Перейти к содержанию

Вторая семья. Двое младенцев. Пахнет разводом...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Моей второй семье 9 лет. Двое любимых малышей девочка и мальчик, любимая жена. Ипотека. Жена в декрете. От первого брака есть любимая дочь 11 лет.. Постепенно сводил общение с ребёнком от первого брака на нет (раз в несколько месяцев встреча, катание на коньках, велосипедах), в основном переписка, и то когда на работе. И вот теперь у моей жены "щёлкнуло" - кольцо выбросила, всё, хватит, устала, хочу писать свою историю своей семьи. Грозит разводом. Я не представляю своей жизни в одиночку. Без моих любимых. Готов на любые компрмиссы, Считал, что я очень хороший отец. Жена в одночасье стала играть в молчанку, забила на меня большой болт, построила невидимый барьер. Заберу детей когда подрастут, суд на моей стороне, с тобой жить не буду и так далее... Как будто нашла повод. Какой то давно забытый страх пустоты.. погружаешься - дак хоть в петлю. Разве когда любят могут так поступать? :sorry:

Опубликовано
10 часов назад, agentzdv сказал:

Разве когда любят могут так поступать?

Не могут.

Почему с дочкой общение на нет сводил-то?

И в чём заключается вопрос?

10 часов назад, agentzdv сказал:

Я не представляю своей жизни в одиночку. Без моих любимых.

Дети останутся твоими. А жить с женщиной, которая тебя не любит - сомнительное удовольствие, лучше одному.

Опубликовано
10 часов назад, agentzdv сказал:

всё, хватит, устала, 

от чего устала-то?

10 часов назад, agentzdv сказал:

 хочу писать свою историю своей семьи. Грозит разводом

где логика? 

Опубликовано
10 часов назад, agentzdv сказал:

Моей второй семье 9 лет.

И вот теперь у моей жены "щёлкнуло" - кольцо выбросила, всё, хватит, устала

У которой жены "щелкнуло"?

Их же вроде две?

А, все, понятно. Вторая жена решила бросить. 

Опубликовано

Ни с того ни с сего мать двоих детей мужа не посылает.

Там уже чаша терпения у женщины переполнена, и ему наверняка сто раз намекали, и говорили открытым текстом, а автор все недоумевает! Святая простота!

  • Нравится 1
Опубликовано

Вообще ничего не поняла
1. почему на нет сведено общение с дочерью от первого брака
2. как вторая жена может писать историю своей семьи - если она как бы замужем и уже имеет эту семью
3. куда и откуда она заберёт детей, когда они подрастут?
4. после первого развода не полез в петлю - чё щас приспичило?
 

Опубликовано
38 минут назад, Федерация сказал:

Вообще ничего не поняла
 

Щаз объясню. За три дня - третья тема, поджигающая ЦА - сказка морозко, сцука мачеха, бедная сиротка, лохопет папанька. Сама подорвалась, аж задымилось. В конце ветки - ссылка на новый, полный интриг и разоблачений сайт, где таких тем - тринадцать на дюжину. Какие-то ребята, походу из Челябинска, решили раскрутиться.

Опубликовано
15 минут назад, momus сказал:

Щаз объясню. За три дня - третья тема, поджигающая ЦА - сказка морозко, сцука мачеха, бедная сиротка, лохопет папанька. Сама подорвалась, аж задымилось. В конце ветки - ссылка на новый, полный интриг и разоблачений сайт, где таких тем - тринадцать на дюжину. Какие-то ребята, походу из Челябинска, решили раскрутиться.

ааааааа
ну тогда подождём )

Опубликовано
16 минут назад, StellaB сказал:

Чет не нашла ссылку на сайт. Или это образно?

конкретно, видимо подчистили, я кнопку нажала.

Точно. Тему про брезгливую снесли.

Опубликовано
18 часов назад, agentzdv сказал:

Разве когда любят могут так поступать? :sorry:

Могут. Я проходил это лично! Тоже 3 детей. И тоже у жены крышу снесло. Она намного тебя младше? Сколько ей и детям лет?

5 часов назад, momus сказал:

Какие-то ребята, походу из Челябинска, решили раскрутиться.

Ссылки в студию. Я хочу посмотреть как эксперт по троллям ))

Опубликовано
24.01.2019 в 12:36, Светлячок3006 сказал:

Добрый день! А сколько лет младшим детям?

2.5 и 1.2

24.01.2019 в 12:37, Hedera сказал:

Где накосячил?

Как понимать? Если накосячил - это съездил покататься на коньках со старшей дочерью (от первого брака), то да, накосячил 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...