Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мучает вопрос, это принципиально перед этим рассказывать родителям её и своим о намерениях? :) Понимаю, что вопрос глупый, но... У меня давольно близкие отношения с родителями девушки, с моей мамой. Но я пипец на столько стеснительный. Не умею с родней на какие-то темы такие разговаривать. Смешно, но прям вот прийти и сказать я хочу сделать предложение не могу :D Думаю обойтись без этого. Это нормально? :D

Опубликовано
23 минуты назад, sergejs сказал:

Мучает вопрос, это принципиально перед этим рассказывать родителям её и своим о намерениях? :) Понимаю, что вопрос глупый, но... У меня давольно близкие отношения с родителями девушки, с моей мамой. Но я пипец на столько стеснительный. Не умею с родней на какие-то темы такие разговаривать. Смешно, но прям вот прийти и сказать я хочу сделать предложение не могу :D Думаю обойтись без этого. Это нормально? :D

Я будущую жену поставил перед фактом, что летом у нас свадьба:lol:....Она согласилась :lol:... Родители то же.....:lol:

  • Нравится 1
Опубликовано

Я входил в доверие к родственникам девушки. Маме частенько звонил. Брату, отчиму девушки итд. В её 30 летие пришёл с кольцом и большими букетами для мамы и дочери, хотел в "7 небо" девушку пригласить и там сделать предложение. Но девушка отказалась принять кольцо и меня даже на порог не пригласили. Я поздравил их и ушёл. Вот так. 

Опубликовано
8 часов назад, dmmak сказал:

Я будущую жену поставил перед фактом, что летом у нас свадьба:lol:....Она согласилась :lol:... Родители то же.....:lol:

:good::lol:

я наверное лучшего предложения и не слышала ))))))

Интересно, как ты это сделал? ) Ты знаешь, дорогая, что у тебя летом свадьба? Со мной. )))

Или - 25 августа приходи в ЗАГС на 15.00. Надеюсь ты не против )

Или как?

Опубликовано
Только что, dmmak сказал:

Завтра 26 лет:lol::lol: как :lol: 

Поздравляю Вас! :happybirth::flowers:

Любви и щастя долгого-долгого!!! )

2 минуты назад, dmmak сказал:

Завтра 26 лет:lol::lol: как :lol: 

дописку видел? )

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Интересно, как ты это сделал? ) Ты знаешь, дорогая, что у тебя летом свадьба? Со мной. )))

Или - 25 августа приходи в ЗАГС на 15.00. Надеюсь ты не против )

Или как?

 

Опубликовано
Только что, dmmak сказал:

Спасибо... Спасибо... 

я уже не знаю, как сигнализировать ))) только не говори, что дописку так и не увидел... хотя такое бывает ))

Опубликовано
4 минуты назад, Верона_ сказал:

Интересно, как ты это сделал? ) Ты знаешь, дорогая, что у тебя летом свадьба? Со мной. )))

Или - 25 августа приходи в ЗАГС на 15.00. Надеюсь ты не против )

Мы были с вместе все время... А потом в каникулы поехал в гости к ней))  а потом я просто сказал женимся следующим летом .. Я в загс с 5 утра стоял в очереди.... А так народ ночевал даже на определённый день попасть хотели.  

1 минуту назад, Верона_ сказал:

я уже не знаю, как сигнализировать ))) только не говори, что дописку так и не увидел... хотя такое бывает ))

Правда со второй раза увидел

  • Нравится 2
Опубликовано
4 минуты назад, dmmak сказал:

Мы были с вместе все время... А потом в каникулы поехал в гости к ней))  а потом я просто сказал женимся следующим летом .. Я в загс с 5 утра стоял в очереди.... А так народ ночевал даже на определённый день попасть хотели.  

Молодец! По-мужски ):good:

5 минут назад, dmmak сказал:

Правда со второй раза увидел

верю ) проходили уже )))

Опубликовано
6 часов назад, Condratovboris сказал:

отказалась принять кольцо

повезло однако! а могла кольцо принять а тебя отправить или хуже согласиться и у тебя были бы 2 штампа в паспорте

Опубликовано
5 минут назад, Логоваз сказал:

повезло однако! а могла кольцо принять а тебя отправить или хуже согласиться и у тебя были бы 2 штампа в паспорте

В конкретном случае скорее наоборот:lol:

Опубликовано
1 час назад, dmmak сказал:

Я в загс с 5 утра стоял в очереди.... А так народ ночевал даже на определённый день попасть хотели.  

ничего себе! прям свадебный бум! а сейчас наверное у загса ночуют, чтоб заявление на развод подать...

Опубликовано
5 минут назад, Rapunzel сказал:

ничего себе! прям свадебный бум! а сейчас наверное у загса ночуют, чтоб заявление на развод подать...

93 год..конечно....так получилось что мой одноклассник был тоже в очереди он ночевал был вторым.. а расписывали только 15 пар... в день))))) мы были 16 но нам "повезло" к 15 опоздала невеста...и смех и грех))))

7 минут назад, Rapunzel сказал:

а сейчас наверное у загса ночуют, чтоб заявление на развод подать...

Госуслуги не обеспечивают сервис???

Опубликовано
25 минут назад, Логоваз сказал:

повезло однако! а могла кольцо принять а тебя отправить или хуже согласиться и у тебя были бы 2 штампа в паспорте

Не пойму ход мыслей ваших... Как понять хуже согласиться и иметь 2 штампа в паспорте? 

21 минуту назад, dmmak сказал:

В конкретном случае скорее наоборот:lol:

Как понять наоборот? 

Опубликовано
10 минут назад, dmmak сказал:

93 год..конечно....так получилось что мой одноклассник был тоже в очереди он ночевал был вторым.. а расписывали только 15 пар... в день))))) мы были 16 но нам "повезло" к 15 опоздала невеста...и смех и грех))))

Госуслуги не обеспечивают сервис???

тогда понятно.. раньше молодежь наивная была. :)

даже не знаю как там сейчас чего функционирует...

Опубликовано
5 минут назад, Rapunzel сказал:

тогда понятно.. раньше молодежь наивная была. :)

ну у нас все одногруппники поженились все примерно одинаково рано...и до сих пор живут очень многие вместе...

Опубликовано
06.08.2019 в 09:17, sergejs сказал:

Мучает вопрос, это принципиально перед этим рассказывать родителям её и своим о намерениях? :) Понимаю, что вопрос глупый, но... У меня давольно близкие отношения с родителями девушки, с моей мамой. Но я пипец на столько стеснительный. Не умею с родней на какие-то темы такие разговаривать. Смешно, но прям вот прийти и сказать я хочу сделать предложение не могу :D Думаю обойтись без этого. Это нормально? :D

Если избранница не против, что там рассказывать, просто: мы хотим пожениться; родители сами позадают вопросы, если будут.  А вот это из фильмов, на коленку вставать, речь готовить - не всем дано быть актёрами. )

Опубликовано
06.08.2019 в 13:17, sergejs сказал:

Мучает вопрос, это принципиально перед этим рассказывать родителям её и своим о намерениях? :) Понимаю, что вопрос глупый, но... У меня давольно близкие отношения с родителями девушки, с моей мамой. Но я пипец на столько стеснительный. Не умею с родней на какие-то темы такие разговаривать. Смешно, но прям вот прийти и сказать я хочу сделать предложение не могу :D Думаю обойтись без этого. Это нормально? :D

Вообще-то предложение делают девушке, а не ее родителям.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...