Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Речь может идти не только в знании ребенка,о наличии или отсутствии интимной жизни родителей. Тут речь о примере, как девочка в будущем будет поступать со своей жизнью.

 

 

 

Бывает, живут в разных комнатах, нет интима, взаимная ненависть,а потом, бац, и второй ребёнок. И так бывает.

 

прикольно :) это как так бывает?

Опубликовано
Речь может идти не только в знании ребенка,о наличии или отсутствии интимной жизни родителей. Тут речь о примере, как девочка в будущем будет поступать со своей жизнью.

Если родители ведут себя друг с другом дружелюбно, то и образ семьи сложится нормальный.

А спят в разных комнатах сейчас часто, если у мужа и жены разные графики.

Опубликовано
прикольно, спать с врагом :)))))

 

О, даже фильм помнится есть "В постели с врагом"

Кстати в этом много эротизма и возбуждения.. вы видно еще молоды и неопытны в таких

делах.. от ненависти до любви .. помните? и наоборт))

Опубликовано
О, даже фильм помнится есть "В постели с врагом"

Кстати в этом много эротизма и возбуждения.. вы видно еще молоды и неопытны в таких

делах.. от ненависти до любви .. помните? и наоборт))

Ей просто очень хочется ему верить.

Опубликовано
Так бывает или нет? :)

Что люди живут вместе, но без отношений?

У моего бывшего любовника примерно такая семья. Причём он искренне был уверен, что ребёнку это нужно :blink: И уверен до сих пор.

Опубликовано
Ей просто очень хочется ему верить.

 

нет, мне хотелось услышать трезвое мнение :)

я поняла, такого как нарисовано не бывает.

 

 

У моего бывшего любовника примерно такая семья. Причём он искренне был уверен, что ребёнку это нужно :blink: И уверен до сих пор.

 

и даже интима между ними не было??

Опубликовано
У моего бывшего любовника примерно такая семья. Причём он искренне был уверен, что ребёнку это нужно :blink:И уверен до сих пор.

Ба! И не развелся? И на вас не женился? Парадокс! :D :D :D

Опубликовано
нет, мне хотелось услышать трезвое мнение :)

я поняла, такого как нарисовано не бывает.

 

 

 

 

и даже интима между ними не было??

 

Секс один раз в месяц - мужчина может считать, что у них вообще секса нет.

Опубликовано
Если родители ведут себя друг с другом дружелюбно, то и образ семьи сложится нормальный.

А спят в разных комнатах сейчас часто, если у мужа и жены разные графики.

 

 

кхе-кхе))

там войны еще те, и алкоголь отсюда)

ласки женской ему ой как не хватает.

это прям видно....или претворяется B)

Опубликовано
и даже интима между ними не было??

А вы думаете, что у каждого женатика исключительно своя индивидуальная легенда?

 

кхе-кхе))

там войны еще те, и алкоголь отсюда)

ласки женской ему ой как не хватает.

это прям видно....или претворяется B)

Да, да, через нее, вражину, страдает.

А вы - лучик света.

 

Там не только войны, наверное.

Она же, скорей всего, еще и никогда его не понимала? :D

 

Секс один раз в месяц - мужчина может считать, что у них вообще секса нет.

Или супружеский секс - вообще не совсем как бы секс. :D :D :D

Опубликовано
Ба! И не развелся? И на вас не женился? Парадокс! :D :D :D

 

я просто думаю, например, если б я мужчиной была и мне было 42, мне бы уже страно было остаться ни с чем и ни с кем!

а так хоть что-то.

Опубликовано
А вы думаете, что у каждого женатика исключительно своя индивидуальная легенда?

 

 

Да, да, через нее, вражину, страдает.

А вы - лучик света.

 

Там не только войны, наверное.

Она же, скорей всего, еще и никогда его не понимала? :D

 

 

Или супружеский секс - вообще не совсем как бы секс. :D :D :D

 

 

не, песенки с заученными словами не поются))

мы просто давно знакомы, я издали наблюдала, когда и намека не было :)))

мне ничего лично не поется))))

Опубликовано
нет, мне хотелось услышать трезвое мнение :)

я поняла, такого как нарисовано не бывает.

 

 

 

 

и даже интима между ними не было??

Не было. Думаете, мало супружеских пар, у которых нет интима? Зайдите в соседние разделы: сексология, семейные проблемы...

Опубликовано
Не поняла.

 

 

так живешь во вражде, хоть кто-то живой в квартире есть, дочка бегает.

а так вообще одному жить.

Опубликовано
Если родители ведут себя друг с другом дружелюбно, то и образ семьи сложится нормальный.

А спят в разных комнатах сейчас часто, если у мужа и жены разные графики.

 

О любви и семье как образе жизни говорит с ужасом и презрением. Уходит в загулы.

Отношений нет, живут как в коммуналке, каждый готовит сам себе.

 

Ну было еще о ненависти к друг другу.

ненавидят друг друга..

Так что тут не в разных графиках дело, а в том как построена семья.

Опубликовано
не, песенки с заученными словами не поются))

мы просто давно знакомы, я издали наблюдала, когда и намека не было :)))

мне ничего лично не поется))))

На что намека не было? :D :D :D

Опубликовано
вам сколько годиков барышня? :blink:

 

:) нормально годиков. я полушуткой)

 

одно денло петь любовнице что-то, а другое дело знать давно что такая ...ня у них))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...