Перейти к содержанию

Вечная тема - кто кого больше хочет?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
06.09.2019 в 10:54, McGordon сказал:

Девчёнки и мальчишки, а всё-таки - мальчишки больше хотят девчёнок или девчёнки мальчишек?

Ну, мужики будут честно отвечать, больше интересует мнение прекрасной половины человечества.

девочки хотят больше. у них инстинкты, поиск мужчины для лучшего потомства и всё такое.. втрескаюцца, а потом не отвянут

Опубликовано
10 часов назад, AlfaJocker сказал:

все люди разные как листочки на дереве

не стала бы людей сравнивать с листочками, скорее разные как хлам на свалке, кто то битое стекло, кто то ржавый металл

Опубликовано
2 часа назад, Йожиквтумане сказал:

не стала бы людей сравнивать с листочками, скорее разные как хлам на свалке, кто то битое стекло, кто то ржавый металл

ну знач я нелюдь)))

Опубликовано
44 минуты назад, Aivery сказал:

эт не мои мысли...
эт эмпирика - стойкая весчь )

эмпирика без феноменологии - почти ничего не значит)

Опубликовано
4 минуты назад, McGordon сказал:

эмпирика без феноменологии - почти ничего не значит)

кому как.
тот кто проживает опыт, при чем неоднократно и осознанно наблюдая происходящее, вполне может обойтись )

Опубликовано
2 минуты назад, Джули сказал:

всем))

тю...
мне помогает.
еще как!
и не только мне ;)
если женщина знает о центрах своего мужчины - такой мужчина никуда уже не денется.
конечно, если женщина думает, что у мужчины он всего один....то тогда гарантий никаких ))))

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

тю...
мне помогает.
еще как!
и не только мне ;)
если женщина знает о центрах своего мужчины - такой мужчина никуда уже не денется.
конечно, если женщина думает, что у мужчины он всего один....то тогда гарантий никаких ))))

я тебе уже сказала. ты к этому еще придешь. всему свое время)

пока ты вообще не врубаешься , что я имею ввиду)

Опубликовано
Только что, Джули сказал:

я тебе уже сказала. ты к этому еще придешь. всему свое время)

пока ты вообще не врубаешься , что я имею ввиду)

а по-моему все как раз наоборот ))))))

Опубликовано
3 минуты назад, Джули сказал:

я как раз даже предвижу твои ответы. и прекрасно понимаю, о чем ты

оракул ? )))
жду подробных предсказаний.

 

Опубликовано


Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки.

Опубликовано
Только что, Джули сказал:

зачем? мне больше нечего тебе сказать. я закончила)

а говорила у женщин два центра......
а так быстро закончила ))))))))

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

а говорила у женщин два центра......
а так быстро закончила ))))))))

бесполезно) продышись, успокойся.

2 минуты назад, Margana сказал:

Ох уж эта женская непредсказуемость)) Прям загадошная-загадошная и никто не может её разгадать, даже сами женщины)) 

ты про че?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...