by_Yana Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 16 часов назад, Ddhy сказал: У меня какая-то исринка пробежала, но я даже предположить не могу, что в голове у коллеги) Или это просто дружеские посиделки или же это не совсем дружеские. Что скажете ? А вы думаете что тут кто-то мысли умеет читать?
Ddhy Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 Извините с телефона пишу. Телефон взяли друг у друга сразу как договорились пойти в кино впервые. Факт о том, что живем в одном районе, я уже и не помню точно как узнал, не думаю что это так важно) Адрес где живет коллега я знаю (не проблема узнать при желании), так как перед поездокой в паб заезжал за ней. 2 фильма потому что по понедельникам скидка))) Паб, потому что в пабе обстоновка по мне более располагающая, чем где то в грустном кафе, и еще, потому что паб на районе крутой. 4 минуты назад, by_Yana сказал: А вы думаете что тут кто-то мысли умеет читать? Да, вдруг тут телепаты есть )))) 9 минут назад, Джи сказал: Они вроде бы Раммштайна слушают, пиво пьют и смотрят за раз по 2 фильма... И тут он ей мишку достает - она же может напугаться Про мишку разве не шутка?)))
by_Yana Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 1 минуту назад, Ddhy сказал: Да, вдруг тут телепаты есть )))) Телепаты точно есть, только чем-то другим телепают... 10 минут назад, Джи сказал: Они вроде бы Раммштайна слушают, пиво пьют и смотрят за раз по 2 фильма... И тут он ей мишку достает - она же может напугаться Капец, картинка страшная.
СтасикМ Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 3 минуты назад, Ddhy сказал: Про мишку разве не шутка?))) неа, серьезно, а чего, в любом возрасте такое пройдет! Ну я девушку не видела, если она грубая как мужик то может и не надо, но тогда зачем вам мужик??
Джи Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 3 минуты назад, Ddhy сказал: Извините с телефона пишу. Телефон взяли друг у друга сразу как договорились пойти в кино впервые. Факт о том, что живем в одном районе, я уже и не помню точно как узнал, не думаю что это так важно) Адрес где живет коллега я знаю (не проблема узнать при желании), так как перед поездокой в паб заезжал за ней. 2 фильма потому что по понедельникам скидка))) Паб, потому что в пабе обстоновка по мне более располагающая, чем где то в грустном кафе, и еще, потому что паб на районе крутой. Да, вдруг тут телепаты есть )))) Про мишку разве не шутка?))) Слушай - а чего правда действовать по привычным и нудным стандартам. Рви шаблоны - мужчина. Правда - рилли - подари ей мишку. А потом, когда у вас будут правнуки - вы будете за столом вспоминать - как ты ей мишку подарил и с этого началась красивая история вашей большой и дружной семьи. Беги в магаз за медведем!)) Это то, за чем ты пришел на форм. 10 минут назад, by_Yana сказал: Капец, картинка страшная. Раммштайн окрыляет
Джи Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 7 минут назад, КошкаЯ сказал: неа, серьезно, а чего, в любом возрасте такое пройдет! Ну я девушку не видела, если она грубая как мужик то может и не надо, но тогда зачем вам мужик?? Кстати да - и проверка хорошая на доброту. Как человек может порадоваться подарку) За эмоциями посмотреть... А то есть такие - чЁ ты этот веник (цветы) притащил, лучше бы мы вон то купили...
Ddhy Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 1 минуту назад, Джи сказал: Кстати да - и проверка хорошая на доброту. Как человек может порадоваться подарку) За эмоциями посмотреть... А то есть такие - чЁ ты этот веник (цветы) притащил, лучше бы мы вон то купили... Или как вариант, нах мне мишка, лучше бы цветы подарил))) Про мишку понял.
Джи Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 29 минут назад, Ddhy сказал: Я человека по факту пока что видел 2 раза в жизни, скоро буду видеть как минимум 15 дней в месяц по 12 часов, конечно такой вопрос поступит. Мне то на этом форуме просто нужен взгляд со стороны. И я рад, что есть откликнувшиеся А разве мужчина сам не выбирает? Зачем тебе это надо - кого она в тебе видит... Если ты её сам выбрал - она тебе нравится - не думай - а действуй с позиции мужчины. Добивайся - тем более что у тебя 3 зелёных света в светофоре по ходу - горят... А если она тебе так "нравится" - что - если ты ей нравишься - можно попробовать, а если не нравишься, то и не надо - то тогда это уже иная песня. Сосредоточься на своих чувствах и ощущениях.
Ddhy Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 4 минуты назад, Джи сказал: А разве мужчина сам не выбирает? Зачем тебе это надо - кого она в тебе видит... Если ты её сам выбрал - она тебе нравится - не думай - а действуй с позиции мужчины. Добивайся - тем более что у тебя 3 зелёных света в светофоре по ходу - горят... А если она тебе так "нравится" - что - если ты ей нравишься - можно попробовать, а если не нравишься, то и не надо - то тогда это уже иная песня. Сосредоточься на своих чувствах и ощущениях. Я вас понял. А вот интересно, всегда ли только мужчина выбирает или бывает что-то взаимное. Не первый раз слышу эту фразу
O_Killkeny Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 19 минут назад, Ddhy сказал: Извините с телефона пишу. Телефон взяли друг у друга сразу как договорились пойти в кино впервые. Факт о том, что живем в одном районе, я уже и не помню точно как узнал, не думаю что это так важно) Адрес где живет коллега я знаю (не проблема узнать при желании), так как перед поездокой в паб заезжал за ней. 2 фильма потому что по понедельникам скидка))) Паб, потому что в пабе обстоновка по мне более располагающая, чем где то в грустном кафе, и еще, потому что паб на районе крутой. не извиняйтесь Дд! так все делают. позвольте мне самому думать, что для меня важно,ок? остальное это просто ваши оправдательные отклонения от СУТИ ваш антураж и топорная атмосфера посиделок,как вы должны уже видимо понять мало кого или никого не интересуют. так в чем суть всего этого дружок?
