Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 минут назад, Extention сказал:

Тут уже от Момус дельные советы прозвучали, скажу пожалуй то же другими словами.

Решай проблемы последовательно. Принципы не позволяют затевать интрижку с другим, пока замужем - похвально, отложи этот вопрос на полку и не переживай о нём.

С мужем держит лишь ответственность, "у нас же семья" и прочее всё, кроме любви - следует развестись.

Развестись, при этом сначала спланировав свою САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ жизнь. Безотносительно того, ошибаешься ты там или нет относительно чьих-то чувств к тебе. Чтобы у тебя был СВОЙ дом. Потом можно пробовать сходиться с бывшим или с кем-то другим, но всегда имея плацдарм, куда есть возможность уйти. Тогда ты не будешь привязана ни к одному мужчине физически и сможешь принимать решения только исходя из своих чувств.

А решительности фея не прибавит. Психотерапевт может)

Спасибо большое

Опубликовано
Только что, АринаА сказал:

Свежая идея - примите на себя ответственность за свою жизнь. Сделайте выбор. И хочу заметить, что отказ от выбора - тоже выбор

Цыганки тоже обожают подсказывать в таком стиле: "Ждет тебя дорога дальняя и дом". А там думай как знаешь. Как не повернется, но цыганка останется права.

Опубликовано
20 минут назад, Курортник сказал:

Цыганки тоже обожают подсказывать в таком стиле: "Ждет тебя дорога дальняя и дом". А там думай как знаешь. Как не повернется, но цыганка останется права.

:lol:

 

ох уж эти психолухи

Опубликовано
2 часа назад, Снежка сказал:

К мужу одновременно и нежность, и ненависть,

:insane:  Это как???

Это зависимость, от ВСЕГО, и от родителей, и от общественного  мнения, и от навязанных постулатов домостроя, и конечно главное - от мужа. Лечится тяжело

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, Снежка сказал:

Не только.. меня держит ...моя требовательность к себе.

 

Это не требовательность, а заниженная самооценка.

3 часа назад, Снежка сказал:

К мужу одновременно и нежность, и ненависть

...и созависимость.

38 минут назад, КошкаЯ сказал:

:insane:  Это как???

Это зависимость, от ВСЕГО, и от родителей, и от общественного  мнения, и от навязанных постулатов домостроя, и конечно главное - от мужа. Лечится тяжело

Казалось бы, такая простая вещь- жить независимой жизнью, самой себя обеспечивать (имея работу и без детей это не так уж сложно), ни у кого не спрашивать разрешения, ни перед кем не отчитываться.

Но почему же так сложно это сделать?!

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Hedera сказал:

 

Но почему же так сложно это сделать?!

наверное, потому что отчитываться придется даже без мужа, хотя бы перед налоговой, или жкх или, или, или, ойушки перед работодателем, шок. ты всегда будешь перед кем-то отчитываться, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...