Перейти к содержанию

Нужно ли поблагодарить? Позвонить или написать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
47 минут назад, Шакира сказал:

Весьма занимательно)))). Но как относится к моей теме? Не уловлю.

Очень даже точно относится. Прочитав две страницы и увидев  то,как от одного невинного вопроса родилось множество домыслов и догадок в умах ваших собеседников,я вспомнила этот анекдот.))

Надеюсь,так вам стало понятнее?))

Опубликовано
21.01.2019 в 11:46, Шакира сказал:

Благодарю))

А вот когда лучше писать?  Наверное, когда доем? Банку получила в 12 января)).

Может, лучше позвонить парню? Заодно и пригласите его на свидание, а там уже можно отблагодарить его за баночку варенья душевной песней и задорным танцем, Шакира.

Опубликовано
21 минуту назад, Radna сказал:

Очень даже точно относится. Прочитав две страницы и увидев  то,как от одного невинного вопроса родилось множество домыслов и догадок в умах ваших собеседников,я вспомнила этот анекдот.))

Надеюсь,так вам стало понятнее?))

Это да, точно)))).

 Благодарю)))

17 минут назад, Кумар сказал:

Может, лучше позвонить парню? Заодно и пригласите его на свидание, а там уже можно отблагодарить его за баночку варенья душевной песней и задорным танцем, Шакира.

Парень в Крыму, а я в средней полосе РФ))

Опубликовано

Написала ему, что варенье очень вкусное, ем и Крым вспоминаю)). Он мне в ответ, что это хорошо, и нужно мне было карамели еще дать попробовать. Я его спросила, что за карамели, он перезвонил и рассказал о карамелях.

я ему сказала, что в апреле в Крым собираюсь, и заеду в его место за карамелью. Он говорит, ну хорошо.

Народ, мне так нравится южно-русский говор в его исполнении. 

Блин, наверное женат, такое сокровище..

Опубликовано
1 час назад, Шакира сказал:

 

Блин, наверное женат, такое сокровище..

Узнать заранее об этом важном моменте вы не смогли?))

Опубликовано
9 минут назад, Radna сказал:

Узнать заранее об этом важном моменте вы не смогли?))

Так у нас все разговоры о варенье да о карамели)).

Опубликовано
1 час назад, Шакира сказал:

Так у нас все разговоры о варенье да о карамели)).

А какая разница? Один вопрос в лоб избавит вас от массы проблем в будущем и ненужных телодвижений.

Опубликовано
3 минуты назад, Radna сказал:

А какая разница? Один вопрос в лоб избавит вас от массы проблем в будущем и ненужных телодвижений.

По факту приезда и его реакции спрошу, если, конечно, пойдет к этому. Если не пойдет никуда, то просто забью.

Опубликовано
21.01.2019 в 08:28, Ghost130718 сказал:

Не знаю, не знаю. Он мог как туда добавить каплю своего семени, а вы это едите. 

Инжир слабительное. Он мог представлять как вас прослабляет с его варенья.

Может он до сих пор вспоминает и елозит свою скумбрию на эту тему. 
Незнакомый человек же. 

какой ужас..какой ужас...

23.01.2019 в 12:13, Шакира сказал:

Так у нас все разговоры о варенье да о карамели)).

ну так и что за карамель?

Опубликовано
1 час назад, Aniana сказал:

какой ужас...какой ужас...

ну так и что за карамель?

Я тоже прифигела от фантазии по теме скумбрии, которую елозят)). Фантазия богатая.

карамель - типа советского петушка, но с сиропом из инжира и кизила.

Опубликовано
9 часов назад, Шакира сказал:

Я тоже прифигела от фантазии по теме скумбрии, которую елозят)). Фантазия богатая.

карамель - типа советского петушка, но с сиропом из инжира и кизила.

)))если у мужчин варенье вызывает такие фантазии, то что же будет от рассказа про петушка из инжира и кизила...

Шакира, от петушка отказывайтесь..не принимайте его в подарок..а то мало ли что...

Опубликовано
3 часа назад, Aniana сказал:

)))если у мужчин варенье вызывает такие фантазии, то что же будет от рассказа про петушка из инжира и кизила...

Шакира, от петушка отказывайтесь..не принимайте его в подарок..а то мало ли что...

Да, думаю что-нибудь небольшое, но вкусное и от себя взять)). Обмен подарками.

А то стремно только брать)). 

Опубликовано
3 часа назад, Aniana сказал:

 

Шакира, от петушка отказывайтесь..не принимайте его в подарок..а то мало ли что...

Приму)). И здесь напишу)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...