Перейти к содержанию

Мужчина - материальная составляющая, а женщина - духовная.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Слышу на каждом шагу от женского пола что мужчина это материальная составляющая а женщина - духовная. Ну с первым мне все понятно а второе это что такое вообще??? )))) :biggrin::rolleyes:

выглядит как товарно-денежные отношения но вот только товар мне не ясно в чем заключается 

Опубликовано
20 минут назад, magary4er сказал:

Слышу на каждом шагу от женского пола что мужчина это материальная составляющая а женщина - духовная.

а я слышал, что наоборот.
много слухов всяких ходит нынче )

Опубликовано
35 минут назад, magary4er сказал:

Слышу на каждом шагу от женского пола что мужчина это материальная составляющая а женщина - духовная.

Любопытно было бы взглянуть, где это Вы ходите. Я вот за всю жизнь ни разу ничего подобного не слышал, ни от женскаго полу, ни от гермафродитов.

Опубликовано
1 час назад, magary4er сказал:

Слышу на каждом шагу от женского пола что мужчина это материальная составляющая а женщина - духовная. Ну с первым мне все понятно а второе это что такое вообще??? )))) :biggrin::rolleyes:

Вторая составляющая нужна для того, чтобы первая не спилась от счастья...:biggrin:

Ну - это - типо бабки потратить...

Потратили, освободились от аЦЦкого бремени и Аминь :lol: Всё очень просто)

Опубликовано
4 минуты назад, Джи сказал:

для того, чтобы первая не спилась от счастья...:biggrin: Ну - это - типо бабки потратить...

100 баллов

значит я все правильно и понял

Опубликовано
4 часа назад, magary4er сказал:

Слышу на каждом шагу от женского пола что мужчина это материальная составляющая а женщина - духовная. Ну с первым мне все понятно а второе это что такое вообще??? )))) :biggrin::rolleyes:

выглядит как товарно-денежные отношения но вот только товар мне не ясно в чем заключается 

Я бы сказала так: мужчина физическая сила, а женщина энергетическая. Все материальное в мире подвластно мужчине, все духовное женщине. Если взять семью, то женщина дает мужчине энергию на великие свершения. Или обратная сторона, делает жизнь мужчины не выносимой.

 

  • Нравится 1
Опубликовано

А такой вариант- мужчина за все платит, а женщина отвечает за нежность, ласку, равновесие, притяжение и проч.романтическую фигню. Ну естественно второе очень трудоёмкий процесс нужны материальные поощрения :biggrin:

Опубликовано
Только что, Игумен сказал:

   Другими словами красиво лежит.

Ну да в принципе ...ну красиво лечь тоже дело хитрое, надо ещё состроить влюблённую/жаждущую/удовлетворенную гримасу или там спинку выгнуть, ротик приоткрыть и т. д. Вообщем много дел и самое главное мыслей в голове )

Опубликовано
1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

не , чего можно полы мыть нежно и ласково глядя ему в глаза!

Трусы покупать за его же средства естественно и с любовью гладить их))

Опубликовано
15 минут назад, Elepiccolamia сказал:

 

 

Lama, parli già perfettamente l'italiano?:biggrin:

3 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

Трусы покупать за его же средства естественно и с любовью гладить их))

ога, шнурки, носки...- это высокая любовь так проявляется!

Опубликовано
6 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Трусы покупать за его же средства естественно и с любовью гладить их))

   Чьи трусы? Ваши или его?

   Гладить утюгом или ладошкой?

   

Опубликовано
1 минуту назад, Игумен сказал:

   Чьи трусы? Ваши или его?

   Гладить утюгом или ладошкой?

   

Ну если доверит, то его тоже можно...ладошкой

Опубликовано
3 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

No no unpo’ la mia  gattina carina

Mi  piace più il russo ora:biggrin:

 

Accidenti, il forum ha rotto tutti i tuoi piani?

1 минуту назад, Elepiccolamia сказал:

Ну если доверит, то его тоже можно...ладошкой

да так поплевать и растереть)))

6 минут назад, Игумен сказал:

   Чьи трусы? Ваши или его?

   Гладить утюгом или ладошкой?

   

Падре, а у тебя такие труселя как у всех монахов, черные балахоны по колено??:lol:

Опубликовано
4 часа назад, Джи сказал:

Потратили, освободились от аЦЦкого бремени и Аминь :lol: Всё очень просто)

Что-то я за собой ни разу не замечал, чтобы бабло мне сильно карманы :biggrin: 

Опубликовано
1 минуту назад, шиК сказал:

Что-то я за собой ни разу не замечал, чтобы бабло мне сильно карманы :biggrin: 

мож дырка в кармане и вываливаюцца по дороге?)))

Опубликовано
8 минут назад, КошкаЯ сказал:

 

Падре, а у тебя такие труселя как у всех монахов, черные балахоны по колено??:lol:

А есть ли они вообще ?? Он вроде приверженец без одежды )))

Опубликовано

Так то все наоборот

 

Мужчина - Янь, Дух

Женщина - Инь, Материя

 

И в жизни это подтверждается, деньги то на самом деле не так важны, как харизма, личность, сила мужчины. 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...