Перейти к содержанию

Ну вот как правильно поступить, если разговоры не помогают?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как-то ночью моей девушке позвонил какой-то Сашка, она сказала, что просто друзья, потом посли длительных разговоров,она мне показала фото где они просто вместе стоят. Потом я взял ее телефон в ее присутствии и прочитал все ее переписки.Вроде перестала с ним общаться. Сашку из друзей удалила,и  занесла в ЧС, но сегодня я обнаружил, что она всё равно ему лайки ставит.И что думать? 

Опубликовано

Вас это не касается, уважаемый.

Это её личная тема, внутренние её разборки. Или вы как некий гегемон желаете довлеть над всей личностью вашей партнёрши? 
А сами вы на проходящих мимо девушек носом не ведёте? Комплименты милым соседкам по столику где-нить в кафе или автобусе не говорите, нет?

Или мне нужно "не путать Божий дар с яичницей"?

Опубликовано
1 час назад, Apelsinooo сказал:

И что думать? 

Подстроить обратную ситуацию..  Будет ли ревность.

 Но если ощущения потери времени нет, то может и нормально..

Нужно думать не о ней короче - или поймет свою ошибку или свалит.

Опубликовано
2 минуты назад, Priestess сказал:

А ей нельзя дружить с Сашкой?

а вдруг у Сашки прибор побольше и апельсинки пооранжевей?  упустит дивчину и останется без секаса автор..

Опубликовано
1 час назад, Apelsinooo сказал:

И что думать?

Думать нужно до того, как читать чужую переписку. Нет доверия, нет и "моей девушки".

Опубликовано
1 час назад, Apelsinooo сказал:

И что думать? 

Что ещё один-два таких случая - и девушка скажет собирать вещи и убираться, и правильно сделает.

Опубликовано
31 минуту назад, intuit сказал:

Думать нужно до того, как читать чужую переписку. Нет доверия, нет и "моей девушки".

А зачем тогда девушка нужна дома каждый день? Понадобилась - позвал, Сашке понадобилась - с ним.

Есть и другие девушки ничуть не хуже. Зачем думать о том, кто думает не о тебе? Людей как грязи..

Опубликовано
2 часа назад, intuit сказал:

спалишься очень скоро. Уши торчат.

О чем ты? Зачем нужен один постоянный партнер если его не хватает?

Может мужчине и хватает одной по началу, а девке то зачем один? Она и с трем любовями справится...

Опубликовано

Флудмастер Джи, Что сказать то хотела? Что два мнения? 

Одно со стороны мужчины, другое женщины? - мне все равно, я лишь против вранья.

Нужно поставить в известность - что живу например из-за комфорта или ты перспективнее, а так конечно мне интересно другое.- это я девочкой представил)

Опубликовано
6 часов назад, Softwarer сказал:

Что ещё один-два таких случая - и девушка скажет собирать вещи и убираться, и правильно сделает.

Она согласна на отношения без доверия, и убираться не скажет, скорее я её уберу:) 

Опубликовано
3 минуты назад, Apelsinooo сказал:

Она согласна на отношения без доверия, и убираться не скажет, скорее я её уберу:) 

Т.е. - ей можно и не доверять и телефон с сетями проверять...

Тогда она выходит знает, что ты видишь лайки...

А это уже попахивает манипуляциями по части вызова на ревность...

Опубликовано
1 час назад, Джи сказал:

Там, в принципе, после каждого отдельно взятого мнения - закусывать не помешало бы, новичок Вячеслав Маевский :lol:

А я то причем? Почему мне честь такая оказана? Выпить со мной хочешь? Фото твое?

1 минуту назад, Джи сказал:

А это уже попахивает манипуляциями по части вызова на ревность...

Чем больше думаешь о человеке, тем больше привыкаешь, хочется и тп - игры в ревность опасны - сначала в шутку ему скажет, а там уже от его  реакции зависит и ее желания..

Опубликовано
10 часов назад, Apelsinooo сказал:

Как-то ночью моей девушке позвонил какой-то Сашка, она сказала, что просто друзья, потом посли длительных разговоров,она мне показала фото где они просто вместе стоят. Потом я взял ее телефон в ее присутствии и прочитал все ее переписки.Вроде перестала с ним общаться. Сашку из друзей удалила,и  занесла в ЧС, но сегодня я обнаружил, что она всё равно ему лайки ставит.И что думать? 

Друзья ночью не звонят. А думать нужно об одном-как и где подороже продать рога, они у вас уже большие, пилить нужно.

Так что...пилите, Шура, пилите, они золотые...

4 часа назад, Вячеслав_Маевский сказал:

конечно мне интересно другое.- это я девочкой представил)

Заинтриговал, чертяка! Ты не из бара "Голубая Устрица"?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...