Rins Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 Можно ли как-то "отключить" в голове навязчивые мысли и переживания о том, что нет "этого самого"? Они мешают мне развиваться и исправлять свою личность.
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 Дык, эта, вздрочни, и на какое-то время отпустит.
Гоша Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 7 минут назад, Rins сказал: Можно ли как-то "отключить" в голове навязчивые мысли и переживания о том, что нет "этого самого"? Они мешают мне развиваться и исправлять свою личность. только через реализацию этих мыслей. Сам такой, вот старый, а если секса нет, то работать не могу, такие мысли в голову лезут, согласен на черт знает кого трахнуть, только бы не маяться.
SpiderDuck Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 12 минут назад, Rins сказал: Можно ли как-то "отключить" в голове навязчивые мысли и переживания о том, что нет "этого самого"? Они мешают мне развиваться и исправлять свою личность. Можно. Через длительные мысленные "копания" в самом себе и осознание чего на самом деле тебе хочется от жизни.
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 3 минуты назад, SpiderDuck сказал: Можно. Через длительные мысленные "копания" в самом себе и осознание чего на самом деле тебе хочется от жизни. А если в итоге докопаешься до того, что хочется как раз секса? На самом деле, не понарошку.
Кумар Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 1 минуту назад, SpiderDuck сказал: Можно. Через длительные мысленные "копания" в самом себе и осознание чего на самом деле тебе хочется от жизни. Так трахаться же хочется, на самом деле. Всё остальное раскопанное "на самом деле хочется от жизни" лишь следствия базовых инстинктов - выжить, размножиться и доминировать в стае.
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 Только что, Кумар сказал: Так трахаться же хочется, на самом деле. Всё остальное раскопанное "на самом деле хочется от жизни" лишь следствия базовых инстинктов - выжить, размножиться и доминировать в стае. А пожрать?
Гоша Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 2 минуты назад, Нейтрон сказал: А пожрать? Притушить желание секса едой? это женский метод. Нормальные мужики бухают. 1
Кумар Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 2 минуты назад, Нейтрон сказал: А пожрать? Это инстинкт выживания.
Rins Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 17 минут назад, Нейтрон сказал: Дык, эта, вздрочни, и на какое-то время отпустит. Клишированный совет, который НЕ РАБОТАЕТ! Ну ок, на 20 минут наступает апатия ко всему на свете. Но потом всё возвращается в прежнее состояние. 2
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 6 минут назад, Гоша сказал: Притушить желание секса едой? это женский метод. Нормальные мужики бухают. Хочу заметить, что ненормальные тоже бухают.
СтасикМ Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 16 минут назад, Нейтрон сказал: Дык, эта, вздрочни, и на какое-то время отпустит. Сейчас куча современных "аксессуаров" так сказать, в интернете под заказ, имею в виду основную деталь от резиновой зины можно купить отдельно и наслаждаться. Это если именно мысли о сексе мешают, а не мысли о задротстве. Только что, Rins сказал: Клишированный совет, который НЕ РАБОТАЕТ! Ну ок, на 20 минут наступает апатия ко всему на свете. Но потом всё возвращается в прежнее состояние. Значит это не мысли о сексе, а о смысле твоей жизни скорее 1
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 1 минуту назад, Rins сказал: Клишированный совет, который НЕ РАБОТАЕТ! Ну ок, на 20 минут наступает апатия ко всему на свете. Но потом всё возвращается в прежнее состояние. Шоб я так жил!
Кнехт Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 2 минуты назад, КошкаЯ сказал: Сейчас куча современных "аксессуаров" так сказать, в интернете под заказ, имею в виду основную деталь от резиновой зины можно купить отдельно и наслаждаться. По отзывам эти штуки менее эффективны, чем своя рука.
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 Только что, Кнехт сказал: По отзывам эти штуки менее эффективны, чем своя рука. Значит мы читаем отзывы в разных местах. 1
СтасикМ Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 3 минуты назад, Нейтрон сказал: Шоб я так жил! Только что, Нейтрон сказал: Значит мы читаем отзывы в разных местах.
Кумар Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 3 минуты назад, Нейтрон сказал: Шоб я так жил! В 20+ тестостерон зашкаливает, бабу бы автору, а лучше две-три.
SpiderDuck Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 13 минут назад, Кумар сказал: Так трахаться же хочется, на самом деле. Всё остальное раскопанное "на самом деле хочется от жизни" лишь следствия базовых инстинктов - выжить, размножиться и доминировать в стае. А не нужно идти на поводу у своих инстинктов. Вы же не животное, Кумар. 4 минуты назад, Rins сказал: Клишированный совет, который НЕ РАБОТАЕТ! Ну ок, на 20 минут наступает апатия ко всему на свете. Но потом всё возвращается в прежнее состояние. Эх, молодой ты ышо, Ринс. 1 минуту назад, Кумар сказал: В 20+ тестостерон зашкаливает, бабу бы автору, а лучше две-три. Да ему весь форум уже предлагал проститутку снять, так ведь не хочет. Я даже оплатить предлагал ему час с феей и я от своих слов не отказываюсь.
Кнехт Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 3 минуты назад, SpiderDuck сказал: Да ему весь форум уже предлагал проститутку снять, так ведь не хочет. Я даже оплатить предлагал ему час с феей и я от своих слов не отказываюсь. Rins просто генерирует темы, к советам не прислушиваясь, и делать ничего не хочет.
СтасикМ Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 4 минуты назад, Кумар сказал: В 20+ тестостерон зашкаливает, бабу бы автору, а лучше две-три. о, новый совет))))
Кумар Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 2 минуты назад, SpiderDuck сказал: А не нужно идти на поводу у своих инстинктов. Вы же не животное, Кумар. Эх, молодой ты ышо, Ринс. У тех, кто не идет на поводу инстинктов, неизбежно возникают неврозы и психозы, СпайдерДак. Здоровому человеку необходимо периодически сбрасывать напряжение, накопленное от нереализованных базовых потребностей. 1 минуту назад, КошкаЯ сказал: о, новый совет)))) Хорошо забытый старый.
СтасикМ Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 В принципе запрос автора как ОТКЛЮЧИТЬ голову. Тогда прямой ответ должен быть. А его нет. Вот даю. 1) Удар по голове с потерей сознания 2) Быстродействующее снотворное
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти