Перейти к содержанию

Странный организм


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. У меня странный организм. Обо всем этом я рассказывал, но сейчас хотел бы представить общую картину.

Заранее прошу прощения, если долго не буду отвечать - с моего места часто не бывает связи с сайтом, пишет "Страница не найдена".

В общем, мне надо есть мясо. И тем больше, чем больше и труднее я работаю. Иначе организм болеет. Сильно болеет. Болеет ЖКТ, голова, общий упадок сил, приходится долго валяться без сил, соблюдать особую диету. Как-то странно это все появилось, и я страдаю от этого.

Вторая ппроблема - с профориентацией. Я сейчас посмотрел список профессий... Ни одна мне не нравится. Вообще. Могу выполнять только простую работу, все остальное кажется бесполезным, слишком мелким для меня. Начни я жить заново - никакую профессию бы не выбрал. А все оттого, что у меня слишком мощный мозг. Ему всего мало. Он может заниматься наукой, но наука никому не нужна! Поэтому выполняю простую, низкооплачиваемую работу.

А что еще возмущает - то, что мы учили в школе, на что нас натаскивали - в жизни вообще не нужно. И что, я зря развивался все последние десятилетия? Менять коней на переправе не получится - мои способности заточены на то, что мы проходили в школе. А оно никому не нужно.

Опубликовано
11 минут назад, анимешник сказал:

у меня слишком мощный мозг

 

12 минут назад, анимешник сказал:

мои способности заточены на то, что мы проходили в школе. А оно никому не нужно.

   так в чем заключается мощность вашего мозга?

Опубликовано
55 минут назад, анимешник сказал:

Умеет тыкать людей в очевидные ошибки. Люди обижаются.

Так Вы, значит, Савонарола наших дней, который...

"Савонарола указывал на несправедливое распределение налогов, нападал на богачей, говоря, что они «присваивают себе заработную плату простонародья, все доходы и налоги», а бедняки умирают с голода. Всякий излишек — смертный грех, так как он стоит жизней бедным..."  

Ну, кому же интересно слышать о себе такое? Поэтому и нет на Вас спроса. В смысле на проповеди... :bigwink:

Опубликовано
1 час назад, анимешник сказал:

у меня слишком мощный мозг.

:lol:

 

1 час назад, анимешник сказал:

с моего места часто не бывает связи с сайтом,

с дивана или из ванны, куда заходит постоянно папа и не дает уединиться?

 

1 час назад, анимешник сказал:

общий упадок сил, приходится долго валяться без сил,

мама не зовет за стол. а одним бананом сыт не будешь

1 час назад, анимешник сказал:

Умеет тыкать людей в очевидные ошибки. Люди обижаются.

ну ка тыкни. проверю

Опубликовано
4 часа назад, анимешник сказал:

Менять коней на переправе не получится - мои способности заточены на то, что мы проходили в школе. А оно никому не нужно.

я поменял профессию в 31 год.
доволен.
получаю удовольствие от своего труда.
правда пришлось перепробовать очень многое, в том числе и самое простое и низкооплачиваемое, пока опыта набрался.
но оно того стоило.
так что прекращай ныть и действуй.
или продолжай ныть )
выбор, просто выбор....
и никто не виноват....что ты не хочешь выбирать )

Опубликовано

Я стараюсь сократить мясо. Есть раз-два в неделю, желательно курицу(не красное), так как по эзотерике курица изначально - жертва, и не боится смерти в отличии от коровы или свиньи. Если мама берет свинину или говядину в супермаркете - очень стыдно. Также есть предрассудок в отношении дорогого алкоголя и красной икры.

Опубликовано
11.9.2019 в 21:43, Джули сказал:

с дивана или из ванны, куда заходит постоянно папа и не дает уединиться?

Да, вот он какой плохой. Неправильно себя ведет. Я-то лучше.

12.9.2019 в 01:03, Aivery сказал:

правда пришлось перепробовать очень многое, в том числе и самое простое и низкооплачиваемое, пока опыта набрался.

А меня мама не пустила. Нехорошо поступила, однако! Я 30 лет жизни потерял.

12.9.2019 в 01:03, Aivery сказал:

так что прекращай ныть и действуй.

А я уже все сделал. Образование получил. Работу нашел. Что еще?

Опубликовано
3 часа назад, анимешник сказал:

Да, вот он какой плохой. Неправильно себя ведет. Я-то лучше

мощный мозг, ты будешь мне тыкать в ошибки? я дождусь или нет?:biggrin:

Опубликовано
‎12‎.‎09‎.‎2019 в 03:14, justArsik сказал:

курица изначально - жертва, и не боится смерти в отличии от коровы или свиньи

  Чего только скучающие по мясу в свое оправдание не напридумывают... Да все курицы прям с рождения в очередь на убой записываются!

Опубликовано
6 часов назад, анимешник сказал:

Да, вот он какой плохой. Неправильно себя ведет. Я-то лучше.

А меня мама не пустила. Нехорошо поступила, однако! Я 30 лет жизни потерял.

А я уже все сделал. Образование получил. Работу нашел. Что еще?

Так в 30 жизнь только начинается. Происходит превращение пацана в мужчину. И если ты ноешь, значит еще далеко не все ты сделал, ты упускаешь ключевой момент.

Опубликовано
1 час назад, анимешник сказал:

Ну вы же по части зверей. Это не моя специальность. Вон что на аватарке нарисовано.

боишься? правильно делаешь:biggrin:

Опубликовано
8 часов назад, анимешник сказал:

А меня мама не пустила. Нехорошо поступила, однако! Я 30 лет жизни потерял.

первый шаг на пути становления мужчиной - перестать винить маму в своих косяках.

Опубликовано
11.09.2019 в 13:56, Вивиана сказал:

Тебе нужно начать зарабатывать деньги, глядишь- и может ума прибавится ))

   Ума от денег не прибавится, а мяса сможешь себе позволить. As much as you like.

Опубликовано
8 часов назад, Aivery сказал:

первый шаг на пути становления мужчиной - перестать винить маму в своих косяках.

Это был косяк мамы. Почитайте форум и увидите, как часто это случается.

Опубликовано
1 час назад, анимешник сказал:

Это был косяк мамы. Почитайте форум и увидите, как часто это случается.

так ты до пенсии собираешься маму в своих косяках винить ? )

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...