Перейти к содержанию

Нужно ли поблагодарить? Позвонить или написать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 минут назад, Ghost130718 сказал:

Не знаю, не знаю. Он мог как туда добавить каплю своего семени, а вы это едите. 

Инжир слабительное. Он мог представлять как вас прослабляет с его варенья.

Может он до сих пор вспоминает и елозит свою скумбрию на эту тему. 
Незнакомый человек же. 

Да ну вас))). Оно было законсервировано))). 

Так о любом продукте думать можно. Что самостоятельно не сделан)).

Елозит скумбрию -надо запомнить)))

9 минут назад, Смирина сказал:

 

Сказал или написал? Вы уже общались после Вашего отъезда?

Поступайте так, как хочется, никого не слушайте, здесь надо слушать себя.

Нет, не общались, только при передаче подарка. Когда я пыталась всучить ему деньги.

Опубликовано

Сказал, когда я всучить деньги пыталась)))

Только что, Ghost130718 сказал:

вообще забавно наблюдать  как женщины за банку варенья готовы дать малознакомому человеку, да еще без справки, да еще рассуждают об этом.

В смысле дать? Ну вы вообще... Написать благодарность- это дать? 

 

 

Опубликовано
10 минут назад, Шакира сказал:

Вывод весьма опрометчивый и спонтанный))

Вывод логичный. Прежде, чем спрашивать, точнее формулируйте вопрос. Включайте мыслительную деятельность.

Или у вас голова  только для поедания варенья?

Опубликовано
7 минут назад, Ghost130718 сказал:

вообще забавно наблюдать  как женщины за банку варенья готовы дать малознакомому человеку, да еще без справки, да еще рассуждают об этом.

Я вообще не ем, все что сделано незнакомыми мне людьми.

Где-то не соблюл правила асептики и все ботулизм.

В кафе, столовых  и ресторанах тоже нет? Заказы еды на дом не делаете?

Да нет, вот, жива же))))

 

1 минуту назад, Hedera сказал:

Вывод логичный. Прежде, чем спрашивать, точнее формулируйте вопрос. Включайте мыслительную деятельность.

Или у вас голова  только для поедания варенья?

Хедера, зачем вы так агрессивно? )))). Вроде, ваши личные интересы тут не затронуты....

Давайте попробуем без перехода на личности и немотивированных предположений.

Опубликовано
9 часов назад, Шакира сказал:

сказал, что учится варить его, и что, когда научится, то, если мы приедем на след год, поговорим про деньги.

Ни чего личного, только бизнес.

Обыкновенная промоакция. Если хотите сделать приятное человеку, то похвалите варенье и договоритесь о покупке еще.

Опубликовано
2 минуты назад, Семен123 сказал:

Ни чего личного, только бизнес.

Обыкновенная промоакция. Если хотите сделать приятное человеку, то похвалите варенье и договоритесь о покупке еще.

Приезд скорый и следующую покупку обещать не смогу))

Опубликовано
6 минут назад, КошкаЯ сказал:

бабуин ты кришнаит чтоли? это их заморочка

Кришнаит кришнаитом, но так можно жить только, если не выезжаешь из города своего. И все печешь и готовишь сам. 

Ту же сперму могут и а пиццу вместе с сыром спустить)))). А в печеньки магазинные харчок добавить))). С соплями))). 

Гоуст, как вы живете? 

Опубликовано
43 минуты назад, Семен123 сказал:

Ни чего личного, только бизнес.

Обыкновенная промоакция. Если хотите сделать приятное человеку, то похвалите варенье и договоритесь о покупке еще.

А я то, наивная, подумала, хоть маленькая симпатия(((((.

Опубликовано
2 часа назад, Шакира сказал:

Приезд скорый и следующую покупку обещать не смогу))

Вот и объяснение. Почву готовите к приезду. )))

Опубликовано
14 минут назад, StellaB сказал:

Вот и объяснение. Почву готовите к приезду. )))

Блин, хотела написать не скорый, но что врать,  намереваюсь в апреле. Не совсем туда, конечно, но и в это место на пару -тройку дней тоже есть намерение попасть. 

Опубликовано
26 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Так вам нужна его симпатия?)

Не то, чтобы прямо НУЖНА.  Но я не против пообщаться и узнать его поближе. Поближе пообщаться равно именно пообщаться))). 

Хотя, фиг его знает, вдруг он вообще женат)).

Опубликовано
11 минут назад, Шакира сказал:

Не то, чтобы прямо НУЖНА.  Но я не против пообщаться и узнать его поближе. Поближе пообщаться равно именно пообщаться))). 

