочет, а вроде они не вписываются в его ритм жизни

 

Живите для себя, любимой, а он пусть идет фоном! Потом видно будет. Ни в чем себе не отказывайте, знакомьтесь с молодыми людьми.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, КошкаЯ сказал:

Живите для себя, любимой, а он пусть идет фоном! Потом видно будет. Ни в чем себе не отказывайте, знакомьтесь с молодыми людьми.

Да он с одним-то разобраться не может, а если несколько будет - совсем клинч приключиться ))))

Опубликовано
15 минут назад, MaryBorsuk сказал:

Да мне кажется что он еще пока не понял чего он действительно хочет, он вроде и отношения хочет, а вроде они не вписываются в его ритм жизни

Еще вам кажется что он перед вами извинился.

Опубликовано

Автор,когда мужчине нравится женщина и он в ней хоть немного серьёзно заинтересован,он её ,что называется, пасёт.) Вы можете редко встречатся в связи с его занятостью, он может не очень часто лично звонить ,потому что нет условий говорить, но написать смс каждый день,он посчитает своим долгом и ничто ему в этом не помешает

Опубликовано
8 часов назад, MaryBorsuk сказал:

Привет всем, помогите разобраться, знакома с парнем уже больше полугода, встречаемся не часто можем встретиться раз в 2 недели или даже раз в 1.5 месяца. Он военный, и как он сам говорит, что хотел бы видеться чаще, но не получается из-за службы. 

Я, честно сказать, вообще не очень понимаю, за что и кого вам надо прощать. По сути - парень вам просто знакомый) Об отношениях при таком режиме встреч речи не идет. Ну пропал и пропал - имеет право)

Опубликовано
9 часов назад, MaryBorsuk сказал:

Теперь не знаю верить ли ему, ведь сказать можно всякое, а думать и поступать иначе. Как бы вы поступили на моем месте?

Неопределённость и непредсказуемость будет напрягать любого нормального человека. Я не на вашем месте,поэтому ничего посоветовать не могу и не буду.

1 час назад, Виши сказал:

Автор,когда мужчине нравится женщина и он в ней хоть немного серьёзно заинтересован,он её ,что называется, пасёт.) Вы можете редко встречатся в связи с его занятостью, он может не очень часто лично звонить ,потому что нет условий говорить, но написать смс каждый день,он посчитает своим долгом и ничто ему в этом не помешает

Верно. А его большие сомнения и колебания могут говорить о том,что он может быть не свободен...

Опубликовано
15 часов назад, MaryBorsuk сказал:

звонил мне каждый день по 2, а то и больше раз. Но тут резко человек пропал, я как человек терпеливый прождала 3 дня и начала его искать. На звонок он ответил и сказал что просто хотел побыть один...? Потом опять молчание 2 дня.

Он женат, или есть другая женщина. А может несколько других. 

Молчит, не звонит, исчезает... Это мутный, тёмный человек.

Значит - ходит на свидания с другими. Знакомится активно.

Человек живёт - эгоистично, самовлюблён. Не заботится о вашем:

эмоциональном состоянии, не может взять ответственность за

ваше настроение, счастье и радость. Прячет голову в песок. как страус.

Затем оправдывается, так как - не ответственный... Задумайтесь!

Когда мужчина прячется, пропадает - там всегда скрывается благополучие - другой женщины.

Или его личное эгоистическое стремление получить выгоду!

428.jpg

Опубликовано
4 часа назад, Конфуций сказал:

Неопределённость и непредсказуемость будет напрягать любого нормального человека. Я не на вашем месте,поэтому ничего посоветовать не могу и не буду.

Верно. А его большие сомнения и колебания могут говорить о том,что он может быть не свободен...

Совершенно верно.Или занят на несколько фронтов

Опубликовано

У вас "не серьёзные" отношения - как говорят в народе, в такого рода отношения не предусматривают под собой контакты каждый день... Вот если бы вы были вместе официально, тогда в праве предъявить ему... 

Другое дело: 

15 часов назад, MaryBorsuk сказал:

 знакома с парнем уже больше полугода, встречаемся не часто можем встретиться раз в 2 недели или даже раз в 1.5 месяца. Он военный, и как он сам говорит, что хотел бы видеться чаще, но не получается из-за службы. 

Тебя устраивает это??? В здоровых, гармочных отношениях люди встречаются 3-4 раза в неделю - это норма! У тебя фетиш на военных? Чем не устраивает обычный офисный работник, у которого вечера свободные - норма??? 

Ты "заочница" - с зэками, прости господи, можно видеться чаще...

Любовнику нельзя предъявлять что он мало внимания тебе уделяет... 

Опубликовано

Сколько же опилок в головах. Дрессированная собачка, зеркалить.... Не отношения, а игра "Кто царь горы"

 

Вне зависимости от того, какие у вас отношения, человек, которому ты небезразличен, с которым вы себя называете парой - не может пропадать без вести на какое бы то ни было время. Даже если форс-мажор, даже если внезапный приступ депрессии и надо побыть одному (одной). Если человек не нашёл минуты позвонить и предупредить, или не нашёл возможности отправить пару слов смской, что он или она на столько-то пропадёт с радаров по некой причине - он не твой человек, и не надо строить себе иллюзий.

Опубликовано
7 часов назад, Laska сказал:

Я, честно сказать, вообще не очень понимаю, за что и кого вам надо прощать. По сути - парень вам просто знакомый) Об отношениях при таком режиме встреч речи не идет. Ну пропал и пропал - имеет право)

видимо автор с какого то считает, что слова "скучаю" уже чуть ли не клятва жениться и умереть в один день. 

посмеялась.. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...