Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Этот человек ушел из моей жизни 2 года назад,никогда не писал мне,я была у него в чс,но тут,29 августа...

Вообщем,прочитайте это извинение:

Знаете, (мое имя). Наверное, настало время спуститься мне с небес на землю и, в конце концов, проявить нужный тон к Вам. Моё поведение к Вам никогда не было негативным, и тем более прицельно-ненавистническим, хотя в конце концов ударило оно и по Вам и по мне. Да, я думал, что пытаюсь защитить интересы обоих сторон, но по-настоящему, вёл себя достаточно эгоистично. Вы человек и личность - такая какая Вы есть. Мне было не очень приятно Ваше пристальное внимание, но, когда настало время мне приставать к людям, я понял, насколько в той ситуации Вы были уязвимы. Честно, я не могу себе представить, как можно было бы тогда избежать наших конфликтов. Скорее всего, он так или иначе все равно возник бы... Но теперь я хотел бы попросить у Вас прощения.

С глубоким уважением,(Фио его).

Дальнейшая переписка:

я)-Боже мой...

Я точно не сплю?

В любом случае,я на Вас уже давно не злюсь)

Я переняла у Вас хорошую привычку не держать зла на людей)

(Он)

Теперь мне самому надо восстанавливать эту черту

(я)Я даже боюсь представить,что такого могло произойти с Вами,чтобы Вы это потеряли.

(Он)

Да бросьте, я человек достаточно черствый и злопамятный

Долго же я на Вас злился)

(Я)

Вы на меня злились?

Впрочем,это объяснимо

(Он)

Ну, а как объяснить, что я не пытался разрешить конфликт мирно

(Я)

Я была тогда еще не том возрасте,чтобы все понимать

Но теперь,когда я на пороге своего 19 летия(еще ближе к смерти),я поняла некоторые вещи

(Он)

И знаете, самое важное помнить, что ты как бы умен не был все равно ничего не понимаешь) От года в год умнее становясь, понимаешь лишь что был глупцом... Тысячу лет учусь а умнее, наверно, и не станешь

Кроме того, Вы жутко любили Людовика IX

(Я)

Но,мы же можем общаться здесь,если Вы,не против)

Если честно,Артем,мне Вас порой очень не хватало

(Он)

Можем, но Вы же понимаете, что, зная прошлое, надо пытаться регламентировать будущее

И нам пришлось ставить крест, впадать в истерии

Что Вы можете предположить?

У меня с другом есть несколько версий:

1)Его заставила его девушка(несколько глупо,но ладно)

2)Он и правда раскаялся.

3)Он хочет мести(?!)

Непонятно только,хочет ли он общаться или нет.И есть ли тут интерес?

Я уже думала, всё таки отвлекаю
У меня есть к Вам один вопрос который я думаю стоит задать вам чтоб не допустить неясностей в общении

Смогли бы вы открыто сказать мне с каким намерением Вы мне написали спустя столько времени?
Если не хотите можете не отвечать, я всё пойму
(Он)

Я чувствовал вину
Анастасия
Анастасия 20:54
Вы его всё это время чувствовали или оно у Вас недавно появилось?
Простите конечно за такую прямоту, но Вы меня тоже поймите, уж слишком неожиданно и необычно Ваше письмо с извинением
Артем
Артем 20:55

Ну... оно обострилось недавно
Анастасия
Анастасия 20:55
В связи с чем?
Артем
Артем 20:55

Это уже личный вопрос, Вас не касающийся

Зачем Вам ответы на эти вопросы?
Анастасия
Анастасия 20:58
0:33
Поняла, простите за вопрос, Вы давно прощены
Артем
Артем 20:59

Да ничего не задели

Лишь бы Вы не строили чего...
Анастасия
Анастасия 21:00
А что я могу строить?)
У меня на это нету ресурсов,времени,да и всего остального)
Артем
Артем 21:01

Тут ведь Вы должны сами понимать, что , если ситуация будет такая же как и раньше - нам лучше не общаться, ведь иначе все закончится плохо
Анастасия
Анастасия 21:02
0:51


Это замечательно

Знаете, иногдп люди умудряются войти в одну и ту же реку дважды
Анастасия
Анастасия 21:07
0:56
Артем
Артем 21:09

Ну что ж, Вам не стоит меня в том убеждать...
Анастасия
Анастасия 21:09

(он)

Если оно так и есть, то оно так и есть. А иначе, слова останутся словами

У Вас сильно огрубел голос.

Опубликовано
Только что, Sasa_Asd сказал:

А где здесь пошлость?

В стиле изложения )))

Все эти ахи, недомолвки, непонятные цели... У нормального занятого мужика на это просто нет времени. )

Вас, милая барышня, что с этим человеком связывало?

Опубликовано
3 минуты назад, Канти сказал:

В стиле изложения )))

Все эти ахи, недомолвки, непонятные цели... У нормального занятого мужика на это просто нет времени. )

Вас, милая барышня, что с этим человеком связывало?

Ну,мы были просто друзьями,как Вы могли догадаться)

Опубликовано
Только что, Sasa_Asd сказал:

Ну,мы были просто друзьями,как Вы могли догадаться)

Просто друзья это:

-Привет!

-Хай! Как делищи?

- Норм. Че хотел?

- Да просто поболтать. (Надо помочь, у меня новости, сможешь сделать? и т.д.)

Дружба - это честные и открытые отношения, где люди ничего и не утаивают и конкретно озвучивают цели.

А здесь какой-то томный рыцарь с каким-то там чувством вины, про которое его никто не спрашивал. Такое ощущение, что варенья из роз объелся )))

Опубликовано
2 минуты назад, Канти сказал:

Просто друзья это:

-Привет!

-Хай! Как делищи?

- Норм. Че хотел?

- Да просто поболтать. (Надо помочь, у меня новости, сможешь сделать? и т.д.)

Дружба - это честные и открытые отношения, где люди ничего и не утаивают и конкретно озвучивают цели.

А здесь какой-то томный рыцарь с каким-то там чувством вины, про которое его никто не спрашивал. Такое ощущение, что варенья из роз объелся )))

Но тут есть интерес?Я уже киплю от непонятности.

Что Вы тут видите с его стороны?

Опубликовано
3 часа назад, Laska сказал:

Ощущение, что мужик травки курнул)

Или того хуже посетил какой то психологический тренинг, где ему промыли мозги и он всех и вся прощает и молит о прощении

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Sasa_Asd сказал:

Но тут есть интерес?Я уже киплю от непонятности.

Что Вы тут видите с его стороны?

Я вижу, что он Вам голову морочить пытается, милая барышня. Есть такой приём в пикапе, проявлять внимание, но не говорить ничего определенного. ))) Это помогает удерживать внимание интересующего объекта. 

И ему это удалось - Вы уже думаете о том, что ему надо. )))

Опубликовано
49 минут назад, Канти сказал:

Я вижу, что он Вам голову морочить пытается, милая барышня. Есть такой приём в пикапе, проявлять внимание, но не говорить ничего определенного. ))) Это помогает удерживать внимание интересующего объекта. 

И ему это удалось - Вы уже думаете о том, что ему надо. )))

А смысл ему меня пикапить?

Опубликовано

Может у него много свободного времени образовалось? Диалог какой-то фальшиво-натужный. Почему Вас он так взволновал? У Вас были/остались к нему чувства? Почему в Ваши 19 лет Вы с ним на Вы, у Вас с ним большая разница в возрасте? Он Ваш препод?)

Опубликовано
8 часов назад, Канти сказал:

Пикап зачем? Соблазнение )

Ага,будет он меня соблазнять.У него такой мысли,по отношению ко мне,и не появится.

13 часов назад, Priestess сказал:

Может у него много свободного времени образовалось? Диалог какой-то фальшиво-натужный. Почему Вас он так взволновал? У Вас были/остались к нему чувства? Почему в Ваши 19 лет Вы с ним на Вы, у Вас с ним большая разница в возрасте? Он Ваш препод?)

Ему 22,мне 19.Он был моим репетитором.

Опубликовано
19.09.2019 в 14:34, Sasa_Asd сказал:

Этот человек ушел из моей жизни 2 года назад,никогда не писал мне,я была у него в чс,но тут,29 августа...

Вообщем,прочитайте это извинение:

Знаете, (мое имя). Наверное, настало время спуститься мне с небес на землю и, в конце концов, проявить нужный тон к Вам. Моё поведение к Вам никогда не было негативным, и тем более прицельно-ненавистническим, хотя в конце концов ударило оно и по Вам и по мне. Да, я думал, что пытаюсь защитить интересы обоих сторон, но по-настоящему, вёл себя достаточно эгоистично. Вы человек и личность - такая какая Вы есть. Мне было не очень приятно Ваше пристальное внимание, но, когда настало время мне приставать к людям, я понял, насколько в той ситуации Вы были уязвимы. Честно, я не могу себе представить, как можно было бы тогда избежать наших конфликтов. Скорее всего, он так или иначе все равно возник бы... Но теперь я хотел бы попросить у Вас прощения.

С глубоким уважением,(Фио его).

Дальнейшая переписка:

я)-Боже мой...

Я точно не сплю?

В любом случае,я на Вас уже давно не злюсь)

Я переняла у Вас хорошую привычку не держать зла на людей)

(Он)

Теперь мне самому надо восстанавливать эту черту

(я)Я даже боюсь представить,что такого могло произойти с Вами,чтобы Вы это потеряли.

(Он)

Да бросьте, я человек достаточно черствый и злопамятный

Долго же я на Вас злился)

(Я)

Вы на меня злились?

Впрочем,это объяснимо

(Он)

Ну, а как объяснить, что я не пытался разрешить конфликт мирно

(Я)

Я была тогда еще не том возрасте,чтобы все понимать

Но теперь,когда я на пороге своего 19 летия(еще ближе к смерти),я поняла некоторые вещи

(Он)

И знаете, самое важное помнить, что ты как бы умен не был все равно ничего не понимаешь) От года в год умнее становясь, понимаешь лишь что был глупцом... Тысячу лет учусь а умнее, наверно, и не станешь

Кроме того, Вы жутко любили Людовика IX

(Я)

Но,мы же можем общаться здесь,если Вы,не против)

Если честно,Артем,мне Вас порой очень не хватало

(Он)

Можем, но Вы же понимаете, что, зная прошлое, надо пытаться регламентировать будущее

И нам пришлось ставить крест, впадать в истерии

Что Вы можете предположить?

У меня с другом есть несколько версий:

1)Его заставила его девушка(несколько глупо,но ладно)

2)Он и правда раскаялся.

3)Он хочет мести(?!)

Непонятно только,хочет ли он общаться или нет.И есть ли тут интерес?

Я уже думала, всё таки отвлекаю
У меня есть к Вам один вопрос который я думаю стоит задать вам чтоб не допустить неясностей в общении

Смогли бы вы открыто сказать мне с каким намерением Вы мне написали спустя столько времени?
Если не хотите можете не отвечать, я всё пойму
(Он)

Я чувствовал вину
Анастасия
Анастасия 20:54
Вы его всё это время чувствовали или оно у Вас недавно появилось?
Простите конечно за такую прямоту, но Вы меня тоже поймите, уж слишком неожиданно и необычно Ваше письмо с извинением
Артем
Артем 20:55

Ну... оно обострилось недавно
Анастасия
Анастасия 20:55
В связи с чем?
Артем
Артем 20:55

Это уже личный вопрос, Вас не касающийся

Зачем Вам ответы на эти вопросы?
Анастасия
Анастасия 20:58
0:33
Поняла, простите за вопрос, Вы давно прощены
Артем
Артем 20:59

Да ничего не задели

Лишь бы Вы не строили чего...
Анастасия
Анастасия 21:00
А что я могу строить?)
У меня на это нету ресурсов,времени,да и всего остального)
Артем
Артем 21:01

Тут ведь Вы должны сами понимать, что , если ситуация будет такая же как и раньше - нам лучше не общаться, ведь иначе все закончится плохо
Анастасия
Анастасия 21:02
0:51


Это замечательно

Знаете, иногдп люди умудряются войти в одну и ту же реку дважды
Анастасия
Анастасия 21:07
0:56
Артем
Артем 21:09

Ну что ж, Вам не стоит меня в том убеждать...
Анастасия
Анастасия 21:09

(он)

Если оно так и есть, то оно так и есть. А иначе, слова останутся словами

У Вас сильно огрубел голос.

это дурак дурака видит издалека

Опубликовано

Добрый день! Извините! Здравствуйте! Я в прошлом была такой эгоисткой. Ах да, впрочем это вас никогда не касалось. Так вот. Вы извините меня! Простите! Я виновата перед вами! Доброго дня! Всего наилучшего! Я вас прощаю. С наилучшими пожеланиями! 

:D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...