Джи Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 Только что, Maxim_2018 сказал: У Тедди все повесишь! Ну и кстати что бы быть как этот мужик (даже с учетом постановочного фота с правильным светом и прочим) надо качаться лет с 20-25 О, Макс - я тебе найду ролик - знаменитый пенсионер накачался за 2 года - супер. Потом ещё книгу написал, от всех болезней избавился, кстати... А пришел в зал чисто так - на пенсии - от нефиг делать... Можешь даже сам найти - правда не отечественный чувак. США...Но я посмотрела оснащение зала - у нас даже лучше) И этот мужик говорит людям - даже не парьтесь и не ставьте себе преграды, стены, барьеры... А то у нас любят 20 - 40-летние мужики по ж*пе слезы проливать... Как в шутке - "Я сижу на унитазе и так громко плакаю, от чего так мало ем и так много какаю" А там блин в 70 лет этим фору даст даже по внешке... Вот эти и побежали его книг читать и по его системе работать... Лучше всего, когда дело идет лайтово и с огоньком...
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 5 минут назад, Maxim_2018 сказал: Ну и кстати что бы быть как этот мужик (даже с учетом постановочного фота с правильным светом и прочим) надо качаться лет с 20-25 нееееет... кто такое сказал? За полгода при регулярных тренировках и нормальном питании уже можно обрести хорошую спортивную форму. За год-два такого режима - ту, что на фото. Это не десятилетиями нарабатывается))) Правда, без химозы для именно такой формы - не обойтись. Но качки не всегда так выглядят, даже если они качки)
Maxim_2018 Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 6 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: нееееет... кто такое сказал? За полгода при регулярных тренировках и нормальном питании уже можно обрести хорошую спортивную форму. За год-два такого режима - ту, что на фото. Это не десятилетиями нарабатывается))) Правда, без химозы для именно такой формы - не обойтись. Но качки не всегда так выглядят, даже если они качки) Так мы про такую форму или про "слегка подкачаться" да еще без химии? И вы все радостно забываете про входные данные. Есть простой эм рабочий с завода в зажопинске, который никогда не качался, которому за 40 и у которого вероятно довольно низкий тестостерон. Ну а так качалка всегда на пользу, хоть меньше читать будет. p/s Я за пол года/6 месяцев из которых 3 с тренером нифигав 23 не приобретал, так слегка мясца нарастил, а тут мне рассказывают про то что мужик в 40 лет раскачается, рука лицо.
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 36 минут назад, Джи сказал: Лучше бы пошел и покачал бицуху Когда человек красивый&здоровый и свободный - у него отваливается огромное количество проблем... Так себе примерчик. Я думаю, что у мужика на этой фотке тоже есть некоторые проблемы с психикой. И у его жены. Если вдруг Вы не в курсе, этому парню на фотографии 35 лет. 17 минут назад, Maxim_2018 сказал: Ну и кстати что бы быть как этот мужик (даже с учетом постановочного фота с правильным светом и прочим) надо качаться лет с 20-25 А если начать с 15 лет, то уже не получится?
Maxim_2018 Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 2 минуты назад, Нейтрон сказал: А если начать с 15 лет, то уже не получится? ну чем раньше тем проще с нуля, щито поделать, нет ну если идеальный образ жизни, питания, хороший зал и тренер итд итп, да еще малек по химичить то можно и за пару лет, но вы в это верите?
Джи Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 11 минут назад, Нейтрон сказал: Так себе примерчик. Я думаю, что у мужика на этой фотке тоже есть некоторые проблемы с психикой. А у тебя как? Напомнило...
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 13 минут назад, Джи сказал: А у тебя как? А в моих проблемах обнаружить психики уже не удается. Но речь ведь не обо мне. А о ком, кстати?
Джи Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 7 минут назад, Нейтрон сказал: А в моих проблемах обнаружить психики уже не удается. Но речь ведь не обо мне. А о ком, кстати? Речь о том, что иногда надо что-то привнести в свой мир от сильных, волевых и позитивных людей.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 43 минуты назад, Maxim_2018 сказал: но вы в это верите? Я это знаю, рядом со мной куча примеров. Крутилась пару лет в фитнесе и спортклубах. Как вы там умудряетесь на индивидуальных тренеров бабло сливать и при этом умудриться не накачаться - я не знаю)
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 Уж полночь близится, а Nolan_a всё нет Нолан ну что ты ответишь на всё вот это вот, а?
ardan Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 2 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал: нееееет... кто такое сказал? За полгода при регулярных тренировках и нормальном питании уже можно обрести хорошую спортивную форму. За год-два такого режима - ту, что на фото. Это не десятилетиями нарабатывается))) Правда, без химозы для именно такой формы - не обойтись. Но качки не всегда так выглядят, даже если они качки) Извините, что влезаю в ваш диалог, но это звучит крайне сомнительно. Конечно, если человек раньше занимался спортом или просто крепкий от природы, то это ещё возможно. Но если человек дрыщ или полноват, слабо развит физически, то какие-то результаты будут за полгода, но серьёзно что-то накачать за такой срок нереально. А уж чтобы стать как мужик выше на фото - без фармакологии не обойтись явно. Я сам занимаюсь 4 года в зале, был дрыщом изначально, сейчас просто подтянутый, стройный, но качком себя никак не могу назвать.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 10 минут назад, ardan сказал: Извините, что влезаю в ваш диалог ничего-ничего, я тоже везде влезаю. Думаю,это нормально))) 10 минут назад, ardan сказал: Но если человек дрыщ или полноват, слабо развит физически, то какие-то результаты будут за полгода А за какой срок?) За десять лет?)) С дрыщами, к слову, реально сложнее. У знакомой девочки-бывшей коллеги ушло 3 года в зале на то, чтобы у неё наконец-то появилась хорошая такая задница. Именно физиологической проблемы сбросить вес, наработанный в результате лежачего образа жизни и пожирания всего и вся, не вижу. Психологическая (заставить себя двигаться, соблюдать режим питания) - да, похожа на непреодолимую пропасть. Но у кого-то, говорят, получается) К слову, чем и собираюсь заняться. Разожралась в своей депрессии с ноября))) Хотя и в таком формате есть свои неоспоримые преимущества 10 минут назад, ardan сказал: А уж чтобы стать как мужик выше на фото - без фармакологии не обойтись явно. Об этом я сразу написала. Для такого формата - да, без химозы никак. Инфа от проф.качка у меня в офисе. 10 минут назад, ardan сказал: Я сам занимаюсь 4 года в зале, был дрыщом изначально, сейчас просто подтянутый, стройный, но качком себя никак не могу назвать. Знаю по сети одного чувака, который 7 месяцев в зале со штангой 10 кг занимается))) Неправильно подобранная программа тренировок, питание, техника. Можно приседать так, что только колени себе выбьешь, а не жопу накачаешь) Причем приседать упорно и настойчиво 10 лет) Масса - это тяжелые веса, меньше повторений. Значит, вы занимаетесь в другом формате. Плюс мужчины там какую-то хрень для мышечной массы пьют) Не сильна. Я пила только протеин да и то в качестве замены одного приема пищи, BCAA и спорт.витамины - ультравумен, оптивумен)
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 10 минут назад, ardan сказал: Извините, что влезаю в ваш диалог, но это звучит крайне сомнительно. Конечно, если человек раньше занимался спортом или просто крепкий от природы, то это ещё возможно. Но если человек дрыщ или полноват, слабо развит физически, то какие-то результаты будут за полгода, но серьёзно что-то накачать за такой срок нереально. А уж чтобы стать как мужик выше на фото - без фармакологии не обойтись явно. Я сам занимаюсь 4 года в зале, был дрыщом изначально, сейчас просто подтянутый, стройный, но качком себя никак не могу назвать. Если за 4 года нет серьезного прогресса, значит надо подумать о том, что делаешь что-то не так. За 4 года любой, самый эктоморфный эктоморф накачается. Может надо на еду приналечь или не лениться на тренировках.
Кумар Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 4 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Плюс мужчины там какую-то хрень для мышечной массы пьют) Не сильна. Я пила только протеин да и то в качестве замены одного приема пищи, BCAA и спорт.витамины - ультравумен, оптивумен) Гейнер, специальная добавка для дрищей, которые не могут запихивать в себя тонны макарон и мучных изделий. 1
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 1 минуту назад, Кумар сказал: Гейнер Да! Он самый.
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 7 минут назад, Кумар сказал: Гейнер, специальная добавка для дрищей, которые не могут запихивать в себя тонны макарон и мучных изделий. Я бы еще добавил - для богатых дрищей.
Кумар Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 Только что, Нейтрон сказал: Я бы еще добавил - для богатых дрищей. Да, по факту это развод дрищей на бабло - там в основном сахар и молочный порошок. 1
ardan Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 13 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: ничего-ничего, я тоже везде влезаю. Думаю,это нормально))) А за какой срок?) За десять лет?)) С дрыщами, к слову, реально сложнее. У знакомой девочки-бывшей коллеги ушло 3 года в зале на то, чтобы у неё наконец-то появилась хорошая такая задница. Именно физиологической проблемы сбросить вес, наработанный в результате лежачего образа жизни и пожирания всего и вся, не вижу. Психологическая (заставить себя двигаться, соблюдать режим питания) - да, похожа на непреодолимую пропасть. Но у кого-то, говорят, получается) К слову, чем и собираюсь заняться. Разожралась в своей депрессии с ноября))) Хотя и в таком формате есть свои неоспоримые преимущества Об этом я сразу написала. Для такого формата - да, без химозы никак. Инфа от проф.качка у меня в офисе. Знаю по сети одного чувака, который 7 месяцев в зале со штангой 10 кг занимается))) Неправильно подобранная программа тренировок, питание, техника. Можно приседать так, что только колени себе выбьешь, а не жопу накачаешь) Причем приседать упорно и настойчиво 10 лет) Масса - это тяжелые веса, меньше повторений. Значит, вы занимаетесь в другом формате. Плюс мужчины там какую-то хрень для мышечной массы пьют) Не сильна. Я пила только протеин да и то в качестве замены одного приема пищи, BCAA и спорт.витамины - ультравумен, оптивумен) Ну думаю, за года 2 тренировок можно увидеть реальную разницу "до и после". Худощавым сложнее, так мышцы генетически не заточены на большие объёмы. Я занимаюсь на массу, и набрал прилично с начала занятий, но опять же прям таким качком-амбалом не могу себя назвать. 14 минут назад, Нейтрон сказал: Если за 4 года нет серьезного прогресса, значит надо подумать о том, что делаешь что-то не так. За 4 года любой, самый эктоморфный эктоморф накачается. Может надо на еду приналечь или не лениться на тренировках. Так я и накачался, если сравнивать с результатами до занятий. Но если сравнивать с по-настоящему здоровыми качками, то я дрыщ
Maxim_2018 Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 2 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Я это знаю, рядом со мной куча примеров. Крутилась пару лет в фитнесе и спортклубах. Как вы там умудряетесь на индивидуальных тренеров бабло сливать и при этом умудриться не накачаться - я не знаю) Скорее у вас не сформировалось понимание, что такое качок. 34 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Да! Он самый. А вот и подтверждение, фанаты гейнера. Администратором небось крутились? 22 минуты назад, ardan сказал: Так я и накачался, если сравнивать с результатами до занятий. Но если сравнивать с по-настоящему здоровыми качками, то я дрыщ Вот единственный нормальный комментарий. А то называть накачавшимися парней которые нарастили пару кг мышц это просто жесть. Тут не каждый тренер в среднем зале на качка тянет то.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 5 минут назад, Maxim_2018 сказал: Скорее у вас не сформировалось понимание, что такое качок. Он передо мной каждый день.
Гость Крucmина Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 Нолан, оч надеюсь, что тебе на почту приходят уведомления. Давай живо возвращайся! Напали на тебя всем скопом. Обсудили, рассудили. Добра хотели чесслово! Людям свойственно совершать ошибки! Это нормально. И тебе в жизни и нам разбирая твою ситуацию, в которой мы сами не кувыркались. Не зацикливайся, тем более на нас. Я и многие другие, тут тоже не от хорошей жизни. Прости засранцев. Где ты там? Приди черкани чё нить. (Ну хоть на хер пошли!) Совсем исчез. Народ в моем лице волнуется, ты тама жив или как?
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 17 часов назад, Лоиса сказал: Напали на тебя всем скопом. Обсудили, рассудили. Я аж все свои сообщения перечитала от страха. Не нападали тут никто... Нолан а я тебя между прочим считала своим тайным другом, ладно-ладно!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти