Перейти к содержанию

Призвание - профессия?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, Nil сказал:

Да в армии она бы всех построила так, что из армии бы убежали..!

"ты что, из армии убеждал!! - да нет батьку! - А, -  тебя выгнали!! и т.д.

Это из старого фильма про советскую армию..!))

Зачем бежать всем, если можно пристрелить одного? 

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
3 минуты назад, Каrina сказал:

Зачем бежать всем, если можно пристрелить одного? 

Зачем пристрелить одного.когда можно пристрелить 8 .

Кстати эту часть в посёлке Горном Читинской области расформировали, поскольку там по ходу творилось действительно страшное...

Опубликовано
45 минут назад, Nil сказал:

Блин, если бы ты не был магистром форума - я бы тебе развернул...))

Но поскольку по правилам нужно отвечать не более чем на 1-2 строчки. скажу:

Для мня, так весь её бойцовский в общем то характер, - эти выраженные высокие скулы, тонкие  губы, плоский нос - ты что меня за лоха держишь, который физиогномику не изучал..?!!

Я тебе за это...!!!!

Вы невольно заблуждаетесь, Чилль - умный и добрый человек и не следует искать в ее постах надуманного смысла, которого там нет))).

Опубликовано
2 минуты назад, ДиКош сказал:

Вы невольно заблуждаетесь, Чилль - умный и добрый человек и не следует искать в ее постах надуманного смысла, которого там нет))).

Ладно, я переборщил - но я же не про Чилля говорил, а про Сати, а то что я про неё говорил так под всем подпишусь..))

Поверь, если бы она была хрупкая и ранимая девушка, я никогда бы так не писал. Но эта девушка тебе может так ответить, как Рамзан Кадыров бы не ответил....

Опубликовано
44 минуты назад, ДиКош сказал:

Она - очень сильный проффи, которая сама этого добилась. 

Ну респект!, - про неё ничего не знаю , пока покурю (физически) в сторонке..

Опубликовано
10 часов назад, ДиКош сказал:

Ты пойми иною сущность - тут формальные признаки внешки - вообще не работают, тут что-то вроде "искры", которая проскакивает и/или "озаряет", в научных терминах это не объясняется, может оно и к лучшему)))).

ну да... только почему-то искра не проскакивает к девушке с лишним весом, неухоженной и т.п. ни у кого...))

10 часов назад, Nil сказал:

Блин, если бы ты не был магистром форума - я бы тебе развернул...))

Но поскольку по правилам нужно отвечать не более чем на 1-2 строчки. скажу:

Для мня, так весь её бойцовский в общем то характер, - эти выраженные высокие скулы, тонкие  губы, плоский нос - ты что меня за лоха держишь, который физиогномику не изучал..?!!

Я тебе за это...!!!!

ее скулы и нос - это дело рук пластического хирурга)

так что... физиогномика ваша тут попала в просак)) 

10 часов назад, Каrina сказал:

Нет. Прапорщиком в армии служила. 

Чилли, в Вашем ответе, как минимум две глупости очевидных. Одна из них, это - причесать всех одной гребенкой. Ну а вторая, после Вашего комментария, который Вы так же, вероятно находите мегаумным, говорит о том, что она перестает быть нечаянной глупостью, а становится выразительностью черты характера. Спесь.

Я не будучи психологом по вашим двум постам могу сделать два вывода:

1. вы учились на психолога

2. у вас напрочь отсутствует чю

Что... будете отрицать?)

 

Опубликовано
2 часа назад, Chilli сказал:

ее скулы и нос - это дело рук пластического хирурга)

так что... физиогномика ваша тут попала в просак)) 

Да нет она пластику отвергает, сама говорила )

Но действительно - посмотри на неё в 18 лет, в период "фабрики грёз" и теперь - никакой работы хирурга не заметно.

Просто она похудела на лицо, после того как перешла к вегетарианству..

 

Опубликовано
2 часа назад, Nil сказал:

Да нет она пластику отвергает, сама говорила )

Но действительно - посмотри на неё в 18 лет, в период "фабрики грёз" и теперь - никакой работы хирурга не заметно.

Просто она похудела на лицо, после того как перешла к вегетарианству..

