LaraKoza Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 Почему любовник никогда и ничего не рассказывает о жене?Ни плохого, ни хорошего. Более того даже раздражается, когда я начинаю спрашивать. Обычно же мужчины любят говорить, что жена не то, жить с ней это ад и т.д и т.п
Игумен Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 1 minute ago, LaraKoza said: Почему любовник никогда и ничего не рассказывает о жене. Ни плохого, ни хорошего? Более того даже раздражается, когда я начинаю спрашивать. Обычно же мужчины любят говорить, что жена не то, жить с ней это ад и т.д и т.п У него жучок. Жена повесила. По gps следит за его локацией также.
LaraKoza Опубликовано 21 сентября, 2019 Автор Опубликовано 21 сентября, 2019 10 минут назад, Игумен сказал: У него жучок. Жена повесила. По gps следит за его локацией также. Я серьёзно, вообще-то
Aleksia Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 15 минут назад, LaraKoza сказал: Почему любовник никогда и ничего не рассказывает о жене?Ни плохого, ни хорошего. Более того даже раздражается, когда я начинаю спрашивать. Обычно же мужчины любят говорить, что жена не то, жить с ней это ад и т.д и т.п Может потому что жена хорошая и говорить о ней плохого нечего..а хорошее Вас обидеть...а раздражается потому что Вас это не касается..не ваше это дело 4
KaSiTa Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 А с какой целью Вы у него про жену спрашиваете?
Aleksia Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 2 минуты назад, KaSiTa сказал: А с какой целью Вы у него про жену спрашиваете? Хочет услышать что она лучше жены.)) 5 1
LaraKoza Опубликовано 21 сентября, 2019 Автор Опубликовано 21 сентября, 2019 2 минуты назад, KaSiTa сказал: А с какой целью Вы у него про жену спрашиваете? Спрашивала как у них отношения с женой, сколько ей лет, сколько живут вместе. Наверное из любопытства больше, по какой причине ему с ней нормально не живётся, при чем, как оказалось, она и моложе меня на пять лет. 10 минут назад, Divlv сказал: Может потому что жена хорошая и говорить о ней плохого нечего..а хорошее Вас обидеть...а раздражается потому что Вас это не касается..не ваше это дело Ну, у нас всё начиналось так, что я категорически не шла с ним на контакт. Он очень долго меня добивался. И думаю вопрос его семейного статуса меня как раз таки касался, раз мужик настойчиво лез ко мне.
Aleksia Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 5 минут назад, LaraKoza сказал: Спрашивала как у них отношения с женой, сколько ей лет, сколько живут вместе. Наверное из любопытства больше, по какой причине ему с ней нормально не живётся, при чем, как оказалось, она и моложе меня на пять лет. Ну, у нас всё начиналось так, что я категорически не шла с ним на контакт. Он очень долго меня добивался. И думаю вопрос его семейного статуса меня как раз таки касался, раз мужик настойчиво лез ко мне. Так он ведь не замуж Вас звал,а просто любовницей..так при чем здесь его семейный статус.Вы же знали что он женат..или нет? Долго добивался потому что как любовница Вы его очень устраиваете.Вы замужем?
LaraKoza Опубликовано 21 сентября, 2019 Автор Опубликовано 21 сентября, 2019 1 минуту назад, Divlv сказал: Так он ведь не замуж Вас звал,а просто любовницей..так при чем здесь его семейный статус.Вы же знали что он женат..или нет? По началу не знала. Когда случилось общение и т.п, узнала. Начала расспрашивать. А там стена.
Aleksia Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 Только что, LaraKoza сказал: По началу не знала. Когда случилось общение и т.п, узнала. Начала расспрашивать. А там стена. Четко обозначил Ваши границы.Вы просто любовница и все.. 4
Вела Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 37 минут назад, LaraKoza сказал: Обычно же мужчины любят говорить, что жена не то, жить с ней это ад и т.д и т.п Странно.. Обычно , мужчины не распространяются о женах и семье с любовницами, если верить сводкам приятельниц..
