Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, BellKo сказал:

расскажите мне КАК отключить уже долбаные уведомления от этого форума?! всю электронку загадили!! Хотя я указала не более одного письма в месяц:angry:

У меня вот напротив. Я включил уведомления в браузере, а они нихрена не работают) А потом пишут, что я куда-то пропал)

Опубликовано
4 часа назад, BellKo сказал:

расскажите мне КАК отключить уже долбаные уведомления от этого форума?! всю электронку загадили!! Хотя я указала не более одного письма в месяц:angry:

Тык на звонок - настройки уведомлений - не присылать никаких уведомлений.

Опубликовано
7 минут назад, SpiderDuck сказал:

Тык на звонок - настройки уведомлений - не присылать никаких уведомлений.

да я все уже отключила.... хз че за фигня.... 

Опубликовано
2 часа назад, BellKo сказал:

да я все уже отключила.... хз че за фигня.... 

А в самой почте в углу письма не нажимали "отказаться от рассылки"?

Опубликовано
01.03.2019 в 17:19, Rins сказал:

А в самой почте в углу письма не нажимали "отказаться от рассылки"?

вот именно что там нет такого пункта сцуко... :angry: только изменить настройки 

да похер... Засунула в спам и как нежелательное. 

Опубликовано
28.02.2019 в 22:37, Rins сказал:

Я об этом не задумываюсь.

То есть ты ответил на вопрос, не задумавшись об ответе на этот вопрос. :haha:

16 часов назад, BellKo сказал:

вот именно что там нет такого пункта сцуко... :angry: только изменить настройки 

да похер... Засунула в спам и как нежелательное. 

:haha:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...