 

ага... верьте ей больше))

у нее нос как у Майкла Джексона и всех остальных певичек... они все носы у одного и того же хирурга делают и становятся похожи друг на друга)

Опубликовано
25 минут назад, Chilli сказал:

ага... верьте ей больше))

у нее нос как у Майкла Джексона и всех остальных певичек... они все носы у одного и того же хирурга делают и становятся похожи друг на друга)

Ну фиг его знает, по моему у неё изначально нос был немного приплюснутый, бойцовский, с выраженным разрезом ноздрей (что по физиономике говорит о некоторой необузданности) .

По моему такой и остался....

(Каким ты был - таким остался,

орёл степной, казак лихой...!)))

Опубликовано
13 минут назад, Nil сказал:

Ну фиг его знает, по моему у неё изначально нос был немного приплюснутый, бойцовский, с выраженным разрезом ноздрей (что по физиономике говорит о некоторой необузданности) .

ну вот ее детское фото, вот еще какое-то фото, а это уже нос после операции

разницу видно?)

он у нее был шире и кончик вниз

 

детское фото сати.jpg

фото сати.jpg

фото сати_3.jpg

Опубликовано
5 минут назад, Chilli сказал:

ну вот ее детское фото, вот еще какое-то фото, а это уже нос после операции

разницу видно?)

он у нее был шире и кончик вниз

 

детское фото сати.jpg

фото сати.jpg

фото сати_3.jpg

Ну детское фото мало о чём говорят: ты наверно знаешь как меняются не только общие пропорции лица с возрастом, и и его отдельные черты..

Не меняются только глаза: вот этот соколиный взгляд... 

Сокол в отличие скажем от орла его более крупного родственника, отличается, резкостью, несгибаемостью, и непримиримостью. Взгляд орла скорее грозный, и устремлённый вдаль..

Опубликовано
1 минуту назад, Nil сказал:

Не меняются только глаза: вот этот соколиный взгляд... 

это все макияж..) на третьем фото он яркий, контрастный с акцентом на глаза

на детском фото обычные глаза для девушки с Кавказа)

Опубликовано
5 минут назад, Chilli сказал:

это все макияж..) на третьем фото он яркий, контрастный с акцентом на глаза

на детском фото обычные глаза для девушки с Кавказа)

Нет в физиономике есть даже определение этого типа глаз: не помню точно, но они как бы плотные , "маслянистые", немного выпирают. В них невозможно "вглядеться" - они как бы непробиваемые.

Это больше характерно для карих или чёрных глаз, но бывает и среди серых и голубых.

То есть это не из-за национальности, а из-за характера...

 

Опубликовано
5 часов назад, Nil сказал:

Нет в физиономике есть даже определение этого типа глаз: не помню точно, но они как бы плотные , "маслянистые", немного выпирают. В них невозможно "вглядеться" - они как бы непробиваемые.

Это больше характерно для карих или чёрных глаз, но бывает и среди серых и голубых.

То есть это не из-за национальности, а из-за характера...

 

 

А почему мы ее обсуждаем? Ведь вряд ли кто-то сможет подтвердить или опровергнуть ваши выводы))

Опубликовано
1 час назад, Каrina сказал:

 

До лампочки. Что хотите, то и отрицайте. 

да мне-то что... это вы подорвались с претензией)

понятно, что рассчитывать на адекватность от начинающего психолога не приходится, но тем не менее... держите себя в руках)

Опубликовано
6 часов назад, Chilli сказал:

да мне-то что... это вы подорвались с претензией)

понятно, что рассчитывать на адекватность от начинающего психолога не приходится, но тем не менее... держите себя в руках)

Да какие могут быть претензии. Я просто удивляюсь, сколь категорично рассуждают некоторые, выдавая очевидные глупости за истину в последней инстанции. А так же, безапелляционно указывают, что делать, дают советы, которых никто не спрашивает.

Да и  угадывальщик из Вас, так себе. 

Опубликовано
16 минут назад, Каrina сказал:

Да какие могут быть претензии. Я просто удивляюсь, сколь категорично рассуждают некоторые, выдавая очевидные глупости за истину в последней инстанции. А так же, безапелляционно указывают, что делать, дают советы, которых никто не спрашивает.

Да и  угадывальщик из Вас, так себе. 

Вы выше читали мои сообщения? Нет? Прочтите ещё раз)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...