Перейти к содержанию

Корь , прививки


Andrey33

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Завтра иду делать , кто то делал в возрасте 20 -40 лет? как переносили?  Эпидемия кори страшная

Напрягает вся эта тема меня  , болеть еще страшней чем прививка с антибиотиком

Опубликовано
Только что, ЖабаИзМогилева сказал:

Только сегодня на работе обсуждали....эпидемия кори и прочих шняг. 

И на фоне этого про СПИД все как-то подзабыли. А его никто не отменял.

Опубликовано

а она прям таки страшная ужасная? ужас-ужас мы все умрём? особенно если не поможем освоить деньги, выделенные на конкретную вакцину?

Если что - никаким боком не отношусь к антипрививочникам и у меня и у детей поставлены все прививки, предусмотренные календарным планом. А вот с прививками, предусмотренными нагнетаемой паникой как то не сложилось. Ни от кори, ни от свиного гриппа, ни от бешенства хомячков..

Когда интересно будут делать прививки от желания присоединиться к любой раздуваемой паники?

Опубликовано
Только что, офигевший сказал:

раздуваемой паники

можете не делать просто в садик не пустят и в школу, в крыму уже в школу не пускают

Опубликовано

да? а говорят, если попросить официальную бумагу и попросить написать в ней, на каком основание не пускают - эпидемия резко перестаёт быть страшной..

У нас то в городе особо дурью не маются. А в других говорят помогает.

Так я не понял - вы кори боитесь или что вас в садик/школу не пустят?

Опубликовано
Только что, офигевший сказал:

особенно если не поможем освоить деньги, выделенные на конкретную вакцину?

У вас свое мнение у меня мнение что биологическая война идет полным ходом, как на украине война началась и стали строить биолаборатории пентагоном так и началось у них

Опубликовано

 Делала, когда в больницу с сыном ложилась. И от столбняка, и от кори и еще от чего-то и все сразу. Ничего так. Легкое недомогание.

Кстати в то время в больнице всем врачам, мед сестрам и всему обслуживающему персоналу  ставили поголовно.

Опубликовано
Только что, Zarevna сказал:

 Делала, когда в больницу с сыном ложилась. И от столбняка, и от кори и еще от чего-то и все сразу

Себе делали или сыну?)

Опубликовано
25 минут назад, Andrey33 сказал:

У вас свое мнение у меня мнение что биологическая война идет полным ходом, как на украине война началась и стали строить биолаборатории пентагоном так и началось у них

С этим не поспоришь, факт есть факт. На Украине пентагоном уже построили 177 биолабораторий. Но есть проверенное средство, куда надежнее любой прививки - шапочка из фольги. 

Опубликовано
1 минуту назад, Нейтрон сказал:

Но есть проверенное средство, куда надежнее любой прививки - шапочка из фольги. 

главное - фольгу покупать у правильных людей. Вот как начнут панику в газетах нагнетать - там обязательно расскажут, у кого фольга правильная

Опубликовано

зачем тогда 11 лабораторий построено пентагоном в Украине? создавать лекарства?

Пентаго́н — штаб-квартира Министерства обороны

Опубликовано
2 минуты назад, Andrey33 сказал:

зачем тогда 11 лабораторий построено пентагоном в Украине? создавать лекарства?

Ну какие лекарства? Смешно даже. Там разрабатывают биологическое психотропное оружие - горилку.

Опубликовано
3 минуты назад, Andrey33 сказал:

отшучиваетесь значит согласны что возможно  там делают смертоносные вирусы

"есть много в этом мире, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

возможно вирусы делают, возможно кровь христианских младенцев сцеживают, возможно там дом отдыха со стратегиями и прапорщицами... А может быть специально гады наоткрывали, чтобы их тут обсуждали и нарушали правила форума, запрещающие обсуждать политику

Опубликовано
25 минут назад, Нейтрон сказал:

С этим не поспоришь, факт есть факт. На Украине пентагоном уже построили 177 биолабораторий.

Осталось еще 489 построить. Ну, чтобы уже наверняка за деньги потреченые на шапочку не сожалеть. ))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...