Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
То есть разговоры разговаривать не надо?? :)
Назидательные?

Не надо))))

Доргая Птичка, наш с вами диалог может продолжеться ооочень долго. Тем более, что кроме нас с вами никого больше нет. Предлагаю закрыть тему. Мы говорим об одном и том же, только разными словами. И стремимся к одному и тому же. Только разными путями и методами. Результат будет один. Что в вашей семье , что в моей. Больше чем уверена, ни ваши дети , ни мои, достигнув определенного возраста, не будут сидеть на форумах с темами, которые я уже указывала выше. По одной простой причине, они в семье на равных.

Согласна.

Тем более, что у автора темы проблемы другие.

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Назидательные?

Не надо))))

 

Согласна.

Тем более, что у автора темы проблемы другие.

 

Я вас жду в теме "Воспитать ответственность". :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...