Перейти к содержанию

Мужчина 41 год. Судя по всему секса не было. Почему??


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Я долго не понимала в какую из веток поместить это сообщение, потому что во многие подходит. Но решила в итоге с этого края подойти

 Я работаю в крупной международной IT-компании и уже несколько лет с интересом наблюдаю одного своего коллегу. Мужчина, 41 год, работает одним из зам.директоров фирмы и возглавляет отдел разработок. Естественно, очень не бедный. Все при нем. Квартира в элитном доме, коттеджик (на фотографиях) видела. Сперва, когда я пришла в фирму узнала что он неженат и никогда не был женат. Стала наблюдать, наводить справки и выяснились и другие интересные подробности. Он не то чтобы не женат, никто вообще никогда не видел его с какой-либо женщиной. Кроме того он их явно сторонится и держится на пионерском расстоянии. Можно подумать, что он гей. Но явно нет. Во-первых совершенно не похож, во-вторых мужчин он тоже сторонится, в-третьих взгляд. У геев взгляд какой-то вафельный, а этот смотрит на всех с видом говорящим "Как же я устал от вас всех". При этом мужчина очень хорошо развит по всем направлениям. Невероятно эрудирован, играет постоянно в интеллектуальные игры типа Что?Где?Когда?, несколько раз снимался в телевизионной Своей игре. Но при этом вообще не ботан. Отлично выглядит, высокий, хорошо одевается и все свободное время занимается спортом. Накачан, бегает марафоны, велосипед, плавание, триатлон, лыжи. Много путешествует. Наверное, на всех континентах бывал, причем ездит по всяким джунглям, в молодости много автостопом ездил. Но всегда везде один. Друзей тоже нет. Путешествует один. По вопросам работы и поговорить обо всем сверх адекватен. И политику обсудить и историю, и кулинарию. Странностей в рассуждениях вообще нет. Но вот любое переход в область отношений - полной запрет. Сразу же уходит от обсуждений. Мало того он вообще боится оказаться на одной территории с кем-либо. Домой никогда никого не зовет, в машине если подвозил то только минимум двух человек кроме себя. Один на один нигде ни с кем не остается. Так вот однажды мне рассказали что на корпоративе он разоткровенчался и сказал несколько фраз что у него вообще никогда секса не было, но он хочет и справляется с проблемой посредством спорта. А когда его спросили почему он избегает секса он сказал что вообще не понимает как вы можете находится в одной постели с каким-либо другим человеком

 Что это за человек????? Что с ним??? Проблема в том, что он мне нравится      

Опубликовано
2 часа назад, OlyaDen сказал:

Что это за человек????? Что с ним??? Проблема в том, что он мне нравится      

Тогда сформулируйте вопрос корректно: моя проблема в том, что я западаю на недоступных мужчин. Что мне делать?

Опубликовано

А Вы с какой целью вообще его личной жизнью интересуетесь? Имеете на него виды?

2 минуты назад, momus сказал:

Тогда сформулируйте вопрос корректно: моя проблема в том, что я западаю на недоступных мужчин. Что мне делать?

+100

Опубликовано

Нравится он мне (

Но реалистска, понимаю что ничего не светит

А интересуюсь потому что хотя быть понять почему? Ну ладно я, так ведь никто. Может кто встречал похожее  

Опубликовано

Вообще сами подумайте: будет нормальный мужчина с очень хорошей работой, квартирами и домами, одиноким в 41 год? Вы же сами прекрасно понимаете, что тетки такого уже лет 20 назад, когда он только надежды подавал, расхватали бы. 

1 минуту назад, OlyaDen сказал:

Нравится он мне (

Но реалистска, понимаю что ничего не светит

А интересуюсь потому что хотя быть понять почему? Ну ладно я, так ведь никто. Может кто встречал похожее  

Встречала похожее. Тоже западала. Чел весь такой умный, симпатичный, трудоголик (читай не бедствует). Один был всегда, до сих пор. Ему 35. Почему? Комплекс причин: маменькин сынок и латентный гомик.

Опубликовано
4 минуты назад, OlyaDen сказал:

 

А интересуюсь потому что хотя быть понять почему?

Но это не Ваше дело. И не наше. Обсуждать личную жизнь человека, без его запроса неприлично.

 

бабки.jpg

Опубликовано
2 часа назад, OlyaDen сказал:

Что это за человек?

обыкновенный дурак, ибо информирует своих коллег по работе (!) о своих проблемах интимного плана.

  • Нравится 2
Опубликовано
2 часа назад, OlyaDen сказал:

Во-первых совершенно не похож, во-вторых мужчин он тоже сторонится, в-третьих взгляд.

Я Вас умоляю... Галкин тоже непохож. Меньшиков тоже непохож. 

9 минут назад, OlyaDen сказал:

ересуюсь потому что хотя быть понять почему? Ну ладно я, так ведь никто. Может кто встречал похожее 

Не переживайте за него. Мужчине никто не нужен. Счастлив он. Иначе давно бы уже окольцевали.

Опубликовано

Причин может быть великое множество, как вариант маленький член, педофилия или импотенция, будьте реалисткой, будь у него высокие сексаульные потребности, сидел бы один? Вот и весь разговор
 

  • Нравится 2
Опубликовано
27 минут назад, Rapunzel сказал:

обыкновенный дурак, ибо информирует своих коллег по работе (!) о своих проблемах интимного плана.

Судя по всему у него в интимном плане нет проблем - у него проблемы в эмоциональном плане.

 

  • Нравится 1
Опубликовано
35 минут назад, OlyaDen сказал:

Нравится он мне (

Но реалистска, понимаю что ничего не светит

А интересуюсь потому что хотя быть понять почему? Ну ладно я, так ведь никто. Может кто встречал похожее  

Вообще, на мой взгляд, больше похоже на мизантропию)

1 минуту назад, crisis2019 сказал:

А может нарцисс какой-то скрытый, контрзависимый чел

Не, нарциссу нужна свита и манипулируемые. А тут очень похоже на человеконенавистничество)

  • Нравится 1
Опубликовано

Посмотрела. Любопытно было. Но, ИМХО - наш случай не похож. Он в принципе, насколько я понимаю, против отношений с людьми) Ему самому с собой не плохо)

Опубликовано

Он может стебется насчет того что у него не было секса никогда. Может он не хочет на работе секса и поэтому так себя ведет отчужденно. А в жизни личной за пределами работы вполне этот секс присутствует.

Или же у вас какой-то такой особенный вкус, что вы его так расписываете, будто он весь из себя такой афигительный, а на самом деле там и половины нет того что вы описали...)

Опубликовано
3 часа назад, OlyaDen сказал:

Добрый день. Я долго не понимала в какую из веток поместить это сообщение, потому что во многие подходит. Но решила в итоге с этого края подойти

 Я работаю в крупной международной IT-компании и уже несколько лет с интересом наблюдаю одного своего коллегу. Мужчина, 41 год, работает одним из зам.директоров фирмы и возглавляет отдел разработок. Естественно, очень не бедный. Все при нем. Квартира в элитном доме, коттеджик (на фотографиях) видела. Сперва, когда я пришла в фирму узнала что он неженат и никогда не был женат. Стала наблюдать, наводить справки и выяснились и другие интересные подробности. Он не то чтобы не женат, никто вообще никогда не видел его с какой-либо женщиной. Кроме того он их явно сторонится и держится на пионерском расстоянии. Можно подумать, что он гей. Но явно нет. Во-первых совершенно не похож, во-вторых мужчин он тоже сторонится, в-третьих взгляд. У геев взгляд какой-то вафельный, а этот смотрит на всех с видом говорящим "Как же я устал от вас всех". При этом мужчина очень хорошо развит по всем направлениям. Невероятно эрудирован, играет постоянно в интеллектуальные игры типа Что?Где?Когда?, несколько раз снимался в телевизионной Своей игре. Но при этом вообще не ботан. Отлично выглядит, высокий, хорошо одевается и все свободное время занимается спортом. Накачан, бегает марафоны, велосипед, плавание, триатлон, лыжи. Много путешествует. Наверное, на всех континентах бывал, причем ездит по всяким джунглям, в молодости много автостопом ездил. Но всегда везде один. Друзей тоже нет. Путешествует один. По вопросам работы и поговорить обо всем сверх адекватен. И политику обсудить и историю, и кулинарию. Странностей в рассуждениях вообще нет. Но вот любое переход в область отношений - полной запрет. Сразу же уходит от обсуждений. Мало того он вообще боится оказаться на одной территории с кем-либо. Домой никогда никого не зовет, в машине если подвозил то только минимум двух человек кроме себя. Один на один нигде ни с кем не остается. Так вот однажды мне рассказали что на корпоративе он разоткровенчался и сказал несколько фраз что у него вообще никогда секса не было, но он хочет и справляется с проблемой посредством спорта. А когда его спросили почему он избегает секса он сказал что вообще не понимает как вы можете находится в одной постели с каким-либо другим человеком

 Что это за человек????? Что с ним??? Проблема в том, что он мне нравится      

 Ничего с ним нет, отлично социализированный , умный эгоистус )) Чел живет на всю катушку, на шею никого не сажает, и судя по всему- не посадит.  Может и есть проблемы в интимном плане, но раз в пору разгула гормонов не решил их, уже  не решит.  Ему комфортно и одному. :yes:

  • Нравится 2
Опубликовано
2 минуты назад, Chilli сказал:

Он может стебется насчет того что у него не было секса никогда. Может он не хочет на работе секса и поэтому так себя ведет отчужденно. А в жизни личной за пределами работы вполне этот секс присутствует.

Или же у вас какой-то такой особенный вкус, что вы его так расписываете, будто он весь из себя такой афигительный, а на самом деле там и половины нет того что вы описали...)

Стебется или нет - имхо - автору это без разницы.

Главное - мужик на нее не западает и не западет. Надо прекращать впустую тратить время и искать другого.

2286221202.thumb.jpg.e3c879fb309108a3faefbb2a6e2a2aaf.jpg

1016711366.thumb.jpg.e6f8d502a44cd8fc772c0c6cdfef234d.jpg

  • Нравится 2
Опубликовано
3 часа назад, OlyaDen сказал:

Можно подумать, что он гей. Но явно нет. Во-первых совершенно не похож,    У геев взгляд какой-то вафельный,

офигенно.

Опубликовано
4 часа назад, OlyaDen сказал:

 Что это за человек????? Что с ним??? Проблема в том, что он мне нравится      

У него комплекс, возможно была какая-то сильная психическая травма в детстве, которая и привела к тому что свою нереализованность он компенсирует успехами на работе и в спорте. 

Опубликовано
6 минут назад, devoid сказал:

У него комплекс, возможно была какая-то сильная психическая травма в детстве, которая и привела к тому что свою нереализованность он компенсирует успехами на работе и в спорте. 

Угу. Скорее всего -  чрезмерно любящая мать))

 

Опубликовано
20 минут назад, Ясноглазый сказал:

Отличный дядя, живёт для себя!!! Секс у него сто пудов был и есть, с проститутками!!! А любовь и отношения ему на фиг не нужны, ибо ЛЮБИТ он только СЕБЯ. И никто ему кроме себя не нужен.

 

Но он счастлив или нет? Как считаете?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...