Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Есть наблюдение, интересно услышать мнение достойных людей.
При сексе с худенькими, очень сложно кончить, даже в первый раз, семь потов сойдёт прежде, как будто в третий, четвертый заход. Причем чем тощее, тем сложнее.

При сексе с полненьким наоборот, вылетает просто на раз два, даже во второй заход, прям как утренняя мастурбация.

Опубликовано
21 минуту назад, APL сказал:

Просто мясо лучше костей) 

На уровне инстинктов ? ) Похоже да, логичный природный механизм)

22 минуты назад, Zlyuka сказал:

Может осторожничаешь слишком?)

Да нет, на пятой педаль в пол)

16 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Ну бери худых. Будешь супер мачо долгоиграющий

Дело не в этом, сам процесс становится утомительным 

Опубликовано
7 минут назад, Mendax сказал:

Дело не в этом, сам процесс становится утомительным 

Ну тебе утомительно ей приятно может. Только о себе думаем?

Опубликовано

Вот же привереда. В соседней теме фото только стройняшки выкладывают. А ты в общую массу обожателей стройнях не вписываешься как-то

Опубликовано
9 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Ну тебе утомительно ей приятно может. Только о себе думаем?

Прекрасный пример, наличия критического мышления у женщин )

Опубликовано
56 минут назад, Mendax сказал:

Есть наблюдение, интересно услышать мнение достойных людей.
При сексе с худенькими, очень сложно кончить, даже в первый раз, семь потов сойдёт прежде, как будто в третий, четвертый заход. Причем чем тощее, тем сложнее.

При сексе с полненьким наоборот, вылетает просто на раз два, даже во второй заход, прям как утренняя мастурбация.

Я аж плачу как смеюсь сейчас.... 

Пишите ещё!!!)))))))))

  • Нравится 1
Опубликовано
12 минут назад, Zlyuka сказал:

Вот же привереда. В соседней теме фото только стройняшки выкладывают. А ты в общую массу обожателей стройнях не вписываешься как-то

Даёшь тему нестройняшек!!

3 минуты назад, Благота сказал:

Я аж плачу как смеюсь сейчас.... 

Пишите ещё!!!)))))))))

Попробуем, хоть веселья и мало )

Опубликовано
8 минут назад, Mendax сказал:

Прекрасный пример, наличия критического мышления у женщин )

О себе вообщем)

2 минуты назад, Mendax сказал:

Даёшь тему нестройняшек!!

Понятно. Сам не вписываешшься. Бывает)

Опубликовано
11 минут назад, Elepiccolamia сказал:

О себе вообщем)

Понятно. Сам не вписываешшься. Бывает)

Но чувство юмора важнее)

Опубликовано
1 час назад, Mendax сказал:

Есть наблюдение, интересно услышать мнение достойных людей.
При сексе с худенькими, очень сложно кончить, даже в первый раз, семь потов сойдёт прежде, как будто в третий, четвертый заход. Причем чем тощее, тем сложнее.

При сексе с полненьким наоборот, вылетает просто на раз два, даже во второй заход, прям как утренняя мастурбация.

у любителей пышек именно так.))

Опубликовано

Автор склонен возбуждаться на полных.На самом деле неизвестно,что эротичней смотрится в постели женские мягкие телеса или тощее бесформенное тельце) Всегда хороша золотая середина,чтоб  было "за что и во что" при стройной талии и упругих ляжечках)
 

Опубликовано

Известно же, что пухляшки веселее, задорнее. С ними проще, не напрягаешься так, типа сделал ей одолжение, а на расслабоне наверно и эрекция легче идет.

Пухляшки изобретательнее, не звезда, которая ДАЛА.

 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Виши сказал:

На самом деле неизвестно,что эротичней смотрится в постели женские мягкие телеса или тощее бесформенное тельце) Всегда хороша золотая середина,чтоб  было "за что и во что" при стройной талии и упругих ляжечках)
 

Прежде всего психологическая совместимость, когда человек тебе люб и ты ему соответственно. 

  • Нравится 3
Опубликовано
1 час назад, Priestess сказал:

Известно же, что пухляшки веселее, задорнее. С ними проще, не напрягаешься так, типа сделал ей одолжение, а на расслабоне наверно и эрекция легче идет.

Пухляшки изобретательнее, не звезда, которая ДАЛА.

 

Да скорей всего. Также и про не очень красивых дам. Сделал одолжение.

Опубликовано
15 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Да скорей всего. Также и про не очень красивых дам. Сделал одолжение.

Ну красота понятие субьективное все-ж. Кому то нравится женшина, кажется красивой и тп, а другие не понимают где там красота? А красота в глазах смотрящего.;)

1 час назад, Chapayskiy сказал:

Прежде всего психологическая совместимость, когда человек тебе люб и ты ему соответственно. 

Когдп чел тебе люб, он люб тебе в любом теле.

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Priestess сказал:

Ну красота понятие субьективное все-ж. Кому то нравится женшина, кажется красивой и тп, а другие не понимают где там красота? А красота в глазах смотрящего.;)

Ну да исходя из понятий субъективности. Ну если уж  2  хотя бы считают красивой, то значит красивая. Чем больше ценителей, тем больше степень;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...