Трасимах Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 7 минут назад, Вадим_78 сказал: А этот как крыса людей на бессмысленный убой гнал что б еще денек пожить. И где тут честь? Чо ты гонишь? На убой он гнал не ради "денек пожить". Как только увидел, шо -ппц, так и покончил с собой. Ты сможешь ТАК сделать, да еще и жену с собой взять? - в глаза смотреть)))!
Salis Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 4 минуты назад, Вадим_78 сказал: Я так думаю что всю первую половину 20 го века ключивые страны решали так сказать немецкий вопрос. А то немцы круто стартовали, а на шарике уже тесновато было. Решили. Ну это чисто мое спекулятивное мнение. "Проблема Германии" в тот период была не новая. Просто сейчас всё так подают, будто это именно с замашками Третьего Рэйха было связано. А многие уже наверное думают, что та война из-за евреев началась.
Вадим_78 Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 2 минуты назад, Трасимах сказал: Чо ты гонишь? На убой он гнал не ради "денек пожить". Как только увидел, шо -ппц, так и покончил с собой. Ты сможешь ТАК сделать, да еще и жену с собой взять? - в глаза смотреть)))! Чет позновато он увидел. Вот Вильгельм смог просчитать заранее - спас жизни миллионам немцев. 3 минуты назад, Salis сказал: "Проблема Германии" в тот период была не новая. Просто сейчас всё так подают, будто это именно с замашками Третьего Рэйха было связано. А многие уже наверное думают, что та война из-за евреев началась. С франко-прусской войны и до 45 года. 7 минут назад, Salis сказал: "Проблема Германии" в тот период была не новая. Просто сейчас всё так подают, будто это именно с замашками Третьего Рэйха было связано. А многие уже наверное думают, что та война из-за евреев началась. Да на евреев всегда все валят. У них работа такая.
rokibox Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 3 часа назад, Трасимах сказал: Мы потому немцев (точнее, всех арийцев Европы) и победили, что были им ровня по происхождению, а по силе оказались сильнее, причем, во все времена. В моем понятии это заблуждение. Гитлер не воевал с нами. Он воевал с евреями, точнее теми силами которые стоят за ними, с теми кто поработил через институты государственности и Христианство всех арийцев и практически весь мир. Фактически он освобождал, по крайней мере по его убеждениям. Уничтожали только евреев и цыган. Соответственно и с Гитлеровской Германией сражались не мы, а те кому он объявил войну. Просто нашими руками воевали.) Ведь до последнего СССР не собиралось воевать. Нам нечего с ними было делить. Это ведь были наиболее близкие политические системы.
Вадим_78 Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 20 минут назад, rokibox сказал: В моем понятии это заблуждение. Гитлер не воевал с нами. Он воевал с евреями, точнее теми силами которые стоят за ними, с теми кто поработил через институты государственности и Христианство всех арийцев и практически весь мир. Фактически он освобождал, по крайней мере по его убеждениям. Уничтожали только евреев и цыган. Соответственно и с Гитлеровской Германией сражались не мы, а те кому он объявил войну. Просто нашими руками воевали.) Ведь до последнего СССР не собиралось воевать. Нам нечего с ними было делить. Это ведь были наиболее близкие политические системы. Как говорится: России и Германии нечего делить... кроме Польши. 1
Трасимах Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 8 минут назад, rokibox сказал: Гитлер не воевал с нами. Он воевал с евреями, точнее теми силами которые стоят за ними, с теми кто поработил через институты государственности и Христианство всех арийцев и практически весь мир. Посыл - правильный. Но 666-е Вас и здесь запутали))): 1. Никакие силы не стоят за 666-ми, кроме них самих. Это они стоят за всеми историческими силами, вкл нас. 2. Поскольку 666-е и были во главе СССР (как, впрочем, и сейчас в РФ), то они смогли поднять народ на борьбу с АГ (через институт государственности) и ему пришлось воевать с нами. 3. И только 666-е вбили нам в головы, что арийцы - это не мы.
Вадим_78 Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 5 минут назад, Трасимах сказал: Посыл - правильный. Но 666-е Вас и здесь запутали))): 1. Никакие силы не стоят за 666-ми, кроме них самих. Это они стоят за всеми историческими силами, вкл нас. 2. Поскольку 666-е и были во главе СССР (как, впрочем, и сейчас в РФ), то они смогли поднять народ на борьбу с АГ (через институт государственности) и ему пришлось воевать с нами. 3. И только 666-е вбили нам в головы, что арийцы - это не мы. А 666 это че грузины что ли? Сталин и Берия вроде из Грузии.
