Andrey33 Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Завтра иду делать , кто то делал в возрасте 20 -40 лет? как переносили? Эпидемия кори страшная Напрягает вся эта тема меня , болеть еще страшней чем прививка с антибиотиком
Нейтрон Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Я в последнее время делал прививки только собаке. И она ничего так, бодрячком.
ЖабаИзМогилева Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Только сегодня на работе обсуждали....эпидемия кори и прочих шняг.
ЖабаИзМогилева Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Из-за того, что развелось множество тупых мамаш, которые умышленно подвергают своего ребёнка опасности, отказываясь от обязательных прививок. Как итог эпидемии
Нейтрон Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Только что, ЖабаИзМогилева сказал: Только сегодня на работе обсуждали....эпидемия кори и прочих шняг. И на фоне этого про СПИД все как-то подзабыли. А его никто не отменял.
офигевший Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 а она прям таки страшная ужасная? ужас-ужас мы все умрём? особенно если не поможем освоить деньги, выделенные на конкретную вакцину? Если что - никаким боком не отношусь к антипрививочникам и у меня и у детей поставлены все прививки, предусмотренные календарным планом. А вот с прививками, предусмотренными нагнетаемой паникой как то не сложилось. Ни от кори, ни от свиного гриппа, ни от бешенства хомячков.. Когда интересно будут делать прививки от желания присоединиться к любой раздуваемой паники?
Andrey33 Опубликовано 4 апреля, 2019 Автор Опубликовано 4 апреля, 2019 Только что, офигевший сказал: раздуваемой паники можете не делать просто в садик не пустят и в школу, в крыму уже в школу не пускают
офигевший Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 да? а говорят, если попросить официальную бумагу и попросить написать в ней, на каком основание не пускают - эпидемия резко перестаёт быть страшной.. У нас то в городе особо дурью не маются. А в других говорят помогает. Так я не понял - вы кори боитесь или что вас в садик/школу не пустят?
Andrey33 Опубликовано 4 апреля, 2019 Автор Опубликовано 4 апреля, 2019 Только что, офигевший сказал: особенно если не поможем освоить деньги, выделенные на конкретную вакцину? У вас свое мнение у меня мнение что биологическая война идет полным ходом, как на украине война началась и стали строить биолаборатории пентагоном так и началось у них
Zarevna Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Делала, когда в больницу с сыном ложилась. И от столбняка, и от кори и еще от чего-то и все сразу. Ничего так. Легкое недомогание. Кстати в то время в больнице всем врачам, мед сестрам и всему обслуживающему персоналу ставили поголовно.
ЖабаИзМогилева Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 38 минут назад, Нейтрон сказал: Я в последнее время делал прививки только собаке. И она ничего так, бодрячком. Вот. Даже собакам делают, оберегают, заботятся.
Andrey33 Опубликовано 4 апреля, 2019 Автор Опубликовано 4 апреля, 2019 Только что, Zarevna сказал: Делала, когда в больницу с сыном ложилась. И от столбняка, и от кори и еще от чего-то и все сразу Себе делали или сыну?)
Zarevna Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 1 минуту назад, Andrey33 сказал: Себе делали или сыну?) Себе. Без прививок в больницу не пускали.
Нейтрон Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 25 минут назад, Andrey33 сказал: У вас свое мнение у меня мнение что биологическая война идет полным ходом, как на украине война началась и стали строить биолаборатории пентагоном так и началось у них С этим не поспоришь, факт есть факт. На Украине пентагоном уже построили 177 биолабораторий. Но есть проверенное средство, куда надежнее любой прививки - шапочка из фольги.
офигевший Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 1 минуту назад, Нейтрон сказал: Но есть проверенное средство, куда надежнее любой прививки - шапочка из фольги. главное - фольгу покупать у правильных людей. Вот как начнут панику в газетах нагнетать - там обязательно расскажут, у кого фольга правильная
Andrey33 Опубликовано 4 апреля, 2019 Автор Опубликовано 4 апреля, 2019 зачем тогда 11 лабораторий построено пентагоном в Украине? создавать лекарства? Пентаго́н — штаб-квартира Министерства обороны
Нейтрон Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 2 минуты назад, Andrey33 сказал: зачем тогда 11 лабораторий построено пентагоном в Украине? создавать лекарства? Ну какие лекарства? Смешно даже. Там разрабатывают биологическое психотропное оружие - горилку.
Andrey33 Опубликовано 4 апреля, 2019 Автор Опубликовано 4 апреля, 2019 отшучиваетесь значит согласны что возможно там делают смертоносные вирусы
офигевший Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 3 минуты назад, Andrey33 сказал: отшучиваетесь значит согласны что возможно там делают смертоносные вирусы "есть много в этом мире, что и не снилось нашим мудрецам" (с) возможно вирусы делают, возможно кровь христианских младенцев сцеживают, возможно там дом отдыха со стратегиями и прапорщицами... А может быть специально гады наоткрывали, чтобы их тут обсуждали и нарушали правила форума, запрещающие обсуждать политику
Chapayskiy Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 25 минут назад, Нейтрон сказал: С этим не поспоришь, факт есть факт. На Украине пентагоном уже построили 177 биолабораторий. Осталось еще 489 построить. Ну, чтобы уже наверняка за деньги потреченые на шапочку не сожалеть. ))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.