Vodoxleb Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 Добрый день, всем! У меня такая ситуация в жизни... Мне 39 лет. Было два неудачных брака, после коих осталось по ребенку от каждого. 2 года назад встретил девушку, через пол года стали жить вместе, прожили нормально полтора года (детей нет, но хотим), пока сын 13 лет от первого брака (он жил в другом городе, 10 лет без меня, бывшая не давала общаться) не начал на всех "класть" в своей семье. Мама (первая жена) тут же сказала, мол забирай на перевоспитание. Ну, я ж отец, я его забрал, в настоящее время живем втроем с дедом. С девушкой разошлись, но продолжаем общаться и стараться решить как то этот вопрос. Она гнёт свою линию и говорит мол ей будет не удобно жить с ним, это не моё и все в таком духе... Давай говорит он будет жить с дедом, а мы родим своих детей и будем жить долго и счастливо. Я, естественно, гну свою линию, говорю что ребенка я не брошу. Я люблю ее, она меня тоже любит, но приезд сына полностью перечеркнул нашу личную жизнь. Как поступить в данной ситуации ума не приложу. Боюсь, что не простит сын если его оставлю жить с дедом, получается, я его кину. И потерять любимого человека тоже боюсь. Кто был в подобных ситуациях, расскажите, как вы ее решили? Все откликнувшимся спасибо!
Популярный пост Iva Опубликовано 9 апреля, 2019 Популярный пост Опубликовано 9 апреля, 2019 2 часа назад, Vodoxleb сказал: Как поступить в данной ситуации ума не приложу. Боюсь, что не простит сын если его оставлю жить с дедом, получается, я его кину. Я бы не простила на месте сына. 2 часа назад, Vodoxleb сказал: И потерять любимого человека тоже боюсь. Так она у Вас в жизни не первая любовь, а минимум третья. Еще найдете. 7
Priestess Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 Девушек мб много, а сын один. К тому же если любит Вас должна полюбить и Вашего сына, но это как правило с мужчинами работает.
Niki- Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 Никого Вы не любите. Оставьте дитя с дедом и отстаньте.
Extention Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 2 часа назад, Vodoxleb сказал: Добрый день, всем! У меня такая ситуация в жизни... Мне 39 лет. Было два неудачных брака, после коих осталось по ребенку от каждого. 2 года назад встретил девушку, через пол года стали жить вместе, прожили нормально полтора года (детей нет, но хотим), пока сын 13 лет от первого брака (он жил в другом городе, 10 лет без меня, бывшая не давала общаться) не начал на всех "класть" в своей семье. Мама (первая жена) тут же сказала, мол забирай на перевоспитание. Ну, я ж отец, я его забрал, в настоящее время живем втроем с дедом. С девушкой разошлись, но продолжаем общаться и стараться решить как то этот вопрос. Она гнёт свою линию и говорит мол ей будет не удобно жить с ним, это не моё и все в таком духе... Давай говорит он будет жить с дедом, а мы родим своих детей и будем жить долго и счастливо. Я, естественно, гну свою линию, говорю что ребенка я не брошу. Я люблю ее, она меня тоже любит, но приезд сына полностью перечеркнул нашу личную жизнь. Как поступить в данной ситуации ума не приложу. Боюсь, что не простит сын если его оставлю жить с дедом, получается, я его кину. И потерять любимого человека тоже боюсь. Кто был в подобных ситуациях, расскажите, как вы ее решили? Все откликнувшимся спасибо! Сын может не простить, что ты его кинешь? А то, что ты его на 10 лет кинул, он по твоему простил уже? "Бывшая не давала общаться" - это оооооочень хреновая отмаза. С другой стороны, парню уже 13, он одновременно и уже не ребёнок, а подросток, и с другой стороны наоборот в таком возрасте, да ещё при таком анамнезе, что может натворить дел из юношеского протеста. Тут отец очень пригодился бы. Тебе очень нужен третий неудачный брак, после которого ещё один ребёнок без отца останется? У тебя свой багаж, девушка тебя или с ним принимает, или нет, а если она просит тебя остаться, а багаж в "камеру хранения" сдать - то просто она не твоя девушка, вот и всё. 1
Niki- Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 3 минуты назад, Extention сказал: Сын может не простить, что ты его кинешь? А то, что ты его на 10 лет кинул, он по твоему простил уже? "Бывшая не давала общаться" - это оооооочень хреновая отмаза. С другой стороны, парню уже 13, он одновременно и уже не ребёнок, а подросток, и с другой стороны наоборот в таком возрасте, да ещё при таком анамнезе, что может натворить дел из юношеского протеста. Тут отец очень пригодился бы. Тогда автору остаётся только сменить пол и найти наконец нормального мужика в отцы своему сыну!