LaraKoza Опубликовано 21 сентября, 2019 Автор Опубликовано 21 сентября, 2019 6 минут назад, Вела сказал: Странно.. Обычно , мужчины не распространяются о женах и семье с любовницами, если верить сводкам приятельниц.. А как же разговоры о том, что "не, мв с женой живём как соседи давно уже, у нас отношения давно сошли на нет, она меня вечно пилит и домой идти даже не охота" и еще "я бы давно развелся, но дети, ипотека, собаки...надо подождать"
Aleksia Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 6 минут назад, LaraKoza сказал: А как же разговоры о том, что "не, мв с женой живём как соседи давно уже, у нас отношения давно сошли на нет, она меня вечно пилит и домой идти даже не охота" и еще "я бы давно развелся, но дети, ипотека, собаки...надо подождать" Вы именно это хотите от любовника услышать? Зачем? Хотите его увести из семьи?
Вела Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 6 минут назад, LaraKoza сказал: А как же разговоры о том, что "не, мв с женой живём как соседи давно уже, у нас отношения давно сошли на нет, она меня вечно пилит и домой идти даже не охота" и еще "я бы давно развелся, но дети, ипотека, собаки...надо подождать" Это вруны.. Если с ними не связываться, то и не придеться слушать вранье..Вариант еще - банальных вопросов не задавать.. Может, это зависит от того, кто кого выбирает и что спрашивает? 1
Знахарь Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 43 минуты назад, LaraKoza сказал: Я серьёзно, вообще-то А если серьезно ,то- жена :-это святое ,а любовница- 3
LaraKoza Опубликовано 21 сентября, 2019 Автор Опубликовано 21 сентября, 2019 2 минуты назад, Divlv сказал: Вы именно это хотите от любовника услышать? Зачем? Хотите его увести из семьи? Да нет конечно. Даже мысли нет быть и жить с ним. Просто, в разговоре с подругами узнала, что многие мужчины именно так и отзываются, пытаются выставить себя жертвой. И вот осознала, что мой вообще ничего никогда не говорит, а если я его спрашивала, то он раздражался. Вот и задумалась, почему.
Aleksia Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 3 минуты назад, LaraKoza сказал: Да нет конечно. Даже мысли нет быть и жить с ним. Просто, в разговоре с подругами узнала, что многие мужчины именно так и отзываются, пытаются выставить себя жертвой. И вот осознала, что мой вообще ничего никогда не говорит, а если я его спрашивала, то он раздражался. Вот и задумалась, почему. Ну и успокойтесь..значит " ваш" не такой))) и не жертва. Так Вы замужем или нет?
Канти Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 1 час назад, LaraKoza сказал: Почему любовник никогда и ничего не рассказывает о жене?Ни плохого, ни хорошего. Более того даже раздражается, когда я начинаю спрашивать. Обычно же мужчины любят говорить, что жена не то, жить с ней это ад и т.д и т.п Скорее всего он любит жену и не хочет ее потерять. Хотя, возможно, сейчас у них кризис в семье, иначе зачем ему Вы?
Вела Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 4 минуты назад, LaraKoza сказал: Вот и задумалась, почему. Зато и о Вас , по идее, не должен с таким подходом болтать среди друзей и следующим подружкам, полоща подробности.. Можно сказать, что позитивное качество.. 1
LaraKoza Опубликовано 21 сентября, 2019 Автор Опубликовано 21 сентября, 2019 2 минуты назад, Divlv сказал: Ну и успокойтесь..значит " ваш" не такой))) и не жертва. Так Вы замужем или нет? Нет, не замужем
Канти Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 4 минуты назад, LaraKoza сказал: Да нет конечно. Даже мысли нет быть и жить с ним. Просто, в разговоре с подругами узнала, что многие мужчины именно так и отзываются, пытаются выставить себя жертвой. И вот осознала, что мой вообще ничего никогда не говорит, а если я его спрашивала, то он раздражался. Вот и задумалась, почему. Это фокус такой, втягивание в созависимые отношения. Хотя бывает, что и правда, но лишь в том случае, когда любовник уходит от жены. 1 минуту назад, Вела сказал: Зато и о Вас , по идее, не должен с таким подходом болтать среди друзей и следующим подружкам, полоща подробности.. Можно сказать, что позитивное качество.. +1
Aleksia Опубликовано 21 сентября, 2019 Опубликовано 21 сентября, 2019 6 минут назад, Канти сказал: Скорее всего он любит жену и не хочет ее потерять. Хотя, возможно, сейчас у них кризис в семье, иначе зачем ему Вы? Не факт,что кризис в семье..может так д обирает...чего то...или возомнил себя крутым повелителем женщин))) Вам то зачем быть любовницей женатого? Неужели нет рядом свободных? Зачем себя обесценивать?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти