Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Meldoniy сказал:

Любим, хоть и привычка уже есть, все же больше 2тлет вот так встречаемся. Быта нет, не живём же вместе. Трудности... Это она же ко мне мотается больше, я понимаю ее, что надоест.

Разве это любовь..(((

Опубликовано
4 минуты назад, Meldoniy сказал:

Любим, хоть и привычка уже есть, все же больше 2тлет вот так встречаемся. Быта нет, не живём же вместе. Трудности... Это она же ко мне мотается больше, я понимаю ее, что надоест.

Говорю всё время - убеди свою мать, попробуй (как я - свою), чтобы раз в неделю я к ним на ночь, второй раз - она ко мне. Говорит, бесполезно, но, зная эту "тещу", вижу, что и вправду, бесполезно

Они что вам - даже раз в неделю вместе переночевать не дают...

Мдаааа уж...

А этой женщине твоей и ребенка не приведешь с таким отношением - травмировать... Будет твоя волком на девочку смотреть... Это вообще максимально неприятно...

Опубликовано
9 минут назад, Meldoniy сказал:

Любим, хоть и привычка уже есть, все же больше 2тлет вот так встречаемся. Быта нет, не живём же вместе. Трудности... Это она же ко мне мотается больше, я понимаю ее, что надоест.

Говорю всё время - убеди свою мать, попробуй (как я - свою), чтобы раз в неделю я к ним на ночь, второй раз - она ко мне. Говорит, бесполезно, но, зная эту "тещу", вижу, что и вправду, бесполезно

Мдаа,да вы не Мельдоний,..вы клофелин

Опубликовано
24 минуты назад, Divlv сказал:

Разве это любовь..(((

Лучше уж, чем ничего )

21 минуту назад, Джи сказал:

Они что вам - даже раз в неделю вместе переночевать не дают...

Мдаааа уж...

А этой женщине твоей и ребенка не приведешь с таким отношением - травмировать... Будет твоя волком на девочку смотреть... Это вообще максимально неприятно...

Моя мать как раз дает, хоть и пару раз, если такое случалось, но моя женщина не может - говорит, что ее мать дома гнобит за отсутствие

Опубликовано
14 минут назад, Priestess сказал:

Автор, найдите др.работу, вторую работу. Не поверю, что взрослый мужчина не может заработать на съемное жилье. Скорее не хотите.

Не хочу тут ныть о своих работах и низких доходах. Вопрос не в том, а в том, что хочу удержать отношения, и чем такое заканчивалось у других

Опубликовано
9 часов назад, Meldoniy сказал:

Не хочу тут ныть о своих работах и низких доходах. Вопрос не в том, а в том, что хочу удержать отношения, и чем такое заканчивалось у других

Если люди не сближаются и не начинают строить семью, то они расстаются. Поэтому или Вы решаете вопрос с жилплощадью, или прощаетесь с женщиной.

Опубликовано
10 минут назад, Канти сказал:

Если люди не сближаются и не начинают строить семью, то они расстаются. Поэтому или Вы решаете вопрос с жилплощадью, или прощаетесь с женщиной.

Блин, вы имеете в виду, если хотят сблизиться, но в силу обстоятельств не могут, но желание есть, то все равно грядет расставание?

Очень печально, ужасно это...

Опубликовано
8 минут назад, Meldoniy сказал:

Блин, вы имеете в виду, если хотят сблизиться, но в силу обстоятельств не могут, но желание есть, то все равно грядет расставание?

Очень печально, ужасно это...

Ну каких обстоятельств, скажите? Вам с двумя зарплатами комнату снять не под силу? )))

Опубликовано
11 минут назад, Канти сказал:

Ну каких обстоятельств, скажите? Вам с двумя зарплатами комнату снять не под силу? )))

Не хотелось бы нытье разводить с подробностями. У меня 18 (сейчас меньше), у нее 12. Живём в областном городе, не в Москве. И дочь у нее есть, школа, затраты. В комнате втроём жить в общаге - это хуже смерти, а снять квартиру однушку с коммуналкой стоит от 10 тысяч. 

Опубликовано
18 минут назад, Meldoniy сказал:

Не хотелось бы нытье разводить с подробностями. У меня 18 (сейчас меньше), у нее 12. Живём в областном городе, не в Москве. И дочь у нее есть, школа, затраты. В комнате втроём жить в общаге - это хуже смерти, а снять квартиру однушку с коммуналкой стоит от 10 тысяч. 

А комната в квартире?

Не в Москве и цены на жилье ниже. )

Обратите внимание, Вы в общагу не хотите, боитесь комфорт потерять. То есть комфорт Вам дороже Вашей женщины.

Опубликовано
29 минут назад, Канти сказал:

А комната в квартире?

Не в Москве и цены на жилье ниже. )

Обратите внимание, Вы в общагу не хотите, боитесь комфорт потерять. То есть комфорт Вам дороже Вашей женщины.

Комната в квартире с хозяевами? Это ещё хуже.

Не наш комфорт, а девочки. Ни уроки негде поделать, ни отдохнуть. Глупо было бы так ухудшать условия быта, приведя туда женщину с ребенком - в этот ужас.

В таком аду союз ещё быстрее рухнет.

Опубликовано
2 минуты назад, Meldoniy сказал:

Комната в квартире с хозяевами? Это ещё хуже.

Не наш комфорт, а девочки. Ни уроки негде поделать, ни отдохнуть. Глупо было бы так ухудшать условия быта, приведя туда женщину с ребенком - в этот ужас.

В таком аду союз ещё быстрее рухнет.

Да, если нет комнаты со своим сексодромом - брак точно развалится....

Опубликовано
4 минуты назад, Meldoniy сказал:

Комната в квартире с хозяевами? Это ещё хуже.

Не наш комфорт, а девочки. Ни уроки негде поделать, ни отдохнуть. Глупо было бы так ухудшать условия быта, приведя туда женщину с ребенком - в этот ужас.

В таком аду союз ещё быстрее рухнет.

Т.е. по сути у вас упирается все в 10 тысяч.

Если подумать в этом направлении... Может быть тебе в городе поискать что-то... Или как-то подумать...

Тебе надо к 18 ещё где-то 10-ку накинуть...

Понятно - если область и нет особо работы - сложно...

А сестра вот эта богатая - она не может как-то протекцию вам дать, куда-то пристроить может быть. Может быть знакомые у неё есть...

Опубликовано
13 минут назад, Meldoniy сказал:

Комната в квартире с хозяевами? Это ещё хуже.

Не наш комфорт, а девочки. Ни уроки негде поделать, ни отдохнуть. Глупо было бы так ухудшать условия быта, приведя туда женщину с ребенком - в этот ужас.

В таком аду союз ещё быстрее рухнет.

А может и не рухнет. По-всякому бывает. )

Значит, найдите вторую работу. Кстати, почему Вы до сих пор с мамой живете?

Опубликовано
37 минут назад, Джи сказал:

Т.е. по сути у вас упирается все в 10 тысяч.

Если подумать в этом направлении... Может быть тебе в городе поискать что-то... Или как-то подумать...

Тебе надо к 18 ещё где-то 10-ку накинуть...

Понятно - если область и нет особо работы - сложно...

А сестра вот эта богатая - она не может как-то протекцию вам дать, куда-то пристроить может быть. Может быть знакомые у неё есть...

36 минут назад, Джи сказал:

 

Раз уж оффтоп пошел...

Мы живём в областном городе,не в районе. Небольшом и бедном. 15 тысяч - обычные зарплаты у нас. И 10 ещё накинуть большая проблема. Сестра со всеми плохо, все тайно и молчком живёт. Скорее, пытается нам вредить, чем помогать. Она риэлтор, сказала: ищи мне клиентов, с каждого она имеет 60 тысяч, мне даст 5. Но это, сами понимаете, обмахаловка, а не заработок

33 минуты назад, Канти сказал:

А может и не рухнет. По-всякому бывает. )

Значит, найдите вторую работу. Кстати, почему Вы до сих пор с мамой живете?

На вторую времени не будет (пока на двух, но одну покидаю, нельзя мне так).

С мамой - после развода, несколько лет назад произошел

Опубликовано
2 минуты назад, Meldoniy сказал:

Скорее, пытается нам вредить, чем помогать. Она риэлтор, сказала: ищи мне клиентов, с каждого она имеет 60 тысяч, мне даст 5. Но это, сами понимаете, обмахаловка, а не заработок

:lol:

Она Вам предлагает что-то реальное. Это вред?

А как Вы видите ее помощь? Денег Вам дать?

3 минуты назад, Meldoniy сказал:

с каждого она имеет 60 тысяч

То есть кто-то в Вашем "небольшом и бедном" областном центре зарабатывает больше 15 000? Тогда почему это не Вы? )

Опубликовано
2 минуты назад, Канти сказал:

:lol:

Она Вам предлагает что-то реальное. Это вред?

А как Вы видите ее помощь? Денег Вам дать?

То есть кто-то в Вашем "небольшом и бедном" областном центре зарабатывает больше 15 000? Тогда почему это не Вы? )

Я прошу, не нужно о причинах. Тут форум психологии, я просто очень хотел бы понять, сколько идут такие отношения и чем заканчиваются. 

Опубликовано
15 часов назад, Meldoniy сказал:

Нам по 40 лет. Живем на разных концах города, со своими матерями (у моей женщины еще и дочь 10 лет, а я в разводе). Раньше встречались на ночь у меня дома (мать за стенкой, а что делать...), а ее мать категорически против гостей даже раз в неделю. Встречи такие были 2 раза в день, мне мало - чувствовал себя "почти одиноким". Раньше она работала до 13:00, теперь до 5 вечера, как и я. Говорит, устает ездить (я бы рад сам, но ее мать...), и все такое. Предложила на выходных, 1 раз в неделю, но всегда после ночи, в ВС срочно бежит домой - боится скандалов. 1 раз в неделю для меня катастрофа, отношений не чувствую. Хотя по мобильным общаемся несколько раз в день, "телефонная" любовь. В последние недели уже как бы заставляю ее встречаться, она говорит, что дома не успевает ничего.
Интересно, сколько продлятся такие отношения? Я боюсь, что они погаснут совсем...

А что Вы делаете, чтоб не погасли чувства? 

Опубликовано
4 минуты назад, Meldoniy сказал:

На вторую времени не будет (пока на двух, но одну покидаю, нельзя мне так).

Почему нельзя?

4 минуты назад, Meldoniy сказал:

С мамой - после развода, несколько лет назад произошел

А до развода чья была жилплощадь, Ваша или жены?

 

Опубликовано
13 часов назад, Meldoniy сказал:

Снять жилье мешает моя зарплата и нестабильность на работе

Что мешает работу поменять? 

12 часов назад, Meldoniy сказал:

очень не хочу ее терять, боюсь, что просто все само собой затихнет, что в таких условиях, немудрено

"Не хотеть и бояться" - это принцип детский какой то. Надо делать!!! 

Опубликовано
9 минут назад, Yaya сказал:

А что Вы делаете, чтоб не погасли чувства? 

Это и по общению, и помогаю во всем, и дарю, и покупаю что нужно. И (ну, это не опишешь), нежно и ласково отношусь, и секс на высоте...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...