Птичка Тари Опубликовано 23 февраля, 2009 Опубликовано 23 февраля, 2009 То есть разговоры разговаривать не надо?? Назидательные?Не надо)))) Доргая Птичка, наш с вами диалог может продолжеться ооочень долго. Тем более, что кроме нас с вами никого больше нет. Предлагаю закрыть тему. Мы говорим об одном и том же, только разными словами. И стремимся к одному и тому же. Только разными путями и методами. Результат будет один. Что в вашей семье , что в моей. Больше чем уверена, ни ваши дети , ни мои, достигнув определенного возраста, не будут сидеть на форумах с темами, которые я уже указывала выше. По одной простой причине, они в семье на равных. Согласна. Тем более, что у автора темы проблемы другие.
ТАИС Опубликовано 23 февраля, 2009 Опубликовано 23 февраля, 2009 Назидательные?Не надо)))) Согласна. Тем более, что у автора темы проблемы другие. Я вас жду в теме "Воспитать ответственность".
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти