Перейти к содержанию

Дочь дружит с парнем старше неё,стоит ли беспокоиться?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 минут назад, Карабас сказал:

чтобы в подоле не принесла - объясните ей, как предохраняться.

Стоимость презервативов не мала, да и мама явно их покупать не собирается. Таблетки, спираль в 13 тоже не вариант, поэтому остается старый добрый прерванный акт, а тут уже как повезет :)

Опубликовано
17 минут назад, Papashka2018 сказал:

Стоимость презервативов не мала,

правда что ли? 125 р. - для вас дорого?

ну, кому как, конечно.

 

Цитата

да и мама явно их покупать не собирается.

а стоило бы.

 

 

Опубликовано
43 минуты назад, Карабас сказал:

чтобы в подоле не принесла - объясните ей, как предохраняться.

Она говорит что она знает про контрацепцию,а отношений не хочет. Также рассказывала что в Инстаграмм читает блоги на эту тематику. И вообще на тематику медицины в целом.

Опубликовано
4 часа назад, КатяСмирнова сказал:

Она говорит что она знает про контрацепцию

ну и прекрасно. О чем тогда еще беспокоиться?

4 часа назад, Papashka2018 сказал:

Для меня - нет. А для парня 15 лет?

Понятия не имею, мб этот парень богаче Вас и меня, вместе взятых.

Но пришел-то на этот форум не парень 15-ти лет, а мама девушки, ее беспокоит гипотетическая беременность дочери. Для мамы девушки 125 р. - это много?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...