Zuzuka_Vredina Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 3 часа назад, Vodoxleb сказал: Добрый день, всем! У меня такая ситуация в жизни... Мне 39 лет. Было два неудачных брака, после коих осталось по ребенку от каждого. 2 года назад встретил девушку, через пол года стали жить вместе, прожили нормально полтора года (детей нет, но хотим), пока сын 13 лет от первого брака (он жил в другом городе, 10 лет без меня, бывшая не давала общаться) не начал на всех "класть" в своей семье. Мама (первая жена) тут же сказала, мол забирай на перевоспитание. Ну, я ж отец, я его забрал, в настоящее время живем втроем с дедом. С девушкой разошлись, но продолжаем общаться и стараться решить как то этот вопрос. Она гнёт свою линию и говорит мол ей будет не удобно жить с ним, это не моё и все в таком духе... Давай говорит он будет жить с дедом, а мы родим своих детей и будем жить долго и счастливо. Я, естественно, гну свою линию, говорю что ребенка я не брошу. Я люблю ее, она меня тоже любит, но приезд сына полностью перечеркнул нашу личную жизнь. Как поступить в данной ситуации ума не приложу. Боюсь, что не простит сын если его оставлю жить с дедом, получается, я его кину. И потерять любимого человека тоже боюсь. Кто был в подобных ситуациях, расскажите, как вы ее решили? Все откликнувшимся спасибо! Не совсем поняла. То есть, тот факт, что мать на него забила, вас не волнует? На месте девушки я бы тоже ушла и не стала мириться с этим. 28 минут назад, Priestess сказал: Девушек мб много, а сын один. К тому же если любит Вас должна полюбить и Вашего сына, но это как правило с мужчинами работает. Ой ли? С какой стати? Кто-то в принципе любит всех детей, кто-то их в принципе не любит. Кто-то приемлет детей от прошлых браков, кто-то нет. Я детей не люблю, и от прошлых браков тем более.
Гость momus Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 3 часа назад, Vodoxleb сказал: Давай говорит он будет жить с дедом, интересно, мнением деда кто-нибудь интересовался?
Zuzuka_Vredina Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 2 минуты назад, momus сказал: интересно, мнением деда кто-нибудь интересовался? Точняк! Для деда будет сюрприз. 1
Вадим_78 Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 Баб много, а сын есть сын. Это ж как надо неуважать Вас тете что б выдвинуть такие условия. Но это мое мнение. 11 минут назад, kristina_orhidea сказал: Не совсем поняла. То есть, тот факт, что мать на него забила, вас не волнует? На месте девушки я бы тоже ушла и не стала мириться с этим. Ой ли? С какой стати? Кто-то в принципе любит всех детей, кто-то их в принципе не любит. Кто-то приемлет детей от прошлых браков, кто-то нет. Я детей не люблю, и от прошлых браков тем более. Т.е. Вы бы нормально отнеслись к тому что б мужик сказал: "твоих детей к детей к деду, еще нарожаем"? И отправили б их?
Королева Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 36 минут назад, momus сказал: интересно, мнением деда кто-нибудь интересовался? Хорошо бы еще узнать заодно и мнение сына. В 13 лет у него наверняка уже есть какая то позиция по данному вопросу. Тем более, что мама с ним, судя по всему, рассталась безболезненно. Даже в другой город отправила.
Niki- Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 1 час назад, momus сказал: интересно, мнением деда кто-нибудь интересовался? Не до деда уже.) И вообще, дед уже воспитал своего сынка - пусть расхлебывает!
StellaB Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 3 часа назад, Королева сказал: Хорошо бы еще узнать заодно и мнение сына. В 13 лет у него наверняка уже есть какая то позиция по данному вопросу. Тем более, что мама с ним, судя по всему, рассталась безболезненно. Даже в другой город отправила. да уж, похоже, никто ничьим мнением не интересуется. 1
Niki- Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 40 минут назад, Королева сказал: Хорошо бы еще узнать заодно и мнение сына. В 13 лет у него наверняка уже есть какая то позиция по данному вопросу. Ха- ха.
Популярный пост Rapunzel Опубликовано 9 апреля, 2019 Популярный пост Опубликовано 9 апреля, 2019 4 часа назад, Vodoxleb сказал: Мне 39 лет. Было два неудачных брака, после коих осталось по ребенку от каждого. ... Мама (первая жена) тут же сказала, мол забирай на перевоспитание. Ну, я ж отец, я его забрал видимо пришло время брать на себя ответственность за свои поступки, а не беспечно скользить по жизни, оставляя за собой кучу детей... 7
Мадам_ГошЕ Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 Сдается не, мальчонку скинут дедушке (вопрос: а тому за что под старость такое счастье? Он его не рожал, есичо). Тут никто ни за что не отвечает и все пекутся только о своем комфорте. И он, и она. Парочка вполне гармоничная подобралась. Надеюсь, оба стерилизуются
Гость momus Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 3 минуты назад, Мадам_ГошЕ сказал: Надеюсь, оба стерилизуются Почему оба? Девушка своих детей не бросала. Хочет создать семью с бездетным мужчиной - имеет право. Зачем было при этом связываться с дважды разведенным отцом двоих детей - ........у меня нет ответа.
Группи-Ян Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 30 минут назад, momus сказал: Почему оба? Девушка своих детей не бросала. Хочет создать семью с бездетным мужчиной - имеет право. Зачем было при этом связываться с дважды разведенным отцом двоих детей - ........у меня нет ответа. Думала, что воспитывать не придется. Типа живёт дитё с мамой в другом городе. И мужик как бы без особых проблем, просто алименты перечисляет. 5 часов назад, Vodoxleb сказал: Я люблю ее, она меня тоже любит, но приезд сына полностью перечеркнул нашу личную жизнь. Так любите себе на здоровье, пока более подходящие не встретятся. Ребенку 13 лет - мешать вашим встречам не будет. 5 часов назад, Vodoxleb сказал: Давай говорит он будет жить с дедом, а мы родим своих детей и будем жить долго и счастливо. А чего не в детский дом? Или просто отказаться? 5 часов назад, Vodoxleb сказал: Как поступить в данной ситуации ума не приложу. У нормальных родителей интересы детей по умолчанию в приоритете. Хорошо, что всё решилось так быстро и сразу! Живите с ребенком, а личная жизнь либо в стороне от семьи, либо с более толерантной женщиной (возможно тоже с детьми).
Гость momus Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 16 минут назад, Группи-Ян сказал: И мужик как бы без особых проблем, просто алименты перечисляет. Алименты на двоих детей - не проблема? Это же половина заработка. Какие "свои дети" при таком раскладе? На какие доходы?
koori Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 От шоп еще вторая жена дитенка подкинула.... типа я тут на пару месяцев на моря, а ты присмотри, тыжотец.. 3
Гость momus Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 3 минуты назад, koori сказал: От шоп еще вторая жена дитенка подкинула.... типа я тут на пару месяцев на моря, а ты присмотри, тыжотец.. а почему нет, собственно?
Niki- Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 1 час назад, momus сказал: Почему оба? Девушка своих детей не бросала. Хочет создать семью с бездетным мужчиной - имеет право. Зачем было при этом связываться с дважды разведенным отцом двоих детей - ........у меня нет ответа. Сама в шоке. Дева видать полный неликвид. 18 минут назад, momus сказал: Алименты на двоих детей - не проблема? Это же половина заработка. Какие "свои дети" при таком раскладе? На какие доходы? Смотря какие доходы.) 2 минуты назад, momus сказал: а почему нет, собственно? Вы б своего ребенка доверили такому отцу?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти