cristal Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 История началась 3 года назад. Познакомилась с парнем в тиндере, живу за границей. Все произошло очень быстро, была невиденная связь и нам было хорошо вместе, но через месяца два отношения вошли в рутину и мы просто виделись толико чтобы занятся сексом. Через месяц я ему высказаласи, что мне бы хотелоси чего-то болишего и он ответил, что сериезных отношении он не хочет и я порвала связи с ним. Мне было очени плохо, не знаю если ыспела влюбитися или просто его сиграло свое, что меня отвергли. Прошло время все раны затянулиси, черес 2 года у мнея были другие отношения и вот в один момент получила сообшения от него. Сначало просто предложил встретиться и поговорить, но я ему отказывала всегда. У меня ребенок и моного работы, времени почти нет. В душе почуствовала лучик счастья, ведь я его не смогла окончательно забыть. Все это глупо конечно, и нам по 32 года на данный момент. Через несколько месяцев он признался, что забыть меня не смог, что встречался с девушками, но не с кем у него не было такого секса, как со мной. В обшем согласилась я на встречу и все занаво, теперь мы открыто поговорив знаем что у нас отношения sex only . Опять таки отношений ему не нужно. Он успешный мужчина, женщины толпами ходят за ним. Видимся мы по выходным, спим вместе и занимемся сексом и все на этом. Конечно в сексуалином плане меня все устраивает, у нас все прекрасно. Но что дальше, ведь понимаю что не хочет он со мной ничего кроме секса. Подруги советуют бросать ето гиблое дело, что он цинник и ничего хорошего от него нет. А мне с ним хорошо и он как глоток чистого воздуха в моей повседневной рутинной жизни. Извините за ошибки, пишу транслитом. Спасибо жду ваших советов, критик и просто высказываний.
Mechanic Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 А что ? Ну шпилься, если нравится. И про других не забывай только. Нет у тебя мужчины.
Condratovboris2 Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 У меня были такие отношения и все устраивало.
cristal Опубликовано 23 сентября, 2019 Автор Опубликовано 23 сентября, 2019 Так тоже задумываюсь, что в принципе все устраивает. Времени у меня сейчас нет на начальную стадию отношений конфетно- букетныи период и тд. С ним легко, ,сказал напрямую, никаких обманов как другие делают. Встречаюсь с другими, но сравниваю всех с ним и понимаю, что привыкаю все больше и больше к нему. Жду всю неделю выходных чтобы увидеться. Но блин неужели нет не единного шанса перевести вот это все в другой формат, может есть какие то сикреты, или реально пиши -пропало...
Condratovboris2 Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 Почему нет? Есть. Я даже иногда подумываю, чтобы жениться на той девушке.
cristal Опубликовано 23 сентября, 2019 Автор Опубликовано 23 сентября, 2019 18 минут назад, murometsiliuscha сказал: Почему нет? Есть. Я даже иногда подумываю, чтобы жениться на той девушке. Это типа сарказм ...:))))) в соседней ветке вы пишите, что влюбились в девушку и будете ждать ее 2 года до совершеннолетия)))
Condratovboris2 Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 Но, если не получится, то может быть и женюсь.
Laska Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 2 часа назад, cristal сказал: Спасибо жду ваших советов, критик и просто высказываний. Кристалл, если вам эти отношения приносят больше радости, чем горя - можно и остаться в них. Только четко отдавайте себе отчет в том, что вы остаетесь без семьи. Да, кстати, а что именно вы называете секс - онли? Вы вообще общаетесь только в постели и сразу разбегаетесь после? Или все же куда то ходите, что то делаете вместе, просто мужик не предлагает жить вместе? 29 минут назад, cristal сказал: Так тоже задумываюсь, что в принципе все устраивает. Времени у меня сейчас нет на начальную стадию отношений конфетно- букетныи период и тд. С ним легко, ,сказал напрямую, никаких обманов как другие делают. Встречаюсь с другими, но сравниваю всех с ним и понимаю, что привыкаю все больше и больше к нему. Жду всю неделю выходных чтобы увидеться. Но блин неужели нет не единного шанса перевести вот это все в другой формат, может есть какие то сикреты, или реально пиши -пропало... Попробуйте почуточку привлекать его к вашим проблемам. Он, вообще, каким то образом в вас вкладывается? Финансово или помощью? 1
cristal Опубликовано 23 сентября, 2019 Автор Опубликовано 23 сентября, 2019 39 минут назад, Laska сказал: Кристалл, если вам эти отношения приносят больше радости, чем горя - можно и остаться в них. Только четко отдавайте себе отчет в том, что вы остаетесь без семьи. Да, кстати, а что именно вы называете секс - онли? Вы вообще общаетесь только в постели и сразу разбегаетесь после? Или все же куда то ходите, что то делаете вместе, просто мужик не предлагает жить вместе? Попробуйте почуточку привлекать его к вашим проблемам. Он, вообще, каким то образом в вас вкладывается? Финансово или помощью? Мы встречаемся только чтобы переспать. Обычно ночую у него и на утро ухожу, тк либо на работу, либо дела. У меня ребенок так что времени почти нет свободного. Всегда он предлагает встретится, но всегда один и тот же план -еду к нему в квартиру поздно на выходных, тк жду чтобы ребенок заснул... И утром убегаю. Раньше выходили, сейчас максимум это заказ завтрака на дом... Когда говорю ему, что не могу, напрашивается ко мне, но я ему отказываю. До 2ух летнего растования он часто оставался у меня дома, ребенок его хорошо знает, но сеичас тк у нас формат толь´ко секс я его не зову. Раз он хочет только секса. то и нефиг ко мне домой приходить. Финансово никак не вкладывается, я самодостаточная и проблем у меня нет... Оплачивает мне такси, когда приезжаю или спрашивает если у меня есть наличка, но я всегда отказываюсь. В принципе я знаю, что если попрошу о помощи он мне не откажет, также могу поделиться с ним всем. У нас помимо секса доверительные отношения, он мне рассказывает про дела на работе, про свою семью )маму, сестру) в подробностях, короче не чувствую я себя исполизованной, как говорят мои подруги - да он тебя просто трахает, нафига такой. Я уже перестала рассказывать что- либо и просто живу одной встречей. Раньше мосг ему выносила, сеичас вообше ничего не спрашиваю. Но иногда думаю- а дальше что... 41 минуту назад, murometsiliuscha сказал: Но, если не получится, то может быть и женюсь. блин короче она для вас план Б, если ничего лучшего не предъявится... Вот этого и боюсь. Привыкну окончательно. Короче как понимаю ничего не светит, одни пустые ожидания.
Laska Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 4 минуты назад, cristal сказал: Мы встречаемся только чтобы переспать. Обычно ночую у него и на утро ухожу, тк либо на работу, либо дела. У меня ребенок так что времени почти нет свободного. Всегда он предлагает встретится, но всегда один и тот же план -еду к нему в квартиру поздно на выходных, тк жду чтобы ребенок заснул... И утром убегаю. Раньше выходили, сейчас максимум это заказ завтрака на дом... Когда говорю ему, что не могу, напрашивается ко мне, но я ему отказываю. До 2ух летнего растования он часто оставался у меня дома, ребенок его хорошо знает, но сеичас тк у нас формат толь´ко секс я его не зову. Раз он хочет только секса. то и нефиг ко мне домой приходить. Финансово никак не вкладывается, я самодостаточная и проблем у меня нет... Оплачивает мне такси, когда приезжаю или спрашивает если у меня есть наличка, но я всегда отказываюсь. В принципе я знаю, что если попрошу о помощи он мне не откажет, также могу поделиться с ним всем. У нас помимо секса доверительные отношения, он мне рассказывает про дела на работе, про свою семью )маму, сестру) в подробностях, короче не чувствую я себя исполизованной, как говорят мои подруги - да он тебя просто трахает, нафига такой. Я уже перестала рассказывать что- либо и просто живу одной встречей. Раньше мосг ему выносила, сеичас вообше ничего не спрашиваю. Но иногда думаю- а дальше что... Вот мне кажется, зря вы гордо отказываетесь от помощи. И то, что от ребенка отлучили - тоже зря. Он же потихоньку приручался, насколько я вижу. Если прям без него точно жизни нет и вы все равно от него отказаться не готовы - возвращайте потихонечку отношения на своей территории с выходами куда то. И мозг не выносите. ИМХО. Мужчинам чаще дороги именно те женщины, для которых они что то делают. И чем больше делают и вкладываются - тем более дороги) 2
cristal Опубликовано 23 сентября, 2019 Автор Опубликовано 23 сентября, 2019 6 минут назад, Laska сказал: Вот мне кажется, зря вы гордо отказываетесь от помощи. И то, что от ребенка отлучили - тоже зря. Он же потихоньку приручался, насколько я вижу. Если прям без него точно жизни нет и вы все равно от него отказаться не готовы - возвращайте потихонечку отношения на своей территории с выходами куда то. И мозг не выносите. ИМХО. Да раньше он почти каждый день заявлялся, после работы, на выходных. Я ему готовила всякие вкусняшки наши, тут это редкость. Но тогда уже прекратились выходы в "свет", вот я ему мозг и выносила типа даже на мороженое не выходим. Сейчас ни мороженого ничего, и домой не зову раз у нас только секс.. Дело в том что он сам мне сказал - буду с тобой откровенным, я сейчас не ищу сериезных отношений и не хочу тебя ранить, как обычно типа времени у него нет и он хпочет пожить холостятской жизнью. В общем утопия. по ходу не хочет он в меня вкладываться... Я вообще замечаю, что в меня никто вкладываться не хочет))) Я всегда все сама делаю, даже в ресторане чувствую себя не ловко, если кто-то предлагает за меня оплатить.. А когда он мне предлагает тахи оплатить, то вообще чувствую себя проституткой по вызову...
Laska Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 4 минуты назад, cristal сказал: Да раньше он почти каждый день заявлялся, после работы, на выходных. Я ему готовила всякие вкусняшки наши, тут это редкость. Но тогда уже прекратились выходы в "свет", вот я ему мозг и выносила типа даже на мороженое не выходим. Сейчас ни мороженого ничего, и домой не зову раз у нас только секс.. Дело в том что он сам мне сказал - буду с тобой откровенным, я сейчас не ищу сериезных отношений и не хочу тебя ранить, как обычно типа времени у него нет и он хпочет пожить холостятской жизнью. В общем утопия. Мне кажется вы ему зря начали мозг выносить. Лучше было делать умильный вид и нежно просить) Не обижаясь. Тут дело такое. Вам выбирать - или мужика потихонечку приучать к себе и ребенку на вашей территории, почуть расширяя общение и взаимодействие. Аккуратно, без давления и насилия - или так принять за данность, что вы категорически к такому формату отношений не готовы - и тогда жестко рвать и искать другого мужчину. Собственно, от разрыват отношений никто и никогда не застрахован. Даже в браке. Но решение принимать вам.
cristal Опубликовано 23 сентября, 2019 Автор Опубликовано 23 сентября, 2019 1 минуту назад, Laska сказал: Мне кажется вы ему зря начали мозг выносить. Лучше было делать умильный вид и нежно просить) Не обижаясь. Тут дело такое. Вам выбирать - или мужика потихонечку приучать к себе и ребенку на вашей территории, почуть расширяя общение и взаимодействие. Аккуратно, без давления и насилия - или так принять за данность, что вы категорически к такому формату отношений не готовы - и тогда жестко рвать и искать другого мужчину. Собственно, от разрыват отношений никто и никогда не застрахован. Даже в браке. Но решение принимать вам. так в том то и дело, я думала может быть опять позволить ему чтобы приходил домой и все такое, а будет ли толк - а если он так и будет просто приходить перепехнуться на моей территории, да еще я его и накормлю и все такое... Короче не знаю или продолжить на его территории еше пару месяцев и смотреть будет ли какое- то развитие.
Laska Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 8 минут назад, cristal сказал: так в том то и дело, я думала может быть опять позволить ему чтобы приходил домой и все такое, а будет ли толк - а если он так и будет просто приходить перепехнуться на моей территории, да еще я его и накормлю и все такое... Короче не знаю или продолжить на его территории еше пару месяцев и смотреть будет ли какое- то развитие. Насколько я понимаю, на его территории у вас просто банально не хватает времени на какое то развитие... А так - смотрите. 1
Фрекен Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 Вот в какой теме уже подряд закономерность: женщина начинает говорить типа про отношения, построенные исключительно на сексе, а выясняется, что чисто физической составляющей женщине недостаточно. И следуют далее привязка и моральные страдания. Это так по женски.))
cristal Опубликовано 23 сентября, 2019 Автор Опубликовано 23 сентября, 2019 кстати возник попутный вопрос, у него скоро день рождения. Подарить ему что- нибудь или это не уместно в нашем формате отношений..
Laska Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 1 минуту назад, Фрекен сказал: Вот в какой теме уже подряд закономерность: женщина начинает говорить типа про отношения, построенные исключительно на сексе, а выясняется, что чисто физической составляющей женщине недостаточно. И следуют далее привязка и моральные страдания. Это так по женски.)) Все верно. Чаще всего формат секс - онли - это иллюзия, на которую женщина соглашается, ради того, чтобы общаться с конкретным мужчиной. И убеждает себя, что ей именно этого формата и будет достаточно.. Это ловушка, да(
cristal Опубликовано 23 сентября, 2019 Автор Опубликовано 23 сентября, 2019 2 минуты назад, Фрекен сказал: Вот в какой теме уже подряд закономерность: женщина начинает говорить типа про отношения, построенные исключительно на сексе, а выясняется, что чисто физической составляющей женщине недостаточно. И следуют далее привязка и моральные страдания. Это так по женски.)) да да вы абсолютно правы, против природы не попрешь. Да еще и наше воспитание ...
Laska Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 1 минуту назад, cristal сказал: кстати возник попутный вопрос, у него скоро день рождения. Подарить ему что- нибудь или это не уместно в нашем формате отношений.. А он вам на ДР что нибудь дарил? Или вообще, на какой нить праздник?
Condratovboris2 Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 Подарите конечно он же вас удовлетворяет.
Priestess Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 Sex only -это прекрасно, если вас обоих все устраивает! Не слушайте никого! Ваше тело и сердце главные советчики!;)
Игумен Опубликовано 23 сентября, 2019 Опубликовано 23 сентября, 2019 9 hours ago, cristal said: Через несколько месяцев он признался, что забыть меня не смог, что встречался с девушками, но не с кем у него не было такого секса, как со мной. В обше Думаю, что мужчин, удовлетворенных одной тетенькой, не существуеют. Древняя программа толкает мужчин искать все новых, более глубоких или более узких. Об этом знают все, и женщины тоже. Но женщины делают вид что они об этом не знают. А если кто то начинает женщине петь, что в сексе она самая самая, она покупается очень легко. И вы просто дешево купились. Купились, с надеждой на большее. А у него этого большего и мыслях не было. И не будет. Забыл сказать главное: он купил вас на том, что вы для него уникальная. Это дало вам вечную женскую надежду, на вечную с этим мужчиной любовь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти