Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу следующей ситуации.

Мне 29 лет, девушка на 5 лет младше. Познакомились в интернете, находимся в разных городах, но скоро я переезжаю в тот город, где живёт она.

За всё время виделись один раз: я приезжал в её город, там мы довольно приятно сходили в суши бар, пообщались, прогулялись и сходили в кино.

До встречи эта девушка, хотя она и довольно стеснительная, всячески подчёркивала то, что мы с ней очень совместимы, и прямо говорила, что я ей нравлюсь и характером, и внешне (фотографий в инсте у меня очень много), что никогда не находила человека, который бы её так понимал, был настолько совместим и т.д. и т.п. Во время встречи я не увидел у неё признаков разочарования, а я, насколько я могу судить сам, хорошо разбираюсь в людях. После встречи она попросила прощения, что она такая стеснительная(я ей говорил, что мне в ней это скорее нравится), спросила у меня вк, не разочаровался ли я в ней, на что я ответил, что ни капельки, и она сказала, что я ей очень понравился и хочет увидеться со мной ещё как можно раньше. 

Собственно, обстоятельства сложились так, что я приехал в её город опять уже на следующей неделе на 3 дня: пятница-воскресенье. Она обрадовалась, сказала, что было бы круто увидеться не в один день, а в несколько, для начала мы договорились увидеться в пятницу, я забронировал на пятницу поход в VR, приехал, и тут началось... За 2 часа до момента, когда мы предположительно должны были встретиться, она не отвечала на сообщения, за час тоже не отвечала. Ну ладно, всякое ж бывает. За полчаса до встречи она пишет, что у неё не получается, на работе завал, причём она не опоздает, а не придёт вообще. Я удивился, почувствовал себя неплохо кинутым, ведь забронировал на двух людей. Пришлось тащить с собой друга вместо неё. 

Что важно: я не предлагал сам ей увидеться на следующий день в субботу и/или в воскресенье, решил проверить её реакцию. Она не то что не предложила встретиться, пока я в её городе, она мне просто не написала ни единого слова за эти выходные. Ладно на выходные, она мне вообще перестала писать после этого, хотя до этого иногда писала первая (правда в 75% случаев первым писал я). 

Вот как вы думаете, друзья, втф вообще произошло?)) Я так понял, что меня решили слить? Но с чего бы, если всё начиналось так прекрасно?

Опубликовано
2 часа назад, spirithunter сказал:

 

Вот как вы думаете, друзья, втф вообще произошло?)) Я так понял, что меня решили слить? Но с чего бы, если всё начиналось так прекрасно?

Автор, до секса с девушкой, её "штормит" - ты у неё в списке ухажёров, это трудно объяснить, грань между настойчивостью и навязчивостью... Надо жать на "педальку" - не ждать от женщины инициативы, она тупо не знает что делать с этой инициативой, быть настойчивым, но не навязчивым... как только случился секс (при условии что ей всё понравилось) - женщина начинает уже сама активничать, обычно... 

Если бы мне кто это объяснил, пару-тройку лет назад, столько годных самок слил... эх...

Надо было в субботу позвонить ей...

Понимаю, неприятно, когда тебя динамят, но ты мужик! И не должен опускать руки раньше времени...

Да, а то, что пи*довал в другой город, так это твой выбор! И то, не потерялся, друга где-то отрыл...

Мой тебе совет - пока тёлка конкретно на тебя не забивает, продолжай соблазнять её или что ты там с ней делаешь... НО!!! параллельно общайся с другими чиками, по крайней мере, до тех пор, пока не возведёшь её в ранг своей девушки, жадно покуривая на кухне, после её минета... Не все могут несколько самок сразу иметь... 

Вот, сейчас я точно сформулировал - пока что-то чувствуешь к чике, не забивай на неё... Если она сделала "дальше" то тупо сам делай "дальше" но не забивай окончательно... Пока она не перестанет отвечать на смс и звонки на постоянной основе или пока тебя самого не заеб**т эти догонялки...

з ы да и - отношения на расстоянии это игры малолеток, взрослые, бородаты е мужики не должны этой ерундой заниматься

  • Нравится 3
Опубликовано
2 часа назад, spirithunter сказал:

Вот как вы думаете, друзья, втф вообще произошло?)) Я так понял, что меня решили слить? Но с чего бы, если всё начиналось так прекрасно?

Я предлагаю вот какую версию.

Ты не должен был приехать так скоро, но вдруг приехал. Да еще на 3 дня! Ее это насторожило, она подумала, что это вовсе не случайно. 3 дня - это тебе и второе свидание, и, понимаешь, третье, а это значит, что ты гарантированно потащишь ее в койку, а она же стеснительная. Вот и решила на всякий случай держаться от тебя подальше, от такого шустрого.

ЗЫ. С другом-то хоть норм провели время в вирте? Да, и откуда у тебя друг в чужом городе?

5 минут назад, The_Butcher сказал:

взрослые, бородаты е мужики не должны этой ерундой заниматься

А тем кто бреется это не возбраняется?

  • Нравится 1
Опубликовано
7 минут назад, The_Butcher сказал:

Автор, до секса с девушкой, её "штормит" - ты у неё в списке ухажёров, это трудно объяснить, грань между настойчивостью и навязчивостью... Надо жать на "педальку" - не ждать от женщины инициативы, она тупо не знает что делать с этой инициативой, быть настойчивым, но не навязчивым... как только случился секс (при условии что ей всё понравилось) - женщина начинает уже сама активничать, обычно... 

Если бы мне кто это объяснил, пару-тройку лет назад, столько годных самок слил... эх...

Надо было в субботу позвонить ей...

Понимаю, неприятно, когда тебя динамят, но ты мужик! И не должен опускать руки раньше времени...

Да, а то, что пи*довал в другой город, так это твой выбор! И то, не потерялся, друга где-то отрыл...

Мой тебе совет - пока тёлка конкретно на тебя не забивает, продолжай соблазнять её или что ты там с ней делаешь... НО!!! параллельно общайся с другими чиками, по крайней мере, до тех пор, пока не возведёшь её в ранг своей девушки, жадно покуривая на кухне, после её минета... Не все могут несколько самок сразу иметь... 

Вот, сейчас я точно сформулировал - пока что-то чувствуешь к чике, не забивай на неё... Если она сделала "дальше" то тупо сам делай "дальше" но не забивай окончательно... Пока она не перестанет отвечать на смс и звонки на постоянной основе или пока тебя самого не заеб**т эти догонялки...

з ы да и - отношения на расстоянии это игры малолеток, взрослые, бородаты е мужики не должны этой ерундой заниматься

Мне понравилось)конкретно и по существу

5 минут назад, Нейтрон сказал:

Я предлагаю вот какую версию.

Ты не должен был приехать так скоро, но вдруг приехал. Да еще на 3 дня! Ее это насторожило, она подумала, что это вовсе не случайно. 3 дня - это тебе и второе свидание, и, понимаешь, третье, а это значит, что ты гарантированно потащишь ее в койку, а она же стеснительная. Вот и решила на всякий случай держаться от тебя подальше, от такого шустрого.

ЗЫ. С другом-то хоть норм провели время в вирте? Да, и откуда у тебя друг в чужом городе?

Тоже вариант)

Опубликовано

Чуваки! Буч, Нейтрон, ну какого вы повелись как малолетки на этот вброс? Опытные же форумчане, а пляшете вокруг фонаря. Не заподло самим себе? Лучше идите в реальные темы к реальным авторам, вы там нужны!!! Нужен ваш ум и опыт, способность излагать. А этот фуфел от троллятины, которых полно стало на форуме, ворует ваше время и ловит лулзы от того, как вы тут распинаетесь.

Опубликовано

А зачем Вам лезть девушке в голову? Вот не захотела девушка по каким-то там причинам провести с Вами время. Вы с ней пока не в отношениях и это нормально с ее стороны.
Вопрос в том, что в действительности произошло. Вы приехали именно к девушке по договоренности или сюрпризом? Вы говорили ей, что собираетесь что-то бронировать?
Если девушка сама Вас звала, обсуждала планы и была с ними согласна, то она поступила по-свински, накосячила и теперь ход за ней. Она должна возобновить общение и извиниться. Если все эти телодвижения были лично Вашей инициативой, то Вам обижаться не на что. Можете возобновить общение, но на будущее помните, что никто Вам ничего не гарантирует. Встреча в последний момент может отмениться, свидание пойти не так,как Вы задумали. Надо иметь план Б, в котором второй не задействован.

  • Нравится 1
Опубликовано
21 минуту назад, Joser сказал:

Чуваки! Буч, Нейтрон, ну какого вы повелись как малолетки на этот вброс? 

Ясновидящий фараончик? Откуда уверенность? 

мое ясновидение че-то молчит, ко сну видать отходит

Опубликовано
5 минут назад, КошкаЯ сказал:

мое ясновидение че-то молчит, ко сну видать отходит

Ну тогда ты не кошка.

Кошки, ночные животные.

4 минуты назад, Priestess сказал:

Девушки, они такие девушки

Скорее так

Девушки ои такие- врушки.

Опубликовано
42 минуты назад, The_Butcher сказал:

Автор, до секса с девушкой, её "штормит" - ты у неё в списке ухажёров, это трудно объяснить, грань между настойчивостью и навязчивостью... Надо жать на "педальку" - не ждать от женщины инициативы, она тупо не знает что делать с этой инициативой, быть настойчивым, но не навязчивым... как только случился секс (при условии что ей всё понравилось) - женщина начинает уже сама активничать, обычно... 

Если бы мне кто это объяснил, пару-тройку лет назад, столько годных самок слил... эх...

 

ипучий ты кролик:biggrin: грань может быть только одна  -настойчивая навязчивость!!

и она может быть - как агрессивные выходки мачо.. вечно заёбищное присутствие ботаника... или хорошего молодого человека, который имеет серьёзные намерения

Опубликовано
35 минут назад, Joser сказал:

Чуваки! Буч, Нейтрон, ну какого вы повелись как малолетки на этот вброс? Опытные же форумчане, а пляшете вокруг фонаря. Не заподло самим себе? Лучше идите в реальные темы к реальным авторам, вы там нужны!!! Нужен ваш ум и опыт, способность излагать. А этот фуфел от троллятины, которых полно стало на форуме, ворует ваше время и ловит лулзы от того, как вы тут распинаетесь.

Узбагойся! Какая разница, выдуманная история или реальная? Ведь и в жизни все, что происходит больше, чем в десятке метров от нас, для нас та же выдумка. Относись к этому проще, рассматривай это не как троллячий вброс, а как вводную на тренировке по написанию осмысленных постов. Если история пусть и фейковая, но не совсем уж тупая, так наоборот не грех и плюсануть автору за креативность.

  • Нравится 1
Опубликовано
14 минут назад, Нейтрон сказал:

Узбагойся! Какая разница, выдуманная история или реальная? Ведь и в жизни все, что происходит больше, чем в десятке метров от нас, для нас та же выдумка. Относись к этому проще, рассматривай это не как троллячий вброс, а как вводную на тренировке по написанию осмысленных постов. Если история пусть и фейковая, но не совсем уж тупая, так наоборот не грех и плюсануть автору за креативность.

 ты стал шарить

Опубликовано
21 минуту назад, Heo сказал:

ипучий ты кролик:biggrin: грань может быть только одна  -настойчивая навязчивость!!

и она может быть - как агрессивные выходки мачо.. вечно заёбищное присутствие ботаника... или хорошего молодого человека, который имеет серьёзные намерения

На этой стадии агрессивные выходки мачо не работают... Глагол соблазнить - от слова соблазн а не от слова унизить, проявить агрессию - многие забывают про это...

Вот блин зачем провоцировать, на ночь глядя, и напоминать про хорошего парня с серьёзными намеренями :biggrin: - я проверял, проводил социальные исследования... 98% процентов женщин сольют этого хорошего парня, который хочет реально с ней отношений  и отдадутся какому-нибудь мудаку, надо быть этим мудаком :lol:  меня воротит от словосочетания "хороший парень" - это называется "проверь и убедись" скажи девушке на 1 свидании, что хочешь серьёзных отношений и больше её не увидишь)))

К нашим баранам вернёмся - настойчивость, без какой либо навязчивости... и море ньансов

 

Опубликовано
4 часа назад, spirithunter сказал:

и прямо говорила, что я ей нравлюсь и характером, и внешне

Френдзона.

4 часа назад, spirithunter сказал:

а я, насколько я могу судить сам, хорошо разбираюсь в людях.

:)

4 часа назад, spirithunter сказал:

После встречи она попросила прощения,

Ей было настолько жаль, хорошо разбирающегося в людях, автора, что даже не смогла нормально послать. 

4 часа назад, spirithunter сказал:

Спросила у меня вк, не разочаровался ли я в ней,

Надежда умирает последней.

4 часа назад, spirithunter сказал:

на что я ответил, что ни капельки, и она сказала, что я ей очень понравился и хочет увидеться со мной ещё как можно раньше.

Ни капельки не разочаровался. Экзамен на высокую должность девушки автора сдан с блеском. Сразу видно ответ хорошо разбирающегося в людях человека.

4 часа назад, spirithunter сказал:

Я так понял, что меня решили слить? Но с чего бы, если всё начиналось так прекрасно?

Начиналось все неимоверно бесподобно, а помешали не иначе как на солнце магнитные бури. Или девушка боится тех чувств, что овладевают ей в присутствии автора. Как хорошо разбирающийся в людях человек, вы конечно же поймете каких.

Опубликовано
7 часов назад, DevSV сказал:

А зачем Вам лезть девушке в голову? Вот не захотела девушка по каким-то там причинам провести с Вами время. Вы с ней пока не в отношениях и это нормально с ее стороны.
Вопрос в том, что в действительности произошло. Вы приехали именно к девушке по договоренности или сюрпризом? Вы говорили ей, что собираетесь что-то бронировать?
Если девушка сама Вас звала, обсуждала планы и была с ними согласна, то она поступила по-свински, накосячила и теперь ход за ней. Она должна возобновить общение и извиниться. Если все эти телодвижения были лично Вашей инициативой, то Вам обижаться не на что. Можете возобновить общение, но на будущее помните, что никто Вам ничего не гарантирует. Встреча в последний момент может отмениться, свидание пойти не так,как Вы задумали. Надо иметь план Б, в котором второй не задействован.

в том то и дело, что сюрприза никакого не было: за несколько дней ДО я предложил несколько вариантов, куда сходить, выбрали по итогу ВР, сказал в какое время, она говорила, что ей идея нравится.

 

В любом случае всем спасибо за ответы, они натолкнули меня на некоторые мысли))

Опубликовано
7 часов назад, Нейтрон сказал:

Узбагойся! Какая разница, выдуманная история или реальная?

Большая разница. Есть реальные люди, которые нуждаются в помощи и общении! А ты тут распинаешься.. Нашел себе удобную темку на почесать. Только это все в пустоту. Дело твое канеш.

Опубликовано
7 минут назад, Joser сказал:

Большая разница. Есть реальные люди, которые нуждаются в помощи и общении! А ты тут распинаешься.. Нашел себе удобную темку на почесать. Только это все в пустоту. Дело твое канеш.

дай-ка угадаю, ты наверное ещё считаешь, что американцы не были на Луне, 11 сентября подстроил пентагон, гмо вредны, а пирамиды построили рептилоиды? :biggrin:

Опубликовано
11 часов назад, spirithunter сказал:

После встречи она попросила прощения, что она такая стеснительная(я ей говорил, что мне в ней это скорее нравится), спросила у меня вк, не разочаровался ли я в ней, на что я ответил, что ни капельки, и она сказала, что я ей очень понравился и хочет увидеться со мной ещё как можно раньше. 

Мне одному показалось, что девушка хотела секса уже на первом свидании?  И делала намек, что надо поскорей еще раз встретиться, раз на первом свидании секаса не произошло, она же стеснительная не может первой предложить. А во второй раз опять какие то непонятные свидания парень предлагает, вот и соскочила к тому, кто все понял.

Опубликовано
1 минуту назад, Семен123 сказал:

Мне одному показалось, что девушка хотела секса уже на первом свидании? 

Да, Вам одному так показалось

Опубликовано
4 минуты назад, Семен123 сказал:

Мне одному показалось, что девушка хотела секса уже на первом свидании?  И делала намек, что надо поскорей еще раз встретиться, раз на первом свидании секаса не произошло, она же стеснительная не может первой предложить. А во второй раз опять какие то непонятные свидания парень предлагает, вот и соскочила к тому, кто все понял.

хаха, хорошая гипотеза)) не, ну хотеть то она могла, но намёков точно никаких не было)) да и написала бы хотя бы, а то вообще как будто захотела все мосты сжечь внезапно)

Опубликовано
7 минут назад, Hedera сказал:

Девушка стеснительная, парень мямля. Так они и не встретились.

та не, я совсем не мямля, я опасаюсь, что я наоборот местами чуть более настойчивый был, чем надо, хотя всё было в рамках приличного

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...