Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

полюбопытствовала, осилила большой объем из уважения к администрации))

ничего нового не нашла, все известно)

по поводу кнопки Жалоба, как не жала так и не хочу. пусть жмут те, кому мешают)

Опубликовано
1 минуту назад, Джули сказал:

по поводу кнопки Жалоба, как не жала так и не хочу.

Та же фигня ))) НЕ умею и НЕ желаю ябедничать )))

Кста, разве в функции модераторов НЕ входит самостоятельное вылавливание ими троллей?

Опубликовано
2 минуты назад, Мимоза сказал:

Т

Кста, разве в функции модераторов НЕ входит самостоятельное вылавливание ими троллей?

НЕ имею понятия)))

Опубликовано
4 минуты назад, Мимоза сказал:

Та же фигня ))) НЕ умею и НЕ желаю ябедничать )))

Кста, разве в функции модераторов НЕ входит самостоятельное вылавливание ими троллей?

А Вы  как себе это представляете?

Читать весь контент ежедневно?

А что, кнопку нажать, западло?

Опубликовано

От имени всех троллей выражаю решительный протест против такого бесчеловечного обращения с нами вообще и этой шовинистской, троллененавистнической темы в частности!

Опубликовано

Самое  интересное, но в принципе и понятное,что тролли сами очень активно жмут и кнопку жалоба и все эти кнопочки репутации и лайки/дезлайки.))

  • Нравится 4
Опубликовано
13 минут назад, Gennadiy сказал:

Часто серьезные, креативные люди прекращают читать те форумы, которые допускают к себе троллей,

Все это конечно весьма полезно и своевременно - это в целом. А в частности, знаете, мой опыт говорит о том что если площадка теряет креативных и серьезных людей, то это в большей мере не вина троллей, а вина площадки, которая не способна реализовать всю креативность и серьезность уплывших мозгов. При этом эта реализация в первую очередь достигается не сегрегацией приходящих людей и применением к неугодным наказательных мер со стороны площадки (адекватность назначения которых зачастую под очень большим вопросом), а количеством того что может предложить эта самая площадка, покрыв тем самым как можно больше интересов людей, интересов в рамках гос закона конечно и более не в каких, поэтому и роль тритейских судей вообще не должна интересовать площадку для этого есть гос служащие на соответствующих постах и соответствующие правовые процедуры. А что действительно должно интересовать площадку так это только одно - посещаемость, в противном случае она уже не площадка а захудалый переулок на отшибах всемирной сети, где появляются только "местные жители двух соседних домов" чтобы обсудить сугубо свои "личные секреты".

Ни каких претензий к администрации данного форума не имею, просто тема заинтересовала и как бы ИМХО в поддержку развития данной темы.

Опубликовано
2 часа назад, Gennadiy сказал:

Обычно тролли используют явно провокационные фразы для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).

Не согласен. Тут полно троллей, которые не ищут и не провоцируют скандал. Но затевают явно троллячие темы, заканчивающиеся каким-нибудь вопросом к форуму. Тема такого автора как правило, не содержит конкретики, довольно коротка. Типа: "Ах, некому дать!", или "Ах, а тому ли я дала?" и далее вопросы: "Что делать?" или "Кто виноват?".

Такие темы можно называть вбросами, я их тут вижу десятками. Но это тоже троллинг. Ибо само определение троллинга не содержит обязательного наличия скандала.

Опубликовано
13 минут назад, Red_Рыжая сказал:

А Вы  как себе это представляете?

Читать весь контент ежедневно?

А что, кнопку нажать, западло?

стучать западло,

западло ставивить диагнозы,

западло советовать людям разную чушь,

западло использовать термины в постах о которых не имеешь значения,

западло жать кнопку минус если не врубаешся о чем речь в теме,и не участвуешь в дискуссии или диалоге

западло проводить 10лет на форуме и так и не развиться в плане каких либо знаний(в данном случае психологических)

западло тащить всякий мусор из интернета

западло вести бытовые разговоры в тематич разделах

западло бродить в образе

итд и тп

Опубликовано

Только вот почему сама администрация одобряет темы этих троллей... Была же тут Мария или как её там... И сколько тем от неё было идиотских. И комментарии какие писалО. И сколько минусов у неё в репутации было. А толку... Темы всё равно публиковались от неё.

Опубликовано

западло выдумывать себе образование(в данном случае психологическое)

западло выдумывать себе не существующих друзей,а также разного рода специалистов и аппелировать к их мнению

западло думать что психология мериться тестами

западло не разбираться ни в культуре ни в искусстве

западло жить в своей норе в Усть - камеогорске но парить других Масквой

западло выдавать чужие фотки за свои

западло быть цифровым трансвеститом

западло писать в лички угрожающие (ваще разного характера) письма

западло развозить сплетни

 

Опубликовано
17 минут назад, O_Killkeny сказал:

стучать западло,

западло ставивить диагнозы,

западло советовать людям разную чушь,

западло использовать термины в постах о которых не имеешь значения,

западло жать кнопку минус если не врубаешся о чем речь в теме,и не участвуешь в дискуссии или диалоге

западло проводить 10лет на форуме и так и не развиться в плане каких либо знаний(в данном случае психологических)

западло тащить всякий мусор из интернета

западло вести бытовые разговоры в тематич разделах

западло бродить в образе

итд и тп

 

1 минуту назад, O_Killkeny сказал:

западло выдумывать себе образование(в данном случае психологическое)

западло выдумывать себе не существующих друзей,а также разного рода специалистов и аппелировать к их мнению

западло думать что психология мериться тестами

западло не разбираться ни в культуре ни в искусстве

западло жить в своей норе в Усть - камеогорске но парить других Масквой

западло выдавать чужие фотки за свои

западло быть цифровым трансвеститом

западло писать в лички угрожающие (ваще разного характера) письма

западло развозить сплетни

 

Сколько в мире западла, абалдеть... )))

Опубликовано
5 минут назад, Мимоза сказал:

 

Сколько в мире западла, абалдеть... )))

да не мало, и есть его конкретное олицетворение)))

 

западло быть тупицей,но при этом думать что тролль

западло торчать в википедии 

 

Опубликовано
2 часа назад, Gennadiy сказал:

Это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан.

А если у меня это непроизвольно получается, ну типа как энурез. (

Опубликовано
6 минут назад, Мимоза сказал:

А Википедия-то вам чем НЕ угодила? )))

да всем!))) потому как любой давно остановившийся в развитии, может терь сойти за умника(который еще причем думает, что соционика это психология) и даже начать что - то там оспаривать(тем самым просто развозить беспросветный флуд,сбивая других участников тематического разговора,и уводя суть темы в сторону своих фрустрированных интересов,компенисруя свои вторичные выгоды от изначально здравой коммуникации)Ну эт все долго

1 минуту назад, St_Vladimir сказал:

А если у меня это непроизвольно получается, ну типа как энурез. (

 так  лечить надо

а не писаться

Опубликовано
52 минуты назад, Нейтрон сказал:

От имени всех троллей выражаю решительный протест против такого бесчеловечного обращения с нами вообще и этой шовинистской, троллененавистнической темы в частности!

И я требую равноправия и соблюдения наших прав.

Тролль, он тоже человек, а не кобальд какой.

Опубликовано
9 минут назад, Нейтрон сказал:

Ты святого-то не замай!

нашли тоже мне источник знаний!)

некоторые вон с умным видом 

придерживаются мнения что Похабов

это психолог и людям трут что то что он мол считает не так как я!

да хто такой этот Похабов?как Стас Пьеха!?он тоже заявлял что он психолог

и торчал в телеке долго одно время в роли эксперта на телетупых шоу

щас торчит на героине

1 минуту назад, St_Vladimir сказал:

И я требую равноправия и соблюдения наших прав.

Тролль, он тоже человек, а не кобальд какой.

ну все началось

шуточки старообрядцев

когда уже сдохнет такой юмор

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...