Rins Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 30 минут назад, by_Yana сказал: Вторая страница пошла, ну что уже не мешают мысли? Мысли никуда не делись. Скорее, возросла неприязнь к обитателям этого форума, которые сведут любую тему к срачу и стёбу над другими.
Maxim_2018 Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 Только что, Rins сказал: Мысли никуда не делись. Скорее, возросла неприязнь к обитателям этого форума, которые сведут любую тему к срачу и стёбу над другими. у тебя какая уже тема с этим вопросом? Тебе дают советы, причем разные. От кастрации и до проституток. Но ты что то не спешишь им следовать. 1
Rins Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 6 минут назад, Maxim_2018 сказал: у тебя какая уже тема с этим вопросом? Тебе дают советы, причем разные. От кастрации и до проституток. Но ты что то не спешишь им следовать. Да это же бред, а не советы. Вы меня совсем биомусором считаете, чтобы я до такого опускался?
Maxim_2018 Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 12 минут назад, Rins сказал: Да это же бред, а не советы. Вы меня совсем биомусором считаете, чтобы я до такого опускался? Ну совет про кастрацию так то шутка, но чем тебе тот же вариант с феями не нравится? Вот замечаю у многих "проблемных" этакое "белое пальто". Они считают себя лучше других и это не только в плане проституток проявляется. Вот ты как мне кажется считаешь клиентов проституток людьми недостойными, а ведь на твоем фоне многие из них смотрятся очень даже не плохо. Большая часть (подавляющая постоянных) имеет достаточно высокий доход. Многие сумели построить семьи, вопрос измен тут поднимать не будем. Почти все (думается под 95%) имели и могут получить секс бесплатно. Но ты считаешь себя лучше и умнее других. 12 минут назад, Rins сказал: Да это же бред, а не советы А если так хз был озвучен или нет, найди себе наконец занятие/хобби. Блин танчики клей или там пирожки пеки. 1
Rins Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 6 минут назад, Maxim_2018 сказал: Ну совет про кастрацию так то шутка, но чем тебе тот же вариант с феями не нравится? Тем не нравится, что к ним ходят всякие, и не обязательно здоровые. Да, ты скажешь, что в автобусе кто-то чихнуть тоже может. Но знаешь, с феями болезни гораздо хуже можно заработать. 1
Maxim_2018 Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 10 минут назад, Rins сказал: Тем не нравится, что к ним ходят всякие, и не обязательно здоровые. Да, ты скажешь, что в автобусе кто-то чихнуть тоже может. Но знаешь, с феями болезни гораздо хуже можно заработать. ну чем вариант с массажистками тогда не нравится?) Совать тебе никто никуда не даст, писю ты сам лизать не будешь (предлагать тебе это тоже не будут). Но почти все плюсы на месте: 1) Общение, его еще внезапно больше, ведь говорить и двигать тазом внезапно не так легко. 2) Близость с голой и красивой девушкой (за теже бабки и даже меньше девушка будет лучше в среднем по больнице) 3) Получение удовольствия отличного от онанизма да еще и массажик бонусом. Из минусов, ну не засунешь ты девушки свой хрен никуда.
SpiderDuck Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 4 минуты назад, Rins сказал: Тем не нравится, что к ним ходят всякие, и не обязательно здоровые. Да, ты скажешь, что в автобусе кто-то чихнуть тоже может. Но знаешь, с феями болезни гораздо хуже можно заработать. В серьёзных заведениях феи регулярно обследуются. Плюс среди них хватает умных девочек, которых ответственно относятся к своему здоровью. Чтобы совсем уж перестраховаться возьми с собой пузырёк хлоргексидина(есть в любой аптеке) и перед уходом в душе обработай орган.
СтасикМ Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 4 часа назад, Кумар сказал: Когда очухается от удара по голове или проснется от снотворного, снова захочет трахаться. Постоянно находится в отключке или спать не выход, Кошка. Еще варианты? Кома
by_Yana Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 47 минут назад, Rins сказал: Мысли никуда не делись. Скорее, возросла неприязнь к обитателям этого форума, которые сведут любую тему к срачу и стёбу над другими. А ты думал что на 380298309283098 раз будет какой-то другой результат?
СтасикМ Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 3 часа назад, Нейтрон сказал: А может ему пол сменить? А кто даст гарантию, что потом не взыграют женские гормоны и Ринсик не будет искать мужика ? Если уж оперативным путем то выход один, увы. Лоботомия. Кто за то, чтобы Ринс стал овощем? Я против. Пусть еще поборется!!
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 1 час назад, Maxim_2018 сказал: А если так хз был озвучен или нет, найди себе наконец занятие/хобби. Блин танчики клей или там пирожки пеки. Да есть у него хобби - каждые 20 минут червяка душить. Значит не в хобби дело. 46 минут назад, КошкаЯ сказал: Кома Смерть.
Коэн Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 18 часов назад, Rins сказал: Можно ли как-то "отключить" в голове навязчивые мысли и переживания о том, что нет "этого самого"? Они мешают мне развиваться и исправлять свою личность. Нет... Человек должен развиваться во всех своих, ДАННЫХ ЕМУ, инстинктах и свойствах... Ничего нельзя "исключать" или "загонять".... Есть "мысли о сексе"? Ищите объект для реализации...
Rins Опубликовано 25 февраля, 2019 Автор Опубликовано 25 февраля, 2019 17 минут назад, Коэн сказал: Нет... Человек должен развиваться во всех своих, ДАННЫХ ЕМУ, инстинктах и свойствах... Ничего нельзя "исключать" или "загонять".... Есть "мысли о сексе"? Ищите объект для реализации... В том и проблема, что я не могу этот "объект" найти. Я пытался знакомиться с девушками. И каждый раз была неудача. Причём это была не просто неудача, как тут описывают, что надо знакомиться с кучей девушек, перебирать. Я так не могу. У меня после каждой неудачи будто забирали с собой кусок меня. Девушка после меня становилась лучше, а я становился хуже. И с каждой такой неудачей мне всё труднее было вновь знакомиться. К тому же возростала неприязнь к некоторым представительницам женского пола. И теперь я даже не знаю, что при знакомстве говорить, кроме тупейшего "Привет, как дела". А дальше диалог вообще не идёт. И в итоге знакомство заканчивается даже не начавшись.
Коэн Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 2 минуты назад, Rins сказал: В том и проблема, что я не могу этот "объект" найти. Я пытался знакомиться с девушками. И каждый раз была неудача. Причём это была не просто неудача, как тут описывают, что надо знакомиться с кучей девушек, перебирать. Я так не могу. У меня после каждой неудачи будто забирали с собой кусок меня. Девушка после меня становилась лучше, а я становился хуже. И с каждой такой неудачей мне всё труднее было вновь знакомиться. К тому же возростала неприязнь к некоторым представительницам женского пола. И теперь я даже не знаю, что при знакомстве говорить, кроме тупейшего "Привет, как дела". А дальше диалог вообще не идёт. И в итоге знакомство заканчивается даже не начавшись. Я НЕ МОГУ говорить "что вам делать", разбирая ситуации... Я знаю одно - развитие мужчины подразумевает НАЛИЧИЕ ЖЕНЩИНЫ.... Любой другой случай - деградация... Вам нужно ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ.... То есть, изменится САМОМУ.... Стать, допустим, более "открытым" в отношениях.... Этого от вас требует сама Природа.... Ваша проблема - это проблема современных мужчин в ЦЕЛОМ... Тенденция развития современного общества.... Тенденция неправильная, так как идет "против Природы" человека.... "Поковыряйтесь" в СЕБЕ... Определите - что вам мешает... КАК вам нужно измениться... НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИЗМЕНИТЬ МИР ВОКРУГ, меняйтесь САМИ.... Удачи... НЕ впадайте в уныние... У вас всё получится...
Joser Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 11 минут назад, Коэн сказал: Я знаю одно - развитие мужчины подразумевает НАЛИЧИЕ ЖЕНЩИНЫ.... Любой другой случай - деградация... Очень спорное заявление. Я лично неоднократно наблюдал полную деградацию мужчины рядом с женщиной. И наоборот - раскрытие личности, ее освобождение для творчества и работы - в отсутствии такой привязанности.
Коэн Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 4 минуты назад, Joser сказал: Очень спорное заявление. Я лично неоднократно наблюдал полную деградацию мужчины рядом с женщиной. И наоборот - раскрытие личности, ее освобождение для творчества и работы - в отсутствии такой привязанности. Я не вижу этого "вокруг себя"... Есть несколько товарищей, которые остались без женщин.... И в их случаях - деградация налицо.... Женщине (нормальной женщине) необходима семья, так же как мужчине... И наличие семьи, позволяет ей реализоваться.... Весь многотысячелетний опыт человечества говорит об этом...
Rins Опубликовано 25 февраля, 2019 Автор Опубликовано 25 февраля, 2019 3 минуты назад, Коэн сказал: Я не вижу этого "вокруг себя"... Есть несколько товарищей, которые остались без женщин.... И в их случаях - деградация налицо.... Женщине (нормальной женщине) необходима семья, так же как мужчине... И наличие семьи, позволяет ей реализоваться.... Весь многотысячелетний опыт человечества говорит об этом... А ещё о том, что из-за женщин совершались дурацкие поступки государственного масштаба.
Коэн Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 3 минуты назад, Rins сказал: А ещё о том, что из-за женщин совершались дурацкие поступки государственного масштаба. Не важно.... Вся ЖИЗНЬ человечества основана на союзе мужчины и женщины... Двух ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ... Мы, в основе своей, животные... Посмотрите - как живет животный мир.... У человека же, в отличии от животных, существует и ДУХОВНАЯ необходимость такого союза....
Капибаристый вомбат Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 18 часов назад, SpiderDuck сказал: Ты проблему свою решить хочешь, Ринс? Или, как обычно, просто поныть-потрындеть? Проститутка может добавить проблем настолько больше, что после этого даже силенок на бесполезный тролинг в однотипных темах на форумах не останется, в лучшем случае наступит многолетняя апатия, в худшем, вообще к психиатру можешь загреметь, я бы Ринсу настоятельно рекомендовал бы подумать перед этим шагом, последующее крайне негативное психологическое состояние от «результатов» этого выбора между очень – очень плохим и совершенно дерьмовым очень много физических и эмоциональных сил отнимает. Тем более он же может нормально общаться с женщинами, я то в принципе не мог, поэтому вариантов совершенно не было никаких, поэтому здесь я совершенно уверен, если есть хотя бы минимальный намек на выбор то необходимо обязательно им воспользоваться. 1
Joser Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 50 минут назад, Коэн сказал: Женщине (нормальной женщине) необходима семья, так же как мужчине... И наличие семьи, позволяет ей реализоваться.... Весь многотысячелетний опыт человечества говорит об этом... Женщине - может и нужен. Но не для реализоваться, а для пожрать ей и детям. Мужчине же женщина особо не нужна, только для секса. И что вы знаете о тысячелетнем опыте человечества? Вы изучали антропологию, или судите о об исторической эпохе оседлого сельского образа жизни? Так это всего то тысяч 7 лет ))
Коэн Опубликовано 26 февраля, 2019 Опубликовано 26 февраля, 2019 20 часов назад, Joser сказал: Женщине - может и нужен. Но не для реализоваться, а для пожрать ей и детям. Мужчине же женщина особо не нужна, только для секса. И что вы знаете о тысячелетнем опыте человечества? Вы изучали антропологию, или судите о об исторической эпохе оседлого сельского образа жизни? Так это всего то тысяч 7 лет )) Я изучал и изучаю все дисциплины, которые рассказывают о развитии человечества... И история - в их числе... А что, есть какие-то пятна в том, заторможенном, "неспешном" существовании человечества, вплоть до 20 века? Сильно ли изменялся тысячелетиями уклад сельских жителей? Была ли существенная разница в жизни средневекового европейского крестьянина и российского, допустим? Я изучаю каббалу... И изучение этой науки дает четкие представления - как устроена Природа... К тому же, совсем не обязательно быть историком или каббалистом... Достаточно посмотреть на окружающий нас мир, на животных, допустим... А "для пожрать" - это то же часть реализации...
Joser Опубликовано 26 февраля, 2019 Опубликовано 26 февраля, 2019 10 часов назад, Коэн сказал: Я изучал и изучаю все дисциплины, которые рассказывают о развитии человечества... Нет, вы не изучали ни антропологию, ни эволюционную биологию, ни этологию. Иначе про "сельских" жителей даже не вспоминали бы, история которых это 0,001 от истории людей. Мне сложно разговаривать об этом с необразованным человеком. Продолжайте изучать вашу Каббалу, жвачку для фантазеров.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти