Перейти к содержанию

Мужчина - материальная составляющая, а женщина - духовная.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Valnir сказал:

Так то все наоборот

 

Мужчина - Янь, Дух

Женщина - Инь, Материя

 

И в жизни это подтверждается, деньги то на самом деле не так важны, как харизма, личность, сила мужчины. 

 

Всё так, но Ахиллесов с толстым Янем мало, их щенками разбирают. 

А среднестатистический Янь должен чем-то компенсировать  свою посредственность, какими-то дополнительными благами. Иначе говоря, они преобразуют свою  мужскую энергию в финансовую. 

Опубликовано
1 минуту назад, practik сказал:

преобразуют свою  мужскую энергию в финансовую. 

И непременно по закону Эйнштейна, что финансы были в квадратичной зависимости от энергии)))

Опубликовано
4 минуты назад, шиК сказал:

И непременно по закону Эйнштейна, что финансы были в квадратичной зависимости от энергии)))

Не имею об этом ни малейшего понятия, но счастлива быть причастной к закону Эйнштейна и его подробностям))

Опубликовано
4 минуты назад, practik сказал:

 но счастлива быть причастной к закону Эйнштейна и его подробностям))

Дык весь Мир к нему причастен - даже о том не подозревая))))

Опубликовано
10 часов назад, magary4er сказал:

женщина - духовная

Курица и духовка...
Мне нравится.

Что до мужчин, то это не столько материальная составляющая, сколько физическая.
Мужчина должен быть сильным, женщина - красивой.

Опубликовано
4 минуты назад, Игумен сказал:

а курочка рябой

Вот, как раз рябой быть курочке вовсе не обязательно. В духовке все курочки жаренные... )

  • Нравится 1
Опубликовано
7 часов назад, oziris сказал:

Курица и духовка...
Мне нравится.

Что до мужчин, то это не столько материальная составляющая, сколько физическая.
Мужчина должен быть сильным, женщина - красивой.

Сила мужчины ,  уважаемый, не в мускулатуре.

 

Опубликовано
33 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Сила мужчины ,  уважаемый, не в мускулатуре.

 

Это ты в интернете так говоришь.

Кстати, ты часом не ментовка? Обычно менты людей "уважаемыми" называют.

Опубликовано
16 часов назад, black_fox сказал:

Я бы сказала так: мужчина физическая сила, а женщина энергетическая. Все материальное в мире подвластно мужчине, все духовное женщине. Если взять семью, то женщина дает мужчине энергию на великие свершения. Или обратная сторона, делает жизнь мужчины не выносимой.

 

Странно почему тогда женщин в священники не пускают?))

Опубликовано
31 минуту назад, Chilli сказал:

Странно почему тогда женщин в священники не пускают?))

Сомневаются, есть ли у женщины душа... )))  (бог, же, когда создавал Адама вдохнул в него душу, а по отношению Евы этого не было)

)))

Опубликовано
44 минуты назад, Chilli сказал:

Странно почему тогда женщин в священники не пускают?))

Не понимаю, причём тут священники?))

Для меня духовность понятие не религиозное (я вне этой системы). Это способность слышать и познать, что у нас внутри, свою душу. То есть понятие общего смысла, проявление духа в нас.

 

Опубликовано
7 часов назад, oziris сказал:

Это ты в интернете так говоришь.

Кстати, ты часом не ментовка? Обычно менты людей "уважаемыми" называют.

Да повезло вам с ментами))) У нас менты обычно обращаются ЭЭЭ!!!

А уважаемая говорят торговые агенты)))

2 часа назад, Chapayskiy сказал:

Сомневаются, есть ли у женщины душа... )))  (бог, же, когда создавал Адама вдохнул в него душу, а по отношению Евы этого не было)

)))

А что тогда болит, если души у нас нет)))

Опубликовано
16 минут назад, Йожиквтумане сказал:

Да повезло вам с ментами))) У нас менты обычно обращаются ЭЭЭ!!!

Казахи как правило зациклены на условностях, вот это нельзя хамить старшему или незнакомому, вот это все.
Ну и менты в основном представители титульной нации, они выкают и уважайничают.

Ну и когда перед тобой стоит херь в полтора раза больше тебя, то мало кто рискнет хамить этой хери.
Разве что в интернете.

Опубликовано
36 минут назад, Йожиквтумане сказал:

А что тогда болит, если души у нас нет)))

Печень, не? )) А! У женщин, ты имеешь в виду? Ну, так, это... голова, как правило. ))

Опубликовано
1 час назад, oziris сказал:

Казахи как правило зациклены на условностях, вот это нельзя хамить старшему или незнакомому, вот это все.
Ну и менты в основном представители титульной нации, они выкают и уважайничают.

Ну и когда перед тобой стоит херь в полтора раза больше тебя, то мало кто рискнет хамить этой хери.
Разве что в интернете.

Как ты.

Опубликовано
18 часов назад, oziris сказал:
19 часов назад, Red_Рыжая сказал:

Сила мужчины ,  уважаемый, не в мускулатуре.

 

Это ты в интернете так говоришь.

Кстати, ты часом не ментовка? Обычно менты людей "уважаемыми" называют.

  Тоже заметил. И еще Ред называла меня любезный, дорогуша...ну точно как барин Михалков к своей черни.

Опубликовано
4 минуты назад, Игумен сказал:

  Я родился на юге Казахстана и чувствую это особенно остро.

Я на юго западе, Актау.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...