Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
16 часов назад, Ddhy сказал:

У меня какая-то исринка пробежала, но я даже предположить не могу, что в голове у коллеги) Или это просто дружеские посиделки или же это не совсем дружеские. Что скажете ?

А вы думаете что тут кто-то мысли умеет читать?

Опубликовано

Извините с телефона пишу. Телефон взяли друг у друга сразу как договорились пойти в кино впервые. Факт о том, что живем в одном районе, я уже и не помню точно как узнал, не думаю что это так важно) Адрес где живет коллега я знаю (не проблема узнать при желании), так как перед поездокой в паб заезжал за ней. 2 фильма потому что по понедельникам скидка))) Паб, потому что в пабе обстоновка по мне более располагающая, чем где то в грустном кафе, и еще, потому что паб на районе крутой.

4 минуты назад, by_Yana сказал:

А вы думаете что тут кто-то мысли умеет читать?

Да, вдруг тут телепаты есть ))))

 

9 минут назад, Джи сказал:

Они вроде бы Раммштайна слушают, пиво пьют и смотрят за раз по 2 фильма...

И тут он ей мишку достает - она же может напугаться :biggrin:

9C_VVX1w0tg.thumb.jpg.8c104d95f926e363bfb78204f62a92ff.jpg

Про мишку разве не шутка?)))

 

Опубликовано
1 минуту назад, Ddhy сказал:

Да, вдруг тут телепаты есть ))))

 

Телепаты точно есть, только чем-то другим телепают...

10 минут назад, Джи сказал:

Они вроде бы Раммштайна слушают, пиво пьют и смотрят за раз по 2 фильма...

И тут он ей мишку достает - она же может напугаться :biggrin:

9C_VVX1w0tg.thumb.jpg.8c104d95f926e363bfb78204f62a92ff.jpg

Капец, картинка страшная.

Опубликовано
3 минуты назад, Ddhy сказал:

Про мишку разве не шутка?)))

неа, серьезно, а чего, в любом возрасте такое пройдет! Ну я девушку не видела, если она грубая как мужик то может и не надо, но тогда зачем вам мужик??

Опубликовано
3 минуты назад, Ddhy сказал:

Извините с телефона пишу. Телефон взяли друг у друга сразу как договорились пойти в кино впервые. Факт о том, что живем в одном районе, я уже и не помню точно как узнал, не думаю что это так важно) Адрес где живет коллега я знаю (не проблема узнать при желании), так как перед поездокой в паб заезжал за ней. 2 фильма потому что по понедельникам скидка))) Паб, потому что в пабе обстоновка по мне более располагающая, чем где то в грустном кафе, и еще, потому что паб на районе крутой.

Да, вдруг тут телепаты есть ))))

 

Про мишку разве не шутка?)))

 

Слушай - а чего правда действовать по привычным и нудным стандартам.

Рви шаблоны - мужчина.

Правда - рилли - подари ей мишку.

А потом, когда у вас будут правнуки  - вы будете за столом вспоминать - как ты ей мишку подарил и с этого началась красивая история вашей большой и дружной семьи.

Беги в магаз за медведем!))

Это то, за чем ты пришел на форм.

original.thumb.jpg.d0f8214c25312a2fc0ea463193387799.jpg

 

10 минут назад, by_Yana сказал:

Капец, картинка страшная.

Раммштайн окрыляет :biggrin:

 

Опубликовано
7 минут назад, КошкаЯ сказал:

неа, серьезно, а чего, в любом возрасте такое пройдет! Ну я девушку не видела, если она грубая как мужик то может и не надо, но тогда зачем вам мужик??

Кстати да - и проверка хорошая на доброту. Как человек может порадоваться подарку) За эмоциями посмотреть...

А то есть такие - чЁ ты этот веник (цветы) притащил, лучше бы мы вон то купили...:biggrin:

Опубликовано
1 минуту назад, Джи сказал:

Кстати да - и проверка хорошая на доброту. Как человек может порадоваться подарку) За эмоциями посмотреть...

А то есть такие - чЁ ты этот веник (цветы) притащил, лучше бы мы вон то купили...:biggrin:

Или как вариант, нах мне мишка, лучше бы цветы подарил)))

Про мишку понял. 

Опубликовано
29 минут назад, Ddhy сказал:

Я человека по факту пока что видел 2 раза в жизни, скоро буду видеть как минимум 15 дней в месяц по 12 часов, конечно такой вопрос поступит. Мне то на этом форуме просто нужен взгляд со стороны. И я рад, что есть откликнувшиеся 

А разве мужчина сам не выбирает?

Зачем тебе это надо - кого она в тебе видит...

Если ты её сам выбрал - она тебе нравится - не думай - а действуй с позиции мужчины.

Добивайся - тем более что у тебя 3 зелёных света в светофоре по ходу - горят...

А если она тебе так "нравится" - что - если ты ей нравишься - можно попробовать, а если не нравишься, то и не надо - то тогда это уже иная песня.

Сосредоточься на своих чувствах и ощущениях.

Опубликовано
4 минуты назад, Джи сказал:

А разве мужчина сам не выбирает?

Зачем тебе это надо - кого она в тебе видит...

Если ты её сам выбрал - она тебе нравится - не думай - а действуй с позиции мужчины.

Добивайся - тем более что у тебя 3 зелёных света в светофоре по ходу - горят...

А если она тебе так "нравится" - что - если ты ей нравишься - можно попробовать, а если не нравишься, то и не надо - то тогда это уже иная песня.

Сосредоточься на своих чувствах и ощущениях.

Я вас понял. А вот интересно, всегда ли только мужчина выбирает или бывает что-то взаимное. Не первый раз слышу эту фразу

Опубликовано
19 минут назад, Ddhy сказал:

Извините с телефона пишу. Телефон взяли друг у друга сразу как договорились пойти в кино впервые. Факт о том, что живем в одном районе, я уже и не помню точно как узнал, не думаю что это так важно) Адрес где живет коллега я знаю (не проблема узнать при желании), так как перед поездокой в паб заезжал за ней. 2 фильма потому что по понедельникам скидка))) Паб, потому что в пабе обстоновка по мне более располагающая, чем где то в грустном кафе, и еще, потому что паб на районе крутой.

 

 

не извиняйтесь Дд! так все делают.

позвольте мне самому думать, что для меня важно,ок?

остальное это просто ваши оправдательные отклонения от СУТИ

ваш антураж и топорная атмосфера посиделок,как вы должны уже видимо понять мало кого или никого не интересуют.

 

так в чем суть всего этого дружок?

 

 

 

Опубликовано
1 минуту назад, Ddhy сказал:

Или как вариант, нах мне мишка, лучше бы цветы подарил)))

Про мишку понял. 

К тому же мишка, окруженный положительными эмоциями, будет постоянно у неё на глазах и напоминать о тебе.

Это словно позитивный якорь. Как талисманчик такой)

Поэтому слишком маленького не бери - лучше среднего. И такого мягкого...

devushka-spit-_2_.thumb.jpg.c8829bb13b5bbcedff464f2f19d31b43.jpg

2 минуты назад, Ddhy сказал:

Я вас понял. А вот интересно, всегда ли только мужчина выбирает или бывает что-то взаимное. Не первый раз слышу эту фразу

Психологи говорят - выбирает девушка и сигналит...

Твоя взяла рупор и уже столько отсигналила...:biggrin: Звонила тебе сама. Решила не дожидаться амура - взяла лук и начала стрельбу прицельную.

Может быть она уже землю крутонула и даже перевелась по работе, чтобы рядом с тобой быть - а ты тут на ромашке гадаешь скромно :lol:

Опубликовано
8 минут назад, O_Killkeny сказал:

не извиняйтесь Дд! так все делают.

позвольте мне самому думать, что для меня важно,ок?

остальное это просто ваши оправдательные отклонения от СУТИ

ваш антураж и топорная атмосфера посиделок,как вы должны уже видимо понять мало кого или никого не интересуют.