Трасимах Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 5 минут назад, Вадим_78 сказал: Как говорится: России и Германии нечего делить... Самое смешное, что это прекрасно понимают в США, но не у нас. Поэтому и принимаются все меры, чтобы не допустить союз РФ- Германия.
Вадим_78 Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 ---- Получается грузины воевали с таджиками с помощью немцев и русских.
rokibox Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 2 минуты назад, Трасимах сказал: 1. Никакие силы не стоят за 666-ми, кроме них самих. Это они стоят за всеми историческими силами, вкл нас. Левиты. Жрецы культа Атона.
Вадим_78 Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 3 минуты назад, Трасимах сказал: Самое смешное, что это прекрасно понимают в США, но не у нас. Поэтому и принимаются все меры, чтобы не допустить союз РФ- Германия. Да США то далеко. Вот с ними то как раз нечего делить. Не Аляску ж? А тут по Калининграду фрицев немеренно шастает.
Трасимах Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 1 минуту назад, Вадим_78 сказал: А 666 это че грузины что ли? Не прикидывайся))), но уточню: 666-ми я называю евреев. Что б уйти от отрицательной коннотации, содержащейся в словах "жид... еврей"
Вадим_78 Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 4 минуты назад, rokibox сказал: Левиты. Жрецы культа Атона. За грузинами стоят египтяне.
rokibox Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 6 минут назад, Трасимах сказал: 2. Поскольку 666-е и были во главе СССР (как, впрочем, и сейчас в РФ), то они смогли поднять народ на борьбу с АГ (через институт государственности) и ему пришлось воевать с нами. Ну это сомнительный тезис. как Раз после Гитлера мишенью стал Сталин, не подчинившейся мировой капиталистической иерархии. А управлять правительствами из вне, это конечно под силу мировой элите.
Вадим_78 Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 3 минуты назад, Трасимах сказал: Не прикидывайся))), но уточню: 666-ми я называю евреев. Что б уйти от отрицательной коннотации, содержащейся в словах "жид... еврей" Получается немцами и русскими, какими никакими но все таки европейскими нациями управляют какие то челы с ближнего востока.
rokibox Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 2 минуты назад, Вадим_78 сказал: За грузинами стоят египтяне. над грузинами и египтянами стоят Левиты. Может это даже и не земляне.)
Трасимах Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 10 минут назад, Вадим_78 сказал: За грузинами стоят египтяне. Египтяне давно уже лежат))). Стоят пока тока 666-е, в том числе и в США. 7 минут назад, Вадим_78 сказал: европейскими нациями управляют какие то челы с ближнего востока. Неправильно. Они играют на наших амбициях (как жена играет на твоих))). И в этом - они, увы, большие мастера. Это - не управление, но - все же))).
Вадим_78 Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 8 минут назад, rokibox сказал: над грузинами и египтянами стоят Левиты. Может это даже и не земляне.) Видел я неоднократно евреев и грузин вблизи - люди как люди. Если и инопланетене то гуманоиды. 9 минут назад, Трасимах сказал: Египтяне давно уже лежат))). Стоят пока тока 666-е, в том числе и в США. Неправильно. Они играют на наших амбициях (как жена играет на твоих))). И в этом - они, увы, большие мастера. Это - не управление, но - все же))). Разводят как лохов со всеми генральными штабами разведками научными школами. Ну ну.
rokibox Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 11 минут назад, Трасимах сказал: Неправильно. Они играют на наших амбициях (как жена играет на твоих))). И в этом - они, увы, большие мастера. Это - не управление, но - все же))). Ну и мировая финансовая система под их управлением. 8 минут назад, Вадим_78 сказал: Видел я неоднократно евреев и грузин вблизи - люди как люди. Если и инопланетене то гуманоиды. Левитов вряд ли ты видел.
Вадим_78 Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 13 минут назад, rokibox сказал: Ну и мировая финансовая система под их управлением. Левитов вряд ли ты видел. Да я даж простого раввина не видел. Но думаю ничего особенного в этом ливите нет. Если б был инопланетянет его б уже давно ктонибудь поймал сфоткал и в сеть выложил.
rokibox Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 3 минуты назад, Вадим_78 сказал: Да я даж простого раввина не видел. Но думаю ничего особенного в этом ливите нет Просто они серые)
the_Rationalist Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 25 минут назад, rokibox сказал: Ну и мировая финансовая система под их управлением. Левитов вряд ли ты видел. Левиты - представители колена Левия, которые обеспечивали хозяйственную жизнь в Иерусалимском храме. Т.е. кормились с храма, но священниками не были, вот и всё. Чем они, собственно, отличаются от любого наугад взятого еврея?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти