Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Можно ли как-то "отключить" в голове навязчивые мысли и переживания о том, что нет "этого самого"? Они мешают мне развиваться и исправлять свою личность.

Опубликовано
7 минут назад, Rins сказал:

Можно ли как-то "отключить" в голове навязчивые мысли и переживания о том, что нет "этого самого"? Они мешают мне развиваться и исправлять свою личность.

только через реализацию этих мыслей. Сам такой, вот старый, а если секса нет, то работать не могу, такие мысли в голову лезут, согласен на черт знает кого трахнуть, только бы не маяться.

Опубликовано
12 минут назад, Rins сказал:

Можно ли как-то "отключить" в голове навязчивые мысли и переживания о том, что нет "этого самого"? Они мешают мне развиваться и исправлять свою личность.

Можно. Через длительные мысленные "копания" в самом себе и осознание чего на самом деле тебе хочется от жизни.

Опубликовано
3 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Можно. Через длительные мысленные "копания" в самом себе и осознание чего на самом деле тебе хочется от жизни.

А если в итоге докопаешься до того, что хочется как раз секса? На самом деле, не понарошку.

Опубликовано
1 минуту назад, SpiderDuck сказал:

Можно. Через длительные мысленные "копания" в самом себе и осознание чего на самом деле тебе хочется от жизни.

Так трахаться же хочется, на самом деле. Всё остальное раскопанное "на самом деле хочется от жизни" лишь следствия базовых инстинктов - выжить, размножиться и доминировать в стае.

Опубликовано
Только что, Кумар сказал:

Так трахаться же хочется, на самом деле. Всё остальное раскопанное "на самом деле хочется от жизни" лишь следствия базовых инстинктов - выжить, размножиться и доминировать в стае.

А пожрать?

Опубликовано
17 минут назад, Нейтрон сказал:

Дык, эта, вздрочни, и на какое-то время отпустит.

Клишированный совет, который НЕ РАБОТАЕТ! Ну ок, на 20 минут наступает апатия ко всему на свете. Но потом всё возвращается в прежнее состояние.

  • Нравится 2
Опубликовано
16 минут назад, Нейтрон сказал:

Дык, эта, вздрочни, и на какое-то время отпустит.

Сейчас куча современных "аксессуаров" так сказать, в интернете под заказ, имею в виду основную деталь от резиновой зины можно купить отдельно и наслаждаться.

Это если именно мысли о сексе мешают, а не мысли о задротстве.

Только что, Rins сказал:

Клишированный совет, который НЕ РАБОТАЕТ! Ну ок, на 20 минут наступает апатия ко всему на свете. Но потом всё возвращается в прежнее состояние.

Значит это не мысли о сексе, а о смысле твоей жизни скорее

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Rins сказал:

Клишированный совет, который НЕ РАБОТАЕТ! Ну ок, на 20 минут наступает апатия ко всему на свете. Но потом всё возвращается в прежнее состояние.

Шоб я так жил!

Опубликовано
2 минуты назад, КошкаЯ сказал:

Сейчас куча современных "аксессуаров" так сказать, в интернете под заказ, имею в виду основную деталь от резиновой зины можно купить отдельно и наслаждаться.

По отзывам эти штуки менее эффективны, чем своя рука.:whistling:

Опубликовано
13 минут назад, Кумар сказал:

Так трахаться же хочется, на самом деле. Всё остальное раскопанное "на самом деле хочется от жизни" лишь следствия базовых инстинктов - выжить, размножиться и доминировать в стае.

А не нужно идти на поводу у своих инстинктов. Вы же не животное, Кумар.

4 минуты назад, Rins сказал:

Клишированный совет, который НЕ РАБОТАЕТ! Ну ок, на 20 минут наступает апатия ко всему на свете. Но потом всё возвращается в прежнее состояние.

Эх, молодой ты ышо, Ринс. :biggrin:

1 минуту назад, Кумар сказал:

В 20+ тестостерон зашкаливает, бабу бы автору, а лучше две-три. 

Да ему весь форум уже предлагал проститутку снять, так ведь не хочет. Я даже оплатить предлагал ему час с феей и я от своих слов не отказываюсь.

Опубликовано
3 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Да ему весь форум уже предлагал проститутку снять, так ведь не хочет. Я даже оплатить предлагал ему час с феей и я от своих слов не отказываюсь.

Rins просто генерирует темы, к советам не прислушиваясь, и делать ничего не хочет.

Опубликовано
2 минуты назад, SpiderDuck сказал:

А не нужно идти на поводу у своих инстинктов. Вы же не животное, Кумар.

Эх, молодой ты ышо, Ринс. :biggrin:

У тех, кто не идет на поводу инстинктов, неизбежно возникают неврозы и психозы, СпайдерДак. Здоровому человеку необходимо периодически сбрасывать напряжение, накопленное от нереализованных базовых потребностей. 

1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

о, новый совет))))

Хорошо забытый старый.

Опубликовано

В принципе запрос автора как ОТКЛЮЧИТЬ голову. Тогда прямой ответ должен быть. А его нет. Вот даю.

1) Удар по голове с потерей сознания

2) Быстродействующее снотворное

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...