Светлана-8 Опубликовано 22 апреля, 2019 Автор Опубликовано 22 апреля, 2019 Зачем мне мониторить ? Город у нас средний, знакомых общих достаточно. Ну да, не скрою, я заходила на страницу, оценивала ее (кстати, мы чем-то похожи) Ну и все на этом, я не подписана на нее, успокойтесь. К тому же ОН и так сам мне все рассказал сам
Николай_2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 7 минут назад, Joser сказал: ОНА постит??? А какого черта ты следишь за ней? Ты совсем идиот? Инстаграмм для того и создан, чтобы все смотрели фотки в открытом доступе. Включи мозги, не будь деревом.
Joser Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 Только что, Николай_2019 сказал: Ты совсем идиот? Будешь хамить - отправишься в бан. Остынь. Вопрос был автору, а не тебе. 5 минут назад, Светлана-8 сказал: К тому же ОН и так сам мне все рассказал сам Нуу.. тогда он еще к тому же и дурак. Поэтому я отказываюсь дальше ломать голову над содержимым его чердака.
Светлана-8 Опубликовано 22 апреля, 2019 Автор Опубликовано 22 апреля, 2019 1 минуту назад, Joser сказал: Нуу.. тогда он еще к тому же и дурак. Поэтому я отказываюсь дальше ломать голову над содержимым его чердака. Нет, он далеко не глуп. Глупые мужчины меня никогда не окружали! А почему вы истолковываете всю ситуацию,"как поразвлечься ?" вы не допускаете мысли, что может быть там человеку хочется также в себе разобраться, что возможно какое-то чувство, что он может быть поторопился с принятием решения.. Поразвлечься - это как-то совсем несерьезно и совсем не про нашу историю.
Joser Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 10 минут назад, Светлана-8 сказал: А почему вы истолковываете всю ситуацию,"как поразвлечься ? Вы же пришли за мужским мнением (в том числе)? Ну тогда ловите. Поразвлечься - в хорошем смысле. Женщина нужна мужчине (нормальному, а не инфантилу) для трех целей: развлечение, удовольствие, и продолжение рода. И природа не поставила никаких ограничений по поводу того, сколькими женщинами будут удовлетворяться эти потребности. Мотивация мужчины в каждом случае будет определяться доступностью женщин, и страхом быть "наказанным". К томпу же завоевание труднодоступной женщины - само по себе прекрасное развлечение ))
Галчёнок Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 ))) Вы за этим сюда пришли? Чтоб мы сказали, что он по сей день к вам неравнодушен?)))
Joser Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 12 минут назад, Светлана-8 сказал: вы не допускаете мысли, что может быть там человеку хочется также в себе разобраться, что возможно какое-то чувство, что он может быть поторопился с принятием решения.. Ну фсе!! Я уже слышу шаги Командора! )))
Дэвид Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 2 минуты назад, Joser сказал: 15 минут назад, Светлана-8 сказал: вы не допускаете мысли, что может быть там человеку хочется также в себе разобраться, что возможно какое-то чувство, что он может быть поторопился с принятием решения.. Ну фсе!! Я уже слышу шаги Командора! ))) С языка снял, нехороший.) Автор слишком самоуверенна. Если тот, о ком она пишет, нарцисс, она уже попалась. Потому что нарциссы способны манипулировать интеллектуальным интересом человека.
Светлана-8 Опубликовано 22 апреля, 2019 Автор Опубликовано 22 апреля, 2019 13 минут назад, Галчёнок сказал: ))) Вы за этим сюда пришли? Чтоб мы сказали, что он по сей день к вам неравнодушен?))) Наверное я вас сильно удивлю, если скажу, что у меня на все всегда есть свое мнение. Конечно неравнодушен, если пишет даже после того, как женился. Мне не нужны ваши подтверждения в этом. Я все и так вижу. Я пытаюсь разобраться прежде всего в себе 14 минут назад, Joser сказал: К томпу же завоевание труднодоступной женщины - само по себе прекрасное развлечение )) Да, я люблю когда меня завоёвывают а еще больше, когда у мужчины не получается добиться желаемого. В принципе он польстил мне, но пользоваться этим я не буду. 6 минут назад, Дэвид сказал: манипулировать интеллектуальным интересом человека. какая интересная фраза да, пожалуй в этом что-то есть Я просто наивно полагала, что после свадьбы человек остепенится и успокоится. Мы уже взрослые люди. Мне 34, ему 35. У всех голова на плечах есть. Просто всё это возникло от недосказанности, точка не была поставлена. Вот отсюда он и такие внезапные появления, смс-ки итп. Я не искала с ним встреч, не грезила и не ждала. Никогда. С самого начала не я была инициатором отношений. Получается все дело в нем ? Или я сама притягиваю таких людей ?
Йожиквтумане Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 Только что, Светлана-8 сказал: Конечно неравнодушен Девушка вы о чём??? Он тогда сделал выбор не в вашу пользу, вас выбросил на помойку, сейчас вдруг опомнился спустя 5 лет, о каком неравнодушии может быть речь??? Вы просто как некая забава, ну что то вроде зайти в вольер с крокодилами, и страшно и азарт берёт, он развлекается, реалити шоу у него, заскучал вот и начал развлекаться, не тешьте себя пустыми надеждами 1
Светлана-8 Опубликовано 22 апреля, 2019 Автор Опубликовано 22 апреля, 2019 5 минут назад, Йожиквтумане сказал: Девушка вы о чём??? Он тогда сделал выбор не в вашу пользу, вас выбросил на помойку, сейчас вдруг опомнился спустя 5 лет, о каком неравнодушии может быть речь??? Вы просто как некая забава, ну что то вроде зайти в вольер с крокодилами, и страшно и азарт берёт, он развлекается, реалити шоу у него, заскучал вот и начал развлекаться, не тешьте себя пустыми надеждами да так
Дэвид Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 30 минут назад, Светлана-8 сказал: Просто всё это возникло от недосказанности, точка не была поставлена. Вот отсюда он и такие внезапные появления, смс-ки итп. Я не искала с ним встреч, не грезила и не ждала. Никогда. С самого начала не я была инициатором отношений. Вы сами не замечаете противоречия, заключённого в этих предложениях? На уровне сознания Вы не хотели встречи, а вот бессознательно хотели встречи, потому что точка не была поставлена. Противоречие между сознанием и бессознательным -обычное дело. Окунитесь в своё прошлое, заново рассмотрите свои прошлые отношения с этим М, почему считаете, что точка не была поставлена. Это-Ваш внутренний фактор. Он сегодня-внешний фактор. Не смешивайте эти два фактора, иначе запутаетесь, рассмотрите их отдельно друг от друга.
Niki- Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 Автор, ну и ну, на одни и те же грабли. Вот Вас заклинило..
Светлана-8 Опубликовано 22 апреля, 2019 Автор Опубликовано 22 апреля, 2019 1 час назад, Светлана-8 сказал: 1 час назад, Йожиквтумане сказал: Девушка вы о чём??? Он тогда сделал выбор не в вашу пользу, вас выбросил на помойку, сейчас вдруг опомнился спустя 5 лет, о каком неравнодушии может быть речь??? Вы просто как некая забава, ну что то вроде зайти в вольер с крокодилами, и страшно и азарт берёт, он развлекается, реалити шоу у него, заскучал вот и начал развлекаться, не тешьте себя пустыми надеждами Так вот. Отказавшись раз от меня, не нужно больше напоминать о себе и лезть в мою жизнь. 1
Priestess Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 5 часов назад, Светлана-8 сказал: Да я уже ответила. Спросила, какими судьбами итп. На что услышала развернутый ответ выше. Если не можете так ответить, чтоб отстал, тогда просто не отвечайте ему больше. Заблокируйте везде. Я если вижу по сообщениям, что полный неадекват отправляю в полный игнор.
Светлана-8 Опубликовано 23 апреля, 2019 Автор Опубликовано 23 апреля, 2019 Игнор - лучшее средство в данном случае. Нет, там человек адекватный и понятливый. Вежливой холодности вполне будет достаточно.
Dyana Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 Вы поместили эту тему в раздел "Ревность" - так кто и кого ревнует? И что-то я не пойму, если этот человек Вам безразличен, зачем копаться в его голове и выяснять мотивы? "Нам не о чем говорить, не пиши мне больше" и дальнейший игнор - этого должно хватить для адекватного и понятливого человека. Или же у Вас "ёкнуло", Вам обидно, он разбередил старую рану и хочется расставить все точки над i, либо продолжить начатое?)) У меня так было - мальчик меня нехорошо бросил, я долго не могла оправиться, а спустя время он объявился, извинился и меня отпустило! Нужно было просто поставить ту злочастную точку.
Magamed Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 21.04.2019 в 16:03, Светлана-8 сказал: Спрашивается зачем ? Хочет тебя трахнуть. 19 часов назад, Светлана-8 сказал: поведу себя достойно Ты уже не ведешь себя достойно, просматривая фотографии чужих для тебя людей. Короче, дело такое: Тебя кинули через йух, у тебя разыгралась обидка. Когда ты увидела фото со свадьбы, обида начала жрать тебя еще сильнее. И теперь он тебе написал, чтобы трахнуть тебя разок другой (но ты то думаешь, что ты для него значима) и это греет твое чсв.
koori Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 20 часов назад, Светлана-8 сказал: Я просто наивно полагала, что после свадьбы человек остепенится и успокоится. вообще то после свадьбы все только начинается у некоторых ) эка вас торкнуло, 34 года а какие то рассуждения 18-летней. особенно как то не совпадают ваши показания - я почти забыла, да и ничего к нему не чувствую, да только уже на 2 страницы переживаний и требования подтверждения что у него еще какие то чувства.. мониторинг инстаграмма жены, сравнение с собой, у самой за все время никакой личной жизни...
Дон-Петручо Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 22.04.2019 в 16:08, Светлана-8 сказал: Чем больше игнорирую, тем больше пишет ото всюду, откуда только возможно. Это его накрыло. Начал уставать от брака. Все чаще и чаще, на память приходят воспоминания о смутной и свободной юности.....и о девочке той, в которую был когда то влюблен. ЭТО НОРМАЛЬНО Нас всех (особенно женатиков) частенько накрывает этот "сплин" и таки да.....рука сама хочет черкануть пару строк той....КОТОРАЯ ОСТАЛАСЬ...ТАМ.....где то очень далеко за горизонтом. (сугубо мужское мнение женатого дядьки) но я думаю...многие меня поддержат. 3 часа назад, Magamed сказал: Хочет тебя трахнуть. абсолютно не обязательно..... 1 час назад, koori сказал: требования подтверждения что у него еще какие то чувства.. Конечно чувства..... я вот например до сих пор люблю ВСЕХ своих девочек. И сохранил о них самые лучшие воспоминания. 1
Nikonor Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 23 часа назад, Joser сказал: Будешь хамить - отправишься в бан. Остынь. Вопрос был автору, а не тебе. Как сторонний наблюдатель могу подтвердить твоё полное поражение.
Светлана-8 Опубликовано 23 апреля, 2019 Автор Опубликовано 23 апреля, 2019 Я наверное сильно тут многих расстрою, если скажу, что развития у этой истории не будет. Он планирует в скором времени перебраться в Испанию на ПМЖ.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти