Еркебулан Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 Добрый день у меня возникла такая проблема я встречался с девушкой 1 год люблю ее безумно но в один прекрасный вечер ей написал первый бывший и как бы сделал ей предложение! Я тоже хочу на ней женится но могу только через год. Теперь она перед выбором я или он. Попросила оставить в одиночестве чтобы обдумать все. Что мне делать?
The_Butcher Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 3 часа назад, Еркебулан сказал: Что мне делать? Не вступать в аленьи бои. Если ты примешь вызов, то проиграешь, в любом случае... Правда на твоей стороне... Вы всего год вместе, для женитьбы рановато... Просто, оставь её в покое... Нахуя тебе такая жена, бывший написал, а вы с девушкой уже год вместе,и она свалила от тебя??? Думать ушла... Пусть думает... 3 часа назад, Еркебулан сказал: люблю ее безумно Если ты себя не любишь, то как тебя может полюбить кто-то ещё??? Надо уважать себя и ценить, тогда и девушка будет тебя уважать и ценить... Сиди на жопе ровно и не предпринимай никаких действий. В отношении девушки. Женщины не любят слабых мужчин. Которых начинает штормить, если что-то не так пошло 2
Йожиквтумане Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 Только что, Еркебулан сказал: Теперь она перед выбором я или он если выбирает то ни вас ни его она не любит, отдайте выбиральщицу бывшему 3
Популярный пост Timof Опубликовано 25 апреля, 2019 Популярный пост Опубликовано 25 апреля, 2019 Если она была с вами и один только факт появления бывшего со своим предложением поверг её в раздумья - это НЕ ВАША девушка. ВАША девушка бывшего бы послала на хер. Потому что, на то он и бывший. А раз у вас всё так, сообщите, что не хотите её мучить муками выбора, и отпускаете её к нему, потому что сам факт её раздумий расцениваете как предательство. Кстати: если вы уж и хотите с ней продолжить и жениться, то только принятие вами именно сильной позиции («иди на хер») способно её вернуть и послать бывшего. Бабы частенько весьма оживают и пробуждаются от иллюзий своей всеохуительности, когда им прямо указываешь направление их дальнейшего следования. Будете бегать за ней и аленить, отравите её отношение к вам навсегда и станете игрушкой для манипуляций, ибо, вы себе даже не представляете, какая « аленья сказка» часто начинается после ухода девушки к бывшему, а именно: «с ним тревожно/скучаю по тебе/сама не знаю что хочу/мне плохо/не хочу тебя терять/иногда мне кажется, что я дура/почему ты не пишешь ну и тд». И часто эта херь происходит тогда, когда она, уйдя от текущего парня, в отношениях с «бывшим-нынешним»!!! Так что, сожмите волю в кулак и сделайте единственно верный шаг: бросайте эту задумчивую выбирательницу. Не ровен час, сама прибежит (по-хорошему, слать её надо окончательно, но, знаю, вы её прИмите обратно, ухмыльнувшись своей победе) обратно, поняв, что на двух стульях сидеть - жопа маловата. А если не прибежит - вам крупно повезло, ибо Бог отвёл, значит. 6
Джули Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 оставить в покое. скорей всего она не любит тебя
Softwarer Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 6 часов назад, Еркебулан сказал: Что мне делать? Человек, конечно, имеет право выбирать. Но если весь вопрос в замужестве, и более того - в том, чтобы подождать год, лично я на Вашем месте почувствовал бы обиду. Я бы чувствовал, что моя любовь и наши отношения обесценены; что я поставлен ниже или по крайней мере на один уровень со штампом в паспорте. Многое зависит от деталей. Ставя себя в эту ситуацию - девушка ведь могла прийти, рассказать, как для неё важно замужество, договориться и выработать какой-то совместный план. А тут получается, что бывший свистнул - и она как собачка готова нестись к нему, виляя хвостом. В общем, думаю, на Вашем месте я расценил бы это как предательство и вспомнил бы, что какова ни была любовь, самоуважение - важнее. После чего изложил бы ей эти соображения и сказал бы так: хочешь - отправляйся прямо сейчас хоть к тому бывшему, хоть на все четыре стороны, я тебя не держу. Хочешь - оставайся и пробуй доказать, что это не предательство, а минутная слабость, обернувшаяся трагической ошибкой. Но чего я точно не позволю, так это обдумывать и выбирать более выгодный вариант. Человек либо предатель, либо нет, третьего не дано. Чтобы решить, кто ты - достаточно секунды. Поэтому решай прямо сейчас.
life_lover Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 Еркебулан, вариант забить! Со временем и опытом поймешь, что не стоит тратить время на тех, кто тобой не дорожит, с кем взаимного сильного контакта нет! Если думает, значит сомневается в тебе, прикинь целый год общения и сомнения! Ну сдалось оно тебе? Но такое впечатление, что вы очень молодые еще! Тогда ты можешь поступить "типа как мужик" и добиться ее расположения какими-нибудь благородными неординарными поступками, особенно если у вас еще ниче такого не было..ну типа как у взрослых..быть уверенным в себе и все такое) Можно на какое-то время взять уверенность в свои руки, чтобы она чувствовала, что ты уверен сразу за двоих! Мало инфы, напиши, сколько тебе?
Alek-S Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 16 часов назад, Еркебулан сказал: Добрый день у меня возникла такая проблема я встречался с девушкой 1 год люблю ее безумно но в один прекрасный вечер ей написал первый бывший и как бы сделал ей предложение! Я тоже хочу на ней женится но могу только через год. Теперь она перед выбором я или он. Попросила оставить в одиночестве чтобы обдумать все. Что мне делать? Еркебулан, с одной стороны как бы имеет право, но с другой стороны, замечательно то что она никогда не была уверена что хочет быть с вами. Да мне хоть кто угодно из бывших бы писали, когда были уже женихом и невестой, все побоку. Нет ничего хуже раздвоенности. А человек с раздвоенными мыслями нетверд во всех своих путях. Что вам делать, да радоваться что сейчас всплыло, что ваша любовь к ней, нахрен ей не нужна, она будет искать личную выгоду хоть с вами хоть с бывшим, и это не обязательно деньги. Вы не на базаре где выбирают лошадей, то что сказала вам девушка оскорбительно. Тут ничего делать не надо, пора расходится и жестко
Andrey1968 Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 18 часов назад, Еркебулан сказал: Добрый день у меня возникла такая проблема я встречался с девушкой 1 год люблю ее безумно но в один прекрасный вечер ей написал первый бывший и как бы сделал ей предложение! Я тоже хочу на ней женится но могу только через год. Теперь она перед выбором я или он. Попросила оставить в одиночестве чтобы обдумать все. Что мне делать? Я, так понимаю, у неё есть и второй бывший? А какой вы у неё по счету? А если второй бывший ей тоже сделает предложение? Своим выбором между вами и первым-бывшим она вас просто втоптала в гавно, пустила под откос целый год отношений и наплевала на ваши чувства. Она ясно дала понять, что ей кто либо конкретный не нужен, ей нужен штамп, его она любит и хотит. Что вам делать? Да сказать ей, что вы можете на ней жениться, но уже не хотите и оставляете её думать в одиночестве. Нах она такая задумчивая нужна.
avenir Опубликовано 26 апреля, 2019 Опубликовано 26 апреля, 2019 25.04.2019 в 15:12, Еркебулан сказал: Попросила оставить в одиночестве чтобы обдумать все. Что мне делать? Работать, через год с кольцом приходить
Reveur_Naif Опубликовано 26 апреля, 2019 Опубликовано 26 апреля, 2019 25.04.2019 в 12:33, Йожиквтумане сказал: если выбирает то ни вас ни его она не любит, отдайте выбиральщицу бывшему Глуповатая девушка - двое лучше одного. Парень под стать..
Reveur_Naif Опубликовано 27 апреля, 2019 Опубликовано 27 апреля, 2019 6 минут назад, Andrey1968 сказал: Прошаренная-лишний йух в ...опе не помеха. А парниша такой же. Я уже забыл, но вроде ей нужен как раз один - наверное без засветки не получается двоих иметь, а может с одного польза есть, а двое могут кроме удовольствия ничего не дать. А если это и не удовольствие - то вообще тухляк.. бедная девчонка(
Andrey1968 Опубликовано 27 апреля, 2019 Опубликовано 27 апреля, 2019 3 часа назад, Вячеслав_Маевский сказал: Я уже забыл, но вроде ей нужен как раз один - наверное без засветки не получается двоих иметь, а может с одного польза есть, а двое могут кроме удовольствия ничего не дать. А если это и не удовольствие - то вообще тухляк.. бедная девчонка( ...Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится...
Nikilena Опубликовано 27 апреля, 2019 Опубликовано 27 апреля, 2019 Как такое возможно? Вы встречаетесь год, тот бывший естественно об этом знает и неожиданно ЧЕРЕЗ ГОД сразу делает ей предложение! Вам не кажется, что для этого надо было все время с ним поддерживать контакт параллельно с вами? мне так вот кажется. Мутная история и девушка мутная
Andrey1968 Опубликовано 27 апреля, 2019 Опубликовано 27 апреля, 2019 32 минуты назад, Nikilena сказал: Как такое возможно? Вы встречаетесь год, тот бывший естественно об этом знает и неожиданно ЧЕРЕЗ ГОД сразу делает ей предложение! Вам не кажется, что для этого надо было все время с ним поддерживать контакт параллельно с вами? мне так вот кажется. Мутная история и девушка мутная Если вы это мне, то я ни с кем не встречался кроме своей жены уже 29 лет. Встречался автор поста.
Reveur_Naif Опубликовано 28 апреля, 2019 Опубликовано 28 апреля, 2019 12 часов назад, Andrey1968 сказал: ...Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится... Если нужно больше чем нужно одной ягодке, то какие проблемы? Некоторые актрисы западные не вылезают из съемок - один фильм за другим. Им не интересен реал, при том что у них все давно есть... А уж реал в нашем слабоумном обществе...
Andrey1968 Опубликовано 28 апреля, 2019 Опубликовано 28 апреля, 2019 10 часов назад, Вячеслав_Маевский сказал: Им не интересен реал, при том что у них все давно есть... Я не про реал и виртуал, а про усидеть одной жопой на двух стульях... 10 часов назад, Вячеслав_Маевский сказал: А уж реал в нашем слабоумном обществе... У нас с вами разные общества...
ЭМM Опубликовано 10 мая, 2019 Опубликовано 10 мая, 2019 Автор,а что вы знаете о бывшем? Почему он стал ей бывшим?
Психологи Crazy_Dad Опубликовано 15 мая, 2019 Психологи Опубликовано 15 мая, 2019 А почему через год?
Кармадон Опубликовано 15 мая, 2019 Опубликовано 15 мая, 2019 25.04.2019 в 08:12, Еркебулан сказал: Добрый день у меня возникла такая проблема я встречался с девушкой 1 год люблю ее безумно но в один прекрасный вечер ей написал первый бывший и как бы сделал ей предложение! Я тоже хочу на ней женится но могу только через год. Теперь она перед выбором я или он. Попросила оставить в одиночестве чтобы обдумать все. Что мне делать? Оставьте ее и лечите свою психику. Если она колеблется в выборе, значит у нее нет сильных чувств ни к кому из вас. Или вы готовы на такой жениться и страдать всю жизнь?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти