Mendax Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Когда принимаем решения, познакомится, общаться, встречаться, сексануть и жить вместе, мы думаем не только головным мозгом, но и нижней подсистемой что ответственна за репродукцию. Так кто думает больше, мужчина великим членом, или женщина драгоценной писечкой?
Нейтрон Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 50 минут назад, Mendax сказал: Когда принимаем решения, познакомится, общаться, встречаться, сексануть и жить вместе, мы думаем не только головным мозгом, но и нижней подсистемой что ответственна за репродукцию. Так кто думает больше, мужчина великим членом, или женщина драгоценной писечкой? Так уж сконструирован человек, что все эти системы и подсистемы сосредоточены именно в головном мозге. Поэтому выбора у тебя нет. И получается, что ты неправильно поставил вопрос.
Elepiccolamia Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 У кого опыта больше тот и думает. А так да вы в основном великим думаете)
Mendax Опубликовано 19 января, 2019 Автор Опубликовано 19 января, 2019 2 часа назад, Нейтрон сказал: Так уж сконструирован человек, что все эти системы и подсистемы сосредоточены именно в головном мозге. Поэтому выбора у тебя нет. И получается, что ты неправильно поставил вопрос. Хорошо, та составляющая, выражающая сексуальное влечение, при выборе партнёра, имеет больший вес для М или Ж.? 1 час назад, Elepiccolamia сказал: У кого опыта больше тот и думает. А так да вы в основном великим думаете) А вы Ж ? И конкретно вы ?)
SpiderDuck Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 3 часа назад, Mendax сказал: Так кто думает больше, мужчина великим членом, или женщина драгоценной писечкой? Ни член ни писечка думать не приспособлены. "Думание" - это высшая нервная деятельность и происходит она у человека в головном мозге.
Elepiccolamia Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 11 минут назад, Mendax сказал: А вы Ж ? И конкретно вы ? Ж по-разному, зависит от возраста, целей и проч, а так да получше писечку пристроить, значит ей самой. Конкретно мы либидо на сей момент думаем. Как никак после 30 романтическая муйня не так важна, детородные способности угасают, поэтому нужен самец, чтоб напоследок разгуляться в лучших традициях. Спс за внимание)
Mendax Опубликовано 19 января, 2019 Автор Опубликовано 19 января, 2019 2 часа назад, Mirur сказал: ...возможно вы глупы и неправильно воспитаны......принимаете решение, начинайте с мечты ( я думаю, это хороший совет, по крайней мере неплохой ) Возможно вы зануда) Мечтать не вредно, вредно не мечтать, а оплакивать несбывшиеся мечты ещё вреднее. 36 минут назад, SpiderDuck сказал: Ни член ни писечка думать не приспособлены. "Думание" - это высшая нервная деятельность и происходит она у человека в головном мозге. Спасибо, ссылку на учебник биологии за 9 класс ещё бы скинули.
Кармадон Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 3 часа назад, Mendax сказал: Когда принимаем решения, познакомится, общаться, встречаться, сексануть и жить вместе, мы думаем не только головным мозгом, но и нижней подсистемой что ответственна за репродукцию. Так кто думает больше, мужчина великим членом, или женщина драгоценной писечкой? Думать - это функция (лукавого) ума человека, его логики, в которой задействован головной мозг. Половые органы "думать" не умеют, они следуют инстинкту размножения, с одной стороны, и чувствам психики, души человека, с другой. Половые органы людей "активируются" тогда, когда репродуктивный шаблон в сознании идивидуума совпадает с визуальным, вербальным, обонятельным и тактильным откликом от другого конкретного человека. Чем точнее совпадает, тем сильнее эта "активация", влечение к человеку. Ну а дальше начинают влиять гендерные роли человека. Мужчина готов "вдуть" любой приглянувшейся женщине, поскольку его роль в размножении, на этом, в основном заканчивается. Но вот женщина, если она имеет ввиду именно деторождение, отнюдь не расположена давать тому, кого она хочет. Ей нужна он мужчины надежность, обеспеченность, и так далее. Так что все определяется конкретными условиями и целями людей в отношениях.
Mendax Опубликовано 19 января, 2019 Автор Опубликовано 19 января, 2019 7 минут назад, Mirur сказал: вреднее чем именно и на сколько ? ( мечтать можно хоть сто раз в день, и оплакивать, соответственно) Мечты это будущее, строить планы на будущее это правильно, не правильно их не строить. Но жить одними мечтами, все равно что откладывать жизнь на потом. Оплакивать не сбывшиеся мечты, это ныть, о том что не сделано, т.е. по тому, чего нет, не было и не будет. На немножко.
sasha156 Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 В этом то и проблема, что мы думаем не только головой, а еще и этими местами... Лучше бы сердцем думали.... Никто не думает о том что в старости половыми органами сильно не воспользуешься, поэтому мы должны выбирать действительно сердцем спутника по жизни, что бы не ненавидеть друг друга, а восхищаться, все так же как в молодости.
Нейтрон Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 4 часа назад, Mendax сказал: Хорошо, та составляющая, выражающая сексуальное влечение, при выборе партнёра, имеет больший вес для М или Ж.? Ну а при такой постановке вопроса выглядит странным, что сам вопрос вообще возник. Задача мужчины - размножаться, размножаться и еще раз размножаться, то есть осеменять и оплодотворять все, что движется. И чем больше, тем лучше! И возможности мужчины здесь весьма обширны, он способен размножаться хоть каждый день. Так что думать мужчине нет нужды, да и времени на это особо нет - все время уходит на то, чтобы активно предлагать себя и свой бесценный и уникальный набор генов. Возможности женщины в этом аспекте гораздо скромнее, она может размножаться только 1 раз в год. Соответственно, ей приходится намного ответственнее подходить к выбору партнера, дабы произвести и вырастить качественное потомство, а значит и думать вынуждена именно она. Так что ответ на поставленный вопрос выглядит очевидным - разумеется сексуально влечение для мужика на порядок важнее, чем для женщины. Хотя, если выражаться точнее, сам механизм возникновения этого влечения у мужчин и женщин разный. У мужчины оно возникает всегда, когда он видит самку. У женщины - только после тщательно проведенной оценки предполагаемого партнера. В случае же с человеками, этим самым влечением женщина вполне может и вообще пренебречь в пользу других, более важных, по ее мнению, факторов. Благо, и самой Природой все устроено так, что последнее слово, принятие окончательного решения в большинстве случаев остается за самкой, то есть за представительницей женского пола.
Calcone Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 10 часов назад, Mendax сказал: Когда принимаем решения, познакомится, общаться, встречаться, сексануть и жить вместе, мы думаем не только головным мозгом, но и нижней подсистемой что ответственна за репродукцию. Так кто думает больше, мужчина великим членом, или женщина драгоценной писечкой? Смотря где у кого мозги с извилинами.)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.