Перейти к содержанию

Мотивация. Какие у вас способы мотивации


Вивиана

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать? Посоветуйте фильмы, литературу, музыку, фразы, которые мотивируют идти вперёд, делать обязательные вещи, которые не хочется делать... Чем вдохновляетесь, что приносит вам радость, наслаждение жизнью? 

Опубликовано
2 часа назад, Вивиана сказал:

Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать? Посоветуйте фильмы, литературу, музыку, фразы, которые мотивируют идти вперёд, делать обязательные вещи, которые не хочется делать... Чем вдохновляетесь, что приносит вам радость, наслаждение жизнью? 

уборкой займись в одиночестве норм накроет))

Опубликовано
2 часа назад, AlfaJocker сказал:

уборкой займись в одиночестве норм накроет))

это рутина, которая ни на что не вдохновляет. я и так когда надо делаю уборку, мой вопрос был о другом.

Опубликовано

уборка это пища богов))

структурирование хаоса

кристаллизация

она освобождает много энергии

 

15 минут назад, Вивиана сказал:

это рутина, которая ни на что не вдохновляет. я и так когда надо делаю уборку, мой вопрос был о другом.

 

Опубликовано
6 часов назад, Вивиана сказал:

Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать? 

Вот, в этом "очень надо-надо" и берем. )))

Опубликовано
12 минут назад, Chapayskiy сказал:

Вот, в этом "очень надо-надо" и берем. )))

какой полезный многообьсняющий совет ))) 

1 час назад, AlfaJocker сказал:

уборка это пища богов))

структурирование хаоса

кристаллизация

она освобождает много энергии

 

 

уборка , наведения порядка- способствует наведению порядка в мыслях, более ясномы мышлению. Но это никак не относится к вдохновению, меня уборка не вдохновляет . 

Опубликовано
6 часов назад, Вивиана сказал:

Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать?

ни что так не мотивирует....как хороший секс (в тему предыдущего блога):yes:

6 часов назад, Вивиана сказал:

Посоветуйте фильмы,

смотри ПОРНО.

Опубликовано
Только что, Chapayskiy сказал:

Какой вопрос - такой и ответ. )

нормальный у меня вопрос, то у вас проблемы с восприятием информации )) 

Только что, Дон-Петручо сказал:

ни что так не мотивирует....как хороший секс (в тему предыдущего блога):yes:

смотри ПОРНО.

сам смотри свое грязное порно)) 

хороший секс для меня не мотивация и никогда не был))) придумай что то получше)) 

Опубликовано
17 минут назад, Вивиана сказал:

хороший секс для меня не мотивация и никогда не был))

Кто не был?

Где не был?

17 минут назад, Вивиана сказал:

сам смотри свое грязное порно)

Это почемуЕто....порно вдруг стало грязным.

Секс- вообще дело грязное......

 

Куда только свои пиписьки не засовывают.

и в рот...и в опу......даже иногда в уши.....

Тут главное не оглохнуть.....ну и не онеметь. :yes:

Опубликовано
4 часа назад, Вивиана сказал:

какой полезный многообьсняющий совет ))) 

уборка , наведения порядка- способствует наведению порядка в мыслях, более ясномы мышлению. Но это никак не относится к вдохновению, меня уборка не вдохновляет . 

какое вдохновение когда нету концентрации

4 часа назад, Вивиана сказал:

 

хороший секс для меня не мотивация и никогда не был))) придумай что то получше)) 

а вот и зря...

физиологические потребности верней их удовлетворение хорошая мотивация

а уборочка замечательно разводит потенциалы))

тока не надо все заедать макаронами всего по чуть чуть и жизнь налаживается

Опубликовано
13 часов назад, Вивиана сказал:

Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать? 

надо появляется только когда есть некая цель, и что бы достигнуть ее, надо что-то сделать.
желание достигнуть цели и мотивирует.

Опубликовано
24 минуты назад, Aivery сказал:

надо появляется только когда есть некая цель, и что бы достигнуть ее, надо что-то сделать.
желание достигнуть цели и мотивирует.

целей хватает и они реально мотивируют, но такая усталость, что нужен какой то еще дополнительный мотиватор в виде песн, музыки, статей, фильмов, чтоб эмоции были...

Опубликовано
1 час назад, Вивиана сказал:

целей хватает и они реально мотивируют, но такая усталость, что нужен какой то еще дополнительный мотиватор в виде песн, музыки, статей, фильмов, чтоб эмоции были...

мужик нужен.

Опубликовано
2 часа назад, Вивиана сказал:

целей хватает и они реально мотивируют, но такая усталость, что нужен какой то еще дополнительный мотиватор в виде песн, музыки, статей, фильмов, чтоб эмоции были...

ну слушай смари кто тебе мешает

Опубликовано
55 минут назад, Aivery сказал:

а че так ?

потому что  это будет отвлекать меня от моих главных целей на ближайшее будущее...да и со здоровьем проблемы, я тебе уже говорила, достойному мужику я с  такими проблемами не буду нужна- сначало нужно вылечить все, а это не быстрое дело в моем случае.

Опубликовано
3 минуты назад, Вивиана сказал:

потому что  это будет отвлекать меня от моих главных целей на ближайшее будущее...да и со здоровьем проблемы, я тебе уже говорила, достойному мужику я с  такими проблемами не буду нужна- сначало нужно вылечить все, а это не быстрое дело в моем случае.

не ставь себе преград.
вопрос в том, хочешь ты этого или нет.
и мужчина не будет отвлекать от целей, он будет помогать их достигать.
потому что выбирать нужно того, с кем цели общие.

Опубликовано
20 часов назад, Вивиана сказал:

Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать?

  Нужные, но не интересные для вас дела, надо делать утром. Преодолел себя, сделал наконец звонок, который тебе неприятен но необходим и гора с плеч. А дальше весь день хороший. Ты герой. Ты свободен. Ничего над тобой уже не висит.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...