Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10.03.2019 в 20:33, Bogdana сказал:

есть два вида

Тоня, есть еще третий вид - я назову его "прогрессором")))), это тот, который НТП двигает.

20 часов назад, Joser сказал:

забитый ботан в классе может быть очень авторитетным чертом в иерархии школы искусств или кружке робототехники.

Более того, этот ботан может леХко подмять под себя стаю громил-амбалов и рулить ими. И примеров немеренно: Сталин, Гитлер, Наполеон))))

Опубликовано
18 часов назад, Gennesis сказал:

Но у нас у всех включая меня цель одна - жратва(зарплата, средства к существованию - называйте как угодно)

Нет. Не так. Цель состоит в стремлении к увеличению значимости в социуме. Значимость = Доминация + Сексвостребованность + Пища. Повышать значимость можно в любом социуме (группе), поскольку она носит относительный характер. Да блин, долго это все тебе рассказывать, ищи сам читай теорию плиты (ДСП). Но я вижу ты уперся в какую то хрень типа "альфа-шмальфа" и талдычишь на все лады.  

Опубликовано
29 минут назад, шиК сказал:

Тоня, есть еще третий вид - я назову его "прогрессором")))), это тот, который НТП двигает.

я написала, что человек не иметь четко выраженного, определенного вида и у него эта категория варьируется

но по сути если ты говоришь о "ботане"- то это "равноправный"

Опубликовано
4 минуты назад, Bogdana сказал:

но по сути если ты говоришь о "ботане"- то это "равноправный"

Неа, ты слишком утилитарно понимаешь прогрессорство. Я говорил обо всех одержимых, которым было тошно жить как все. И о лихих пиратах, и о бородатых геологах, и прочих первопроходцах - которые перли в неизвестность к чорту на рога, чтобы расширить человеческую ойкумену))) 

Опубликовано
1 минуту назад, шиК сказал:

Неа, ты слишком утилитарно понимаешь прогрессорство. Я говорил обо всех одержимых, которым было тошно жить как все. И о лихих пиратах, и о бородатых геологах, и прочих первопроходцах - которые перли в неизвестность к чорту на рога, чтобы расширить человеческую ойкумену))) 

ну так, а какие ж это "альфа"????

редкая дурочка согласиться ждать, заламывая руки от неизбежного расставания

Опубликовано
Только что, Bogdana сказал:

ну так, а какие ж это "альфа"????

Именно "альфа" дальше некуда, ибо они создали современную Цивилизацию, без них гомениды до сих пор бы с дерева не слезли))). Кстати, очень многое на первых этапах развития Человечества (палеолит и неолит) нужного и полезного сделали именно женщины (про это я тебе уже рассказывал). 

Опубликовано
46 минут назад, шиК сказал:

Именно "альфа" дальше некуда, ибо они создали современную Цивилизацию, без них гомениды до сих пор бы с дерева не слезли))). Кстати, очень многое на первых этапах развития Человечества (палеолит и неолит) нужного и полезного сделали именно женщины (про это я тебе уже рассказывал). 

ну так поймет его и примет его инаковость только такая же повёрнутая - а это равноправие

остальным хочется качественного, частого секса (что с таким ботаном не возможно, поскольку его секс -это наука)

 

Опубликовано
09.03.2019 в 20:05, Альфач сказал:

Тема для обсуждения альфа-качеств самых "ходовых" мужчин и женщин. Что наиболее популярно и имеет решающее значение? Для примера: стереотип по поводу накачанного торса давно известен, не всем это нравится и женщина может выбрать нежного хлюпика, но верного, преданного. Или уровень достатка - тоже спорный фактор, мало кто хочет жить с богатым и требовательным деспотом. Так что же важно?

Богатый не обязательно деспот. И Билл Гейтс - хлюпик . 

Мир цветной. Критерии у вас странные.

Опубликовано
21 минуту назад, Bogdana сказал:

ну так поймет его и примет его инаковость только такая же повёрнутая - а это равноправие

Неее, с точностью до наоборот. Исторический опыт показывает, что дикие племена, после завоевания развитой страны - удивительно быстро "цивилизовывалсиь" путем перенимания достижений завоеванных. 

Опубликовано

 

1 час назад, Joser сказал:

Нет. Не так. Цель состоит в стремлении к увеличению значимости в социуме. Значимость = Доминация + Сексвостребованность + Пища. Повышать значимость можно в любом социуме (группе), поскольку она носит относительный характер. Да блин, долго это все тебе рассказывать, ищи сам читай теорию плиты (ДСП). Но я вижу ты уперся в какую то хрень типа "альфа-шмальфа" и талдычишь на все лады.  

Спокойствие, только спокойствие ) Я просто не смешиваю профессиональные достижения и "альфа-качества", как выразился автор темы. Я это и без теорий знаю. Для меня это просто черта характера, вне зависимости от профессии или достижений. Вон, Гитлера  привели примером. Мелкий задрот, художник. Без каких-либо знаний. Но как человек - самый натуральный "альфа", если уж применять такой термин. Никого не слушал, не считался, делал как считал нужным и правильным, привлек миллионы людей.

Опубликовано
6 минут назад, Gennesis сказал:

Вон, Гитлера  привели примером. Мелкий задрот, художник. Без каких-либо знаний. Но как человек - самый натуральный "альфа", если уж применять такой термин.

А ты и не применяй. А то снова все упрощается. Нет в человеческом социуме никаких абсолютных Гитлеров, короля играет свита.

Ты еще Бога в пример приведи. Вот уж альфа так альфа ))

Опубликовано
Только что, Joser сказал:

А ты и не применяй. А то снова все упрощается. Нет в человеческом социуме никаких абсолютных Гитлеров, короля играет свита.

Нууу.. ладно ) 

Только что, Joser сказал:

Ты еще Бога в пример приведи. Вот уж альфа так альфа ))

Ну если представить, что Бог существует именно в том виде, в котором его представляют верующие люди, с тем условием, что он доступен всем для общения, то он действительно был бы абсолютным альфой ) Господь и есть альфа и омега, начало и конец )

 

Опубликовано
20 минут назад, Gennesis сказал:

Нууу.. ладно ) 

Ну если представить, что Бог существует именно в том виде, в котором его представляют верующие люди, с тем условием, что он доступен всем для общения, то он действительно был бы абсолютным альфой ) Господь и есть альфа и омега, начало и конец )

 

Ух ты. Бог не альфа, он сатрап)) 

Опубликовано
11.03.2019 в 15:21, Joser сказал:

 

Даже в среде подростков видно, что забитый ботан в классе может быть очень авторитетным чертом в иерархии школы искусств или кружке робототехники.

Забитый ботан не может быть альфой по определению, неважно насколько он авторитетен в робототехнике. Альфа просто не примет для себя такого жалкого положения вещей, он будет всячески пытаться его изменить, в крайнем случае -  замкнется в себе, выпустит колючки и,  если понадобится, сдохнет непобежденным. 

Альфа это тестостерон, если кратко.

Опубликовано
6 часов назад, practik сказал:

Альфа это тестостерон, если кратко.

Ога )) Видал я таких мохнатых тестостероновых. Зону топчут через одного.

Опубликовано
09.03.2019 в 18:05, Альфач сказал:

Тема для обсуждения альфа-качеств самых "ходовых" мужчин и женщин. Что наиболее популярно и имеет решающее значение? Для примера: стереотип по поводу накачанного торса давно известен, не всем это нравится и женщина может выбрать нежного хлюпика, но верного, преданного. Или уровень достатка - тоже спорный фактор, мало кто хочет жить с богатым и требовательным деспотом. Так что же важно?

есно к диффчонкам прикапывацца, никогда не извиняться и почаще хамить, к самым красивым переть как танк..

они очень это любят, для приличия будут сердитыми и фыркать, но отдадуцца при первой же возможности

... одним словом - девочки

10.03.2019 в 18:28, Джули сказал:

Альфач спрашивает критерии:biggrin:

ващет сам должен знать. альфа - это лидер в первую очередь

вон Жулька набросилась на меня в другой теме.. видать что-то почувствовала:)

Опубликовано
21 час назад, шиК сказал:

Неее, с точностью до наоборот. Исторический опыт показывает, что дикие племена, после завоевания развитой страны - удивительно быстро "цивилизовывалсиь" путем перенимания достижений завоеванных. 

ты уже не о том

19 часов назад, Gennesis сказал:

Нууу.. ладно ) 

Ну если представить, что Бог существует именно в том виде, в котором его представляют верующие люди, с тем условием, что он доступен всем для общения, то он действительно был бы абсолютным альфой ) Господь и есть альфа и омега, начало и конец )

 

не тяжела ноша, отписаться за всех верующих людей как они представляют Бога?

или вашим примитивным представлением вы щедро одарили всех остальных?))))

так вы и есть бог!))))

Опубликовано
2 часа назад, ПофигистУшастый сказал:

вон Жулька набросилась на меня в другой теме.. видать что-то почувствовала

ты различаешь ваще наброситься и послать:biggrin: ??

Опубликовано
2 часа назад, Джули сказал:

ты различаешь ваще наброситься и послать:biggrin: ??

набросилась на меня как дикарёнок сердитая и фыркая.. вопчем классика жанра:bigwink:

ты только смотри, я очень избалованный принцесс) если ты не длинноногая стройняшка с выразительными глазками, то тебе ничо не светит. я не люблю серых мышек:dntknw:

Опубликовано
30 минут назад, ПофигистУшастый сказал:

набросилась на меня как дикарёнок сердитая и фыркая.. вопчем классика жанра:bigwink:

ты только смотри, я очень избалованный принцесс) если ты не длинноногая стройняшка с выразительными глазками, то тебе ничо не светит. я не люблю серых мышек:dntknw:

да отвали ты)) вот прилип, а. тут уже скачет один такой же вокруг. я подаю чисто по пятницам

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...