Перейти к содержанию

Чужая жена априори будет неверна?


NikolayM

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вопрос и абстрактный, и не очень.

Если так случается, что замужняя женщина влюбляется в другого мужчину, проявляет активность - это всё от скуки и развлекухи ради или она ищет реальную замену?

Опубликовано
34 минуты назад, NikolayM сказал:

Вопрос и абстрактный, и не очень.

Если так случается, что замужняя женщина влюбляется в другого мужчину, проявляет активность - это всё от скуки и развлекухи ради или она ищет реальную замену?

разные могут быть варианты.
мало информации...

Опубликовано
37 минут назад, NikolayM сказал:

Вопрос и абстрактный, и не очень.

Если так случается, что замужняя женщина влюбляется в другого мужчину, проявляет активность - это всё от скуки и развлекухи ради или она ищет реальную замену?

просто так ничего в жизни не происходит

нужно смотреть что это дает именно тебе

в том числе в вопросах чести

Опубликовано

Логика такая: если она так поступает, значит легка на подъем и может так же поступить в будущем, если разведется и мы поженимся.

9 минут назад, Aivery сказал:

разные могут быть варианты.
мало информации...

ну типа с мужем почти не живет и отзывается о нём негативно. 

Опубликовано
Только что, NikolayM сказал:

Логика такая: если она так поступает, значит легка на подъем и может так же поступить в будущем, если разведется и мы поженимся.

неправильная логика

смотри в себя а не в нее опять говорю тебе.

что тебе лично даст увод чужой жены? сам факт. пойдет в плюс или в минус?

не сваливай ответственность за себя на нее. в этой ситуации ты мужик а не она.

Опубликовано
1 минуту назад, NikolayM сказал:

Логика такая: если она так поступает, значит легка на подъем и может так же поступить в будущем, если разведется и мы поженимся.

может конечно.
но тут полезно узнать у нее причину такого поведения.
именно у нее.
эта дополнительная информация позволит яснее рассмотреть ситуацию и принять решение.
может у нее муж негодяй, который ее обижает и поэтому она влюбилась в вас....
и если вы ее обижать не будете, то все будет в порядке.
ну как вариант.
говорю же, мало информации для точных выводов...
можем лишь гадать.

4 минуты назад, NikolayM сказал:

ну типа с мужем почти не живет и отзывается о нём негативно. 

чем он конкретно ее не устраивает ?

Опубликовано
16 минут назад, Aivery сказал:

может конечно.
но тут полезно узнать у нее причину такого поведения.
именно у нее.
эта дополнительная информация позволит яснее рассмотреть ситуацию и принять решение.
может у нее муж негодяй, который ее обижает и поэтому она влюбилась в вас....
и если вы ее обижать не будете, то все будет в порядке.
ну как вариант.
говорю же, мало информации для точных выводов...
можем лишь гадать.

чем он конкретно ее не устраивает ?

все не так: о ней и ребенке не заботится, приезжает редко, по дому помочь - не допросишься.

Но о разводе она не говорит

20 минут назад, AlfaJocker сказал:

неправильная логика

смотри в себя а не в нее опять говорю тебе.

что тебе лично даст увод чужой жены? сам факт. пойдет в плюс или в минус?

не сваливай ответственность за себя на нее. в этой ситуации ты мужик а не она.

я не хочу именно чужую жену увести. Меня женщина сама по себе зацепила

Опубликовано
2 минуты назад, NikolayM сказал:

все не так: о ней и ребенке не заботится, приезжает редко, по дому помочь - не допросишься.

а вы готовы заботиться о ней и о ее ребенке ?
и как вы понимаете эту "заботу" ?

Опубликовано
8 минут назад, NikolayM сказал:

все не так: о ней и ребенке не заботится, приезжает редко, по дому помочь - не допросишься.

Но о разводе она не говорит

я не хочу именно чужую жену увести. Меня женщина сама по себе зацепила

зацепила или вы хотите чтобы именно эта женщина была с вами?

почему?

Опубликовано
14 минут назад, Aivery сказал:

а вы готовы заботиться о ней и о ее ребенке ?
и как вы понимаете эту "заботу" ?

как она говорит, он часто ищет причины, чтобы не приезжать к ребенку просто повидаться.

Забота - это участие в воспитании и содержании

7 минут назад, AlfaJocker сказал:

зацепила или вы хотите чтобы именно эта женщина была с вами?

почему?

зацепила, мне с ней очень легко и комфортно. Я не "коллекционер" замужних дам.

Опубликовано
6 минут назад, NikolayM сказал:

Забота - это участие в воспитании и содержании

подробней.
хочу понять, реально ли вы понимаете на что можете подписаться.

Опубликовано
41 минуту назад, Aivery сказал:

подробней.
хочу понять, реально ли вы понимаете на что можете подписаться.

В материальном плане она не нуждается, спонсора не ищет. Тут больше личное участие потребуется.

 

41 минуту назад, AlfaJocker сказал:

так.

а теперь давайте делить. это ваша точка зрения или общественная?

общественная

Опубликовано
1 час назад, NikolayM сказал:

Но о разводе она не говорит

Я думаю, недостаточно в Вас уверена на данном этапе..

А поскольку всё-таки не развелась, то жизнь с мужем, чтобы она не говорила, имеет для нее  больше плюсов, чем уход от него в никуда.. Если с мужем реально плохо, то удирают зимой ночью в пижамах с грудничком на руках..

Альфа правильно говорит, мне кажется.. Подумайте над своими желаниями и ощущениями.. Вы видите в отношениях с женщиной больше плюсов или минусов?

1 час назад, AlfaJocker сказал:

смотри в себя а не в нее опять говорю тебе.

что тебе лично даст увод чужой жены? сам факт. пойдет в плюс или в минус?

не сваливай ответственность за себя на нее. в этой ситуации ты мужик а не она.

 

Опубликовано
8 минут назад, NikolayM сказал:

общественная

превосходно!

 теперь второй вопрос

1 час назад, NikolayM сказал:

если она так поступает, значит легка на подъем и может так же поступить в будущем, если разведется и мы поженимся.

не кажется ли вам что эта логика смахивает на эту?

Жена звонит маме и жалуется: "МАма, он меня сукой назвал!"
Мать у неё спрашивает: "Как это? Так прям и назвал?"
Жена отвечает: "Ну он сказал, рыбка ты моя. Ну если рыбка - значит акула, если акула - значит с зубами, с зубами - значит собака. Вот, мама, он меня сукой назвал!"

Опубликовано
13 минут назад, NikolayM сказал:

В материальном плане она не нуждается, спонсора не ищет. Тут больше личное участие потребуется.

вот про это личное участие я и спрашиваю.
как вы его видите, какой у вас образ этого участия ?

Опубликовано
1 час назад, NikolayM сказал:

я не хочу именно чужую жену увести. Меня женщина сама по себе зацепила

бессознательно вы искали женщину,чтоб не отвечать за нее. а это замужняя

Опубликовано
2 часа назад, NikolayM сказал:

как она говорит, он часто ищет причины, чтобы не приезжать к ребенку просто повидаться.

Чет не понял, они не вместе живет что ли?)

Опубликовано
3 часа назад, AlfaJocker сказал:

превосходно!

 теперь второй вопрос

не кажется ли вам что эта логика смахивает на эту?

Жена звонит маме и жалуется: "МАма, он меня сукой назвал!"
Мать у неё спрашивает: "Как это? Так прям и назвал?"
Жена отвечает: "Ну он сказал, рыбка ты моя. Ну если рыбка - значит акула, если акула - значит с зубами, с зубами - значит собака. Вот, мама, он меня сукой назвал!"

подсказываю

в моем понимании надо брать что твое и не брать что не твое

если ты чувствуешь что это твоя женщина то надо брать

Опубликовано
3 часа назад, Вела сказал:

Я думаю, недостаточно в Вас уверена на данном этапе..

А поскольку всё-таки не развелась, то жизнь с мужем, чтобы она не говорила, имеет для нее  больше плюсов, чем уход от него в никуда.. Если с мужем реально плохо, то удирают зимой ночью в пижамах с грудничком на руках..

Альфа правильно говорит, мне кажется.. Подумайте над своими желаниями и ощущениями.. Вы видите в отношениях с женщиной больше плюсов или минусов?

 

Несомненный плюс - это что она даёт такие эмоции, которые я не получаю ни у кого. Но подумать хорошенько не помешает, вы правы. 

2 часа назад, Generation_Z сказал:

Чет не понял, они не вместе живет что ли?)

Можно сказать, да. Каждый в своем жилище на разных концах города. 

3 часа назад, Джули сказал:

бессознательно вы искали женщину,чтоб не отвечать за нее. а это замужняя

Если б было так, я бы сейчас не заморачивался. 

Опубликовано
5 часов назад, NikolayM сказал:

В материальном плане она не нуждается, спонсора не ищет. Тут больше личное участие потребуется.

 

1 час назад, NikolayM сказал:

Если б было так, я бы сейчас не заморачивался. 

так вы заморачиваетесь не о ней , о а своем комфорте на будущее) если ей денег не надо, эмоции дает она, то что даете вы?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...