Джи Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 1 минуту назад, Ddhy сказал: Или как вариант, нах мне мишка, лучше бы цветы подарил))) Про мишку понял. К тому же мишка, окруженный положительными эмоциями, будет постоянно у неё на глазах и напоминать о тебе. Это словно позитивный якорь. Как талисманчик такой) Поэтому слишком маленького не бери - лучше среднего. И такого мягкого... 2 минуты назад, Ddhy сказал: Я вас понял. А вот интересно, всегда ли только мужчина выбирает или бывает что-то взаимное. Не первый раз слышу эту фразу Психологи говорят - выбирает девушка и сигналит... Твоя взяла рупор и уже столько отсигналила... Звонила тебе сама. Решила не дожидаться амура - взяла лук и начала стрельбу прицельную. Может быть она уже землю крутонула и даже перевелась по работе, чтобы рядом с тобой быть - а ты тут на ромашке гадаешь скромно
Ddhy Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 8 минут назад, O_Killkeny сказал: не извиняйтесь Дд! так все делают. позвольте мне самому думать, что для меня важно,ок? остальное это просто ваши оправдательные отклонения от СУТИ ваш антураж и топорная атмосфера посиделок,как вы должны уже видимо понять мало кого или никого не интересуют. так в чем суть всего этого дружок? А чего это тон такой не доброжелательный? 7 минут назад, Джи сказал: К тому же мишка, окруженный положительными эмоциями, будет постоянно у неё на глазах и напоминать о тебе. Это словно позитивный якорь. Как талисманчик такой) Поэтому слишком маленького не бери - лучше среднего. И такого мягкого... Психологи говорят - выбирает девушка и сигналит... Твоя взяла рупор и уже столько отсигналила... Звонила тебе сама. Решила не дожидаться амура - взяла лук и начала стрельбу прицельную. Может быть она уже землю крутонула и даже перевелась по работе, чтобы рядом с тобой быть - а ты тут на ромашке гадаешь скромно Последнее точно не причина)
Джи Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 4 минуты назад, Ddhy сказал: Последнее точно не причина) А тебя есть мысль, что она так может налаживать контакты, чтобы удобней было на новом месте работы? Тут надо бы знать подробней - о чем вы говорили, когда встречались, какие были эмоции и поведение, телодвижения... А по глазам что не видно - не можешь определить - нравишься или нет...?
Ddhy Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 1 минуту назад, Джи сказал: А тебя есть мысль, что она так может налаживать контакты, чтобы удобней было на новом месте работы? Тут надо бы знать подробней - о чем вы говорили, когда встречались, какие были эмоции и поведение, телодвижения... А по глазам что не видно - не можешь определить - нравишься или нет...? Была такая мысль, первая мысль такая и была. Пока не поймал ничего по глазам
O_Killkeny Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 10 минут назад, Ddhy сказал: А чего это тон такой не доброжелательный? почему? йа вас в третий раз спрашиваю в чем суть, а вы мне снова дуру гоните
Джи Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 11 минут назад, Ddhy сказал: Была такая мысль, первая мысль такая и была. Пока не поймал ничего по глазам Если она тебя не очаровала как мужчину и твое сердце стучит спокойно - пока сбрось на тормозах. Посмотри немного со стороны - понаблюдай за самой ситуацией и своими чувствами.
O_Killkeny Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 работа фирма офис отдел телефон коллега позитивный ответ район кино паб в чем суть авторского поста я так и не понял если выкинуть(вырезать)всю атмосферу шаблона не фига не останется 1
Ddhy Опубликовано 25 февраля, 2019 Автор Опубликовано 25 февраля, 2019 12 часов назад, O_Killkeny сказал: работа фирма офис отдел телефон коллега позитивный ответ район кино паб в чем суть авторского поста я так и не понял если выкинуть(вырезать)всю атмосферу шаблона не фига не останется Суть понять, являются ли действия коллеги чем-то большим, чем просто общение. Здесь кто-то написал про «три зелёных светофора», пожалуй, что это и есть очень верная оценка «взгляда со стороны».
O_Killkeny Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 1 час назад, Ddhy сказал: Суть понять, являются ли действия коллеги чем-то большим, чем просто общение. Здесь кто-то написал про «три зелёных светофора», пожалуй, что это и есть очень верная оценка «взгляда со стороны». почему вы ее упорно называете этим идиотским словом? у вас нет ни одного приведенного диалога или даж намека на него, (кроме перечисления антуража)что бы делать ваще выводы
BellKo Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 если вам девушка нравится то признайтесь ей в этом. Вы мужик в конце концов.... А думать и гадать, по форумам бегая, это не серьезно......... Если вы барашек, которого ведут и он идет, то конечно же - можете еще на десять форумов написать)) Правда девушке скоро надоест ваша безынициативность и она сольется, даже, если вы ей нравитесь. Потому что она уже достаточно первых шагов сделала .. НЕ будьте аленем))) Нравится - скажите, не нравится - сообщите что будете друзьями. Делов то!
Magamed Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 Читаю мысли 15-летнего мальчика, а не 30-летнего мужчины.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти