Перейти к содержанию

Про троллей


Alfa Jocker

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

имхо все видят троль а ковырнешь немного а он просто убитый или сложно убитый

зачем его дальше пинать если он убитый. таки даже пусть и троль. 

ну оживить ну это не так сложно к тому же приятно когда оживает

а как его называть троль не троль ... да какая разница

есть человек и есть его страх. человек без страхов это же прекрасно

я за прекрасное лично просто

Опубликовано
3 часа назад, AlfaJocker сказал:

имхо все видят троль а ковырнешь немного а он просто убитый или сложно убитый

зачем его дальше пинать если он убитый. таки даже пусть и троль. 

ну оживить ну это не так сложно к тому же приятно когда оживает

а как его называть троль не троль ... да какая разница

есть человек и есть его страх. человек без страхов это же прекрасно

я за прекрасное лично просто

Тролли не ведут себя как несчастные. Если в твоем понимании они убиты- то я их смело могу назвать зомби , ибо живучие и ведут себя так, словно безсмертные )))

А дай троллям полную волю говорить все , что им вздумается- они и будут творить здесь или еще где-то полный хаос ,  вредить нормальным участникам )) 

Опубликовано
7 минут назад, Вивиана сказал:

Если в твоем понимании они убиты- то я их смело могу назвать зомби , ибо живучие и ведут себя так, словно безсмертные )))

Nesuferitu - на румынском это означает гадкий, омерзительный. Синоним черта.  Отсюда произошло Носферату. Греческий "Дахок" (Странствия Геракла, Зена) это тоже самое существо.
Балканы супер почва для троллей. Нехуже норвежских фьордов.

Опубликовано
3 часа назад, AlfaJocker сказал:

имхо все видят троль а ковырнешь немного а он просто убитый или сложно убитый

зачем его дальше пинать если он убитый. таки даже пусть и троль. 

ну оживить ну это не так сложно к тому же приятно когда оживает

а как его называть троль не троль ... да какая разница

есть человек и есть его страх. человек без страхов это же прекрасно

я за прекрасное лично просто

Есть жертвы бездны..а есть ее адепты..как определить?

Опубликовано

Честно сказать, я не вижу смысла в ловле троллей. Если тема интересна - выскажусь. И совершенно не важно, фейк автор или нет. Даже если ситуация вымышленная, то обсуждение может пригодиться кому то, у кого эта ситуация в реале произошла.

Опубликовано
4 минуты назад, ДиКош сказал:

Предельно просто: не корми тролля и он(а) сам сдохнет. 

Так зомби тролли покусать пытаются)))) а еще бывает и так...поселится по соседству  тролль девочка..будет видя вас пальчиком тыкать и кричать..педофил..педофил!... Вы сначала улыбнетесь..по головке погладите..и дальше пойдете..а она опять..педофил! вы ее пожурите..конфетку ей..и шарик..радужный...а она все равно..вы отвернулись..а вам уже и наручники одевают...арест по заявлению девочки...что ее изнасиловали...

Как быть? Увещевать девочку? Доказывать ей что она фантазерка))) и выдает желаемое за действительное)))... а на руках то браслеты уже

Опубликовано
Только что, Divlv сказал:

.вы отвернулись..а вам уже и наручники одевают...арест по заявлению девочки...что ее изнасиловали...

Брось, эти Инет-страшилки в реале не работают. Ибо потом моментом девочка идет по статье "дача заведомо ложных показаний" - а власть сильно не любит - когда ее намеренно обманывают. И это - правильно. 

Опубликовано
7 часов назад, Divlv сказал:

Есть жертвы бездны..а есть ее адепты..как определить?

если на меня похоже то адепт. если со мной спорит то жертва))

оу я теперь автор темы...)

Опубликовано
2 часа назад, AlfaJocker сказал:

если на меня похоже то адепт. если со мной спорит то жертва))

оу я теперь автор темы...)

А если с тобой не спорит..но на тебя не похож..это кто?))))

Опубликовано

Я  просто отписываюсь в интересных мне темах..Причем тоже наблюдала, как человека принимали за троля, и ошибались.. Ну или это очень симпатичные троли:biggrin:

Я такой лузер, что воспиринимаю всё на веру..)))

Опубликовано
5 часов назад, Вела сказал:

Я  просто отписываюсь в интересных мне темах..Причем тоже наблюдала, как человека принимали за троля, и ошибались.. Ну или это очень симпатичные троли:biggrin:

Я такой лузер, что воспиринимаю всё на веру..)))

Какой же Вы лузер? Вы юзер...нет скорее IT программист)))

4 минуты назад, AlfaJocker сказал:

боится просто...

Разве? Не заметила...

Опубликовано
7 минут назад, Divlv сказал:

 

Разве? Не заметила...

ты тип про себя?)

я не чувствую тебя чужой для себя как и бездну

возможно вы родственники с ней где нибудь в 7 поколении

Опубликовано
48 минут назад, AlfaJocker сказал:

ты тип про себя?)

я не чувствую тебя чужой для себя как и бездну

возможно вы родственники с ней где нибудь в 7 поколении

Нет не про себя)))..я все таки бездну побаиваюсь...вернее ее в себе..потому что в 7 поколении...родственник дальний...но все же)))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...