Хотя, фиг его знает, вдруг он вообще женат)).

Тогда пишите) Сначала про варенье, потом про погоду и т.д. )

Опубликовано
2 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

Тогда пишите) Сначала про варенье, потом про погоду и т.д. )

Благодарю))

А вот когда лучше писать?  Наверное, когда доем? Банку получила в 12 января)).

Опубликовано
2 часа назад, Шакира сказал:

 

А вот когда лучше писать?  Наверное, когда доем? Банку получила в 12 января)).

Что это меняет? Попробовали, оценили - уже можно и писать благодарности. Может, вы ее год смаковать будете.

Опубликовано
4 минуты назад, StellaB сказал:

Что это меняет? Попробовали, оценили - уже можно и писать благодарности. Может, вы ее год смаковать будете.

))))))

Только что, Kirll Krauft сказал:

Чтобы что?

Писать или звонить или когда писать и надо ли? 

 

  • Психологи
Опубликовано
1 час назад, Шакира сказал:

Писать или звонить или когда писать и надо ли?

Советуетесь чтобы ...."Писать или звонить или когда писать и надо ли?" 
Чувствуете подвох? На что вы опираетесь в этом случае?

Опубликовано
18 минут назад, Kirll Krauft сказал:

Советуетесь чтобы ...."Писать или звонить или когда писать и надо ли?" 
Чувствуете подвох? На что вы опираетесь в этом случае?

Мне интересны мнения. И полезны. Решаю, в любом случае, я сама.

Опубликовано

Молодой человек садится в поезд, заходит в купе, там сидит старый еврей. Получили постельное белье, время спать, парень спрашивает:
- Скажите, пожалуйста, сколько сейчас времени? Еврей молчит. Он снова:
- Скажите, пожалуйста, сколько времени? Еврей опять молчит. Парень думает:
- Да, хрен с тобой. Лег спать и уснул. Утром просыпается, конечная станция, сдают белье, парень спрашивает еврея:
- Скажите, пожалуйста, почему Вы мне вчера не ответили, сколько времени, ведь я прекрасно видел, что у Вас на руке часы? Еврей ему отвечает:
- Вы понимаете, если бы я сказал Вам время, Вы бы мне сказали спасибо, я бы вам ответил, пожалуйста, у нас бы завязалась оживленная беседа до 2-х часов ночи, я бы не спал - но это не главное. Мы приезжаем в город, я Вам даю свой телефон, адрес, Вы приезжаете в гостиницу, а там мест нет, Вы звоните мне, я, конечно, Вас к себе приглашаю, но это тоже не главное. Главное, у меня красивая дочка Циля. Вы ее соблазните, вые....те, она забеременеет, Вы съе.....тесь, я Вас должен искать по всему Союзу, я Вас найду, но это не главное. ГЛАВНОЕ - НА Х... МНЕ ТАКОЙ ЗЯТЬ, У КОТОРОГО ДАЖЕ ЧАСОВ НЕТ!

))

  • Нравится 2
Опубликовано
1 час назад, Radna сказал:

Молодой человек садится в поезд, заходит в купе, там сидит старый еврей. Получили постельное белье, время спать, парень спрашивает:
- Скажите, пожалуйста, сколько сейчас времени? Еврей молчит. Он снова:
- Скажите, пожалуйста, сколько времени? Еврей опять молчит. Парень думает:
- Да, хрен с тобой. Лег спать и уснул. Утром просыпается, конечная станция, сдают белье, парень спрашивает еврея:
- Скажите, пожалуйста, почему Вы мне вчера не ответили, сколько времени, ведь я прекрасно видел, что у Вас на руке часы? Еврей ему отвечает:
- Вы понимаете, если бы я сказал Вам время, Вы бы мне сказали спасибо, я бы вам ответил, пожалуйста, у нас бы завязалась оживленная беседа до 2-х часов ночи, я бы не спал - но это не главное. Мы приезжаем в город, я Вам даю свой телефон, адрес, Вы приезжаете в гостиницу, а там мест нет, Вы звоните мне, я, конечно, Вас к себе приглашаю, но это тоже не главное. Главное, у меня красивая дочка Циля. Вы ее соблазните, вые....те, она забеременеет, Вы съе.....тесь, я Вас должен искать по всему Союзу, я Вас найду, но это не главное. ГЛАВНОЕ - НА Х... МНЕ ТАКОЙ ЗЯТЬ, У КОТОРОГО ДАЖЕ ЧАСОВ НЕТ!

))

Весьма занимательно)))). Но как относится к моей теме? Не уловлю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...