Вивиана Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать? Посоветуйте фильмы, литературу, музыку, фразы, которые мотивируют идти вперёд, делать обязательные вещи, которые не хочется делать... Чем вдохновляетесь, что приносит вам радость, наслаждение жизнью?
Alfa Jocker Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 2 часа назад, Вивиана сказал: Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать? Посоветуйте фильмы, литературу, музыку, фразы, которые мотивируют идти вперёд, делать обязательные вещи, которые не хочется делать... Чем вдохновляетесь, что приносит вам радость, наслаждение жизнью? уборкой займись в одиночестве норм накроет))
Вивиана Опубликовано 4 октября, 2019 Автор Опубликовано 4 октября, 2019 2 часа назад, AlfaJocker сказал: уборкой займись в одиночестве норм накроет)) это рутина, которая ни на что не вдохновляет. я и так когда надо делаю уборку, мой вопрос был о другом.
Alfa Jocker Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 уборка это пища богов)) структурирование хаоса кристаллизация она освобождает много энергии 15 минут назад, Вивиана сказал: это рутина, которая ни на что не вдохновляет. я и так когда надо делаю уборку, мой вопрос был о другом.
Chapayskiy Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 6 часов назад, Вивиана сказал: Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать? Вот, в этом "очень надо-надо" и берем. )))
Дон-Петручо Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 6 часов назад, Вивиана сказал: Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать? Ни где..... ЛЕНЬ- ПРИЧИНА УВАЖИТЕЛЬНАЯ.
Вивиана Опубликовано 4 октября, 2019 Автор Опубликовано 4 октября, 2019 12 минут назад, Chapayskiy сказал: Вот, в этом "очень надо-надо" и берем. ))) какой полезный многообьсняющий совет ))) 1 час назад, AlfaJocker сказал: уборка это пища богов)) структурирование хаоса кристаллизация она освобождает много энергии уборка , наведения порядка- способствует наведению порядка в мыслях, более ясномы мышлению. Но это никак не относится к вдохновению, меня уборка не вдохновляет .
Chapayskiy Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 3 минуты назад, Вивиана сказал: какой полезный многообьсняющий совет ))) Какой вопрос - такой и ответ. )
Дон-Петручо Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 6 часов назад, Вивиана сказал: Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать? ни что так не мотивирует....как хороший секс (в тему предыдущего блога) 6 часов назад, Вивиана сказал: Посоветуйте фильмы, смотри ПОРНО.
Вивиана Опубликовано 4 октября, 2019 Автор Опубликовано 4 октября, 2019 Только что, Chapayskiy сказал: Какой вопрос - такой и ответ. ) нормальный у меня вопрос, то у вас проблемы с восприятием информации )) Только что, Дон-Петручо сказал: ни что так не мотивирует....как хороший секс (в тему предыдущего блога) смотри ПОРНО. сам смотри свое грязное порно)) хороший секс для меня не мотивация и никогда не был))) придумай что то получше))
Дон-Петручо Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 17 минут назад, Вивиана сказал: хороший секс для меня не мотивация и никогда не был)) Кто не был? Где не был? 17 минут назад, Вивиана сказал: сам смотри свое грязное порно) Это почемуЕто....порно вдруг стало грязным. Секс- вообще дело грязное...... Куда только свои пиписьки не засовывают. и в рот...и в опу......даже иногда в уши..... Тут главное не оглохнуть.....ну и не онеметь.
Alfa Jocker Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 4 часа назад, Вивиана сказал: какой полезный многообьсняющий совет ))) уборка , наведения порядка- способствует наведению порядка в мыслях, более ясномы мышлению. Но это никак не относится к вдохновению, меня уборка не вдохновляет . какое вдохновение когда нету концентрации 4 часа назад, Вивиана сказал: хороший секс для меня не мотивация и никогда не был))) придумай что то получше)) а вот и зря... физиологические потребности верней их удовлетворение хорошая мотивация а уборочка замечательно разводит потенциалы)) тока не надо все заедать макаронами всего по чуть чуть и жизнь налаживается
Alfa Jocker Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 13 часов назад, Вивиана сказал: Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать? надо появляется только когда есть некая цель, и что бы достигнуть ее, надо что-то сделать. желание достигнуть цели и мотивирует.
Вивиана Опубликовано 4 октября, 2019 Автор Опубликовано 4 октября, 2019 24 минуты назад, Aivery сказал: надо появляется только когда есть некая цель, и что бы достигнуть ее, надо что-то сделать. желание достигнуть цели и мотивирует. целей хватает и они реально мотивируют, но такая усталость, что нужен какой то еще дополнительный мотиватор в виде песн, музыки, статей, фильмов, чтоб эмоции были...
Alfa Jocker Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 1 час назад, Вивиана сказал: целей хватает и они реально мотивируют, но такая усталость, что нужен какой то еще дополнительный мотиватор в виде песн, музыки, статей, фильмов, чтоб эмоции были... мужик нужен.
Вивиана Опубликовано 4 октября, 2019 Автор Опубликовано 4 октября, 2019 14 минут назад, Aivery сказал: мужик нужен. Это точно нет))
Alfa Jocker Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 35 минут назад, Вивиана сказал: Это точно нет)) а че так ?
Alfa Jocker Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 2 часа назад, Вивиана сказал: целей хватает и они реально мотивируют, но такая усталость, что нужен какой то еще дополнительный мотиватор в виде песн, музыки, статей, фильмов, чтоб эмоции были... ну слушай смари кто тебе мешает
Вивиана Опубликовано 4 октября, 2019 Автор Опубликовано 4 октября, 2019 55 минут назад, Aivery сказал: а че так ? потому что это будет отвлекать меня от моих главных целей на ближайшее будущее...да и со здоровьем проблемы, я тебе уже говорила, достойному мужику я с такими проблемами не буду нужна- сначало нужно вылечить все, а это не быстрое дело в моем случае.
Alfa Jocker Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 может и проблемы от дисгармонии?
Alfa Jocker Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 3 минуты назад, Вивиана сказал: потому что это будет отвлекать меня от моих главных целей на ближайшее будущее...да и со здоровьем проблемы, я тебе уже говорила, достойному мужику я с такими проблемами не буду нужна- сначало нужно вылечить все, а это не быстрое дело в моем случае. не ставь себе преград. вопрос в том, хочешь ты этого или нет. и мужчина не будет отвлекать от целей, он будет помогать их достигать. потому что выбирать нужно того, с кем цели общие.
Игумен Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 20 часов назад, Вивиана сказал: Когда ничего не хочется делать, а надо надо, очень надо, где берете мотивацию это сделать? Нужные, но не интересные для вас дела, надо делать утром. Преодолел себя, сделал наконец звонок, который тебе неприятен но необходим и гора с плеч. А дальше весь день хороший. Ты герой. Ты свободен. Ничего над тобой уже не висит.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.