Перейти к содержанию

Мужчина - материальная составляющая, а женщина - духовная.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
12 минут назад, шиК сказал:

Что-то я за собой ни разу не замечал, чтобы бабло мне сильно карманы :biggrin: 

Наверное у тебя духовная составляющая перевешивает :lol:в смысле - не дремлет :lol:

Опубликовано
16 минут назад, Elepiccolamia сказал:

А есть ли они вообще ?? Он вроде приверженец без одежды )))

а так он сектант)) Не, не будем у него исповедоваться, он неправильный падре, правильные в черных труселях)))

Опубликовано
7 минут назад, Elepiccolamia сказал:

А есть ли они вообще ?? Он вроде приверженец без одежды )))

  Так это в приходе тока. 

   На миру мы блюдем принятые властью законы. 

   Но всему есть конец. И скоро люди возропщат, и законы одежды станут нам чужды. И горе тем, кто подкладывал под одежду всякие греховные выпуклости. Кто был первым, станет последним.

       Presto. Forte. Moderato.

29 минут назад, КошкаЯ сказал:

Падре, а у тебя такие труселя как у всех монахов, черные балахоны по колено??

   У вас опыт по монашеским трусам? 

   А не вы ли снимались в фильме " невинная прихожанка"?

Опубликовано
13 минут назад, Джи сказал:

Наверное у тебя духовная составляющая перевешивает :lol:в смысле - не дремлет :lol:

Это едва ли, хотя и присутствует))))

20 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Intrigo)

Canst you express as ordinary people do??? Fu...n shit))))))

Опубликовано
7 минут назад, Игумен сказал:

 

 

   У вас опыт по монашеским трусам? 

   А не вы ли снимались в фильме " невинная прихожанка"?

Ё мае. так и знала что последует вопрос))) Я, падре у моря живу и монахи иногда купаццо приходят, ничто человеческое им не чуждо)) Мало того, что ходят в таких балахонах в них же и купаюцца, потом выходят из моря, бахнут по чарочке с колбаской и такие веселые идут  молицца)))

Опубликовано
13 минут назад, Игумен сказал:

  Так это в приходе тока. 

   На миру мы блюдем принятые властью законы. 

   Но всему есть конец. И скоро люди возропщат, и законы одежды станут нам чужды. И горе тем, кто подкладывал под одежду всякие греховные выпуклости. Кто был первым, станет последним.

       Presto. Forte. Moderato.

   

Ну так что падре, как у вас с трусами? 

Molto interessante

Опубликовано
Только что, magary4er сказал:

Слышу на каждом шагу от женского пола что мужчина это материальная составляющая а женщина - духовная. Ну с первым мне все понятно а второе это что такое вообще??? )))) :biggrin::rolleyes:

выглядит как товарно-денежные отношения но вот только товар мне не ясно в чем заключается 

не нужно же так всё понимать буквально) мужчины сильнее физически, женщины намного сильнее мужчин духовно:buba:

  • Нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, КошкаЯ сказал:

Так пишет же что по приходу голяком ходит))) Нудистский приход там у них)

Интересно главный всея Руси знает о таком безобразии?)

:lol: не удивлюсь если и принимают что то )))

Опубликовано
21 минуту назад, Elepiccolamia сказал:

Ну так что падре, как у вас с трусами? 

Molto interessante

The time the monks iron their pants themself the way to ecumenical Decadance:biggrin:

Errata Priests

19 минут назад, КошкаЯ сказал:

Интересно главный всея Руси знает о таком безобразии?)

Дык они же вроде "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок")))))

Опубликовано
1 минуту назад, Elepiccolamia сказал:

:lol: не удивлюсь если и принимают что то )))

кстати да... курят стопудово это как МИНИМУМ))

Так и когда в конце там раздают якобы кусочки хлеба в вине, наш падре там может все что угодно доверчивому прихожанину в открытый рот засунуть))

Опубликовано
6 часов назад, magary4er сказал:

мужчина это материальная составляющая а женщина - духовная. Ну с первым мне все понятно а второе это что такое вообще??? )))) :biggrin::rolleyes:

Да всё как прежде: мужчина - добытчик, женщина - тепло и уют.

Опубликовано
28 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Ну так что падре, как у вас с трусами? 

Molto interessante

   В простоте своей, понимаю так: ежели кто интересуется моими трусами, то это верный знак, что интересуются что под ними.

  Но тут все не так просто. Нужно позволение духа и вдохновление сердца, чтобы отвратить меня с истинного пути. 

   Впрочем временные отключения (от пути) у нас допускаются. Молитесь сестра.

Опубликовано
54 минуты назад, шиК сказал:

 

Canst you express as ordinary people do??? Fu...n shit))))))

Non capisco inglese. Parliamo italiano oggi)

51 минуту назад, КошкаЯ сказал:

Ё мае. так и знала что последует вопрос))) Я, падре у моря живу и монахи иногда купаццо приходят, ничто человеческое им не чуждо)) Мало того, что ходят в таких балахонах в них же и купаюцца, потом выходят из моря, бахнут по чарочке с колбаской и такие веселые идут  молицца)))

:biggrin:

34 минуты назад, шиК сказал:

The time the monks iron their pants themself the way to ecumenical Decadance:biggrin:

Errata Priests

Дык они же вроде "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок")))))

Decadence forever:thumbup:

14 минут назад, Игумен сказал:

   В простоте своей, понимаю так: ежели кто интересуется моими трусами, то это верный знак, что интересуются что под ними.

  Но тут все не так просто. Нужно позволение духа и вдохновление сердца, чтобы отвратить меня с истинного пути. 

   Впрочем временные отключения (от пути) у нас допускаются. Молитесь сестра.

Сегодня не хочется молиться, св.отец. Давайте по чарочке что-ли, якобы принимаем причастие в вашей исповедальной

Опубликовано
18 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Decadence forever:thumbup:

Dibs on Me

11 минут назад, Elepiccolamia сказал:

My congrats:lol:

Not at all:biggrin:
By the way can it be you the very Ellies the painter form some small south land?))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...