 

так в чем суть всего этого дружок?

 

 

 

А чего это тон такой не доброжелательный?

7 минут назад, Джи сказал:

К тому же мишка, окруженный положительными эмоциями, будет постоянно у неё на глазах и напоминать о тебе.

Это словно позитивный якорь. Как талисманчик такой)

Поэтому слишком маленького не бери - лучше среднего. И такого мягкого...

devushka-spit-_2_.thumb.jpg.c8829bb13b5bbcedff464f2f19d31b43.jpg

Психологи говорят - выбирает девушка и сигналит...

Твоя взяла рупор и уже столько отсигналила...:biggrin: Звонила тебе сама. Решила не дожидаться амура - взяла лук и начала стрельбу прицельную.

Может быть она уже землю крутонула и даже перевелась по работе, чтобы рядом с тобой быть - а ты тут на ромашке гадаешь скромно :lol:

Последнее точно не причина) 

Опубликовано
4 минуты назад, Ddhy сказал:

Последнее точно не причина) 

А  тебя есть мысль, что она так может налаживать контакты, чтобы удобней было на новом месте работы?

Тут надо бы знать подробней - о чем вы говорили, когда встречались, какие были эмоции и поведение, телодвижения...

А по глазам что не видно - не можешь определить - нравишься или нет...?

Опубликовано
1 минуту назад, Джи сказал:

А  тебя есть мысль, что она так может налаживать контакты, чтобы удобней было на новом месте работы?

Тут надо бы знать подробней - о чем вы говорили, когда встречались, какие были эмоции и поведение, телодвижения...

А по глазам что не видно - не можешь определить - нравишься или нет...?

Была такая мысль, первая мысль такая и была. Пока не поймал ничего по глазам

Опубликовано
10 минут назад, Ddhy сказал:

А чего это тон такой не доброжелательный?

 

почему?

йа вас в третий раз спрашиваю в чем суть,

а вы мне снова дуру гоните

Опубликовано
11 минут назад, Ddhy сказал:

Была такая мысль, первая мысль такая и была. Пока не поймал ничего по глазам

Если она тебя не очаровала как мужчину  и твое сердце стучит спокойно - пока сбрось на тормозах.

Посмотри немного со стороны - понаблюдай за самой ситуацией и своими чувствами.

Опубликовано

работа фирма офис отдел телефон коллега позитивный ответ район кино паб

в чем суть авторского поста я так и не понял

если выкинуть(вырезать)всю атмосферу шаблона 

не фига не останется

  • Нравится 1
Опубликовано
12 часов назад, O_Killkeny сказал:

работа фирма офис отдел телефон коллега позитивный ответ район кино паб

в чем суть авторского поста я так и не понял

если выкинуть(вырезать)всю атмосферу шаблона 

не фига не останется

Суть понять, являются ли действия коллеги чем-то большим, чем просто общение. 

Здесь кто-то написал про «три зелёных светофора», пожалуй, что это и есть очень верная оценка «взгляда со стороны». 

Опубликовано
1 час назад, Ddhy сказал:

Суть понять, являются ли действия коллеги чем-то большим, чем просто общение. 

Здесь кто-то написал про «три зелёных светофора», пожалуй, что это и есть очень верная оценка «взгляда со стороны». 

почему вы ее упорно называете этим идиотским словом?

у вас нет ни одного приведенного диалога или даж намека на него, (кроме перечисления антуража)что бы делать ваще выводы

 

 

Опубликовано

если вам девушка нравится то признайтесь ей в этом. Вы мужик в конце концов.... А думать и гадать, по форумам бегая, это не серьезно......... Если вы барашек, которого ведут и он идет, то конечно же - можете еще на десять форумов написать)) Правда девушке скоро надоест ваша безынициативность и она сольется, даже, если вы ей нравитесь. Потому что она уже достаточно первых шагов сделала .. НЕ будьте аленем))) Нравится - скажите, не нравится - сообщите что будете друзьями. Делов то!:doh:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...