Extention Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 47 минут назад, Feniks сказал: Нюансов, как для женщин, так и для мужчин, гораздо больше, чем просто красивое тело. Мой комментарий - юмор, с большой долей правды. 10% правды. Если в обществе, где у всех людей идеальные тела и лицо, то да. Девушке будет достаточно раздеться, а мужчине ещё себя в деле показать, как личность. А в реальности мужчине можно не иметь идеального тела и находить себе девушек. А девушке с проблемной внешностью это будет сложнее)
BellKo Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 еще один пост женоненавистника.... 1
Feniks Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 7 минут назад, Extention сказал: 10% правды. Если в обществе, где у всех людей идеальные тела и лицо, то да. Девушке будет достаточно раздеться, а мужчине ещё себя в деле показать, как личность. А в реальности мужчине можно не иметь идеального тела и находить себе девушек. А девушке с проблемной внешностью это будет сложнее) В твоей реальности - да, в моей - нет. И хоть у меня внешность и по русским стандартам, привлекательна, я тем не менее знаю, на сколько не сложно, здесь, в Америке, женщине, если она гиппопотам, привлечь мужчину. Как раз мужчинам в этом плане сложнее. Так что, мы действительно живем с разных реалиях. На родине мужчины, вообще крайне разбалованны женской красотой.
Extention Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 1 минуту назад, Feniks сказал: В твоей реальности - да, в моей - нет. И хоть у меня внешность и по русским стандартам, привлекательна, я тем не менее знаю, на сколько не сложно, здесь, в Америке, женщине, если она гиппопотам, привлечь мужчину. Как раз мужчинам в этом плане сложнее. Так что, мы действительно живем с разных реалиях. На родине мужчины, вообще крайне разбалованны женской красотой. В Америке и правда не могу знать, как на самом деле обстоит дело. Что там мужчины на любого гиппопотама готовы залезть... Остаётся только радоваться, что я живу в России))) Хоть в чём-то преимущество у нас. Что касается мужчин, очень часто вижу пары, где девушка красотка, а мужчина ну так...
Feniks Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 1 минуту назад, Extention сказал: В Америке и правда не могу знать, как на самом деле обстоит дело. Что там мужчины на любого гиппопотама готовы залезть... Остаётся только радоваться, что я живу в России))) Хоть в чём-то преимущество у нас. Что касается мужчин, очень часто вижу пары, где девушка красотка, а мужчина ну так... Ну, я ж уточнила, не гиппопотам. То есть, не огромная, без видимых деффектов. А в России, да. Потому что женская конкуренция высокая. Каждая старается выделится, лучше выглядеть и тд. Мажчины привыкли. При чем, на родине, девушки не только работают, но и домашнюю работу выполняют, в большинстве своем, и красавицы. Для русских мужчин, это - норма, они еще перебирают, нос воротят от брака и тд. Я честно говоря порой офигеваю.
Extention Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 3 минуты назад, Feniks сказал: Ну, я ж уточнила, не гиппопотам. звиняй, у тебя опечатка по ходу) 14 минут назад, Feniks сказал: на сколько не сложно, здесь, в Америке, женщине, если она гиппопотам, привлечь мужчину 4 минуты назад, Feniks сказал: При чем, на родине, девушки не только работают, но и домашнюю работу выполняют, в большинстве своем, и красавицы. Да да, именно такая у меня и есть) Но не скажу, что прям валом их тут, которые и красавицы, и работают, и в доме уют создают. Все три параметра это всё же редкость. Два из трёх - и то удача большая))) Так что таки решился. Хотя не в критериях, конечно, дело. Просто замечаю, что девушки 8 из 10 миловидные с красивой фигурой. А мужчины 1 из 10 может с подтянутым телом. А пары как-то всё же создаются))
Feniks Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 Кстати, забавно. Недавно слушала какого то блоггера на ютубе. И он возмущался! что женщина, в Америке, ожидает что на свидании за все платит мужчина, что не только не предложила оплатить, но для нее это было само собой разумеющимся. При чем заказывала она не дешевую пищу. А я офигела с его рассуждений. Говорят, в Америке эмансипация. Но, такого, что бы мужчина, пригласив на свидание, не планировал оплачивать счет, я не видела. Мне такое даже в голову не придет. А в бывшем союзе, это явление, по моему, набирает обороты.. 3 минуты назад, Extention сказал: звиняй, у тебя опечатка по ходу) Да да, именно такая у меня и есть) Но не скажу, что прям валом их тут, которые и красавицы, и работают, и в доме уют создают. Все три параметра это всё же редкость. Два из трёх - и то удача большая))) Так что таки решился. Хотя не в критериях, конечно, дело. Просто замечаю, что девушки 8 из 10 миловидные с красивой фигурой. А мужчины 1 из 10 может с подтянутым телом. А пары как-то всё же создаются)) Точно. Не заметила что пропустила "не".
Трасимах Опубликовано 25 января, 2019 Автор Опубликовано 25 января, 2019 6 часов назад, by_Yana сказал: Вы тоже ничего не поняли? Видите, до чего доводит сидение на ФФ, а не чтение корифеев? З.Ы. Вы, малята, спрашивайте, чего не поняли, мы с Космосом объясним... 4 часа назад, Feniks сказал: Даже плюсик ему поставила за поднятие настроения)) А почему в 3-м лице? - философа, значит, за своего не признаете? - что, ж, понимаю...
Семен123 Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 Интересная мысль сокрыта в стартовом посте... Эту мысль можно выразить в диалоге между мужчиной и женщиной. Многие мужчины слыша эту фразу от женщины, а вот ответ... Женщина - "Тебе только секс от меня нужен!" Мужчина - "Да! Только секс и нужен! Но только с тобой. И хочу я им заниматься с тобой долго, до самой глубокой старости. Ради этого я готов тебе обеспечивать комфортные условия проживания, пропитанием, заботиться, любить и воспитывать детей, которых ты от меня родишь. Уважать, ценить, помогать..."
Трасимах Опубликовано 25 января, 2019 Автор Опубликовано 25 января, 2019 2 часа назад, Семен123 сказал: Половая честь это не рассказывать о своих половых партнерах Не, это уже житейская мудрость... кста, мне в юности недоступная: до сих пор (уже 36 лет) жена пилит за мои рассказы... 4 минуты назад, Семен123 сказал: Интересная мысль сокрыта в стартовом посте... Не так уж и сокрыта, раз Вы ее увидели...
Feniks Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 13 минут назад, Трасимах сказал: А почему в 3-м лице? - философа, значит, за своего не признаете? - что, ж, понимаю... Спасибо, дорогой, за то, что поднял настроение. 7 минут назад, Семен123 сказал: Интересная мысль сокрыта в стартовом посте... Эту мысль можно выразить в диалоге между мужчиной и женщиной. Многие мужчины слыша эту фразу от женщины, а вот ответ... Женщина - "Тебе только секс от меня нужен!" Мужчина - "Да! Только секс и нужен! Но только с тобой. И хочу я им заниматься с тобой долго, до самой глубокой старости. Ради этого я готов тебе обеспечивать комфортные условия проживания, пропитанием, заботиться, любить и воспитывать детей, которых ты от меня родишь. Уважать, ценить, помогать..." Да, это отличный ответ. Сама на такой купилась. Теперь вот к свадьбе готовлюсь. А все начиналось практически с такого же текста) 1
Трасимах Опубликовано 25 января, 2019 Автор Опубликовано 25 января, 2019 2 часа назад, Extention сказал: А в старт-топике несусветная дичь написана. Странная логика: сначала это утверждение (цитата), а потом краткий пересказ с-топика... но, все-равно, чушь. Но Вы не отобъете у меня охоту "метать бисер перед..." - развлекаюсь я так... 12 минут назад, Feniks сказал: Теперь вот к свадьбе готовлюсь. Абажиття, это уже второй брак? - или ты за того, из-за которого проституцию оставила, замуж не вышла?
Feniks Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 5 минут назад, Трасимах сказал: Абажиття, это уже второй брак? - или ты за того, из-за которого проституцию оставила, замуж не вышла? Это второй брак. Но это как раз тот мужчина. Предложение было сделано позже. Согласилась я на него еще позже. А вот с "клиентом" я закончила отношения тогда, когда согласилась на отношения. Я не люблю врать. И уж тем более считаю, что обманывать мужчину, которого сама же выбрала - это обманывать саму себя. А он бы, не согласился, на мою, такую подработку))
Трасимах Опубликовано 25 января, 2019 Автор Опубликовано 25 января, 2019 39 минут назад, Feniks сказал: Я не люблю врать. Ага))), зато люблю сказки рассказывать... 4 часа назад, Feniks сказал: Им, недостаточно раздется, для того, что бы понравится. Хм, им и раздеваться не надо, как по мне...
by_Yana Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 8 часов назад, Feniks сказал: Ржу, не могу. Может настроение такое, конечно. Но вот "это", покруче рассуждений Pro и Ghost вместе взятых. Даже плюсик ему поставила за поднятие настроения)) Блин, ну значит вы хоть что-то поняли, я даже поржать не могу, не поняла вообще ничего.
Сладостная фига Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 11 часов назад, Игумен сказал: Видимо человек писал все это для умных... Это Шопенгауэр, насколько мне помнится. В то время, когда он жил, интимные отношения были допустимы только в браке, а женщина да, хотела от мужчины всего - чтоб кормил-поил, одевал-обувал не только ее, но и детей, родившихся в браке. А у нас институт брака разрушен. Сидим у разбитого корыта. 1
by_Yana Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 Так в том, то и проблема что ничего. А что такое ФФ? 4 часа назад, Трасимах сказал: Видите, до чего доводит сидение на ФФ, а не чтение корифеев? З.Ы. Вы, малята, спрашивайте, чего не поняли, мы с Космосом объясним...
Трасимах Опубликовано 25 января, 2019 Автор Опубликовано 25 января, 2019 14 минут назад, by_Yana сказал: А что такое ФФ? философский форум, т.е. этот форум. 19 минут назад, Сладостная фига сказал: 1. а женщина да, хотела от мужчины всего - чтоб кормил-поил, одевал-обувал не только ее, но и детей, родившихся в браке. 2. А у нас институт брака разрушен. Сидим у разбитого корыта. 1. Почему хотела? - она (они) и щаз хотят, притом, шо эмансипировались настолько, что - в принципе - прожить могут и своим трудом. Но - не умом, ибо если бы он был, вы (Ж) в зародыше бы задавили тех первых Ж-агитаторов за эмансипацию, которых крушил. Ж.П. Прудон. 2. Причем, Ж-усилиями. Но мы (М) и тут предлагаем выход: почитайте мою тему "идеальная семья"...
Crim Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 1 час назад, Сладостная фига сказал: Это Шопенгауэр, насколько мне помнится. В то время, когда он жил, интимные отношения были допустимы только в браке, а женщина да, хотела от мужчины всего - чтоб кормил-поил, одевал-обувал не только ее, но и детей, родившихся в браке. А у нас институт брака разрушен. Сидим у разбитого корыта. Институт брака не разрушен, просто общество уходит от патриархального, где у женщин было изначально меньше прав и она зависила от мужчины или мужа, а поэтому и «хотела всего», а точнее нуждалась. 1
космос Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 2 часа назад, Crim сказал: Институт брака не разрушен, просто общество уходит от патриархального, где у женщин было изначально меньше прав и она зависила от мужчины или мужа, а поэтому и «хотела всего», а точнее нуждалась. у меня на этот счет другое мнение... свое.. что мы имеем?... а то, что за одно воплощение мы можем реализовать себя как спортсмен, врач, художник ну и тыды.. все это у нас как бы не вызывает сопротивления или недоумения... типа поиск себя... однако не все так просто... стоит вспомнить что было лет так 40 тому назад... и еще дальше... чел получал профессию и всю свою жизню шел по этой линии как будто он попал в колею... и да... это воспринималось нормально и правильно... так же сейчас дело обстоит и с браками... женился -развелся -женился -развелся... как два пальца.. любовь сменяется как времена года... и все бы ничего... тока в эти новые вибрации... как то детки еще не вписались... психика как формировалась в детстве так и осталась в своем формировании там... а... версия... нутк я ж сказал - усиленные вибрации с ускорением проживаемых циклов.. эзотерики давно говорили об этом... переход в новую эру и новое измерение.. но все же умные... и дружно крутили им у виска в след... а теперь эзотерики, философы и пр продвинутые пользователи, спокойно осуществляют свой переход... хотя тоже не спокойно... чо уж... а простые граждане колебаются как хрен в проруби все списывая на карму и прочие фэншуи..
Suffle стукач Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 35 минут назад, космос сказал: ... переход в новую эру и новое измерение..а теперь эзотерики, философы и пр продвинутые пользователи, спокойно осуществляют свой переход... Да уж. Первая штанга отошла 15 часов назад, Игумен сказал: Я этого так не оставлю! Моя "Половая Честь" задета. И что, теперь ты уже не девочка?
p0kk0 Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 7 часов назад, Crim сказал: Институт брака не разрушен, просто общество уходит от патриархального, где у женщин было изначально меньше прав и она зависила от мужчины или мужа, а поэтому и «хотела всего», а точнее нуждалась. А сейчас женщина зависит от настроения правого пальца ее левой ноги. И что? Она стала счастливее? Ей стало жить лучше? И веселей?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти