ПофигистУшастый Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 15 часов назад, NikolayM сказал: Логика такая: если она так поступает, значит легка на подъем и может так же поступить в будущем, если разведется и мы поженимся. ну типа с мужем почти не живет и отзывается о нём негативно. ясень пень! предавший раз предаст и дважды, вот если бы развелась уходя в никуда, то тогда можно было бы о чём то прекрасном порассуждать
океан888 Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Смотря что конкретно ищет та женщина. В голову мы ей залезть не сможем. Если вы воплощаете в себе все ее мечты, то она вероятно и будет вам верна. Но если вы в чем то, допустим, уступаете, ну допустим ее муж богатый, а вы нищий, просто ее муж импотент и эмоций не дает, а вы дарите небо в алмазах, то ей от вас будет нужно только чпокаться и не более. И врятли она от богатея уйдет. Ну это примеры. А как там в ее голове - неведомо.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.