Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

История началась 3 года назад. Познакомилась с парнем в тиндере, живу за границей. Все произошло очень быстро, была невиденная связь и нам было хорошо вместе, но через месяца два отношения вошли в рутину и мы просто виделись толико чтобы занятся сексом. Через месяц я ему высказаласи, что мне бы хотелоси чего-то болишего и он ответил, что сериезных отношении он не хочет и я порвала связи с ним. Мне было очени плохо, не знаю если ыспела влюбитися или просто его сиграло свое, что меня отвергли.  Прошло время все раны затянулиси, черес 2 года у мнея были другие отношения и вот в один момент получила сообшения от него. Сначало просто предложил встретиться и поговорить, но я ему отказывала всегда. У меня ребенок и моного работы, времени почти нет. В душе почуствовала лучик счастья, ведь я его  не смогла окончательно забыть.  Все это глупо конечно, и нам по 32 года на данный момент. Через несколько месяцев он признался, что забыть меня не смог, что встречался с девушками, но не с кем у него не было такого секса, как со мной. В обшем согласилась я на встречу и все занаво, теперь мы открыто поговорив знаем что у нас отношения sex only . Опять таки отношений ему не нужно. Он успешный мужчина, женщины толпами ходят за ним. Видимся мы по выходным, спим вместе и занимемся сексом и все на этом. Конечно в сексуалином плане меня все устраивает, у нас все прекрасно. Но что дальше, ведь понимаю что не хочет он со мной ничего кроме секса. Подруги советуют бросать ето гиблое дело, что он цинник и ничего хорошего от него нет. А мне с ним хорошо и он как глоток чистого воздуха в моей повседневной рутинной жизни. Извините за ошибки, пишу транслитом. Спасибо жду ваших советов, критик и просто высказываний.

Опубликовано

Так тоже задумываюсь, что в принципе все устраивает. Времени у меня сейчас нет на начальную стадию отношений конфетно- букетныи период и тд. С ним легко, ,сказал напрямую, никаких обманов как другие делают. Встречаюсь с другими, но сравниваю всех с ним и понимаю, что привыкаю все больше и больше к нему. Жду всю неделю выходных чтобы увидеться.  Но блин неужели нет не единного шанса перевести вот это все в другой формат, может есть какие то сикреты, или реально пиши -пропало...

Опубликовано
18 минут назад, murometsiliuscha сказал:

Почему нет? Есть. Я даже иногда подумываю, чтобы жениться на той девушке. 

 Это типа сарказм ...:))))) в соседней ветке вы пишите, что влюбились в девушку и будете ждать ее 2 года до совершеннолетия)))

Опубликовано
2 часа назад, cristal сказал:

 Спасибо жду ваших советов, критик и просто высказываний.

Кристалл, если вам эти отношения приносят больше радости, чем горя - можно и остаться в них. Только четко отдавайте себе отчет в том, что вы остаетесь без семьи. 

Да, кстати, а что именно вы называете секс - онли? Вы вообще общаетесь только в постели и сразу разбегаетесь после? Или все же куда то ходите, что то делаете вместе, просто мужик не предлагает жить вместе?

29 минут назад, cristal сказал:

Так тоже задумываюсь, что в принципе все устраивает. Времени у меня сейчас нет на начальную стадию отношений конфетно- букетныи период и тд. С ним легко, ,сказал напрямую, никаких обманов как другие делают. Встречаюсь с другими, но сравниваю всех с ним и понимаю, что привыкаю все больше и больше к нему. Жду всю неделю выходных чтобы увидеться.  Но блин неужели нет не единного шанса перевести вот это все в другой формат, может есть какие то сикреты, или реально пиши -пропало...

Попробуйте почуточку привлекать его к вашим проблемам. Он, вообще, каким то образом в вас вкладывается? Финансово или помощью?

  • Нравится 1
Опубликовано
39 минут назад, Laska сказал:

Кристалл, если вам эти отношения приносят больше радости, чем горя - можно и остаться в них. Только четко отдавайте себе отчет в том, что вы остаетесь без семьи. 

Да, кстати, а что именно вы называете секс - онли? Вы вообще общаетесь только в постели и сразу разбегаетесь после? Или все же куда то ходите, что то делаете вместе, просто мужик не предлагает жить вместе?

Попробуйте почуточку привлекать его к вашим проблемам. Он, вообще, каким то образом в вас вкладывается? Финансово или помощью?

Мы встречаемся только чтобы переспать. Обычно ночую у него и на утро ухожу, тк либо на работу, либо дела. У меня ребенок так что времени почти нет свободного. Всегда он предлагает встретится, но всегда один и тот же план -еду к нему в квартиру поздно на выходных, тк жду чтобы ребенок заснул... И утром убегаю. Раньше выходили, сейчас максимум это заказ завтрака на дом... Когда говорю ему, что не могу, напрашивается ко мне, но я ему отказываю. До 2ух летнего растования он часто оставался у меня дома, ребенок его хорошо знает, но сеичас тк у нас формат толь´ко секс я его не зову. Раз он хочет только секса. то и нефиг ко мне домой приходить. Финансово никак не вкладывается, я самодостаточная и проблем у меня  нет... Оплачивает мне такси, когда приезжаю или спрашивает если у меня есть наличка, но я всегда отказываюсь. В принципе я знаю, что если попрошу о помощи он мне не откажет, также могу поделиться с ним всем. У нас помимо секса доверительные отношения, он мне рассказывает про дела на работе, про свою семью )маму, сестру) в подробностях, короче не чувствую я себя исполизованной, как говорят мои подруги - да он тебя просто трахает, нафига такой. Я уже перестала рассказывать что- либо и просто живу одной встречей. Раньше мосг ему выносила, сеичас вообше ничего не спрашиваю. Но иногда думаю- а дальше что...

41 минуту назад, murometsiliuscha сказал:

Но, если не получится, то может быть и женюсь. 

блин короче она для вас план Б, если ничего лучшего не предъявится... Вот этого и боюсь. Привыкну окончательно. Короче как понимаю ничего не светит, одни пустые ожидания.

Опубликовано
4 минуты назад, cristal сказал:

Мы встречаемся только чтобы переспать. Обычно ночую у него и на утро ухожу, тк либо на работу, либо дела. У меня ребенок так что времени почти нет свободного. Всегда он предлагает встретится, но всегда один и тот же план -еду к нему в квартиру поздно на выходных, тк жду чтобы ребенок заснул... И утром убегаю. Раньше выходили, сейчас максимум это заказ завтрака на дом... Когда говорю ему, что не могу, напрашивается ко мне, но я ему отказываю. До 2ух летнего растования он часто оставался у меня дома, ребенок его хорошо знает, но сеичас тк у нас формат толь´ко секс я его не зову. Раз он хочет только секса. то и нефиг ко мне домой приходить. Финансово никак не вкладывается, я самодостаточная и проблем у меня  нет... Оплачивает мне такси, когда приезжаю или спрашивает если у меня есть наличка, но я всегда отказываюсь. В принципе я знаю, что если попрошу о помощи он мне не откажет, также могу поделиться с ним всем. У нас помимо секса доверительные отношения, он мне рассказывает про дела на работе, про свою семью )маму, сестру) в подробностях, короче не чувствую я себя исполизованной, как говорят мои подруги - да он тебя просто трахает, нафига такой. Я уже перестала рассказывать что- либо и просто живу одной встречей. Раньше мосг ему выносила, сеичас вообше ничего не спрашиваю. Но иногда думаю- а дальше что...

 

Вот мне кажется, зря вы гордо отказываетесь от помощи. И то, что от ребенка отлучили - тоже зря. Он же потихоньку приручался, насколько я вижу. Если прям без него точно жизни нет и вы все равно от него отказаться не готовы - возвращайте потихонечку отношения на своей территории с выходами куда то. И мозг не выносите. ИМХО.

Мужчинам чаще дороги именно те женщины, для которых они что то делают. И чем больше делают и вкладываются - тем более дороги)

  • Нравится 2
Опубликовано
6 минут назад, Laska сказал:

Вот мне кажется, зря вы гордо отказываетесь от помощи. И то, что от ребенка отлучили - тоже зря. Он же потихоньку приручался, насколько я вижу. Если прям без него точно жизни нет и вы все равно от него отказаться не готовы - возвращайте потихонечку отношения на своей территории с выходами куда то. И мозг не выносите. ИМХО.

Да раньше он почти каждый день заявлялся, после работы, на выходных. Я ему готовила всякие вкусняшки наши, тут это редкость. Но тогда уже прекратились выходы в "свет", вот я ему мозг и выносила типа даже на мороженое не выходим. Сейчас ни мороженого ничего, и домой не зову раз у нас только секс.. Дело в том что он сам мне сказал - буду с тобой откровенным, я сейчас не ищу сериезных отношений и не хочу тебя ранить, как обычно типа времени у него нет и он хпочет пожить холостятской жизнью. В общем утопия. 

по ходу не хочет он в меня вкладываться... Я вообще замечаю, что в меня никто вкладываться не хочет))) Я всегда все сама делаю, даже в ресторане чувствую себя не ловко, если кто-то предлагает за меня оплатить.. А когда он мне предлагает тахи оплатить, то вообще чувствую себя проституткой по вызову...

Опубликовано
4 минуты назад, cristal сказал:

Да раньше он почти каждый день заявлялся, после работы, на выходных. Я ему готовила всякие вкусняшки наши, тут это редкость. Но тогда уже прекратились выходы в "свет", вот я ему мозг и выносила типа даже на мороженое не выходим. Сейчас ни мороженого ничего, и домой не зову раз у нас только секс.. Дело в том что он сам мне сказал - буду с тобой откровенным, я сейчас не ищу сериезных отношений и не хочу тебя ранить, как обычно типа времени у него нет и он хпочет пожить холостятской жизнью. В общем утопия. 

Мне кажется вы ему зря начали мозг выносить. Лучше было делать умильный вид и нежно просить) Не обижаясь.

Тут дело такое. Вам выбирать - или мужика потихонечку приучать к себе и ребенку на вашей территории, почуть расширяя общение и взаимодействие. Аккуратно, без давления и насилия - или так принять за данность, что вы категорически к такому формату отношений не готовы - и тогда жестко рвать и искать другого мужчину.

Собственно, от разрыват отношений никто и никогда не застрахован. Даже в браке. Но решение принимать вам.

Опубликовано
1 минуту назад, Laska сказал:

Мне кажется вы ему зря начали мозг выносить. Лучше было делать умильный вид и нежно просить) Не обижаясь.

Тут дело такое. Вам выбирать - или мужика потихонечку приучать к себе и ребенку на вашей территории, почуть расширяя общение и взаимодействие. Аккуратно, без давления и насилия - или так принять за данность, что вы категорически к такому формату отношений не готовы - и тогда жестко рвать и искать другого мужчину.

Собственно, от разрыват отношений никто и никогда не застрахован. Даже в браке. Но решение принимать вам.

так в том то и дело, я думала может быть опять позволить ему чтобы приходил домой и все такое, а будет ли толк - а если он так и будет просто приходить перепехнуться на моей территории, да еще я его и накормлю и все такое...  Короче не знаю или продолжить на его территории еше пару месяцев и смотреть будет ли какое- то развитие.

Опубликовано
8 минут назад, cristal сказал:

так в том то и дело, я думала может быть опять позволить ему чтобы приходил домой и все такое, а будет ли толк - а если он так и будет просто приходить перепехнуться на моей территории, да еще я его и накормлю и все такое...  Короче не знаю или продолжить на его территории еше пару месяцев и смотреть будет ли какое- то развитие.

Насколько я понимаю, на его территории у вас просто банально не хватает времени на какое то развитие... А так - смотрите.

  • Нравится 1
Опубликовано

Вот в какой теме уже подряд закономерность: женщина начинает говорить типа про отношения, построенные исключительно на сексе, а выясняется, что чисто физической составляющей женщине недостаточно. И следуют далее привязка и моральные страдания. Это так по женски.)) 

Опубликовано

кстати возник попутный вопрос, у него скоро день рождения. Подарить ему что- нибудь или это не уместно в нашем формате отношений..

Опубликовано
1 минуту назад, Фрекен сказал:

Вот в какой теме уже подряд закономерность: женщина начинает говорить типа про отношения, построенные исключительно на сексе, а выясняется, что чисто физической составляющей женщине недостаточно. И следуют далее привязка и моральные страдания. Это так по женски.)) 

Все верно. Чаще всего формат секс - онли - это иллюзия, на которую женщина соглашается, ради того, чтобы общаться с конкретным мужчиной. И убеждает себя, что ей именно этого формата и будет достаточно.. Это ловушка, да(

Опубликовано
2 минуты назад, Фрекен сказал:

Вот в какой теме уже подряд закономерность: женщина начинает говорить типа про отношения, построенные исключительно на сексе, а выясняется, что чисто физической составляющей женщине недостаточно. И следуют далее привязка и моральные страдания. Это так по женски.)) 

да да вы абсолютно правы, против природы не попрешь. Да еще и наше воспитание ...

Опубликовано
1 минуту назад, cristal сказал:

кстати возник попутный вопрос, у него скоро день рождения. Подарить ему что- нибудь или это не уместно в нашем формате отношений..

А он вам на ДР что нибудь дарил? Или вообще, на какой нить праздник?

Опубликовано
9 hours ago, cristal said:

Через несколько месяцев он признался, что забыть меня не смог, что встречался с девушками, но не с кем у него не было такого секса, как со мной. В обше

   Думаю, что мужчин, удовлетворенных одной тетенькой, не существуеют. Древняя программа толкает мужчин искать все новых, более глубоких или более узких. Об этом знают все, и женщины тоже. Но женщины делают вид что они об этом не знают. 

 А если кто то начинает женщине  петь, что в сексе она самая самая, она покупается очень легко. И вы просто дешево купились. Купились, с надеждой на большее. А у него этого большего и мыслях не было. И не будет. 

  Забыл сказать главное: он купил вас на том, что вы для него уникальная. Это дало вам вечную женскую надежду, на вечную с этим мужчиной любовь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...