Generation_Z Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 17 часов назад, Лоиса сказал: Нолан, оч надеюсь, что тебе на почту приходят уведомления. Давай живо возвращайся! Напали на тебя всем скопом. Обсудили, рассудили. Добра хотели чесслово! Людям свойственно совершать ошибки! Это нормально. И тебе в жизни и нам разбирая твою ситуацию, в которой мы сами не кувыркались. Не зацикливайся, тем более на нас. Я и многие другие, тут тоже не от хорошей жизни. Прости засранцев. Где ты там? Приди черкани чё нить. (Ну хоть на хер пошли!) Совсем исчез. Народ в моем лице волнуется, ты тама жив или как? Вы не причем, прибанили вашего Нолана походу)
Гость Крucmина Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 Только что, Generation_Z сказал: Вы не причем, прибанили вашего Нолана походу) Та он не мой! Может и прибанили, не знаю. 31 минуту назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Я аж все свои сообщения перечитала от страха. Не нападали тут никто... Нолан а я тебя между прочим считала своим тайным другом, ладно-ладно! Критиковали. Ну мало ли как чел отреагировал. Чет давно нет его.
Generation_Z Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 6 минут назад, Лоиса сказал: Та он не мой! Может и прибанили, не знаю. Я имел ввиду вас с Коламбией)
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 33 минуты назад, Generation_Z сказал: Вы не причем, прибанили вашего Нолана походу) Блин ну за что опять Хотя я тут как-то в форуме лазила, темы Ринса читала вроде, так вот там в стародавнем году пользователь с цитатами из манускриптов))) думаю - О-о-ооо, реинкарнация)
Generation_Z Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 3 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Блин ну за что опять С его слов: "За диагноз "Инфантильная личность", за троллинг и клонирование". ) 7 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Хотя я тут как-то в форуме лазила, темы Ринса читала вроде, так вот там в стародавнем году пользователь с цитатами из манускриптов))) думаю - О-о-ооо, реинкарнация) Да, это он и есть, прибаненный до Нолана, легендарная личность
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 4 минуты назад, Generation_Z сказал: За диагноз "Инфантильная личность" как мило) 5 минут назад, Generation_Z сказал: за троллинг и клонирование Клонирование да, троллинг - нет) 6 минут назад, Generation_Z сказал: С его слов Ты с ним общаешься что ли? Привет передавай от коломбашки))) 6 минут назад, Generation_Z сказал: легендарная личность Горжусь!
Generation_Z Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 24 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Клонирование да, троллинг - нет) У администрации очевидно было другое мнение) 25 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Ты с ним общаешься что ли? Привет передавай от коломбашки))) Нет, я с ним и не пересекался никогда, просто прочел его плач по этому поводу на другом форуме, случайно)
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 1 минуту назад, Generation_Z сказал: просто прочел его плач по этому поводу на другом форуме, случайно) ога, случайно мимо проходил) следствие ведёт колобок))) Он там тоже цитаты из Большой Советской энциклопедии постит?
Generation_Z Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 6 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: ога, случайно мимо проходил) следствие ведёт колобок))) Ну почитываю форум иногда там. Вот ты везде найдешь на меня крамолу 8 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Он там тоже цитаты из Большой Советской энциклопедии постит? Нолан, и без цитат из энциклопедии лохматых годов, это нонсенс полагаю))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти