Chapayskiy Опубликовано 1 февраля, 2019 Опубликовано 1 февраля, 2019 4 минуты назад, Мимоза сказал: Что значит "не наших"? А чьих тогда, если не наших? "Всё, из чего ваше спящее сознание рисует, фантазирует ваше ОС, было когда-то зафиксировано ВАШИМ бодрствующим сознанием из реальности. Все чувства и ощущения, которые вы испытываете в ОС, были когда-то пережиты ВАМИ в реальности"
Мимоза Опубликовано 1 февраля, 2019 Опубликовано 1 февраля, 2019 30 минут назад, Chapayskiy сказал: "Всё, из чего ваше спящее сознание рисует, фантазирует ваше ОС, было когда-то зафиксировано ВАШИМ бодрствующим сознанием из реальности. Все чувства и ощущения, которые вы испытываете в ОС, были когда-то пережиты ВАМИ в реальности" И??? "Не наши" у тебя - это тоже самое, что "наши" у меня? ))) Т.е. "не наши" - это новое, но из наших, да? )))
Chapayskiy Опубликовано 1 февраля, 2019 Опубликовано 1 февраля, 2019 8 минут назад, Мимоза сказал: И??? "Не наши" у тебя - это тоже самое, что "наши" у меня? ))) Т.е. "не наши" - это новое, но из наших, да? ))) Я о том, что сновидения могут отражать не только то, что хранится в памяти (прижизненный опыт), но также и отражать какие-то процессы, явления происходящие в "реальном", объективном мире. То есть явление сна и сновидений не сугубо "субъективный" процесс.
Мимоза Опубликовано 1 февраля, 2019 Опубликовано 1 февраля, 2019 2 минуты назад, Chapayskiy сказал: но также и отражать какие-то процессы, явления происходящие в "реальном", объективном мире. Процессы и явления реального мира, которые ты никогда не видел, не слышал, не читал?
Chapayskiy Опубликовано 1 февраля, 2019 Опубликовано 1 февраля, 2019 Только что, Мимоза сказал: Процессы и явления реального мира, которые ты никогда не видел, не слышал, не читал? Такого тоже предостаточно. Хотя я и говорю несколько об ином - связи бессознательного с реальностью минуя сознание.
Мимоза Опубликовано 1 февраля, 2019 Опубликовано 1 февраля, 2019 4 минуты назад, Chapayskiy сказал: Хотя я и говорю несколько об ином - связи бессознательного с реальностью минуя сознание. Не, ну связь с реальностью осуществляется в бодрствующем состоянии, через органы чувств. А в спящем состоянии глаза закрыты, поэтому через зрение связь с реальностью не осуществляется. Только через остальные органы чувств может проникать в бессознательное нечто из реальности, и то только из окружающего место сна пространства.
Chapayskiy Опубликовано 1 февраля, 2019 Опубликовано 1 февраля, 2019 10 минут назад, Мимоза сказал: Только через остальные органы чувств может проникать в бессознательное нечто из реальности, и то только из окружающего место сна пространства. Я уже не раз озвучивал определенный "метеорологический феномен" (за сутки-двое события из сновидения происходят в той стороне света, от куда будет погода). т.е. подсознание каким-то образом фиксирует изменения в реале и формирует в сновидении определенную местность, указывающую на изменение атмосферного фронта. Подчеркиваю: это даже не свидетельство текущей погоды, а именно предсказание.
Мимоза Опубликовано 1 февраля, 2019 Опубликовано 1 февраля, 2019 2 минуты назад, Chapayskiy сказал: Я уже не раз озвучивал определенный "метеорологический феномен" (за сутки-двое события из сновидения происходят в той стороне света, от куда будет погода). т.е. подсознание каким-то образом фиксирует изменения в реале и формирует в сновидении определенную местность, указывающую на изменение атмосферного фронта. Т.е. ты регулярно слушаешь прогноз погоды на ближайшие сутки-двое, а потом он тебе снится? )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти